UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Украина в течение следующих месяцев может жить без отключений света, - советник премьера

Сегодня, 10:51

Илон Маск назвал "переизбранного" президента Венесуэлы "диктатором", - AP

Сегодня, 10:39

"Чужие" по-русски - оккупанты показали кино с жестоким задержанием мелитопольца (видео)

Сегодня, 10:30

Кто и почему должен будет платить военный сбор после повышения налогов: ответ Минфина

Сегодня, 10:10

Новая диверсия: по всей Франции неизвестные повредили кабели интернета

Сегодня, 10:09

Вражеская ракета попала в один из объектов критической инфраструктуры Запорожья

Сегодня, 09:58

Патриотические Поздравления с днем рождения: своими словами, открытки

Сегодня, 09:51

10 ошибок материнского воспитания, которые влияют на отношения сына с женщинами

Сегодня, 09:30

Мелитопольцы открыли в Запорожье новый образовательный центр для детей из оккупации (фото)

Сегодня, 09:27

Трамп заявил о готовности к дебатам с Харрис, но может отказаться

Сегодня, 09:15

Появилась официальная информация о последствиях пожара на рынке Анголенко в Запорожье (фото, видео)

Сегодня, 09:15

Что такое сборные грузы?

Сегодня, 09:13

Лечение алкоголизма: как наркологический центр помогает избавиться от зависимости

Сегодня, 09:11

Тысяча оккупантов, 25 танков, почти 50 артсистем: потери России за сутки

Сегодня, 09:10

Недорогие телевизоры для кухни с диагональю 32 дюйма: как выбрать?

Сегодня, 08:42

Комфортная погода и осадки. Синоптик рассказала, где ждать дожди сегодня

Сегодня, 08:40

В Мелитополе вырос спрос на справки о серьезных болезнях - стала известна причина

Сегодня, 08:29

В Венесуэле вспыхнули протесты после победы Мадуро на выборах: силовики использовали слезоточивый газ

Сегодня, 08:15

Россияне построили более 1000 метров траншей вокруг водоема-охладителя Запорожской АЭС, - исследование Greenpeace

Сегодня, 08:11

DeepState сообщил о новых продвижениях россиян

Сегодня, 08:00

Еще 2 профессиональных училища, эвакуировавшихся из Мелитополя, останавливают работу (видео)

Сегодня, 07:54

В российском Курске раздались взрывы

Сегодня, 07:20

Собственники живут и работают в Мелитополе, а квартира под подозрением в бесхозе - горожане жалуются на самоуправство оккупационной власти (фото)

Сегодня, 07:15

В Запорожской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней

Сегодня, 07:15

"Эта привычка всем нам понадобится осенью и зимой": глава "Укрэнерго" обратился к украинцам
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 февраля 2015, 13:50

    Ну что укрозомби рты позакрывали, неужели словарный запас иссяк?

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:00

    Все комментарии путинососов иссякли или стекломой закончился )))))

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:54

    любители хутина где вы были? без вас так скушно было сегодня)))

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:42

    Они умолишенные зомби, майданутые, опусташенные..

    user avatar Присоединяюсь к Вере

    21 февраля 2015, 17:17

    У нас в семье аналогичное горе. Майдауны не представляют сколько негатива сыплется им на головы. Страшно подумать когда случится критическая масса. (Сотника Миколу кара уже настигла. Не таким борзым он умирал.) Люди, живите по законам Божьим и будет вам счастье.

    user avatar Вера

    20 февраля 2015, 20:01

    У меня к майдану свои счеты .Насмотревшись по телевизору, как они жгут людей, бросают коктейли Молотова ,, моя мама получила инсульт и умерла ... Поэтому, на их головы такие ,как я могут наслать только одни проклятья...

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 19:50

    Я тебя понял комендант- ты настоящий чел, с тобой в разведку пойду, если надо!!! Я тоже против новой власти, хорошего от нее мало!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 18:30

    Комендант.. &&@&@ много текста пишешь при встрече такой же умный будешь?

    user avatar Комендант

    20 февраля 2015, 17:54

    Предыдущий пост мой.

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 17:53

    Внимательней читайте посты. Конечно не поддерживаю. Как можно поддерживать власть пришедшую путём вооруженного переворота? И как можно поддерживать местную власть полностью прогнувшуюся под жидобандеровских бандитов? Я предупреждаю местную власть и неогопников из Киева их шестерок на местах - никаких заигрываний с вами как при Януковиче не будет. Будете отвечать по всем статьям законов. За всё отвечать, от насаждения межнацинальной вражды, до коррупционных действий. До убийств несогласных в Мелитополе пока не дошло, и не дай бог, бандерлоги.

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 15:19

    Комендант, ты поддерживаешь новую власть?? Тебе нравится под ней прогибаться?? Напиши??

    user avatar Комендант

    20 февраля 2015, 14:39

    Я не патриот украины, её больше нет, кто и на что мне не давал права? Я не имею права здесь писать? Ты кто? И кто мне должен давать какие то права? С приходом армии Новороссии правами и обязанностями будет наделять военно-полевая комендатура, до проведения народных, а не заказных выборов. А за содеянное придётся отвечать по закону, и жидобандеровцам и местной власти, нарушавшей законы все это время и прогибавшейся под незаконных самозванцев. Да будь ты хоть сам мэр города, закон для всех один, а даже по украинскому законодательству преступлений совершено множество и народный суд будет!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 13:51

    Коменданту- таких патриотов как ты , пруд- пруди, тебе право ни кто не давал, так что сили смирно, сопи в две дырочки!

    user avatar Комендант

    20 февраля 2015, 12:33

    Посмотрим какой храбрый будешь ты, когда все будет с точностью до наоборот, и в Мелитополе будет работать военная комендатура. Да, и лично я не могу тебе дать по роже прямо сейчас, подтвердив тем самым свою несыкловатость, потому как нахожусь сейчас не в Мелитополе, а занимаюсь вполне определёнными в данной ситуации делами по ликвидации незаконной, антинародной хунты, пришедшей к власти путём вооруженного переворота. Когда город будет наш и будут проведены оперативн-розыскные, а затем и следственные мероприятия, я уверен, свидомитских клиентов почти не будет, так как информации по вам собрано достаточно для открытия уголовных дел даже по украинскому закнодательсву, не говоря уже о политике военного времени.

    user avatar Гость

    19 февраля 2015, 21:18

    ДЛЯ Комендант 10 27 так ты подтверждаешь что ты ссыкло, ну вы здесь все такие комментаторы говноросии

    user avatar Для 19 февраля 2015, 15:28

    19 февраля 2015, 16:41

    Браво,, особенно про правосеков,, эти идейные, а @омосеки по любви., хотя одно другому не мешает//

    user avatar Укроп-Мелитопольский патриот

    19 февраля 2015, 14:28

    Здесь столько лающих путинойдов, что аж тошнит. Видимо боятся свое мнение высказывать не в интернете. Вот здесь и отрываются, трусливые, жалкие твари. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

    user avatar Комендант

    19 февраля 2015, 10:27

    Придурок, это все равно, что в Великую Отечественную бендеровец забивает стрелку партизану на центральной площади в оккупированом городе, где полно вооружённых фашистов. Ты потерпи немного, будут вам ещё рога на холодец.

    user avatar Гость

    19 февраля 2015, 09:06

    Давайте отлавливать сепаров и поить их стекломоем? Ну я не увидел ответа вы в субботу придете собаки гавкающие с диванов?))))....

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 20:53

    довайте отлавливать патриотов и сдавать их в военкомат будем этих тварей менять на водку

    user avatar шурик

    18 февраля 2015, 20:45

    и большой портрет МУЗЫЧКО как хероя главного

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 20:41

    Правый сектор это в Киеве, а в Мелитополе ПРАВЫЙ СЕКЕЛЬ.

    user avatar Тарас.

    18 февраля 2015, 20:30

    Люби патриотци жить и иметь штемпель в пачпорте Ураинец это не значит им быть в особенности всякого рода интернациональных патриотцев . Надеетесь на спинах простых Укров себе теплое местечко отвоевать ..........ХРЕНА С ДВА ..........ОДНО ВАМ МЕСТО НА ЦВИНТАРЕ ЗА ОГОРОЖОЮ ПАДЛО БАНДЕРЛОЖНОЕ.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 20:26

    а почему все любители новососии еще не там?, не развивают экономику (республик), в Луганске запустили завод луганова,можно лакать водяру не отходя от рабочего места, круглосуточно))))

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 20:01

    Гайсумиха притянет с кладбища похоронный венок.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 18:05

    нам с фашистами кремлевскими не попути чмошники ряженые..)))

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 17:13

    нам с фашистами пидарасами не попути чмошники ряженые

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 16:34

    Местные любители стекломоя а вы придете в субботу? или как всегда взрыв пуканов и гавканье только в интернете)))...

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 16:20

    Продолжать участвовать в подобных оргиях - себя не уважать.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 15:56

    Организаторы майданутых старались для себя: они в эвропу хотели к своим женам и детям, которые учатся за границей и работают. жаль только ТЕХ МОЛОЖЫХ ПАРНЕЙ, СОВСЕМ МАЛЬЧИЩЕК, КОТОРЫЕ ПОГИБЛИ ОТ ТОГО, ЧТО УСТАЛИ ПЛОХО ЖИТЬ ОНИ САМИ И ИХ РОДИТЕЛИ. Сейчас все ругают Ленина, но с него надо брать пример, как он смог организовать партию, которая смогла сломить шею тем, кто сидел на бедняцкой и голодной шее.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 15:04

    жаль что не город первый в борьбе с этой политикой и этими мразями.Нас обошла Мордвиновка.Вот так. Пусть собираются.Это в последний раз,видимо.

    user avatar заклятый друг

    18 февраля 2015, 14:43

    Итак, 18 февраля! День памяти "небесной сотни!". В стране приспустили Флаги на сегодня и уже год приспускают гривну по сему поводу. Вангую вечером истерии по всем городам с зажиганием свечей, с воплями и соплежуйством в память о погибших. Но мало кто знает (точнее, знают только люди с мозгами в голове), что ровно год назад началось тотальное и всеобщее просирание Украины. День, когда антиукраинские силы решили пойти в ва-банкъ и бросили все, имеющиеся в их распоряжении, силы безголовой и обманутой толпы! День, когда тьма начала накрывать Украину, повергнув ее в руину! Для меня сегодня траурный день - день просирания стабильности и развития. День регресса. День скорби... А по тем, кто умер по чужой указке от неизвестных снайперов или от самих же протестующих (есть в сети и такие видео) - пущай пустоголовая вата приспускает! Сегодня "хто не плаче - той москаль!". Слава Украине, просирательству слава! Теперь вот думаю - вроде ничего цинично и не написал... О мертвых либо хорошо, либо никак, но Гитлера ху..сосят как могут во все дыры до сих пор. А эта "адская сотня" чем лучше Адика?! Адик хоть старался для Германии, а эти для кого старались? Для дипломатов из ЕС, блюющих со сцен свое призывы? Для байдена? Для обамы?! Для властвующих ныне антиукраинской банды олигархов?! Крутитесь в гробу, ведь Украина стала именно такой, какой вы ей помогли стать! (с)

    user avatar Достойные революции достоинства.

    18 февраля 2015, 14:24

    А Минько не хочет прилюдно покаяться за свою проянуковическую позицию,которую он занимал еще год назад? Перевертыш ловко политически перевернулся,а людям-то память не стереть. Неужели "Небесная сотня" погибла во имя процветания списочных регионалов Миньков,Федоровых,Шаниных,которые всячески осуждали Майдан,и спонсировали массовые поездки бюджетников и наемников на антимайдан? У этого наглого политического вранья под именем Минько не должно быть будущего - Бог ведь все видит,у Бога место в списках праведников не купишь,партийный билет тоже,и окрас перед Богом не сменишь.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 13:44

    ДМИТРИЕНКО !!!!! СЛАСНИКОВ !!!!! ВЫ ЧТО МРАЗИ РЕШИЛИ РЕАЛЬНО ВЗОРВАТЬ ГОРОД !!!!!!!!!!!! МАЛО ТОГО ЧТО ВЫ СЦУКИ КОЛОБРОДИТЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ВЫ РЕШИЛИ ПОЙТИ НА ОБОСТРЕНИЕ !!! ТОЛЬКО БУДЕТ ВСЕ КРОВАВО -ЖЕСТКО ПО ОТНОШЕНИЮ К вам ПИДОРГАМ ,,, ВИТАСЯ ПОДУМАЙ О СЕМЬЕ И ДИТЯТЕ ,,,,,,И ТЫ ПРИСТАРЕЛЫЙ ДОНКИХОТ !!!!! ВЫ УЖЕ НА КРАСНОЙ ЧЕРТЕ !!!! НЕ БУДОРАЖТЕ ГОРОД ИНАЧЕ ПОТОМ ВАС СОТРУТ КАК НАВОЗ !!!!!!!!! ТАК И БУДЕТ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО УЖЕ ЕСТЬ БЛАГОДОРЯ РАЗБИТЫМ ЧАСТЯМ !!!!!! КИТАЙСКОЕ !!!!!!!!

    user avatar По поручению коменданта

    18 февраля 2015, 13:42

    А никто не обращал внимание на большое количество евреев в правом секторе? Особенно среди руководства? Особенно в нашем городе наглядно видно. К чему бы?

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 12:52

    вон пишут что в Мордвиновке сорвали мобилизацию.Пусть правый сектор разберется- всех сгонит в церковь и подожжет.да?или всех поставит на колени там...правильно?

    user avatar злой

    18 февраля 2015, 12:24

    Кто такой правый сектор?? Это стадо нацистов, которые хотят поставить на колени народ Украины, такого не будет!!!!! Ходите оглядывайтесь всю жизнь, мы знаем кто вы и откуда!!

    user avatar Комендант

    18 февраля 2015, 11:37

    А по факту вывоза снайперов жидом Пашинским при содействии Парубия ничего? Все нормально? Так и должно быть? Куярили вас жиды, баранов безмозглых на майдане как куропаток, так и сейчас заводят в Илловайски, Дебальцево, и ещё много куда заведут. А чо? Баран то он и в Мелитополе баран.

    user avatar Правый сектор, вы читать умеете???

    18 февраля 2015, 11:07

    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ № 69/2015 О чествовании подвига участников Революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной Сотни На підтримку ініціатив громадськості та з метою увічнення великої людської, громадянської і національної відваги та самовідданості, сили духу і стійкості громадян, завдяки яким змінено хід історії нашої держави, гідного вшанування подвигу Героїв Небесної Сотні, які віддали своє життя під час Революції гідності (листопад 2013 року - лютий 2014 року), захищаючи ідеали демократії, відстоюючи права і свободи людини, європейське майбутнє України, постановляю: 1. Установити в Україні День Героїв Небесної Сотні, який відзначати щорічно 20 лютого. 2. Кабінету Міністрів України розробити із залученням громадськості, родин загиблих Героїв Небесної Сотні, а також активних учасників революційних подій листопада 2013 року - лютого 2014 року та затвердити у двомісячний строк комплексний план заходів із вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні, передбачивши, зокрема: проведення щороку заходів із належного вшанування подвигу учасників Революції гідності; створення у місті Києві в установленому порядку музею, присвяченого подіям Революції гідності; проведення у навчальних закладах, військових частинах, закладах культури тематичних заходів, бесід про масові акції громадського протесту в Україні, що відбувалися у листопаді 2013 року - лютому 2014 року, та про їх учасників; проведення за участю Національної академії наук України, музейних, архівних і наукових установ пошукових робіт щодо збирання документальних, фото-, відео- та інших матеріалів, які висвітлюють зазначені події, а також фіксацію та дальше широке оприлюднення таких матеріалів. 3. Кабінету Міністрів України, Київській міській державній адміністрації опрацювати питання увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні засобами монументального мистецтва у місті Києві. 4. Обласним, Київській міській державним адміністраціям: забезпечувати у День Героїв Небесної Сотні, День незалежності України, День Гідності та Свободи, День Соборності України покладення квітів до пам'ятників та пам'ятних знаків Героям Небесної Сотні; здійснити в установленому порядку заходи щодо вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні, зокрема, шляхом установлення пам'ятних знаків, меморіальних дощок, відповідного найменування (перейменування) площ, вулиць у населених пунктах України тощо, присвоєння в установленому порядку імен загиблих учасників Революції гідності навчальним закладам, заснування іменних премій та стипендій. 5. Міністерству закордонних справ України забезпечувати проведення закордонними дипломатичними установами України заходів із вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні, а також участь представників дипломатичного корпусу іноземних держав, акредитованих в Україні, у відповідних офіційних заходах, які проводитимуться в Україні. 6. Державному комітету телебачення і радіомовлення України забезпечувати широке висвітлення заходів щодо вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам'яті Героїв Небесної Сотні, організацію циклів тематичних теле- і радіопередач. 7. Цей Указ набирає чинності з дня його опублікування. Президент України П.ПОРОШЕНКО 11 лютого 2015 року

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 10:50

    давайте,собирайтесь.Проведем перепись тех,кто баламутит город и кому потом ответ держать! Или вы будете митинг-реквием по Мыколе,который стрелял в людей,в Доме Профсоюзов? нет,дорогуши..время расплаты близится....Народ уже на пике и ваши очередные пения гИмна сорвут не только аплодисменты.

    user avatar компрачукос

    18 февраля 2015, 10:41

    вопрос к патриотам прошел год обьясните чего вы добились за что погибли и погибают люди что стало лучше в Украине ЧТО?????????????????????????????????????????????????????????????????????

    user avatar Гостю 08.26

    18 февраля 2015, 09:41

    Уважаемый если Вы не до конца владеете информацией,не надо разводить здесь базар...Правый Сектор в Мелитополе был и есть...Внимательно следите за информацией на официальном сайте или хотя бы в соц.сетях...Был ли на фронте...был и есть...Есть желание узнать подробней кто,когда и где и поедет ли еще подходите на площадь, мы с удовольствием все Вам расскажем.

    user avatar Был 11, будешь 200

    18 февраля 2015, 09:33

    Чтой-то 11 от 18 февраля 08-50 обосрался. Весело было кататься на машинках, бибикать, в камуфляже под военкоматом торчать, наклейки клеить "Не покупай российское", плакат повесить, который на этом придурковатом сайте называют "патриотической анаграммой"? Или собирать продукты убийцам мирным людей? Так иди и воюй, ты за мобилизацию, у тебя враг в Кремле, доберись до него, задуши! Нахрена за твои бесноватые идеи кто-то должен идти и умирать? Иди, воюй, превращайся в навоз!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 09:27

    поцриотов на фронт,очистим город

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 09:20

    Потом наверняка пойдут Ленина валить.

    user avatar 11

    18 февраля 2015, 08:50

    Слышь "гость"- Серега вали ка ты нах.... в свою парашу и не воняй.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:48

    а ванька сажнев будет, ему флажки держать и повестку получить нужно.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:48

    а недоделок ревенок, его ждут в ато?

    user avatar 1

    18 февраля 2015, 08:39

    Почему вы дома ишаки доношенные? …. а ведь Родина в опасности.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:37

    Вот пусть 21 февраля, в 18.00, военком с повестками и соберет урожай ,,патриотов,,

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:35

    а недомерок булгаков будет???

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:33

    а ревенок ссытся идти на фронт, ну а сажнев младший ванька полудурок и подавно только тряпку носит двух цетную.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:26

    В Запорожской области "Правого сектора" не существует, по-моему его расформировали. И все, кто под єтим названием ходит - не пойми кто, но не правій сектор. Это первое. А второе: почему мелитопольский "Правый сектор" в тылу? Почему не на фронте? И был ли мелитопольский "Правый сектор" на фронте вообще? Память и слава героем это хорошо, но вам, мужики правого сектора, самим не стыдно прятаться в тылу? Вы же сами себя так назвали. Или вы только прикрываетесь названием сектора?

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:20

    За кого приходить?? За тех уродов , за которых в стране начался бардак??? За майданутых ???

    user avatar я

    18 февраля 2015, 08:17

    1 ишак недоношенный

    user avatar 1

    18 февраля 2015, 08:12

    В церковь и вперед хоть в АТО, Киев на майдан- разгребать гавно за год. Ходят по подвалам смотрят как же кислорода хватит всем. Ребята на гыляку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь