UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:08

Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, - Минобороны

Сегодня, 13:50

Сколько продлится война и как это скажется на экономике Украины: прогноз Всемирного банка

Сегодня, 13:32

Где в Евросоюзе запрещены автомобили с российскими номерами, и какое наказание ждет мелитопольцев, пересекших границу

Сегодня, 13:31

Иран может атаковать Израиль в течение 24-48 часов, но план еще не готов, - WSJ

Сегодня, 13:20

В Запорожской области во время российских обстрелов ранена женщина - полицейские задокументировали последствия попаданий (фото)

Сегодня, 13:10

У Зеленского готовят отставки в правительстве: кого из министров могут уволить

Сегодня, 12:49

Какая "власть", такие и задачи - в сети показали, чем занимаются оккупационные чиновники на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 12:49

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Сегодня, 12:35

Еще 9 танков и более 800 оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

В Запорожье произошло серьезное ДТП: могут быть задержки транспорта (фото,видео)

Сегодня, 12:12

Американский генерал назвал Россию "хронической угрозой" для США и призвал помогать Украине

Сегодня, 11:55

Оккупанты в Мелитополе приготовили лазейку в законе, чтобы вывозить украинских детей в россию

Сегодня, 11:50

РФ с начала года выпустила по Украине 1000 ракет и почти 2800 "Шахедов", - Кислица

Сегодня, 11:32

Министр финансов Японии назвал условие для использования замороженных российских активов

Сегодня, 11:18

Войска рф атаковали ракетами объект энергетики в Запорожском районе

Сегодня, 11:10

Кремль отправляет войска Тихоокеанского флота на войну против Украины, - ГУР

Сегодня, 11:02

Как живет "посольство" города Мелитополь в Днепре (фото)

Сегодня, 10:50

Британия передала Украине два минных тральщика

Сегодня, 10:30

Кардиолог назвал самый полезный сыр для здоровья: его можно купить в любом супермаркете

Сегодня, 10:18

Стало известно за что оккупанты хотят отбирать российские паспорта у жителей Мелитополя

Сегодня, 10:11

Миллионеры Запорожья: 170 человек имеют доходы за прошлый год более чем 1 млн грн

Сегодня, 10:10

Безопасность Евросоюза не должна полностью зависеть от НАТО и США, - премьер Франции

Сегодня, 09:51

Платежки вырастут? Готовят ли украинцам повышение тарифов на коммуналку

Сегодня, 09:35

В России жалуются на атаку беспилотников в Ростовской области

Сегодня, 09:20

"Чмоня" с Мелитопольщины предал Родину и отправился воевать - чем это закончилось (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 10:47

    19 января 2022, 12:52

    Дыркин с Бутылкиным уже, обиженные жизнью!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 12:06

    Журналисты,напишите что со вторым ублюдком!!!где он???пожалуйсто,держите людей в курсе,чем это все закончиться!!!!и узнайте огромная просьба о втором ублюдки!!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 10:47

    Надо этих ублюдков в одну клетку с дыркиным, бутылкиным и прочей мразью,пускай друг дружку чпокают

    user avatar гость

    19 января 2022, 10:42

    мне не понятно - какие мотивы убийства и как это, обвинение беспокоится, чтобы не отпустили убийцу, чтобы тот не уничтожил одежду со следами крови. а что вещдоки отсутствуют до сих пор?! тогда как они собираются доказывать их вину? работа следствия очевидна! как всегда полный непрофессионализм! можно предугадать приговор, а именно ничего никому не будет!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 09:50

    А что второй урод,типо не виноват??почему ещё о нем нет речи,какую меру приняли к нему??или его покрыл,его любимый мусорное с Акимовки??

    user avatar Гость

    19 января 2022, 05:59

    Дыркина с Бутылкиным в президенты, эти крестьяне наведут "порядок"! )))

    user avatar Гость

    19 января 2022, 05:44

    Дыркин всех пересажает! )))

    user avatar 23:28

    19 января 2022, 05:33

    Шо ты Дыркин, как "проХфессор" размечтался? )))

    user avatar 22:45

    19 января 2022, 05:29

    Это ещё доказать надо, всех умных поувольняли посде "мЫйдана" вот и получается Европа! )))

    user avatar 22:59

    19 января 2022, 05:08

    Есть свидетели и один из них в этом доме зарегестрирован!

    user avatar 23:28

    19 января 2022, 05:06

    А ты на крысу похож "патякало" , тебе шприц в голову вбить надо! )))

    user avatar 7й президент Украины

    18 января 2022, 23:28

    На минька похож уродец

    user avatar Евдакия

    18 января 2022, 23:09

    Мне кажится, что малой что то видел, и мог их здать, поэтому его и завалили! Я не думаю что у 11 летнего малого были деньги. Эти нелюди замочили , закаполи и бетоном залили!

    user avatar Хаим

    18 января 2022, 22:59

    Пять месяцев был в розыске.Как только нашли мертвым,сразу же задержали убийц.Как это по нашему)Дело раскрыто)

    user avatar Гость

    18 января 2022, 22:45

    Может , хоть в Запорожье есть нормальные судьи. В Мелитополе их нет. Они всех убийц отпускают поголовно под домашний арест. А это значит гулять на свободе убийцы будут годами. Никаких браслетов на них никто не одевает. Их попросту нет не только в городе, но и в области. Так что у них воля вольная. Судьи и прокуроры в Мелитополе на стороне убийц. Прокуроры годами ходатайствуют, чтобы убийцам избрали меру пресечения - домашний арест, а не содержание под стражей в сизо. А судьи удовлетворяют эти ходатайства. Фемида на стороне убийц. Это просто ужас. Ниже сегодня была опять статья, что ещё очередного утырка отпустили из сизо. Он всего лишь бабушку по голове 10 раз топором погладил.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 22:30

    Какой же нужно быть тварью, чтоб быть у него адвокатом. Если, конечно, это не бесплатный адвокат, предоставленный по закону

    user avatar Вася

    18 января 2022, 22:18

    Ничего ему не будет, прошли времена когда за детей щеки убивали

    user avatar Гость

    18 января 2022, 21:29

    Тварь, оно еще и условия ставит! . Очень большая надежда, что за эти 60 дней ему объяснят, что на этой планете места ему и подельнику совсем нет! И не только объяснят, а и покажут. ..

    user avatar гость

    18 января 2022, 21:01

    Похитить с целью издевательств? Ну, тогда уже это маньяки, именно они получают удовольствие от мучений и издевательств.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 20:27

    Ух рожа,и что против него мальчишка!!!!наглая,свинная морда у этого зверя,ещё и сил хватает смотреть в глаза!!!!ублюдок!!!!хочеться сказать чтоб по истечению этих 60 дней он сдох ублюдок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь