UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2022, 19:40

    Зверьё..,...

    user avatar Гость

    21 января 2022, 21:44

    кипит наш разум возмущеный

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:31

    Разорвать им обоим жопу на немецкий крест выродки

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:30

    Какая жесть да неужели на них управы нет двоих завалили и все дела помогал значит виноват , скрываала эта бабка своего ублюдка значит виновата , и соседи значит знали либо догадывалась видела в интервью как сосед нехотя увиливал от ответа , Т в а р и все кто в этом участвовал любым образом , божья кара всех настигнет , там уже не откупишься

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:05

    Что вы несёте

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:56

    Как наркобарыги могут чтото решатъ

    user avatar Евдакия

    21 января 2022, 09:01

    Куда-нибудь в зоопарк на растерзание каким-нибудь зверям!!!!!!!!!!! трудно придумать наказание для этих нелюдей они уже Неисправимы!!!!!!!! Или бетон заживо!!! И прилюдно!!!! Для таких зверей!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:14

    Тот случай,когда ментам и бандитам надо объединиться!Бандитам завалить тварей,а ментам закрыть на это глаза!Артур,если эти ублюдки останутся в живых,позор всему вашему воровскому миру!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 07:45

    Хочеться обратиться ко всем мужикам,сидящим или не сидящим,живущим с понятием что дети и женщины это святое,их трогать нельзя!!!к нашему известному Туче,или ещё известным личностям!!!!уберите,уничтожьте,закажите этих тварей,мразей,педофилов-такие мрази,не должны жить среди людей!!!ведь,у Вас у всех тоже есть дети,жены,сестры!!!!дайте многим и на будущие,по мужски,что будет с каждым кто обидет детей,женщин!!!!сделайте что то,с этими уродами!!!!деньги надеюсь для Вас не имеют значения,ведь такого не должно быть!!!!тварям,нет жизни среди людей!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 23:23

    Уничтожитъ петухов

    user avatar Гость

    20 января 2022, 23:16

    Так в чем проблема. Заплатит он ментам 2 ляма, выйдет, а вы порешайте его на воле как и говорите : " отдайте его нам?" Такие все умные, а сам никто не рыпнится. Я не вижу смысла садить эту мразь ещё и за наши налоги содержать его в тюряге. Таких сразу к стенке. Вот при Сталине был порядок. Таких бы на месте пристрелили, а то удумали тратить на него время, зарплаты "власти" бензин,чтоб возить его на суд

    user avatar Гость

    20 января 2022, 22:05

    Сжечь этих мразей на костре вместе с мусорами продажными

    user avatar Пора

    20 января 2022, 21:44

    И ментов, с судьями тоже рпсстрелять весь акимовский райотдел, участковые мудаки все знали, су.и продажные

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:48

    Расстрелять

    user avatar Чёрный ход

    20 января 2022, 20:43

    Куда смотрит Туча?Чё за беспредельщики у нас на земле?Чё за петушатню развели тут?Обоссать падаль!

    user avatar Местный

    20 января 2022, 20:24

    Судьям и ментам привет.доиграть и поиграть хотели.Мы типа не знали.А ваши обязанности другие.А если бы ваш ребенок пропал и тд и тп.А вы покрываете.Это блядство какое то.

    user avatar Местный

    20 января 2022, 20:17

    Ребята ниже написавшие про этих ребят.Так дайте показания.Кто из них мурло.И потом.Нафига такая жестокость.Я этого как наблюдатель со стороны не пойму.Пацана убить.И женщину Твари.И мой приговор прост.Их не должно больше быть..............от слово совсем.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:15

    По этим персонажам есть еще эпизоды в разработке, их судьба предрешена. Молодой дает показания по полной и эти показания очень не нужны некоторым пресонажам из полиции. То что гена с валерой зажмурятся это вопрос времени.

    user avatar Житель

    20 января 2022, 20:05

    Твари и преступники и мусора что их покрывали.

    user avatar Игорь

    20 января 2022, 20:02

    Надо бабку изуродовать и в хате проклятой спалить без ушей и глаз.

    user avatar Маша

    20 января 2022, 19:27

    Да...печально...Раньше хоть у воров было по "закону".Изнасиловал - петух,а теперь и там,за бабло всё решается.Чмо,если с баблом,ходит на зоне королём!Так чем вы лучше мусаров?Где ваши понятия?!И к чему эти обращения?!Что мешает вам порешить его на зоне?А даже если,не дай Бог,выпустят,завалить его на свободе,для нормальных людей,труда не составит! В былые времена так бы и сделали.Ну так где вы,реальные,порядочные и по понятиям?!Неужели и в воровском мире уже не осталось?!Жизнь ворам!)))

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:55

    Эта чупымбра в маске и очках, какое-то обиженное чучело и топит оно за своего Валеру всячески выгораживая его, особенно умиляет его рассуждение, что убивал "Череп", а Валера такой весь классный пацан, он не убивал, он только "помагал"!))) А что касаемо Снегиря, так он хоть и зажмурился уже, но был таким же представителем цвета нации, обычное синекожее мурчащее чувырло!) Он был "близким" этому замечательному рассказчику "на тюрьме"...Он помогал "Черепу", загремевшему за изнасилование инвалидов, кто он возникает вопрос? Такое же быдло! Помню, в 2007 году Снегирь катался до суда из СИЗО на ИВС в Мелитопольский ГО. Так с Рефатом (ныне тоже зажмуренным) тоже такие вещи бацали...корчили из себя правильных пацанов, топили за "ход воровской", а сам от случая к случаю к начальнику ИВС Роме Гришина ( он же "Шельма") на поклон бегали и всё что знали, сливали Роме, а он дальше операм...Чуханье!!!

    user avatar Мусора уроды

    20 января 2022, 18:35

    Весь акимовский райодел с ними в теме всё знали и покрывали их за свой интерэс, раньше б закрыли, ничего подобного не было б и все б были живы

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:26

    А Снегирь тоже обычная мурчащая тарахтелка, каталась по кпз в Мелитополе ещё в 2006-2007 г. корчила из себя правильного арестанта, хоть никто его и не просил и не уполномочивал, оно бегало под дверями камер, собирая сидры на этап, угощал сидельцев горячей в летний зной минералкой и мурчало на ломанной фене, типа "за ход воровской"...А этот в маске и очках, что за мумия?))) Отдайте его нам!))) Это кому ВАМ????? Что вам мешает кончить этих гоблинов на СИЗО?) А если выйдут под залог, то на свободе ещё проще? А я думаю, что этот гоблин впрягается за шакала Валеру, который не убивал, а "просто пАмАгАл"!))) Фу конченые мыши...

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:08

    Вот так вот пидЕрастам за деньги помогать!!! Его всё равно убьют!

    user avatar 17:16

    20 января 2022, 18:05

    Он же говорит что этого педофила хотят отпустить за 2миллиона!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:20

    Только в фильмах белая стрела бывает, к большому сожалению.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:17

    Потдержую человека в маске

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:16

    Вообще,хочу сказать если этот Снегирь был в почестях на зоне.так просите,пишите малявы в зону,чтоб там этого ублюдка прикончили!!!отомстили за мальчишку,жену Снегиря!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:14

    Уважаемые правохранителям,если вы его выпустите,кем будите вы..????или лучше его???!!!вы,тогда такие же как он.как можно,вообще допустить залога за такое???у вас у всех есть дети,жены???вы,хоть подумайте эта тварь будет ходить среди них!!!!!отдайте его ,тем кто просит,пусть они уберут этого урода своим самосудом!!!а вы,лучше оправдание потом их!!!!!грустно представить,если он так поступил с мальчиком,что он тогда сделал с этой Ириной!!!!!да что ж это такое...вам нужнее 2млн.гривен и выпустить маньяка,чем наказать его по полной.хочеться обратиться к родственникам погибших,их друзьям звоните президенту просите наказать по полной!!!позовите журналистов,с каналов пусть приедут и сделайте обращение к президенту через них!!!!не должна,такая тварь жить и ходить среди людей!!!!!родственики,действует,нужно народ будет за вас!!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 16:42

    В Украине самое гуманные законы.... Заплатил и будь свободен.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 16:40

    В том и печаль что Снегирь умер

    user avatar ОГРН

    20 января 2022, 16:37

    Так бабка получается в курсе была всех этих дел... Значит сообщница!!! Отдать их Снегирю он знает что делать....

    user avatar Lana

    20 января 2022, 16:15

    О каком залоге может идти речь!!!!! Твари вы продажные!!!!! Пагоны в жопу и вместе сними на кол!!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 16:15

    Отрезать им уши, руки, выколоть глаза и отпустить на свободу

    user avatar Житель

    20 января 2022, 16:08

    Эй , а как так, какая нахрен свобода??? Нужен резонанас дела ,как же так????????

    user avatar Гость

    20 января 2022, 16:07

    Неужели и правда отпустят?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь