UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:30

Эксперт рассказал, когда ждать разрушительных ударов по Крымскому мосту

Сегодня, 10:27

Корочка хлеба за вояк - оккупанты завезли хлебцы, чтобы мелитопольцы спонсировали войну (фото)

Сегодня, 10:27

Административное давление на медиков: запорожские врачи получили повестки за судебный иск

Сегодня, 10:10

Байден планирует назначить Кению главным союзником США вне НАТО

Сегодня, 09:50

14 способов держать кровяное давление под контролем без лекарств: эти правила вам помогут

Сегодня, 09:35

Польша и Греция призвали Европу создать общую систему ПВО

Сегодня, 09:23

В Мелитополе оккупанты решили заманивать педагогов на работу конкурсами (фото)

Сегодня, 09:21

Каховское водохранилище превратилось в лес: почему Бердянск остался без воды

Сегодня, 09:09

ВСУ уничтожили еще более 1200 оккупантов: обновленные потери России

Сегодня, 08:46

В России заявили об атаке ATACMS по Крыму

Сегодня, 08:30

«Перестаньте раздавать паспорта рф с тарелкой плова»: подорванный гауляйтер из Мелитопольского района резко высказался о мигрантах

Сегодня, 08:27

Отключение света 24 мая: в ДТЭК сообщили, где и когда не будет электричества

Сегодня, 08:18

Запорожские полицейские обнаружили более 20 нарушителей миграционного законодательства

Сегодня, 08:15

Путин уволил командующего армией 20-й армии РФ

Сегодня, 08:00

Обновление военно-учетных данных: когда военнообязанных может задержать полиция

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе учитель физики стал директором школы при оккупантах и заработал себе несколько лет за решеткой (фото)

Сегодня, 07:48

Путин прилетел с визитом в Беларусь

Сегодня, 07:30

Взрывы в Крыму: в Алуште был поражен узел связи оккупантов

Сегодня, 07:30

В фейковом вузе Мелитополя следственный комитет возбудил уголовные дела по ряду должностных лиц (фото)

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    21 января 2022, 13:20

    Помню ещё с 67 года

    user avatar Судоплатов

    21 января 2022, 05:33

    Там один дятел нацарапал про совкодрочеров?...Иуда..помни ..люди в то время жили другой жизнью..создавали ..а не зонтики вешали где не попадя..пенсионеры по мусоркам не лазили..в ночное время тебя прыщявый актививист не гопнет..люди жили проще..ичеснее и для многих людей которым уже даже больше за 60 это память о детстве.. ото детстве где было с гордостью гордится за свою страну...запомни это занюханый прыщявый эвроподрочер

    user avatar Афина

    21 января 2022, 00:33

    Если судить по коментариям, то в этой провинциальной дыре под названием мелитополь остались одни дауны)

    user avatar Гостю 20 января 2022, 20:37

    20 января 2022, 22:44

    А ты ничё не перепутал? По-моему это ушлёпки пороха. Или от какой партии эти черти?

    user avatar Гость

    20 января 2022, 21:13

    Очень жаль, искренне надеюсь, что организаторам этой акции карма отплатит по полной

    user avatar Гость

    20 января 2022, 21:08

    Правильно, нечего холопам мечтать о ракетах. Их роль - работать за копейки на скупленной иностранными богатеями земле, да полякам жопы мыть. И уничтожить всякую память, о том, что когда-то было иначе...

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:37

    Твари, зеленые кокосовые ушлепки!!!

    user avatar МайДауну 19:12

    20 января 2022, 20:27

    Дивись скоро у тебе запалає.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:06

    Ракеты не нужны, это символ совдепии. Строят уебан-парк, символ незалежности.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:47

    Не всё советское - плохо, хотя и такого было немало, но ограниченные имбецилы могут только руководствоваться рефлексами, как амёбы. Кроме того, любой двор или ОСББ с удовольствием принял на своей площадке такую горку, можно было перевезти и установить на другом месте.

    user avatar для Правильно и делают!!!

    20 января 2022, 19:36

    А тебя наверное твоя мама об ступеньку этой горки в детстве не хило головой шибанула

    user avatar Правильно и делают!!!

    20 января 2022, 19:12

    В парке убирают старье советское! Молодцы! А у совочков горит пердак синим пламенем,что не может не радовать)

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:50

    Ломать не строить, прощай кусочек детства... Зато есть английская башня, будка, полицейский и прочий треш... Лучше бы их снесли. :((

    user avatar Алла

    20 января 2022, 18:20

    Разбейся тот идиот на тракторе,который снес горку !!! Тебе это даром не пройдёт,будет хуже ковида…

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:17

    Ни одного интересного аттракциона в парке для детей не сделали, только то что совок построил, и то убирают. Кому @**** нужен тот уйебан парк? Дылдам 13-20 лет чтоб где бухать было по ночам? Маленьким детям в парке ничего скоро не останется.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:11

    14:59 А ты чего пердаком пылаешь? Иди катайся на арене кугут.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 16:59

    А жаль... Это был символ парка. Верхняя дорожка с 3-го "этажа" была самой классной... Позже ее убрали.

    user avatar житель

    20 января 2022, 15:55

    парк пустыня, добро пожаловать. на солнышке вы получите солнечный удар, зимой вал будет пронизывать холодный ветер, но вы можете зайти в рыгаловку елки палки и за большие деньги там отдохнуть! Пидо...сы дорвались до власти!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 15:55

    Горка в парке была не с 70-х, а с 60-х годов.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 15:33

    Жалко ,лучше по процедуре начиная с Мини и по наростающей всех под гребенку.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 15:23

    Старые зато бесплатные были))). Так ты наверно детей своих с мусорки кормишь и одеваешь? Там тоже бесплатно.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 15:19

    Мы новый мир построим кто был ничем тот станет......

    user avatar Для 15:02

    20 января 2022, 15:16

    Дыркин тебе что Бутылки не удовлетворяет?

    user avatar Наталия

    20 января 2022, 15:11

    Бесплатных площадок хватает во дворах и в частных секторах полно. Все правильно делают, убирают старое строят новое. Если не умеет ничего ценить, то вам ничем и не угодишь. Правильно власти делают. Еще бы конечно разобраться с маршрутками ужасными и подумать таки о рабочих местах, и город вновь оживет!

    user avatar Марат

    20 января 2022, 15:02

    Надо еще Чебуречную-рыгаловку снести, Елки-палки тоже, Бильярдную туда тоже можно, а главное - администрацию парка! Вот так будет правильно!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:59

    Старые зато бесплатные были! Детям, родители которых не могут оплатить билет на новомодные карусели, детские площадки не нужны! Их сразу на плантации! Козлы!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:59

    Для 14:27 Чего ты ноешь, совкодрочер. Для ваших детей построили ледовую арену, бассейн и кучу детских и спортивных площадок в парках почти и во многих дворах.

    user avatar Авторитет

    20 января 2022, 14:57

    Во падлы, волки позорные, площадки закрывают, музей сносят, на нары их всех, баланду хлебать

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:35

    Уничтожают единственную бесплатную детскую площадку. А ракета за 50 лет ни разу ремонта не потребовала! Зачем такие аттракционы, на ремонте которых ничего украсть нельзя?

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:27

    Сегодня ракету с помощью троса «свергли». - Все правильно! Будущее наших детей зарыто в полях великой Польши! Ракеты удел отсталого совка!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 14:27

    Все перегадили!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь