Лента новостей

    Сегодня, 15:38

    Расстрел в Буче: журналисты установили личность российского военного из статьи The New York Times

    Сегодня, 15:28

    В Мелитополе в зоопарке от "разрыва сердца" погибло уже три страуса (видео)

    Сегодня, 15:19

    Коллаборант помогает расселять российских оккупантов в Бердянске

    Сегодня, 15:10

    В России произошел мощный пожар на подстанции. Фото и видео

    Сегодня, 14:57

    Рашисты не успеют провести в Мелитополе референдум (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Харьковщине обнаружили захоронение военных РФ, среди убитых есть подполковник (Фото)

    Сегодня, 14:28

    Юрий Бутусов: кто сдал ключевой город на юге Украины – Мелитополь (видео)

    Сегодня, 14:22

    В Запорожской области оккупанты похитили корпоративные автомобили

    Сегодня, 14:20

    В РФ похвастались видео пуска "Калибра" для удара по Житомирщине: кадры Украина может использовать для суда

    Сегодня, 14:00

    Украину сегодня обороняет 700 тысяч солдат — Зеленский

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополь Украина доставила крупную партию медикаментов (фото)

    Сегодня, 13:53

    Бывший генсек НАТО раскритиковал Шольца за его позицию по поводу войны в Украине

    Сегодня, 13:29

    "Повторювали нам свої пропагандистські мантри про те, що "ми русскіє", "ми же братья", – тележурналіст із Бердянська про російських окупантів

    Сегодня, 13:27

    Чтобы въехать в Мелитополь - люди сами создают блокпосты (видео)

    Сегодня, 13:13

    Россия нанесла ракетный удар по Ривненщине: попали в объект военной инфраструктуры

    Сегодня, 13:01

    В России из учебников для школьников убрали название "Киевская Русь". Фото

    Сегодня, 12:57

    В Акимовке открылся российский маркет с украинскими товарами (фото, видео)

    Сегодня, 12:32

    Пострадавшая при вражеском обстреле жительница Орехова скончалась в больнице

    Сегодня, 12:30

    Подоляк заявил о начале финальной стадии войны Подоляк заявил о начале финальной стадии войны

    Сегодня, 12:27

    Как в Мелитополе Украина будет выплачивать соцвыплаты – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 12:20

    Российский чемпион, говоривший что "готов отдать жизнь за страну", после слов о мобилизации начал оправдываться

    Сегодня, 12:10

    Покупка билетов на поезд через Приват24: выяснилась важная деталь, о которой надо знать

    Сегодня, 11:56

    После утренних взрывов в Мелитополе на дорогах "лютуют" оккупанты (видео)

    Сегодня, 11:53

    "Русский врач уже не поможет": Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

    Сегодня, 11:45

    В Мариуполе оккупанты начали подачу воды, непригодной для питья: это грозит вспышкой холеры или чумы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:53

      И эта семья не летела под 200!!и у них остались тоже дети!!!!вот и вся правда,что очень много аварий,много гибнут людей!!!и очень жалко всех!!!ну безнаказанность мусоров была,есть и будет у нас в городе!!!!хочу сказать,эта семья ехала себе тихо,думала о людях,ну дороги погодные условия сделали злой рок!!ну они не допустили гибели,водителя шкоды!!!!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:48

      Причем тут еноты с парка?речь о том,что жалко всех,но главные нарушители это мусора на *дороге*!!может погибшие на черном были хорошие люди,их жалко...и их судьба,их гибель станет для многих гонщиков ,уроком!!!ну они летели!!!его никто не заставлял на проспекте лететь под 200!он ,летел и не думал в этот момент,о жене сидящей рядом,о Сыне,Родителях!!!а так же и о том ,что в 1.30ночи на его пути мог,кто то просто переходить дорогу,или быть не винный водитель!!!ведь с той скоростью,которой он летел,не смог бы и затормозить!!люди не Мрази,он выбрал сам себе гибель!!!и славно Богу,что на его пути,и из за него не погиб ещё кто то!!!и не надо сдесь обвинять людей,люди не давили за него на педальку!!!!он летел,значит знал,что ему ничего не будет и ни о ком не думал в этот момент!!!а люди выразили соболезнования семье!!!!и не надо кричать на людей Мрази,думайте здраво!!!!а эти люди погибли

      user avatar Для 21.58

      18 января 2022, 23:31

      Получается, у нас 80-90% в городе это мусора. Так как именно столько нарушителей я вижу каждый. Блеать каждый час!!!! Даже не день!!!! Чего только стоит возле наших рыночков пройти!!! Не говоря про ночной город!!! Где тебе ублюдки, которые в парке ночью издевались над енотами в "Поляне сказок" то были не мусора! Этого мы все не видим. А мента погибшего увидели. Мрази, а не люди.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:25

      Все правильно, 21:58! Поддерживаю!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:21

      Согласен с 21:58

      user avatar Гость

      18 января 2022, 22:58

      Тот кто злорадствовал,значит испытал все отношение мусоров,и их безнаказанность!!!ведь они же одни из тех кто нарушает!есть знакомый мусор,и не один,хочу сказать ,нарушают,летаю и что не говори им плевать!!!!!так же ,есть мусора,и я их знаю наблюдал,ни одного пешехода не пропускают!!!летают,эти мусора по городу под 120.и пусть ребята погибшие были хорошие люди,ну они летели!!!!и это их была ошибка!!!Бог,уберег просто невинных от их скорости!!!да жалко малыша,родителей!!!мусора,главные нарушители везде особенно в нашем городе!!!

      user avatar Для 20.23

      18 января 2022, 22:38

      Я не о том что летел или не летел. А о том, что они погибли я не знаю о чем они думали. Они ушли вместе. Это их судьба ещё ужаснее судьба малыша. А хочу донести свой посыл к тем, кто умничал здесь и злорадствовал, что погибли мусора. В их понимании это не люди. А люди все и от таких трагедий страдает ещё больше людей. Там, на небесах или где ещё все равно где и кем работал, а важно, кем были эт люди. И не зная Ивана и Инну только конченный дебил и быдло мог написать те комментарии. Бог судья таким людям.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 21:25

      Ни о жене,сидящей рядом,ни о родителях!!!а самое жуткое и страшное,что он давил на газ,а на пути могли пострадать и пешеходы,и другие водители!!!!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 21:23

      Хочу сказать для гостя 18.56,жалко всех!!!живу на черном,и каждый раз проходя мимо этого злосчастного места,сердце разрывается!!!а могли б жить,жалко их,родителей ,ребенка,ну куда летел ????для чего???и что не летел,ведь это не правда,летел ,ночью проснулся от этого шума...а самое страшное было услышать утром об этом ...сам бы летел ладно,а так ещё и жену погубил!!!летел,как самолёт по взлетной а дальше жуткий грохот((((и у нас их очень много носиться!!!!смотришь и не понимаешь,ребята вы куда спешите??для чего???на тот свет???сами разобьетесь,а если кого то ,или кто то погибнет по вашей вине?!!!а дома же ждут всех,и каждого!!!но никто,никто из тех кто летит,об этом не думает...и хочеться искренне сказать и справедливо,подумайте люди,не спешите!!!!жалко всех,ну не каждый понимает когда летит на скорости!!!ведь Папа ,который сидел за рулём,давил на газ и не думал ни о чем!!!ни о ребенке

      user avatar Гость

      18 января 2022, 21:23

      Хочу сказать для гостя 18.56,жалко всех!!!живу на черном,и каждый раз проходя мимо этого злосчастного места,сердце разрывается!!!а могли б жить,жалко их,родителей ,ребенка,ну куда летел ????для чего???и что не летел,ведь это не правда,летел ,ночью проснулся от этого шума...а самое страшное было услышать утром об этом ...сам бы летел ладно,а так ещё и жену погубил!!!летел,как самолёт по взлетной а дальше жуткий грохот((((и у нас их очень много носиться!!!!смотришь и не понимаешь,ребята вы куда спешите??для чего???на тот свет???сами разобьетесь,а если кого то ,или кто то погибнет по вашей вине?!!!а дома же ждут всех,и каждого!!!но никто,никто из тех кто летит,об этом не думает...и хочеться искренне сказать и справедливо,подумайте люди,не спешите!!!!жалко всех,ну не каждый понимает когда летит на скорости!!!ведь Папа ,который сидел за рулём,давил на газ и не думал ни о чем!!!ни о ребенке

      user avatar Вася

      18 января 2022, 20:51

      Погибли очень хорошие люди.Причина дырки на дороге и годолед.Скарбит Богдановка и Степановка Вторая.У них осталось двое детей.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 20:47

      Эти люди ехали на работу.Ни гнали.Ямы и годолед причина дтп.Очень хорошая семья была.Скорбит все село Богдановка и Степановка Вторая!

      user avatar Для 15.25

      18 января 2022, 19:56

      Ну да ну да. Разница есть. Тут люди неделей раньше не люди. В ту ночь был гололёд, этот товарищ на корыте несся. Семьям соболезную одинаково. Эти комментарии для злобного быдла. Которое вчера злорадствовало о смерти полицейских. А сегодня со скорбными лицами (лицемеры) сочувствуют другим людям. Призываю этих недолюдей задуматься о том, что пишут и что говорят ибо на их месте может оказаться каждый.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 16:25

      Ты учитывай обстоятельства дтп. Одно дело когда из-за гололёда на трасе а второе когда клоун 200 по городу летит

      user avatar Гость

      18 января 2022, 16:23

      Какой злорадный кто то в комментах.четко и ясно написано,скользкая дорога!!и люди погибли!!!не в черте городе,не неслись!!?даже те,кто носиться,погибают тоже жалко!!но больше жалко,тех,кто из за них мог погибнуть(наших ночных,дневных гонщиков)а ещё и их родных!!!они носятся не думают ни о чем.. Хорошо когда сами,а если из за их скорости кто то гибнет!!!!хочеться просто сказать,пожалуйсто люди не носитесь,не спешите,не устраивайте гонки,не превышает скорость!!!!на тот свет,успеете!!!!а ещё и думайте,о тех кто рядом(пешеход или пассажир),а также о ваших родных!!!!!ведь дома ждут,всегда все(родители,дети,жены,сестры,братья)!!!!!

      user avatar Гость

      18 января 2022, 16:14

      Глядите ка, не мусор погиб так и всем пахууую.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.