UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 10:47

    19 января 2022, 12:52

    Дыркин с Бутылкиным уже, обиженные жизнью!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 12:06

    Журналисты,напишите что со вторым ублюдком!!!где он???пожалуйсто,держите людей в курсе,чем это все закончиться!!!!и узнайте огромная просьба о втором ублюдки!!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 10:47

    Надо этих ублюдков в одну клетку с дыркиным, бутылкиным и прочей мразью,пускай друг дружку чпокают

    user avatar гость

    19 января 2022, 10:42

    мне не понятно - какие мотивы убийства и как это, обвинение беспокоится, чтобы не отпустили убийцу, чтобы тот не уничтожил одежду со следами крови. а что вещдоки отсутствуют до сих пор?! тогда как они собираются доказывать их вину? работа следствия очевидна! как всегда полный непрофессионализм! можно предугадать приговор, а именно ничего никому не будет!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 09:50

    А что второй урод,типо не виноват??почему ещё о нем нет речи,какую меру приняли к нему??или его покрыл,его любимый мусорное с Акимовки??

    user avatar Гость

    19 января 2022, 05:59

    Дыркина с Бутылкиным в президенты, эти крестьяне наведут "порядок"! )))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 05:44

    Дыркин всех пересажает! )))

    user avatar 23:28

    19 января 2022, 05:33

    Шо ты Дыркин, как "проХфессор" размечтался? )))

    user avatar 22:45

    19 января 2022, 05:29

    Это ещё доказать надо, всех умных поувольняли посде "мЫйдана" вот и получается Европа! )))

    user avatar 22:59

    19 января 2022, 05:08

    Есть свидетели и один из них в этом доме зарегестрирован!

    user avatar 23:28

    19 января 2022, 05:06

    А ты на крысу похож "патякало" , тебе шприц в голову вбить надо! )))

    user avatar 7й президент Украины

    18 января 2022, 23:28

    На минька похож уродец

    user avatar Евдакия

    18 января 2022, 23:09

    Мне кажится, что малой что то видел, и мог их здать, поэтому его и завалили! Я не думаю что у 11 летнего малого были деньги. Эти нелюди замочили , закаполи и бетоном залили!

    user avatar Хаим

    18 января 2022, 22:59

    Пять месяцев был в розыске.Как только нашли мертвым,сразу же задержали убийц.Как это по нашему)Дело раскрыто)

    user avatar Гость

    18 января 2022, 22:45

    Может , хоть в Запорожье есть нормальные судьи. В Мелитополе их нет. Они всех убийц отпускают поголовно под домашний арест. А это значит гулять на свободе убийцы будут годами. Никаких браслетов на них никто не одевает. Их попросту нет не только в городе, но и в области. Так что у них воля вольная. Судьи и прокуроры в Мелитополе на стороне убийц. Прокуроры годами ходатайствуют, чтобы убийцам избрали меру пресечения - домашний арест, а не содержание под стражей в сизо. А судьи удовлетворяют эти ходатайства. Фемида на стороне убийц. Это просто ужас. Ниже сегодня была опять статья, что ещё очередного утырка отпустили из сизо. Он всего лишь бабушку по голове 10 раз топором погладил.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 22:30

    Какой же нужно быть тварью, чтоб быть у него адвокатом. Если, конечно, это не бесплатный адвокат, предоставленный по закону

    user avatar Вася

    18 января 2022, 22:18

    Ничего ему не будет, прошли времена когда за детей щеки убивали

    user avatar Гость

    18 января 2022, 21:29

    Тварь, оно еще и условия ставит! . Очень большая надежда, что за эти 60 дней ему объяснят, что на этой планете места ему и подельнику совсем нет! И не только объяснят, а и покажут. ..

    user avatar гость

    18 января 2022, 21:01

    Похитить с целью издевательств? Ну, тогда уже это маньяки, именно они получают удовольствие от мучений и издевательств.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:27

    Ух рожа,и что против него мальчишка!!!!наглая,свинная морда у этого зверя,ещё и сил хватает смотреть в глаза!!!!ублюдок!!!!хочеться сказать чтоб по истечению этих 60 дней он сдох ублюдок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь