UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    21 января 2022, 09:25

    Мы не ширялись, ходим без масок в атб и тд. За полтора года никто не заболел, а те кто ширялись через одного болеют. В чём ещё плюсы уколов? Иммунитет сильней станет? Мне кажется наоборот!

    user avatar Для 19:55

    21 января 2022, 06:44

    Ну вот не трынди о последствиях от вакцинации,если не знаешь. Работаю в организации ,где все привиты и общаемся по работе со многими людьми с других предприятий,тоже где привиты ,и заметь НИКТО не умер ,и ни у кого никаких последствий НЕТ!! И не нужно впаривать,что через год,два,пять лет будут последствия от прививок. Это вы скорее не привитые повымрите от своей упертости ,тк. являетесь противниками вакцинации.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 23:56

    Ой да они постоянно так пишут! А вообще опять пострадают бюджетники, будут со всяких обладминистраций звонить и угрожать, что если не проколитесь - их премии лишат!!! Долбаебы

    user avatar Гость

    20 января 2022, 21:24

    наВОЗ рекомендует.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:46

    Уже есть решения судов в Украине о незаконности отстранения работников от занимаемой должности и восстановления их в должности с выплатой заработной платы за вынужденный прогул. Карантин в стране как положено не введен. Пусть только попробуют отстранять, захлебнуться от исков.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:55

    Сотрудники похоронных бюро категорически не прививаются и родным запрещают, потому что наблюдают последствия так называемых "благих" прививок...Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке. Правительству и власти плевать на народ во всем, а тут прямо озаботились здоровьем народа, что ради здоровья готовы этот многострадальный народ лишить и работы, и питания, и всех оставшихся благ, и даже самой жизни... А все, кто причастен к этому беспределу с экспериментальными препаратами на людях, все-равно получат свой бумеранг.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:39

    Я так понимаю, что нормальные судьи должны принять однозначное решение о незаконности этого приказа МОЗ. Иначе в аналогичной ситуации в отношении к судьям это может выглядить так. ..."" Судебные решения могут принимать лица подавшие заявку на должность судьи в качестве кандидата, но пока не имеющие юридического образования,не прошедших соответствующую процедуру и не утверждённых приказом.. Президента. При выборе из нескольких кандидатов предпочтение отдаётся тому у кого большие размеры черепной коробки !!! Именно так выгялядят сегодня приказы о псевдовакцинации.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:16

    Не совсем по теме, но уже приятно.. У ВООЗ відзначили неефективність заборони на міжнародні перевезення в якості заходу боротьби з поширенням штаму «Омікрон». В організації вказали, що вимога до пасажирів носити маски, надавати результати тестів на коронавірус або сертифікати про вакцинацію, а також відправляти на карантин прибувають в країну, повинні бути засновані на оцінці ризику і не створювати фінансовий тягар для мандрівників. Повний текст читайте тут: https://m.glavcom.ua/world/observe/vooz-rekomenduje-skasuvati-zaboroni-na-mizhnarodni-pojizdki-815780.html

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:08

    МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ НАКАЗ 27.10.2021 N 2362

    user avatar МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ НАКАЗ 27.1

    20 января 2022, 19:06

    1) абзац восьмий викласти в такій редакції: «Водночас, ефективність кандидатів у вакцини від коронавірусної хвороби COVID-19, які зараз проходять клінічні випробування та знаходяться на фінальних стадіях випробувань, вимірюється у здатності запобігти госпіталізації у зв'язку з розвитком коронавірусної хвороби COVID-19, тяжкої форми коронавірусної хвороби COVID-19 або смертності внаслідок ускладнень, спричинених коронавірусною хворобою COVID-19.»;

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:54

    Так как все эти субстраты не являются вакцинами и соответственно на людях проводятся биологические опыты, что запрещено Нюрнбергской конвенцией, то мразь типа Рудаковой есть пособницей этого преступления!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:51

    Тяжело вам будет.. особенно с заведениями здравоохранения..

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:13

    То,что используется для вакцинации в нормальной жизни называется вакциной !!!!! В данной статье непонятная субстанция, названа обтекаемо... ПРЕПАРАТОМ !!!!....А в собственно приказе Минздрава этот шмурдяк назван КАНДИДАТ ВАКЦИНЫ !!!!...ЭТО НАПИСАНО СООБСТВЕНО В ПРИКАЗЕ МИНЗДРАВА ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ((этот бред не укладывается в голову, но почитайте приказ ) !!!! КАНДИДАТЫ ВАКЦИН это препараты используемые на стадии клинического испытания на лабораторных крысах !!!! Ни в одном документе нет формулировки ,,провести вакцинацию вакциной....."""...НЕТ такого, так как и все эти субстраты не являются вакцинами !!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:53

    У Ирины самой сертификат куплен 100%

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:44

    В Британии все ограничения и гонения со следующей недели снимают,а у нас маразм крепчает))

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:43

    Очко пусть вакцинируют первая зам мера,чепуха

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:28

    Вы,достали с вашей вакцинацией!!в предыдущей статье пишут что могут выпустить урода,убившего и изнасиловавшего мальчишку,женщину!!!уважаемы власти,правохранители-лучше киньте ваший здравый смысл и силы,чтоб эта тварь не вышла,не откупились!!!!!это страшней ,чем ваша вакцинация!!!!вы,маньяка можете выпустить гулять,совершать убийства,насиловать людей,дитей!!!!Але власти....давайте действуйте!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь