UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту

Сегодня, 10:09

Израиль согласился адаптировать операцию в Секторе Газа под требования США

Сегодня, 10:05

Оккупанты строит железную дорогу из Ростова в Мелитополь: какую часть уже закончили

Сегодня, 10:05

НАПК выявило нарушения у должностных лиц Запорожского ТЦК

Сегодня, 09:50

Депрессия влияет на тело человека и физическое здоровье: что может с вами произойти

Сегодня, 09:32

Франция предоставит Украине военную помощь и усилит защиту неба, - Генштаб

Сегодня, 09:19

Журналист сайта РИА-Мелитополь присоединился к рядам ВСУ

Сегодня, 09:10

Еще 1300 захватчиков и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Войска рф ударили ракетой по Запорожью

Сегодня, 08:45

В ISW объяснили зачем Россия проводит учения с ядерным оружием

Сегодня, 08:30

Полмиллиона рублей штрафа или тюремный срок – для кого из жителей Мелитополя оккупанты придумали новое наказание (фото)

Сегодня, 08:30

Бои на Харьковщине. Что происходит с наступлением России на севере области

Сегодня, 08:16

Этот суп укрепляет зубы и кости, замедляет старение: особенно полезен людям за 50

Сегодня, 08:10

Топ-5 вакансий по зарплатам в Запорожской области

Сегодня, 08:00

Журналист: ССО разбили пол дивизиона комплекса Бук

Сегодня, 08:00

В россии арестовали генерала Попова - экс-командующего 58-й армии рф, которая стоит на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 07:47

СМИ: Белый дом передал оружие Гаити, а не Украине

Сегодня, 07:30

Продавщица трусов из Мелитополя, которая признавалась в любви к путину, опозорилась своими эротическими фото (фото, видео 18+)

Сегодня, 07:30

Оружие пошло: в ВСУ заявили об уменьшении дефицита снарядов на фронте

Сегодня, 07:15

В Пентагоне объяснили, почему против ударов западным оружием по территории РФ

Сегодня, 07:12

11 лет заключения получил псевдодиректор водоканала Бердянска Олег Петров

Сегодня, 07:00

Оккупанты рассказалы, как в Мелитополе зарегистрировать жилье, которое находится в собственности выехавших в Украину и за границу (фото)

Сегодня, 07:00

В Минобороны рассказали о задачах приложения "Резерв+" и QR-кода

Сегодня, 06:40

РФ решила "отодвинуть" границу с Литвой и Финляндией в Балтийском море

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении "добровольческим" батальоном руководит командир-мясник с криминальным прошлым (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    21 января 2022, 09:25

    Мы не ширялись, ходим без масок в атб и тд. За полтора года никто не заболел, а те кто ширялись через одного болеют. В чём ещё плюсы уколов? Иммунитет сильней станет? Мне кажется наоборот!

    user avatar Для 19:55

    21 января 2022, 06:44

    Ну вот не трынди о последствиях от вакцинации,если не знаешь. Работаю в организации ,где все привиты и общаемся по работе со многими людьми с других предприятий,тоже где привиты ,и заметь НИКТО не умер ,и ни у кого никаких последствий НЕТ!! И не нужно впаривать,что через год,два,пять лет будут последствия от прививок. Это вы скорее не привитые повымрите от своей упертости ,тк. являетесь противниками вакцинации.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 23:56

    Ой да они постоянно так пишут! А вообще опять пострадают бюджетники, будут со всяких обладминистраций звонить и угрожать, что если не проколитесь - их премии лишат!!! Долбаебы

    user avatar Гость

    20 января 2022, 21:24

    наВОЗ рекомендует.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 20:46

    Уже есть решения судов в Украине о незаконности отстранения работников от занимаемой должности и восстановления их в должности с выплатой заработной платы за вынужденный прогул. Карантин в стране как положено не введен. Пусть только попробуют отстранять, захлебнуться от исков.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:55

    Сотрудники похоронных бюро категорически не прививаются и родным запрещают, потому что наблюдают последствия так называемых "благих" прививок...Бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке. Правительству и власти плевать на народ во всем, а тут прямо озаботились здоровьем народа, что ради здоровья готовы этот многострадальный народ лишить и работы, и питания, и всех оставшихся благ, и даже самой жизни... А все, кто причастен к этому беспределу с экспериментальными препаратами на людях, все-равно получат свой бумеранг.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:39

    Я так понимаю, что нормальные судьи должны принять однозначное решение о незаконности этого приказа МОЗ. Иначе в аналогичной ситуации в отношении к судьям это может выглядить так. ..."" Судебные решения могут принимать лица подавшие заявку на должность судьи в качестве кандидата, но пока не имеющие юридического образования,не прошедших соответствующую процедуру и не утверждённых приказом.. Президента. При выборе из нескольких кандидатов предпочтение отдаётся тому у кого большие размеры черепной коробки !!! Именно так выгялядят сегодня приказы о псевдовакцинации.

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:16

    Не совсем по теме, но уже приятно.. У ВООЗ відзначили неефективність заборони на міжнародні перевезення в якості заходу боротьби з поширенням штаму «Омікрон». В організації вказали, що вимога до пасажирів носити маски, надавати результати тестів на коронавірус або сертифікати про вакцинацію, а також відправляти на карантин прибувають в країну, повинні бути засновані на оцінці ризику і не створювати фінансовий тягар для мандрівників. Повний текст читайте тут: https://m.glavcom.ua/world/observe/vooz-rekomenduje-skasuvati-zaboroni-na-mizhnarodni-pojizdki-815780.html

    user avatar Гость

    20 января 2022, 19:08

    МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ НАКАЗ 27.10.2021 N 2362

    user avatar МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ'Я УКРАЇНИ НАКАЗ 27.1

    20 января 2022, 19:06

    1) абзац восьмий викласти в такій редакції: «Водночас, ефективність кандидатів у вакцини від коронавірусної хвороби COVID-19, які зараз проходять клінічні випробування та знаходяться на фінальних стадіях випробувань, вимірюється у здатності запобігти госпіталізації у зв'язку з розвитком коронавірусної хвороби COVID-19, тяжкої форми коронавірусної хвороби COVID-19 або смертності внаслідок ускладнень, спричинених коронавірусною хворобою COVID-19.»;

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:54

    Так как все эти субстраты не являются вакцинами и соответственно на людях проводятся биологические опыты, что запрещено Нюрнбергской конвенцией, то мразь типа Рудаковой есть пособницей этого преступления!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:51

    Тяжело вам будет.. особенно с заведениями здравоохранения..

    user avatar Гость

    20 января 2022, 18:13

    То,что используется для вакцинации в нормальной жизни называется вакциной !!!!! В данной статье непонятная субстанция, названа обтекаемо... ПРЕПАРАТОМ !!!!....А в собственно приказе Минздрава этот шмурдяк назван КАНДИДАТ ВАКЦИНЫ !!!!...ЭТО НАПИСАНО СООБСТВЕНО В ПРИКАЗЕ МИНЗДРАВА ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ ((этот бред не укладывается в голову, но почитайте приказ ) !!!! КАНДИДАТЫ ВАКЦИН это препараты используемые на стадии клинического испытания на лабораторных крысах !!!! Ни в одном документе нет формулировки ,,провести вакцинацию вакциной....."""...НЕТ такого, так как и все эти субстраты не являются вакцинами !!!!

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:53

    У Ирины самой сертификат куплен 100%

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:44

    В Британии все ограничения и гонения со следующей недели снимают,а у нас маразм крепчает))

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:43

    Очко пусть вакцинируют первая зам мера,чепуха

    user avatar Гость

    20 января 2022, 17:28

    Вы,достали с вашей вакцинацией!!в предыдущей статье пишут что могут выпустить урода,убившего и изнасиловавшего мальчишку,женщину!!!уважаемы власти,правохранители-лучше киньте ваший здравый смысл и силы,чтоб эта тварь не вышла,не откупились!!!!!это страшней ,чем ваша вакцинация!!!!вы,маньяка можете выпустить гулять,совершать убийства,насиловать людей,дитей!!!!Але власти....давайте действуйте!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь