UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Байден планирует назначить Кению главным союзником США вне НАТО

Сегодня, 09:50

14 способов держать кровяное давление под контролем без лекарств: эти правила вам помогут

Сегодня, 09:35

Польша и Греция призвали Европу создать общую систему ПВО

Сегодня, 09:23

В Мелитополе оккупанты решили заманивать педагогов на работу конкурсами (фото)

Сегодня, 09:21

Каховское водохранилище превратилось в лес: почему Бердянск остался без воды

Сегодня, 09:09

ВСУ уничтожили еще более 1200 оккупантов: обновленные потери России

Сегодня, 08:46

В России заявили об атаке ATACMS по Крыму

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 января 2022, 22:25

    Афина

    user avatar 13.36

    20 января 2022, 20:00

    Если Афина умная, то боюсь даже представить, какие глупые тут комментаторы )

    user avatar Верно

    20 января 2022, 18:20

    Мусора в теме, весь райодел, там перетрести оборотни, раньше б закрыли ничего подобного не случилось бы

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:40

    Через пару дней тот петух вазмёт все громкие дела в акимовке на себя мусора помогут))))

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:34

    Участкового надо трясти,ублюдка,он крышевал этого пидара и всё знал,значит скрыл преступление...

    user avatar 13:07

    20 января 2022, 13:41

    Не, она выдвигала версии про черных трансплантологов и сексуальных маньяков. И просто о том, что это только эпизод с целью сокрытия других преступлений.

    user avatar 13:05

    20 января 2022, 13:36

    Далеко не везде согласен с этой афиной, но не увидел где она хотела оправдать нелюдей. Как раз и уважаю её за справедливость, хоть она и правнучка палача нквд.

    user avatar Для 13:07

    20 января 2022, 13:23

    Просто Афина умна и её предположения оказываются верными, а всякие хитротрахнутые Дыркины и Бутылкины воняют, потому что они не работают!

    user avatar Марк

    20 января 2022, 13:12

    И Авакова прихватить к этой бандитской компании: это его структура, которую он формировал и покрывал 7 лет!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 13:07

    Возможно эта Афина была в курсе...всего содеянного...

    user avatar Гость

    20 января 2022, 13:05

    Это была не малолетняя Афина, а взрослый человек, который пытался опорочить не виновных людей и оправдать нелюдей.

    user avatar гость

    20 января 2022, 13:00

    Выходит малолетняя Афина была ближе всех к истине. В том смысле, что мальчик всего лишь эпизод. И в том, что разглашать каждый шаг дела нельзя, т.к. могут задержать и судить только пешек, а хотелось видеть и главные фигуры приговоренные к пожизненному.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 13:00

    Ещё была женщина убитая под мостом, в акимовке...

    user avatar Гость

    20 января 2022, 12:49

    Мотив один: наркотики, деньги, органы МВД, которые обязаны защищать людей, они же их и убивают! Меняются правители, депутаты, министры...мы надеемся на светлое будущее, нашими руками убивают нас же те, на кого мы надеемся и верим!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 12:45

    0674578809 телеканал Украина

    user avatar Гость

    20 января 2022, 12:44

    не хочу накаркать... но там, насколько я помню, ещё и в администрации кого-то грохнули и АЗС с фермерами грабили - по любасу окажется что эти двое

    user avatar Гость

    20 января 2022, 12:42

    Пока трое, а сколько ещё вылезет....

    user avatar Житель

    20 января 2022, 12:39

    Какой ужас! От денег ошалели все! Менты, соцслужбы, отг! Люди превратились в корыстных тварей и крыс!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 12:36

    Твари!!!!и те ,кто их прикрывал ублюдков!!!!жалко мальчишку,жалко женщину,и не известно сколько б ещё пострадало людей от их рук....нужно все сделать чтоб ,это прошло по всем телеканалам!!!!чтоб всех этих ублюдков и мусоров которые причастны,все наказали жёстко!!!!иначе,это маньяки,их выпустят и не известно что ещё будет....мусора,Акимовки,кто прикрывал,такие же ублюдки!!!!уважаемые,журналисты сделайте так,чтоб это прошло везде,по всем каналам и держите людей в курсе....ведь они были рядом,с людьми и не известно сколько бы ещё пострадало,и может пострадать от мусоров и их тварей!!!!!

    user avatar Вася

    20 января 2022, 12:35

    Вот и мотив преступления выяснится, а то сразу маньяки, душегубы

    user avatar Для 12:15

    20 января 2022, 12:27

    Иди работай, попрошайка!

    user avatar 12:15

    20 января 2022, 12:26

    Станислав Патяка, а ты кому стучишь? Ты и есть "мусор"!

    user avatar Боря

    20 января 2022, 12:15

    мусора им делают крышу а я не вижу и не слышу

    user avatar СРОЧНО

    20 января 2022, 11:37

    Необходимо подключить центральные телеканалы, министерскую комиссию в Акимовскую ментовку, посадить не только преступников, но и мусоров.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 11:16

    Моя хата с краю! Меня это не касается!

    user avatar Гост

    20 января 2022, 11:16

    Где наркота, там 200%полиция, крышует вес наркотрафик только мусора...И на х им работать? И так хватает... Если им дать миллион зарплату, всеровно им мало будет, привычка и безнаказанность...

    user avatar Тонкое