UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2022, 06:55

    Снова за откаты на строительстве.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 03:12

    Какая старуха Рудакова страшная стала,это ппц!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 21:27

    Кому нужен ваш хлам за 5 штук зелени,совсем ёпнулись?

    user avatar Алексей

    18 января 2022, 21:04

    Хотелось бы что-то в виде Мост-Сити (Днепр) хотя бы, а не просто большой крытый ангар

    user avatar Горожанин 68

    18 января 2022, 17:05

    Бабушка Ира не пора ли Вам на заслуженный отдых? Дорогу молодым!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 16:58

    Городские денежки осваивать надо, а где ещё больше афер и откатов как не на стройке??? ) О.Бендер нервно курит в сторонке)

    user avatar Гость

    18 января 2022, 15:26

    у нас уже образцовый есть и толку

    user avatar гость

    18 января 2022, 15:22

    такой рынок в мелитополе НЕ НУЖЕН если хотите лучше постройте еще один спортивный комплекс или спортшколу ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕ НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЖИЗНЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ ЖИТЕЛЕЙ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ДОМОЙ ВО ДВОРАХ ПО ПР 50 ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ НАЧИНАЯ ОТ 27 ДОМА И ДО 33 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО СКОРО ПРОЙТИ БУДЕТ НЕГДЕ ПОЭТОМУ ПРОЕКТОМ НУЖНО ПРЕДУСМОТРЕТЬ БОЛЬШУЮ СТОЯНКУ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕ но а то что от рижского рынка осталось одно название то это факт

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:53

    Это не рынок. Будет выглядеть как обычные магазины. Видимо ожидают подвоз новых жителей-покупателей.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:48

    Если кто не был в рынке на Сумской , то я вам скажу , что это реально крутой , современный рынок! Ассортимент очень большой, цены высокие, все чисто и цевильно! Но , там и аренда с местовым наверно очень большая! Такой рынок не для Мелитополя!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:44

    Молодёжь уезжает старики от голода мрут. Город вымирает. Ну разве что с колхозов поприезжают. Но они на таком рынке не будут покупать.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:28

    Торговать скоро будет некому.яКому нужен будет этот сарай.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:26

    Каждая "стройка" - самые дешевые материалы с максимальной накруткой и откатами. Мелитополь превратился областную в прачечную по отмывке бабла.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 14:26

    Лучше его построить в парке

    user avatar Гость

    18 января 2022, 13:41

    Ребята, МОЛОДЦЫ! АСТАНАВИТЕСЬ - это шутка!

    user avatar гость

    18 января 2022, 13:31

    молодцы!Давно пора

    user avatar Гость

    18 января 2022, 13:26

    Рижский протух из за не конкурентно способности барыг. Жлобство не позволило им снизить накрутки и люди просто перестали его посещать. Смысл строить там новый рынок на котором цены судя по всему будут еще выше чем были на рижском?

    user avatar Олаф шульц

    18 января 2022, 13:23

    Какого рынка?шо мелите?купол железный систему надо было ставить адьеты бестолковые нарики и нарцисыи предатели

    user avatar Олаф шульц