UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:56

    Так не бывает, обезьяны все в зоопарке, а вот если встретите лысого чёрта без правого глаза то это Станислав Патяка, он типа волонтёр! )))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:03

    Если встретите обезьяну без правого глаза,знайте это Афина))))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 10:25

    Стрелять!!!

    user avatar 08:28

    19 января 2022, 09:42

    Афина стредять умеет прямо в правый глаз, кому то очень не повезёт, если что!

    user avatar 8:45

    19 января 2022, 09:06

    Не будьте таким наивным. Сейчас не ссср, не 90-е и даже не 2000-е.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 08:45

    Скорее всего из СИЗО этих ублюдков вынесут,там с такими мразями разговор короткий

    user avatar 23:42

    19 января 2022, 08:28

    Афина ещё ребёнок, всего чуточку старше бедного мальчика. Будьте снисходительней к девочке, ей как бы она не хорохорилась тоже страшно. Про судей и прокуроров пусть знает правду. И я думаю, что это одна из причин массовых увольнений полицейских, они не видят смысл работать и задерживать преступников раз судьи пускают весь их труд коту под хвост.

    user avatar 20:07

    19 января 2022, 05:21

    Задницу не порви "искатель"! )))

    user avatar 23:42

    19 января 2022, 05:17

    Ну мы же в европейцы? только у них к убийцам мягко относятся, правда у нас за деньги!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 23:42

    Афина , ты просто наивная чукотская девочка. То ты в наших судах не была в качестве потерпевшей. Не дай Бог. А я была. Судьи руководствуются не Конституцией и законами, а собственным кошельком. Они действуют не в рамках закона, а в интересах убийц. Это проверено на печальном многолетнем опыте хождений на судебные заседания в деле об убийстве. К тому же после введение в действие новой судебной реформы, по моему, в 2012 году у потерпевших прав на пол странички, а у подсудимых на 3 страницы 12 шрифтом. Современная судебная система просто вытирает ноги о потерпевших. Особенно это печально, когда близкого человека убили, а ты теперь ходи 5 лет на суды и смотри на эти наглые рожи судей, прокуров убийц и их адвокатов, и четко наблюдай, что они все против тебя. Они все на стороне убийц., даже когда все факты против них. Суд этого не видит или не хочет. Не знаю.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 21:55

    Сразу гильотинировать, какие 60 дней! Один раз ему ГУМАННЫЙ СУД в лице самых ГУМАННЫХ судей уже выносили решение! И к чеиу это привело! Этого судью рядом на гильотину!

    user avatar Для 20:36

    18 января 2022, 20:47

    А тебе какое дело? Голохвостый!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:36

    Уберите эту Афину-дубину, тошно от ее маразма. Учи уроки и ложись спать пораньше, разактивничалась

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:23

    Какие еще трансплантологи, дура? Ребенка держали 2 недели и избивали - черным по белому написано? Трансплантологи бы сделали работу за 1 день без забоев. Думай. что мелешь!

    user avatar Афина для 20:07

    18 января 2022, 20:17

    Кто ищет? Педофилы-маньяки? Или чёрные трансплантологи? Так я ж за то и пишу : именно заказчиков надо найти. А для этого нельзя было сообщать о задержании исполнителей на всю страну. ****//***** А шутки неуместны под такой новостью.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:07

    Афина-тебя уже ищут....

    user avatar Афина

    18 января 2022, 20:01

    Люди, мне стыдно за вас, впечатление как будто тут пишут школьники, притом не старших классов. Что судья не так вынесла!? Суд руководствуется исключительно Конституцией и законами. Пока подозреваемые взяты под стражу, будет следствие.*******///****** Другое дело если эти подозреваемые всего лишь исполнители, тогда надо как можно быстрее выявить и задержать заказчика или заказчиков. *****///****Я уже описывала историю как возле Днепропетровска нелюди свиней людьми откармливали, ещё в 1948 было достаточно материалов, чтоб присуждать высшую меру наказания. Но следствие продолжалось до 1952, только спустя 4,5 года после их задержания мой прадедушка привёл приговор в исполнение. Так в те времена никакая должность не могла спасти от заслуженного наказания. И помните Артек 2009? Думаю, понимаете что с ними в те годы за одни подозрения было б.

    user avatar Otto Carius

    18 января 2022, 19:29

    На все воля Божья. Господу так угодно,, хорошие люди там нужнее. Вот мальчика и забрал. Жаль,, что таким методом. Да грядет Суд Божий. И получит каждый из нас ровно то, что заслужил при жизни. Там никто не откупится и не отмажется. И каждый из нас понесет справедливое наказание. Люди, призываю Вас - оставайтесь людьми. Всем сейчас не легко,, и даже мне. Прошу Вас - оставайтесь людьми. Царствие Небесное мальчику. Вечный Покой. Аминь!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 19:04

    Сердце кровью обливается,когда читаешь,что эти твари с ребёнком делали... пусть этих извергов изуродуют в изоляторе и пусть эти звери сдохнут в муках.!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:45

    Если вина будет доказана!вы,вообще серьезно?мальчишки нет,его убили!а вм вину ещё доказывать!!!чувствую с таким отношением судей и правохранителей,ничего серьезного этим тварям не будет!!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:38

    Для 18:03. Чего ты истеришь тут? Это в СИЗО его пока что посадили. До суда, пока идет следствие. Никто его никуда не отпустит, если вина будет доказана.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:34

    Грош цена нашим судьям,правохранителям!!!!просто грош цена,значит вы все тоже не люди,деньги для вас важнее.чем человеческое сострадание и справедливость!!!!!не дай Бог,чтоб так пострадали кто-то из ваших родных,близких!!!!!да что ж это такое??!!!!где ваша совесть человеческая!!!судья Юлия Геец,кто ты после этого???значит ты,такая же тварь как и они!!!!ничего в тебе нет святого Юля Геец!!!!!!такое же ты,ничтожество

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:19

    Через год ещё и отпустят!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 18:03

    Что значит 60 дней под стражей!?вы,что там вообще рехнулись?ребенка убили,невинное дитя!!а вы,такое решение приняли!!!кто ж вы тогда товарищи судьи,тоже такие же твари?!!!и кто ж их покрывает ,что вы такой позор вынесли???а если б это был ваш ребенок???Але правохранителям,судьи???!!!

    user avatar Гость

    18 января 2022, 17:27

    ссылка не работает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь