UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:05

В Запорожье заканчиваются тендеры на 5 подземных школ - где их построят

Сегодня, 10:50

Макрон раскритиковал Путина за отказ от перемирия во время Олимпиады

Сегодня, 10:30

Эксперт рассказал, когда ждать разрушительных ударов по Крымскому мосту

Сегодня, 10:27

Корочка хлеба за вояк - оккупанты завезли хлебцы, чтобы мелитопольцы спонсировали войну (фото)

Сегодня, 10:27

Административное давление на медиков: запорожские врачи получили повестки за судебный иск

Сегодня, 10:10

Байден планирует назначить Кению главным союзником США вне НАТО

Сегодня, 09:50

14 способов держать кровяное давление под контролем без лекарств: эти правила вам помогут

Сегодня, 09:35

Польша и Греция призвали Европу создать общую систему ПВО

Сегодня, 09:23

В Мелитополе оккупанты решили заманивать педагогов на работу конкурсами (фото)

Сегодня, 09:21

Каховское водохранилище превратилось в лес: почему Бердянск остался без воды

Сегодня, 09:09

ВСУ уничтожили еще более 1200 оккупантов: обновленные потери России

Сегодня, 08:46

В России заявили об атаке ATACMS по Крыму

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 января 2022, 16:30

    Стоимость лицензии , кассового аппарата, другие "налоги" процентов на 50-60 заложат в тариф. И кому от этого станет лучше?

    user avatar 11:25

    19 января 2022, 13:19

    Украинский народ не жадный, власть за 30 лет сделала из Украины посмешище, та ещё и к России задом повернулись вот и получается "еврОпа"

    user avatar для трудяги

    19 января 2022, 13:05

    ты бы, трудяга, свое о ч к о сильно не напрягал, тебе ведь им еще трудиться.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 12:37

    Налоги должны платить все, и чиновники со взяток в размере 18 процентов

    user avatar Гость

    19 января 2022, 12:24

    ну тут прям америку открыли, что богатые дядьки пишут законы под других богатых дядек. Украина по такой схеме и живет. Таксистов сожрут крупные сервисы типа убера , которые по бумагам и не такси вообще. Маленькие магазины и рынки сожрут всякие эпицентры и прочее, где разводят на бабло. И ничего вы не сделаете. У нас каждый новый президент наглее предыдущего

    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:53

    Налоги надо платить вовремя, а то джевелины не за что покупать!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:25

    Трудяга а кто тебе сказал что я таксист? Я просто знаю наш до ж-пы жадный народ и сразу говорю что будет.

    user avatar трудяга

    19 января 2022, 11:15

    не хотите работать отказываетесь,он есть умвельт катайтесь по городу сзади машины

    user avatar трудяга

    19 января 2022, 11:13

    Гость 19 января 2022, 11:05 ну шлись ты *#&*& чёрт ,саси у ментов за 300грн в месяц дальше

    user avatar Гость

    19 января 2022, 11:05

    Для тех кто радуется. Будете радоватся тогда когда вместо привычных 60 вам диспетчер скажет: ваша поездка будет стоить 160 вот тогда радуйтесь и дальше на здоровье. А если половина закроется поверьте вторая половина на столько ценны задерет что. И вы думаете таксисты будут каждую поездку через терминал проводить? 2-3 поездки в день официально остальные на лапу но уже в тридорого

    user avatar трудяга

    19 января 2022, 10:39

    user avatar Гость 19 января 2022, 07:41 закрой пасть свою ванючую #**@# ты ванючая,ментами не плати и плати налоги как все,что сука скажешь ментам не платишь???

    user avatar 10:08

    19 января 2022, 10:23

    Там самая козырная работа будет, город подметать за минималку!

    user avatar 10:08

    19 января 2022, 10:20

    Нужны либо работяги, либо специалисты, если ничего не умеешь, иди учиться! Либо за границу!

    user avatar Вова

    19 января 2022, 10:08

    Вот тот дебил ниже что пишет о безработных Которых садить надо Пусть и предоставит людям работу

    user avatar Андрей

    19 января 2022, 10:07

    Что-то я последнее время не вижу ни одного такси с наклейкой ЗЕ! Где делись? Как в том анекдоте; а как дышал. как дышал )))))

    user avatar 09:05

    19 января 2022, 09:55

    А за счёт чего государство существует?

    user avatar Гость

    19 января 2022, 09:37

    Всех заставить налоги плАтить, а безработных на сутки садить как тунеядцев, вот тогда будет всё пепси!

    user avatar Олександр

    19 января 2022, 09:32

    Якщо таксист хоче отримати стаж - він оформлює фоп на перевезення і платить єдиний налог. Нащо йому той кассовий парат? Перевіряяти, чи не перевищів він дозволену суму по заробітку? Ну, так це ж проблеми налогової - контролювати доходи, тож хай налогова за свій рахунок забезпечить кожного таксиста касовим апаратом. Ні, це дорого! А подумати головою і контролювати діспетчера - брати з нього налог на всю сумму поіздки, а не тільки з його комісії - на це мозгів не вистачає. Простіше ж просто забовязати усіх таксистів купити собі касапарат, так? Все для людей!

    user avatar гость

    19 января 2022, 09:05

    Найдите зарегистрированную фирму которая платит налоги. Вряд ли

    user avatar Гость

    19 января 2022, 09:01

    Для амёб которые высказались ниже: таксисты платят налог за заказ, платят той фирме в которой работают, а фирма уже платит налоги

    user avatar Александр

    19 января 2022, 08:58

    Кто пишет эти статьи? Конечно проще дать 300грн в месяц на лапу и не париться с налогами. Пусть лохи платят налоги. И ещё субсидии им.

    user avatar Юрий

    19 января 2022, 08:57

    Если болты,уклоны, юберы числятся как ""служба вызова авто", то что мешает и нашим Таврия-такси, Эконом, Пан перерегистрироваться под такой же сервис и "забить" на Гетманцева с комп?

    user avatar Сергей

    19 января 2022, 08:38

    Налоги должны платить все!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 08:35

    МИ ЦЕ ЗРОБИЛИ РАЗОМ!!! Гы-гы-гы!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 08:08

    Люди приходят в себя после лохдауна? Ну вы даёте щас будет накаут с такими ценами!

    user avatar гость

    19 января 2022, 08:02

    Почему одни должны платить налоги с минимальной зарплаты а таксисты бедные не должны ничего платить.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 07:47

    А они хотя как сейчас, вообще без налогов. Норм конечно тема. В Грузии даже бабушки которые с тележкой по рынкам ходят кофе продают и те все с аппаратами и ни чо бизнес идет...

    user avatar Гость

    19 января 2022, 07:41

    Трудяга, ты идиот. С такими законами такси станет непозволительной роскошью. Ну и придурки у власти ещё локдауны введут и всё. Как на работу добираться? Больницы все перенесли практически за город, как людям туда добираться и назад. На чём?

    user avatar Трудяга

    19 января 2022, 07:33

    Я плачу налоги как и все люди работающие,какого хера такссты стали отдельной кастой которым ненадо платить налоги?Вы ментам платить за то что вы нелегалы это вас не смущает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь