Лента новостей

    Сегодня, 15:38

    Расстрел в Буче: журналисты установили личность российского военного из статьи The New York Times

    Сегодня, 15:28

    В Мелитополе в зоопарке от "разрыва сердца" погибло уже три страуса (видео)

    Сегодня, 15:19

    Коллаборант помогает расселять российских оккупантов в Бердянске

    Сегодня, 15:10

    В России произошел мощный пожар на подстанции. Фото и видео

    Сегодня, 14:57

    Рашисты не успеют провести в Мелитополе референдум (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Харьковщине обнаружили захоронение военных РФ, среди убитых есть подполковник (Фото)

    Сегодня, 14:28

    Юрий Бутусов: кто сдал ключевой город на юге Украины – Мелитополь (видео)

    Сегодня, 14:22

    В Запорожской области оккупанты похитили корпоративные автомобили

    Сегодня, 14:20

    В РФ похвастались видео пуска "Калибра" для удара по Житомирщине: кадры Украина может использовать для суда

    Сегодня, 14:00

    Украину сегодня обороняет 700 тысяч солдат — Зеленский

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополь Украина доставила крупную партию медикаментов (фото)

    Сегодня, 13:53

    Бывший генсек НАТО раскритиковал Шольца за его позицию по поводу войны в Украине

    Сегодня, 13:29

    "Повторювали нам свої пропагандистські мантри про те, що "ми русскіє", "ми же братья", – тележурналіст із Бердянська про російських окупантів

    Сегодня, 13:27

    Чтобы въехать в Мелитополь - люди сами создают блокпосты (видео)

    Сегодня, 13:13

    Россия нанесла ракетный удар по Ривненщине: попали в объект военной инфраструктуры

    Сегодня, 13:01

    В России из учебников для школьников убрали название "Киевская Русь". Фото

    Сегодня, 12:57

    В Акимовке открылся российский маркет с украинскими товарами (фото, видео)

    Сегодня, 12:32

    Пострадавшая при вражеском обстреле жительница Орехова скончалась в больнице

    Сегодня, 12:30

    Подоляк заявил о начале финальной стадии войны Подоляк заявил о начале финальной стадии войны

    Сегодня, 12:27

    Как в Мелитополе Украина будет выплачивать соцвыплаты – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 12:20

    Российский чемпион, говоривший что "готов отдать жизнь за страну", после слов о мобилизации начал оправдываться

    Сегодня, 12:10

    Покупка билетов на поезд через Приват24: выяснилась важная деталь, о которой надо знать

    Сегодня, 11:56

    После утренних взрывов в Мелитополе на дорогах "лютуют" оккупанты (видео)

    Сегодня, 11:53

    "Русский врач уже не поможет": Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

    Сегодня, 11:45

    В Мариуполе оккупанты начали подачу воды, непригодной для питья: это грозит вспышкой холеры или чумы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      20 января 2022, 23:25

      Афина

      user avatar 13.36

      20 января 2022, 21:00

      Если Афина умная, то боюсь даже представить, какие глупые тут комментаторы )

      user avatar Верно

      20 января 2022, 19:20

      Мусора в теме, весь райодел, там перетрести оборотни, раньше б закрыли ничего подобного не случилось бы

      user avatar Гость

      20 января 2022, 18:40

      Через пару дней тот петух вазмёт все громкие дела в акимовке на себя мусора помогут))))

      user avatar Гость

      20 января 2022, 15:34

      Участкового надо трясти,ублюдка,он крышевал этого пидара и всё знал,значит скрыл преступление...

      user avatar 13:07

      20 января 2022, 14:41

      Не, она выдвигала версии про черных трансплантологов и сексуальных маньяков. И просто о том, что это только эпизод с целью сокрытия других преступлений.

      user avatar 13:05

      20 января 2022, 14:36

      Далеко не везде согласен с этой афиной, но не увидел где она хотела оправдать нелюдей. Как раз и уважаю её за справедливость, хоть она и правнучка палача нквд.

      user avatar Для 13:07

      20 января 2022, 14:23

      Просто Афина умна и её предположения оказываются верными, а всякие хитротрахнутые Дыркины и Бутылкины воняют, потому что они не работают!

      user avatar Марк

      20 января 2022, 14:12

      И Авакова прихватить к этой бандитской компании: это его структура, которую он формировал и покрывал 7 лет!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 14:07

      Возможно эта Афина была в курсе...всего содеянного...

      user avatar Гость

      20 января 2022, 14:05

      Это была не малолетняя Афина, а взрослый человек, который пытался опорочить не виновных людей и оправдать нелюдей.

      user avatar гость

      20 января 2022, 14:00

      Выходит малолетняя Афина была ближе всех к истине. В том смысле, что мальчик всего лишь эпизод. И в том, что разглашать каждый шаг дела нельзя, т.к. могут задержать и судить только пешек, а хотелось видеть и главные фигуры приговоренные к пожизненному.

      user avatar Гость

      20 января 2022, 14:00

      Ещё была женщина убитая под мостом, в акимовке...

      user avatar Гость

      20 января 2022, 13:49

      Мотив один: наркотики, деньги, органы МВД, которые обязаны защищать людей, они же их и убивают! Меняются правители, депутаты, министры...мы надеемся на светлое будущее, нашими руками убивают нас же те, на кого мы надеемся и верим!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 13:45

      0674578809 телеканал Украина

      user avatar Гость

      20 января 2022, 13:44

      не хочу накаркать... но там, насколько я помню, ещё и в администрации кого-то грохнули и АЗС с фермерами грабили - по любасу окажется что эти двое

      user avatar Гость

      20 января 2022, 13:42

      Пока трое, а сколько ещё вылезет....

      user avatar Житель

      20 января 2022, 13:39

      Какой ужас! От денег ошалели все! Менты, соцслужбы, отг! Люди превратились в корыстных тварей и крыс!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 13:36

      Твари!!!!и те ,кто их прикрывал ублюдков!!!!жалко мальчишку,жалко женщину,и не известно сколько б ещё пострадало людей от их рук....нужно все сделать чтоб ,это прошло по всем телеканалам!!!!чтоб всех этих ублюдков и мусоров которые причастны,все наказали жёстко!!!!иначе,это маньяки,их выпустят и не известно что ещё будет....мусора,Акимовки,кто прикрывал,такие же ублюдки!!!!уважаемые,журналисты сделайте так,чтоб это прошло везде,по всем каналам и держите людей в курсе....ведь они были рядом,с людьми и не известно сколько бы ещё пострадало,и может пострадать от мусоров и их тварей!!!!!

      user avatar Вася

      20 января 2022, 13:35

      Вот и мотив преступления выяснится, а то сразу маньяки, душегубы

      user avatar Для 12:15

      20 января 2022, 13:27

      Иди работай, попрошайка!

      user avatar 12:15

      20 января 2022, 13:26

      Станислав Патяка, а ты кому стучишь? Ты и есть "мусор"!

      user avatar Боря

      20 января 2022, 13:15

      мусора им делают крышу а я не вижу и не слышу

      user avatar СРОЧНО

      20 января 2022, 12:37

      Необходимо подключить центральные телеканалы, министерскую комиссию в Акимовскую ментовку, посадить не только преступников, но и мусоров.

      user avatar Гость

      20 января 2022, 12:16

      Моя хата с краю! Меня это не касается!

      user avatar Гост

      20 января 2022, 12:16

      Где наркота, там 200%полиция, крышует вес наркотрафик только мусора...И на х им работать? И так хватает... Если им дать миллион зарплату, всеровно им мало будет, привычка и безнаказанность...

      user avatar Тонкое

      20 января 2022, 12:13

      В акимовке одни твари.....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.