Лента новостей

    Сегодня, 09:09

    После обстрелов нашли тела 2-летней и 17-летней девочек: за минувшие сутки в Украине от действий РФ погибли 2 ребенка

    Сегодня, 09:04

    В Мелитопольском районе коллаборант называет себя богом солнца (фото)

    Сегодня, 09:00

    В Украине мошенники нашли способ "заработка" на бензине: как работает схема

    Сегодня, 08:48

    В Запорожской области российские войска разрушили 8 исторических памятников (фото)

    Сегодня, 08:40

    В Курской области РФ обвинили Украину в обстреле села: есть погибший

    Сегодня, 08:36

    Новорожденных в Мелитополе оккупанты собираются регистрировать в рф

    Сегодня, 08:30

    Польша предоставит Украине 25 тысяч тонн бензина

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 19 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно думать над каждым словом и шагом

    Сегодня, 08:15

    Огурцы в Крым, парады и перекрашенные памятники - Мэр Энергодара высмеял достижения оккупантов

    Сегодня, 08:10

    Арестович назвал единственный вариант примирения с Россией

    Сегодня, 08:04

    В Мелитополе первый руководитель КП стал коллаборантом (фото)

    Сегодня, 08:00

    Шевчук сделал смелое заявление на концерте ДДТ: Родина – это не задница президента, которую нужно целовать

    Сегодня, 07:44

    Российские войска заблокировали проезд к Запорожью

    Сегодня, 07:40

    Войска РФ нанесли удар по Десне и вели штурмовые действия на Северодонецком направлении – Генштаб

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе высокопоставленный коллаборант пишет письма с угрозами всем подряд (фото)

    Сегодня, 07:30

    Заявление о превращении Мариуполя в курорт говорит о потере РФ одной из крупнейших экономических выгод – ISW

    Сегодня, 07:20

    Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на "пропагандистку" и "врага Украины"

    Сегодня, 07:12

    Биолаборатории в Украине, Сорос и базы НАТО в Крыму: в сеть попала переписка дочери Путина в чате выпускников МГУ

    Сегодня, 07:12

    В Запорожской области в результате обстрелов за сутки уничтожены десятки домов

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе оккупанты вскрывают аптеки и заводят туда своих сотрудников

    Сегодня, 06:40

    Кулеба назвал четыре составляющие победы Украины в войне

    Сегодня, 06:34

    В Мелитополе коллаборанты затеяли реформу ЖКХ - объединяют предприятия (фото)

    Сегодня, 06:30

    "Уже Киев взял". Кадыров стал посмешищем в сети после требований извиниться перед российскими спортсменами

    Сегодня, 06:20

    Военный ВСУ сообщил о сбитом самолете врага под Купянском

    Сегодня, 06:15

    Полезные и простые завтраки: диетолог сделала подборку с рецептами блюд для утра
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      19 января 2022, 07:55

      Снова за откаты на строительстве.

      user avatar Гость

      19 января 2022, 04:12

      Какая старуха Рудакова страшная стала,это ппц!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 22:27

      Кому нужен ваш хлам за 5 штук зелени,совсем ёпнулись?

      user avatar Алексей

      18 января 2022, 22:04

      Хотелось бы что-то в виде Мост-Сити (Днепр) хотя бы, а не просто большой крытый ангар

      user avatar Горожанин 68

      18 января 2022, 18:05

      Бабушка Ира не пора ли Вам на заслуженный отдых? Дорогу молодым!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 17:58

      Городские денежки осваивать надо, а где ещё больше афер и откатов как не на стройке??? ) О.Бендер нервно курит в сторонке)

      user avatar Гость

      18 января 2022, 16:26

      у нас уже образцовый есть и толку

      user avatar гость

      18 января 2022, 16:22

      такой рынок в мелитополе НЕ НУЖЕН если хотите лучше постройте еще один спортивный комплекс или спортшколу ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕ НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЖИЗНЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОЙ ВО ДВОРАХ ПО ПР 50 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАЧИНАЯ ОТ 27 ДОМА И ДО 33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СКОРО ПРОЙТИ БУДЕТ НЕГДЕ ПОЭТОМУ ПРОЕКТОМ НУЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ БОЛЬШУЮ СТОЯНКУ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕ но а то что от рижского рынка осталось одно название то это факт

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:53

      Это не рынок. Будет выглядеть как обычные магазины. Видимо ожидают подвоз новых жителей-покупателей.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:48

      Если кто не был в рынке на Сумской , то я вам скажу , что это реально крутой , современный рынок! Ассортимент очень большой, цены высокие, все чисто и цевильно! Но , там и аренда с местовым наверно очень большая! Такой рынок не для Мелитополя!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:44

      Молодёжь уезжает старики от голода мрут. Город вымирает. Ну разве что с колхозов поприезжают. Но они на таком рынке не будут покупать.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:28

      Торговать скоро будет некому.яКому нужен будет этот сарай.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:26

      Каждая "стройка" - самые дешевые материалы с максимальной накруткой и откатами. Мелитополь превратился областную в прачечную по отмывке бабла.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 15:26

      Лучше его построить в парке

      user avatar Гость

      18 января 2022, 14:41

      Ребята, МОЛОДЦЫ! АСТАНАВИТЕСЬ - это шутка!

      user avatar гость

      18 января 2022, 14:31

      молодцы!Давно пора

      user avatar Гость

      18 января 2022, 14:26

      Рижский протух из за не конкурентно способности барыг. Жлобство не позволило им снизить накрутки и люди просто перестали его посещать. Смысл строить там новый рынок на котором цены судя по всему будут еще выше чем были на рижском?

      user avatar Олаф шульц

      18 января 2022, 14:23

      Какого рынка?шо мелите?купол железный систему надо было ставить адьеты бестолковые нарики и нарцисыи предатели

      user avatar Олаф шульц

      18 января 2022, 14:23

      Какого рынка?шо мелите?купол железный систему надо было ставить адьеты бестолковые нарики и нарцисы и предатели

      user avatar Гость

      18 января 2022, 14:20

      Накоенц-то!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.