UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина для 9:08

    18 января 2022, 19:15

    Только для кабинетных военных не связано, в реальных боевых действиях ещё как связано. Артиллерийские расчёты должны быть с хорошей реакцией и в отличной физической форме, танкисты тоже. Рассчёты ПВО тоже должны действовать быстро, слажено, солдаты также должны быть в отличной физической форме. Про мотопехоту, которая окапывается на передовой, вообще не понимаю зачем объснять, что женщинам там не место)))?

    user avatar Гость

    18 января 2022, 16:13

    Капитан очевидность? Меня то ясно что заберут, женщин какого буя? Еще какая-то профурсетка тут попердывает в коментах что это "просто так" их на учет загоняют, от нечего делать.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 15:44

    Гость18 января 2022, 13:38, в случае войны (не дай бог) и тебя не ставшего на учёт заберут.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 13:38

    12:19 В случае войны все кто стал на учет является военнообязанным, и после прохождения мед комиссии от армии его отделяет только вручение повестки (какого ни будь уведомления через Дию как я понимаю ), из опыта прошлой мобилизации видно что гребут и косых и хромых и с детьми и всех кто на глаза попался, так что не надо тут тулить что постановка на учет - это просто так от нечего делать.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 12:19

    Постановка на воинский учет и реальная служба в армии -это разные вещи. При СССР женщины медики и химики( может и другие специальности) стояли на военном учете и даже имели офицерские звания.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 11:13

    Для "сдерживания российской агрессии" на Украину вводятся Канадские спецназовцы и поставляется вооружения. Иностранными солдатами намереваются сдерживать местное население и элиты, что бы не устроили госпереворот

    user avatar Гость

    18 января 2022, 10:49

    Пусть бы и некоторый депутат с мером суперинтерактивного города в армии послужили,но что то слабо у них

    user avatar Гость

    18 января 2022, 10:43

    Канешна пойдет! Но после того, как найвеличніший головнокомануючий в армии отслужит!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 10:41

    Похоже,что это сам с собой один мудило переписывается.

    user avatar Матрена

    18 января 2022, 09:48

    Прочитала сейчас ответ нашего президента на поданную петицию, которую поддержали более 37 тыс людей...уже включил заднюю, что не правильно службы истолковывают подписанные им законы! Хочется спросить УВАЖАЕМЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, а ВЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕТЕ ТО, что ПОДПИСЫВАЕТЕ???? Какого черта я на старости лет должна лазить по медкомиссиям военкомата??? Всю жизнь пропахав и отчисляя налоги на содержание этих уродов, которые поживут пять лет как люди, настряпают ебанутых законов а народ отдувается потом годами..... ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ! Интересно первая леди страны, мама президента тож пойдут на медкомиссию в военкомат?????????????????

    user avatar Матрене

    18 января 2022, 09:41

    Вы не правы. До выборов все было известно. Избирателю посредством журналистов прямым текстом так и сказали "Я вам ничего не должен!"

    user avatar Матрена

    18 января 2022, 09:31

    тварье! Пенсию в 55 у нас отжали и в военкомат пиздовать заставляют, еще и штрафы впаривают! Забота о населении называется! Если б до выборов все это было известно, интересно сколько б людей пошли голосовать за это все

    user avatar Гость

    18 января 2022, 09:12

    Как мы жили раньше без Сергея Минько?отец родной!)

    user avatar Гость

    18 января 2022, 09:08

    Выполнение служебных обязанностей большей части военнослужащих с выносливостью и с реакцией никак не связано. Эти требования важны только при отборе в спецподразделения.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 08:55

    А с кем воевать то будут? Америка нападает???

    user avatar Гость

    18 января 2022, 08:55

    Сергей Минько - спаситель мира!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 08:47

    Дал Минько им копоти!

    user avatar Афина

    18 января 2022, 08:40

    Женщинам что вообще делать в армии)))? Большинство моих ровесниц даже через забор не перелезет))), с грузовика точно не спрыгнет))), что о взрослых тётях говорить))). ****//******* Украине достаточно пока 80 тыс отборных, крепких и умных парней и мужчин. Ну , может чуть-чуть девушек и взять, но при условии прохождения отбора наравне с парнями. И сколько тогда их будет)))? Ну может среди связистов, медработников и снайперов их и будет видно))).***///********* На деньги, потраченные на содержание лишних 170 тыс псевдовоенных, за 7 лет можно было сделать армию в разы сильнее))). И тогда чуть увеличить численность военнослужащих.

    user avatar Афина

    18 января 2022, 08:37

    А толку от необъятных рядовых, которые после 100-200 метров по пересечённой местности просто упадут)))? Даже я ,стреляя не очень (с 10 метров из пневматической винтовки с 5 выстрелов 35-45 выбиваю) , после пробежки 200 метров по пересечённой местности застрелю не одного высоклассного стрелка, которые просто не смогут прицелиться))) и даже поднять автомат, т.к. выдохнутся))). Рядовые должны быть в отличной физической форме. И не пререкаться с офицерами! ***//*** Кстати 22.05.2014 под Волновахой именно из-за того, что рядовые старше 40 послали на 3 буквы молодых офицеров, приехавшие на 3 машинах разгромили подразделение ооколо 100 укровояк))).

    user avatar Афина

    18 января 2022, 08:30

    Вот толку от 250 тыс нынешних вояк)))? У Украины нет авиации, почти нет ПВО. А флот вообще ржака)))- 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров. Для экипажей этих кораблей и катеров хватит 500 моряков, ну пусть до 400 на береговую инфраструктуру. Максимум 900 моряков надо, зачем 11000 и 13 адмиралов)))? *****///****Ну кто может ответить ))), зачем!??

    user avatar гость

    18 января 2022, 08:11

    какой влиятельный у нас соавтор!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь