Лента новостей

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)

    Сегодня, 15:48

    "Не беженцы, а заможные туристы": во Всемирном банке назвали сумму, которую тратят украинцы за границей "

    Сегодня, 15:35

    Рашисты в очередной раз обстреляли населенные пункты в Запорожье (фото)

    Сегодня, 15:35

    Украинские учителя получат от Google 43 тысяч ноутбуков

    Сегодня, 15:18

    Из-за оккупантов жители Мелитополя не могут вовремя получить социальные выплаты

    Сегодня, 15:11

    Россиянин вонзил клинок в сердце украинцу, воображая себя персонажем из "Властелина колец": аудио

    Сегодня, 14:49

    В Мелитополе тренер флорбольного клуба кинул родителей детей на 30 тысяч гривен

    Сегодня, 14:44

    Британия хочет отправить военные корабли в Черное море для защиты судов с зерном, - The Times

    Сегодня, 14:37

    В Запорожье подросток провалился в подвал заброшенного здания

    Сегодня, 14:28

    В Херсоне оккупанты объявили русский язык вторым государственным
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      37

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      22 января 2022, 20:40

      Зверьё..,...

      user avatar Гость

      21 января 2022, 22:44

      кипит наш разум возмущеный

      user avatar Гость

      21 января 2022, 14:31

      Разорвать им обоим жопу на немецкий крест выродки

      user avatar Гость

      21 января 2022, 14:30

      Какая жесть да неужели на них управы нет двоих завалили и все дела помогал значит виноват , скрываала эта бабка своего ублюдка значит виновата , и соседи значит знали либо догадывалась видела в интервью как сосед нехотя увиливал от ответа , Т в а р и все кто в этом участвовал любым образом , божья кара всех настигнет , там уже не откупишься

      user avatar Гость

      21 января 2022, 14:05

      Что вы несёте

      user avatar Гость

      21 января 2022, 10:56

      Как наркобарыги могут чтото решатъ

      user avatar Евдакия

      21 января 2022, 10:01

      Куда-нибудь в зоопарк на растерзание каким-нибудь зверям!!!!!!!!!!! трудно придумать наказание для этих нелюдей они уже Неисправимы!!!!!!!! Или бетон заживо!!! И прилюдно!!!! Для таких зверей!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      21 января 2022, 09:14

      Тот случай,когда ментам и бандитам надо объединиться!Бандитам завалить тварей,а ментам закрыть на это глаза!Артур,если эти ублюдки останутся в живых,позор всему вашему воровскому миру!

      user avatar Гость

      21 января 2022, 08:45

      Хочеться обратиться ко всем мужикам,сидящим или не сидящим,живущим с понятием что дети и женщины это святое,их трогать нельзя!!!к нашему известному Туче,или ещё известным личностям!!!!уберите,уничтожьте,закажите этих тварей,мразей,педофилов-такие мрази,не должны жить среди людей!!!ведь,у Вас у всех тоже есть дети,жены,сестры!!!!дайте многим и на будущие,по мужски,что будет с каждым кто обидет детей,женщин!!!!сделайте что то,с этими уродами!!!!деньги надеюсь для Вас не имеют значения,ведь такого не должно быть!!!!тварям,нет жизни среди людей!!!!

      user avatar Гость

      21 января 2022, 00:23

      Уничтожитъ петухов

      user avatar Гость

      21 января 2022, 00:16

      Так в чем проблема. Заплатит он ментам 2 ляма, выйдет, а вы порешайте его на воле как и говорите : " отдайте его нам?" Такие все умные, а сам никто не рыпнится. Я не вижу смысла садить эту мразь ещё и за наши налоги содержать его в тюряге. Таких сразу к стенке. Вот при Сталине был порядок. Таких бы на месте пристрелили, а то удумали тратить на него время, зарплаты "власти" бензин,чтоб возить его на суд

      user avatar Гость

      20 января 2022, 23:05

      Сжечь этих мразей на костре вместе с мусорами продажными

      user avatar Пора

      20 января 2022, 22:44

      И ментов, с судьями тоже рпсстрелять весь акимовский райотдел, участковые мудаки все знали, су.и продажные

      user avatar Гость

      20 января 2022, 21:48

      Расстрелять

      user avatar Чёрный ход

      20 января 2022, 21:43

      Куда смотрит Туча?Чё за беспредельщики у нас на земле?Чё за петушатню развели тут?Обоссать падаль!

      user avatar Местный

      20 января 2022, 21:24

      Судьям и ментам привет.доиграть и поиграть хотели.Мы типа не знали.А ваши обязанности другие.А если бы ваш ребенок пропал и тд и тп.А вы покрываете.Это блядство какое то.

      user avatar Местный

      20 января 2022, 21:17

      Ребята ниже написавшие про этих ребят.Так дайте показания.Кто из них мурло.И потом.Нафига такая жестокость.Я этого как наблюдатель со стороны не пойму.Пацана убить.И женщину Твари.И мой приговор прост.Их не должно больше быть..............от слово совсем.

      user avatar Гость

      20 января 2022, 21:15

      По этим персонажам есть еще эпизоды в разработке, их судьба предрешена. Молодой дает показания по полной и эти показания очень не нужны некоторым пресонажам из полиции. То что гена с валерой зажмурятся это вопрос времени.

      user avatar Житель

      20 января 2022, 21:05

      Твари и преступники и мусора что их покрывали.

      user avatar Игорь

      20 января 2022, 21:02

      Надо бабку изуродовать и в хате проклятой спалить без ушей и глаз.

      user avatar Маша

      20 января 2022, 20:27

      Да...печально...Раньше хоть у воров было по "закону".Изнасиловал - петух,а теперь и там,за бабло всё решается.Чмо,если с баблом,ходит на зоне королём!Так чем вы лучше мусаров?Где ваши понятия?!И к чему эти обращения?!Что мешает вам порешить его на зоне?А даже если,не дай Бог,выпустят,завалить его на свободе,для нормальных людей,труда не составит! В былые времена так бы и сделали.Ну так где вы,реальные,порядочные и по понятиям?!Неужели и в воровском мире уже не осталось?!Жизнь ворам!)))

      user avatar Гость

      20 января 2022, 19:55

      Эта чупымбра в маске и очках, какое-то обиженное чучело и топит оно за своего Валеру всячески выгораживая его, особенно умиляет его рассуждение, что убивал "Череп", а Валера такой весь классный пацан, он не убивал, он только "помагал"!))) А что касаемо Снегиря, так он хоть и зажмурился уже, но был таким же представителем цвета нации, обычное синекожее мурчащее чувырло!) Он был "близким" этому замечательному рассказчику "на тюрьме"...Он помогал "Черепу", загремевшему за изнасилование инвалидов, кто он возникает вопрос? Такое же быдло! Помню, в 2007 году Снегирь катался до суда из СИЗО на ИВС в Мелитопольский ГО. Так с Рефатом (ныне тоже зажмуренным) тоже такие вещи бацали...корчили из себя правильных пацанов, топили за "ход воровской", а сам от случая к случаю к начальнику ИВС Роме Гришина ( он же "Шельма") на поклон бегали и всё что знали, сливали Роме, а он дальше операм...Чуханье!!!

      user avatar Мусора уроды

      20 января 2022, 19:35

      Весь акимовский райодел с ними в теме всё знали и покрывали их за свой интерэс, раньше б закрыли, ничего подобного не было б и все б были живы

      user avatar Гость

      20 января 2022, 19:26

      А Снегирь тоже обычная мурчащая тарахтелка, каталась по кпз в Мелитополе ещё в 2006-2007 г. корчила из себя правильного арестанта, хоть никто его и не просил и не уполномочивал, оно бегало под дверями камер, собирая сидры на этап, угощал сидельцев горячей в летний зной минералкой и мурчало на ломанной фене, типа "за ход воровской"...А этот в маске и очках, что за мумия?))) Отдайте его нам!))) Это кому ВАМ????? Что вам мешает кончить этих гоблинов на СИЗО?) А если выйдут под залог, то на свободе ещё проще? А я думаю, что этот гоблин впрягается за шакала Валеру, который не убивал, а "просто пАмАгАл"!))) Фу конченые мыши...

      user avatar Гость

      20 января 2022, 19:08

      Вот так вот пидЕрастам за деньги помогать!!! Его всё равно убьют!

      user avatar 17:16

      20 января 2022, 19:05

      Он же говорит что этого педофила хотят отпустить за 2миллиона!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 18:20

      Только в фильмах белая стрела бывает, к большому сожалению.

      user avatar Гость

      20 января 2022, 18:17

      Потдержую человека в маске

      user avatar Гость

      20 января 2022, 18:16

      Вообще,хочу сказать если этот Снегирь был в почестях на зоне.так просите,пишите малявы в зону,чтоб там этого ублюдка прикончили!!!отомстили за мальчишку,жену Снегиря!!!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 18:14

      Уважаемые правохранителям,если вы его выпустите,кем будите вы..????или лучше его???!!!вы,тогда такие же как он.как можно,вообще допустить залога за такое???у вас у всех есть дети,жены???вы,хоть подумайте эта тварь будет ходить среди них!!!!!отдайте его ,тем кто просит,пусть они уберут этого урода своим самосудом!!!а вы,лучше оправдание потом их!!!!!грустно представить,если он так поступил с мальчиком,что он тогда сделал с этой Ириной!!!!!да что ж это такое...вам нужнее 2млн.гривен и выпустить маньяка,чем наказать его по полной.хочеться обратиться к родственникам погибших,их друзьям звоните президенту просите наказать по полной!!!позовите журналистов,с каналов пусть приедут и сделайте обращение к президенту через них!!!!не должна,такая тварь жить и ходить среди людей!!!!!родственики,действует,нужно народ будет за вас!!!!!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 17:42

      В Украине самое гуманные законы.... Заплатил и будь свободен.

      user avatar Гость

      20 января 2022, 17:40

      В том и печаль что Снегирь умер

      user avatar ОГРН

      20 января 2022, 17:37

      Так бабка получается в курсе была всех этих дел... Значит сообщница!!! Отдать их Снегирю он знает что делать....

      user avatar Lana

      20 января 2022, 17:15

      О каком залоге может идти речь!!!!! Твари вы продажные!!!!! Пагоны в жопу и вместе сними на кол!!!!

      user avatar Гость

      20 января 2022, 17:15

      Отрезать им уши, руки, выколоть глаза и отпустить на свободу

      user avatar Житель

      20 января 2022, 17:08

      Эй , а как так, какая нахрен свобода??? Нужен резонанас дела ,как же так????????

      user avatar Гость

      20 января 2022, 17:07

      Неужели и правда отпустят?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.