UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:56

    Так не бывает, обезьяны все в зоопарке, а вот если встретите лысого чёрта без правого глаза то это Станислав Патяка, он типа волонтёр! )))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:03

    Если встретите обезьяну без правого глаза,знайте это Афина))))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 10:25

    Стрелять!!!

    user avatar 08:28

    19 января 2022, 09:42

    Афина стредять умеет прямо в правый глаз, кому то очень не повезёт, если что!

    user avatar 8:45

    19 января 2022, 09:06

    Не будьте таким наивным. Сейчас не ссср, не 90-е и даже не 2000-е.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 08:45

    Скорее всего из СИЗО этих ублюдков вынесут,там с такими мразями разговор короткий

    user avatar 23:42

    19 января 2022, 08:28

    Афина ещё ребёнок, всего чуточку старше бедного мальчика. Будьте снисходительней к девочке, ей как бы она не хорохорилась тоже страшно. Про судей и прокуроров пусть знает правду. И я думаю, что это одна из причин массовых увольнений полицейских, они не видят смысл работать и задерживать преступников раз судьи пускают весь их труд коту под хвост.

    user avatar 20:07

    19 января 2022, 05:21

    Задницу не порви "искатель"! )))

    user avatar 23:42

    19 января 2022, 05:17

    Ну мы же в европейцы? только у них к убийцам мягко относятся, правда у нас за деньги!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 23:42

    Афина , ты просто наивная чукотская девочка. То ты в наших судах не была в качестве потерпевшей. Не дай Бог. А я была. Судьи руководствуются не Конституцией и законами, а собственным кошельком. Они действуют не в рамках закона, а в интересах убийц. Это проверено на печальном многолетнем опыте хождений на судебные заседания в деле об убийстве. К тому же после введение в действие новой судебной реформы, по моему, в 2012 году у потерпевших прав на пол странички, а у подсудимых на 3 страницы 12 шрифтом. Современная судебная система просто вытирает ноги о потерпевших. Особенно это печально, когда близкого человека убили, а ты теперь ходи 5 лет на суды и смотри на эти наглые рожи судей, прокуров убийц и их адвокатов, и четко наблюдай, что они все против тебя. Они все на стороне убийц., даже когда все факты против них. Суд этого не видит или не хочет. Не знаю.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 21:55

    Сразу гильотинировать, какие 60 дней! Один раз ему ГУМАННЫЙ СУД в лице самых ГУМАННЫХ судей уже выносили решение! И к чеиу это привело! Этого судью рядом на гильотину!

    user avatar Для 20:36

    18 января 2022, 20:47

    А тебе какое дело? Голохвостый!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:36

    Уберите эту Афину-дубину, тошно от ее маразма. Учи уроки и ложись спать пораньше, разактивничалась

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:23

    Какие еще трансплантологи, дура? Ребенка держали 2 недели и избивали - черным по белому написано? Трансплантологи бы сделали работу за 1 день без забоев. Думай. что мелешь!

    user avatar Афина для 20:07

    18 января 2022, 20:17

    Кто ищет? Педофилы-маньяки? Или чёрные трансплантологи? Так я ж за то и пишу : именно заказчиков надо найти. А для этого нельзя было сообщать о задержании исполнителей на всю страну. ****//***** А шутки неуместны под такой новостью.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:07

    Афина-тебя уже ищут....

    user avatar Афина

    18 января 2022, 20:01

    Люди, мне стыдно за вас, впечатление как будто тут пишут школьники, притом не старших классов. Что судья не так вынесла!? Суд руководствуется исключительно Конституцией и законами. Пока подозреваемые взяты под стражу, будет следствие.*******///****** Другое дело если эти подозреваемые всего лишь исполнители, тогда надо как можно быстрее выявить и задержать заказчика или заказчиков. *****///****Я уже описывала историю как возле Днепропетровска нелюди свиней людьми откармливали, ещё в 1948 было достаточно материалов, чтоб присуждать высшую меру наказания. Но следствие продолжалось до 1952, только спустя 4,5 года после их задержания мой прадедушка привёл приговор в исполнение. Так в те времена никакая должность не могла спасти от заслуженного наказания. И помните Артек 2009? Думаю, понимаете что с ними в те годы за одни подозрения было б.

    user avatar Otto Carius

    18 января 2022, 19:29

    На все воля Божья. Господу так угодно,, хорошие люди там нужнее. Вот мальчика и забрал. Жаль,, что таким методом. Да грядет Суд Божий. И получит каждый из нас ровно то, что заслужил при жизни. Там никто не откупится и не отмажется. И каждый из нас понесет справедливое наказание. Люди, призываю Вас - оставайтесь людьми. Всем сейчас не легко,, и даже мне. Прошу Вас - оставайтесь людьми. Царствие Небесное мальчику. Вечный Покой. Аминь!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 19:04

    Сердце кровью обливается,когда читаешь,что эти твари с ребёнком делали... пусть этих извергов изуродуют в изоляторе и пусть эти звери сдохнут в муках.!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:45

    Если вина будет доказана!вы,вообще серьезно?мальчишки нет,его убили!а вм вину ещё доказывать!!!чувствую с таким отношением судей и правохранителей,ничего серьезного этим тварям не будет!!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:38

    Для 18:03. Чего ты истеришь тут? Это в СИЗО его пока что посадили. До суда, пока идет следствие. Никто его никуда не отпустит, если вина будет доказана.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:34

    Грош цена нашим судьям,правохранителям!!!!просто грош цена,значит вы все тоже не люди,деньги для вас важнее.чем человеческое сострадание и справедливость!!!!!не дай Бог,чтоб так пострадали кто-то из ваших родных,близких!!!!!да что ж это такое??!!!!где ваша совесть человеческая!!!судья Юлия Геец,кто ты после этого???значит ты,такая же тварь как и они!!!!ничего в тебе нет святого Юля Геец!!!!!!такое же ты,ничтожество

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:19

    Через год ещё и отпустят!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:03

    Что значит 60 дней под стражей!?вы,что там вообще рехнулись?ребенка убили,невинное дитя!!а вы,такое решение приняли!!!кто ж вы тогда товарищи судьи,тоже такие же твари?!!!и кто ж их покрывает ,что вы такой позор вынесли???а если б это был ваш ребенок???Але правохранителям,судьи???!!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 17:27

    ссылка не работает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь