UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 января 2022, 18:11

    Я уверена, что девочка не просто так получила. Дыма без огня не бывает. Значит было за что. Многие учат что девочек трогать нельзя, а они этим пользуются и нарываются. А как отгребают, так сразу вспоминают, что они девочки. А вообще из мухи слона раздули, дети каждый день за место под солнцем ругаются. Лучше бы обе стороны конфликта меньше разрешали в тиктоке и ютубе сидеть, а уделяли внимание своим чадам.

    user avatar Гость

    22 января 2022, 10:30

    Пора положить конец яценковщине на Юровке, директор школы врет, выгораживая своих работников, сколько они ему заплатили?

    user avatar Ната

    20 января 2022, 11:08

    Совершенно согласна с предыдущим комментарием! Зачем поливать грязью человека, которого вы не знаете. Ну, любит он петь, и что? Это преступление? Большой вес. Это нарушение? Достигнете того, чего достиг он своим трудом, своей настойчивостью, потом будете на равных обсуждать его!

    user avatar Коллега

    20 января 2022, 10:34

    Кому это наш директор покоя не дает. Зачем писать гадости?

    user avatar для Евдакии

    20 января 2022, 10:03

    Ну вы же хотели равноправия вот и получайте на равне с пацанами.. Ато девочек нужно защищать и тд. и тп

    user avatar Евдакия

    20 января 2022, 00:03

    Читаю и прзреваю Мальчики сходят с ума в школах Грузить ех нужно! Пысть убирают подмитают помогают! А то растут нарцысы палец об палец не ударят пускай птичкам скварешники делают, или что то в этом роде в Ато сетки вяжут!!! Бездельники руки они распускают! Чесно если бы мой сын тае зделал, я б его грузила так что бы у него сил смотреть по сторонам небыло времени!!!! И будила его в 4.30 утра делал все что скажу!! А потом в школу пусть идет. И через неделю такого режима был бы золотым ребенком! Ценил Мать, учителей, бабушек, девочек... Радители мальчика виноваты!!! Смотрите за своим сыном! Если бы он моей дочери дал шалбан он бы пришол домой без одной руки!! И может и без зубов!

    user avatar Гость

    19 января 2022, 22:11

    Остановить Яценко, поставить его на место, могут только его покровители, посадившие это чудо на место директора.

    user avatar Марк

    19 января 2022, 21:34

    Катя согласен с тобой. В 25 школе учится мой ребёнок, думаю забрать. Полный бардак и беспредел. Ходил с жалобой. Директор невменяемая бабка лет 70, думал скончается до конца разговора. Она даже говорит с трудом. Завучей там тоже нет. Это не школа, а просто название.

    user avatar Родитель

    19 января 2022, 21:16

    Этот 150 килограммовый нарцисс пиарит себя:поёт, наряжается и постоянно орёт на всех, разговаривать с ним бесполезно, а сегодня он, нас, родителей, на своей страничке в Фейсбуке назвал ослами, а себя сравнил с царём зверей Львом. Мы поняли "подтекст" притчи и выводы свои сделали.

    user avatar Елена

    19 января 2022, 21:09

    Щелбан дал? Когда уже тебе, Яценко, щелбан дадут, да такой, чтобы ты до самой Константиновки летел?

    user avatar гость

    19 января 2022, 21:09

    Девочка действительно очень хорошая и воспитанная, умная, спокойная. А мальчик, если его мальчиком можно назвать - шкаф 2 на 3, откормленный конь - как несется по коридору, так земля дрожит, а носится он всегда. Учеников он обижает с 1 класса, родители на него даже жалобы писали, а директор видно забыл и выбитые им двери, и сорванные уроки и жалобы младших учеников, которые попадаются ему на пути. когда он носится по школе. Просто, если к тебе пришли родители, поговори с ними по-человечески. а не строй из себя неясно кого. А не умееш - не лезь в директора.

    user avatar Алина

    19 января 2022, 18:23

    Ну мальчику этому до воспитанного очень далеко! Он действительно уже всех достал!

    user avatar Учитель

    19 января 2022, 17:16

    У меня вопрос к родителям - что вы хотите чтоб сделал учитель, когда ваши дети бьют других детей? Вы думаете мы, учителя, не рассказываем, что бить тех кто слабее, да вообще бить это плохо, это нельзя?! Вы же сами дома учите "дать сдачи"! Уверена, что этот мальчик первое, что скажет "а она первая начала!" И ещё больше уверена, что девочка тоже не лыком шита! Скандалист-папа вряд ли научит мирно решать конфликты и обходить стороной дураков! Ну а отсюда как говорят маємо що маємо...

    user avatar Гость

    19 января 2022, 17:13

    Представляю реакцию директора и мамашу,если бы отец девочки им отвесил щелбан....

    user avatar Гость

    19 января 2022, 16:17

    "Девочку школьник не бил,а отвесил щелбан"...По какому праву???На мамашку неадеквата в суд.Пусть заплатит моральный ущерб,м.б. потом займётся воспитанием своего чада.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 16:01

    Кто воспитанный и неконфликтный??? Директор хоть что то знает о учениках школы??? О ком это он говорит воспитанный и неконфликтный? Явно не о том, который побил девочку . Может директор судит по себе. Этот мальчик вообще мало вменяемый ещё с начальных классов.

    user avatar Катя

    19 января 2022, 15:55

    В 25й школе такие конфликты не разглашают,директор все заминает,не бесплатно по ходу

    user avatar Олег

    19 января 2022, 15:36

    Все правильно батя сделал! Всякого рода булинг надо предавать огласке, а не заминать на местах. Обосновано - не обосновано, компетентные органы разберутся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь