Лента новостей

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 19 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно думать над каждым словом и шагом

    Сегодня, 08:15

    Огурцы в Крым, парады и перекрашенные памятники - Мэр Энергодара высмеял достижения оккупантов

    Сегодня, 08:10

    Арестович назвал единственный вариант примирения с Россией

    Сегодня, 08:04

    В Мелитополе первый руководитель КП стал коллаборантом (фото)

    Сегодня, 08:00

    Шевчук сделал смелое заявление на концерте ДДТ: Родина – это не задница президента, которую нужно целовать

    Сегодня, 07:44

    Российские войска заблокировали проезд к Запорожью

    Сегодня, 07:40

    Войска РФ нанесли удар по Десне и вели штурмовые действия на Северодонецком направлении – Генштаб

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе высокопоставленный коллаборант пишет письма с угрозами всем подряд (фото)

    Сегодня, 07:30

    Заявление о превращении Мариуполя в курорт говорит о потере РФ одной из крупнейших экономических выгод – ISW

    Сегодня, 07:20

    Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на "пропагандистку" и "врага Украины"

    Сегодня, 07:12

    Биолаборатории в Украине, Сорос и базы НАТО в Крыму: в сеть попала переписка дочери Путина в чате выпускников МГУ

    Сегодня, 07:12

    В Запорожской области в результате обстрелов за сутки уничтожены десятки домов

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе оккупанты вскрывают аптеки и заводят туда своих сотрудников

    Сегодня, 06:40

    Кулеба назвал четыре составляющие победы Украины в войне

    Сегодня, 06:34

    В Мелитополе коллаборанты затеяли реформу ЖКХ - объединяют предприятия (фото)

    Сегодня, 06:30

    "Уже Киев взял". Кадыров стал посмешищем в сети после требований извиниться перед российскими спортсменами

    Сегодня, 06:20

    Военный ВСУ сообщил о сбитом самолете врага под Купянском

    Сегодня, 06:15

    Полезные и простые завтраки: диетолог сделала подборку с рецептами блюд для утра

    Сегодня, 06:14

    Запорожская АЭС переходит под контроль россии и будет продавать электроэнергию в Украину - российский вице-премьер

    Сегодня, 06:05

    В "Дії" обновили услугу для украинских переселенцев: что там доступно

    Сегодня, 06:04

    Предприятия Мелитополя Россия обяжет восстанавливать Донбасс

    Сегодня, 06:00

    Пропагандисты готовят россиян к "неожиданным" итогам войны: поражению и капитуляции

    Вчера, 21:18

    ВСУ уничтожили российскую автоматизированную станцию помех "Житель" — видео

    Вчера, 21:12

    Президент Молдовы призвала Путина вывести из Приднестровья российские войска

    Вчера, 20:10

    "Гомофобии в свободной стране места нет": Федишин затравили из-за ее позиции по отношению к представителям ЛГБТ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 10:47

      19 января 2022, 13:52

      Дыркин с Бутылкиным уже, обиженные жизнью!

      user avatar Гость

      19 января 2022, 13:06

      Журналисты,напишите что со вторым ублюдком!!!где он???пожалуйсто,держите людей в курсе,чем это все закончиться!!!!и узнайте огромная просьба о втором ублюдки!!

      user avatar Гость

      19 января 2022, 11:47

      Надо этих ублюдков в одну клетку с дыркиным, бутылкиным и прочей мразью,пускай друг дружку чпокают

      user avatar гость

      19 января 2022, 11:42

      мне не понятно - какие мотивы убийства и как это, обвинение беспокоится, чтобы не отпустили убийцу, чтобы тот не уничтожил одежду со следами крови. а что вещдоки отсутствуют до сих пор?! тогда как они собираются доказывать их вину? работа следствия очевидна! как всегда полный непрофессионализм! можно предугадать приговор, а именно ничего никому не будет!

      user avatar Гость

      19 января 2022, 10:50

      А что второй урод,типо не виноват??почему ещё о нем нет речи,какую меру приняли к нему??или его покрыл,его любимый мусорное с Акимовки??

      user avatar Гость

      19 января 2022, 06:59

      Дыркина с Бутылкиным в президенты, эти крестьяне наведут "порядок"! )))

      user avatar Гость

      19 января 2022, 06:44

      Дыркин всех пересажает! )))

      user avatar 23:28

      19 января 2022, 06:33

      Шо ты Дыркин, как "проХфессор" размечтался? )))

      user avatar 22:45

      19 января 2022, 06:29

      Это ещё доказать надо, всех умных поувольняли посде "мЫйдана" вот и получается Европа! )))

      user avatar 22:59

      19 января 2022, 06:08

      Есть свидетели и один из них в этом доме зарегестрирован!

      user avatar 23:28

      19 января 2022, 06:06

      А ты на крысу похож "патякало" , тебе шприц в голову вбить надо! )))

      user avatar 7й президент Украины

      19 января 2022, 00:28

      На минька похож уродец

      user avatar Евдакия

      19 января 2022, 00:09

      Мне кажится, что малой что то видел, и мог их здать, поэтому его и завалили! Я не думаю что у 11 летнего малого были деньги. Эти нелюди замочили , закаполи и бетоном залили!

      user avatar Хаим

      18 января 2022, 23:59

      Пять месяцев был в розыске.Как только нашли мертвым,сразу же задержали убийц.Как это по нашему)Дело раскрыто)

      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:45

      Может , хоть в Запорожье есть нормальные судьи. В Мелитополе их нет. Они всех убийц отпускают поголовно под домашний арест. А это значит гулять на свободе убийцы будут годами. Никаких браслетов на них никто не одевает. Их попросту нет не только в городе, но и в области. Так что у них воля вольная. Судьи и прокуроры в Мелитополе на стороне убийц. Прокуроры годами ходатайствуют, чтобы убийцам избрали меру пресечения - домашний арест, а не содержание под стражей в сизо. А судьи удовлетворяют эти ходатайства. Фемида на стороне убийц. Это просто ужас. Ниже сегодня была опять статья, что ещё очередного утырка отпустили из сизо. Он всего лишь бабушку по голове 10 раз топором погладил.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 23:30

      Какой же нужно быть тварью, чтоб быть у него адвокатом. Если, конечно, это не бесплатный адвокат, предоставленный по закону

      user avatar Вася

      18 января 2022, 23:18

      Ничего ему не будет, прошли времена когда за детей щеки убивали

      user avatar Гость

      18 января 2022, 22:29

      Тварь, оно еще и условия ставит! . Очень большая надежда, что за эти 60 дней ему объяснят, что на этой планете места ему и подельнику совсем нет! И не только объяснят, а и покажут. ..

      user avatar гость

      18 января 2022, 22:01

      Похитить с целью издевательств? Ну, тогда уже это маньяки, именно они получают удовольствие от мучений и издевательств.

      user avatar Гость

      18 января 2022, 21:27

      Ух рожа,и что против него мальчишка!!!!наглая,свинная морда у этого зверя,ещё и сил хватает смотреть в глаза!!!!ублюдок!!!!хочеться сказать чтоб по истечению этих 60 дней он сдох ублюдок

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.