Лента новостей

    Сегодня, 14:30

    На Харьковщине обнаружили захоронение военных РФ, среди убитых есть подполковник (Фото)

    Сегодня, 14:28

    Юрий Бутусов: кто сдал ключевой город на юге Украины – Мелитополь (видео)

    Сегодня, 14:22

    В Запорожской области оккупанты похитили корпоративные автомобили

    Сегодня, 14:20

    В РФ похвастались видео пуска "Калибра" для удара по Житомирщине: кадры Украина может использовать для суда

    Сегодня, 14:00

    Украину сегодня обороняет 700 тысяч солдат — Зеленский

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополь Украина доставила крупную партию медикаментов (фото)

    Сегодня, 13:53

    Бывший генсек НАТО раскритиковал Шольца за его позицию по поводу войны в Украине

    Сегодня, 13:29

    "Повторювали нам свої пропагандистські мантри про те, що "ми русскіє", "ми же братья", – тележурналіст із Бердянська про російських окупантів

    Сегодня, 13:27

    Чтобы въехать в Мелитополь - люди сами создают блокпосты (видео)

    Сегодня, 13:13

    Россия нанесла ракетный удар по Ривненщине: попали в объект военной инфраструктуры

    Сегодня, 13:01

    В России из учебников для школьников убрали название "Киевская Русь". Фото

    Сегодня, 12:57

    В Акимовке открылся российский маркет с украинскими товарами (фото, видео)

    Сегодня, 12:32

    Пострадавшая при вражеском обстреле жительница Орехова скончалась в больнице

    Сегодня, 12:30

    Подоляк заявил о начале финальной стадии войны Подоляк заявил о начале финальной стадии войны

    Сегодня, 12:27

    Как в Мелитополе Украина будет выплачивать соцвыплаты – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 12:20

    Российский чемпион, говоривший что "готов отдать жизнь за страну", после слов о мобилизации начал оправдываться

    Сегодня, 12:10

    Покупка билетов на поезд через Приват24: выяснилась важная деталь, о которой надо знать

    Сегодня, 11:56

    После утренних взрывов в Мелитополе на дорогах "лютуют" оккупанты (видео)

    Сегодня, 11:53

    "Русский врач уже не поможет": Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

    Сегодня, 11:45

    В Мариуполе оккупанты начали подачу воды, непригодной для питья: это грозит вспышкой холеры или чумы

    Сегодня, 11:38

    Ответ на шантаж: в Запорожье с некоторыми перевозчиками расторгнут договора

    Сегодня, 11:32

    Почему нельзя вкладываться в семейный бюджет пополам с мужчиной

    Сегодня, 11:26

    В Мелитополе на микрорайоне пылала квартира (фото)

    Сегодня, 11:12

    "Уверен, что будет победа": Зеленский рассказал, каким должен быть исход войны (Видео)

    Сегодня, 10:47

    Под оккупированным Мелитополем партизаны и ВСУ уничтожили вражеские позиции байрактарами (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      17

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Хапикало

      22 января 2022, 14:42

      Ну как всегда, все для людей! А автобусы нам только снятся! И лучше не будет! Протестовать могут только маршрутчики, а обычные люди никогда не выразят недовольства! Твари мы дрожащие или имеем право?!

      user avatar Вопрос к руководству города!!!

      22 января 2022, 08:06

      Объясните тогда,пожалуйста, зачем вы будите покупать только 7 автобусов для города,которые никаких проблем не решат совершенно в плане нормального графика движения,НО из-за которых вы собираетесь поднимать стоимость проезда!!!!!! Зачем тогда они вообще нужны городу,оставьте всё как есть и стоимость проезда на поднимайте,маршрутчикам и 5 грн хватит. Не нужны городу эти 7шт.автобусов,из-за которых возрастёт стоимость проезда и в маршрутках @!!!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 00:44

      т.е вы бессильны повлиять на ситуацию?А нафих вы тогда нужны,гнать вас в шею нужно раз не можете влиять на монополистов и ухудшать жизнь горожанам и гостям города

      user avatar гость

      21 января 2022, 19:53

      ГНАТЬ ЭТИХ ГАВНОДАВОВ С ИХ МАРШРУТКАМИ И ПОНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ЭТО СДЕАТЬ ВОЗМОЖНО

      user avatar Гость

      21 января 2022, 16:26

      Да разгоните уже их накуй за нарушение условий договора, проведите новый тендер. Больше говномутить не будут. Прям проблема непреодолимой силы.

      user avatar Гость

      21 января 2022, 13:09

      Город уже как минимум два раза брал кредит на автобусы. Один пару лет назад точно был на 50 миллионов, Где эти автобусы и миллионы, не хотите спросить у конеголового с зализаным, граждане писающие от этих голубчиков

      user avatar Гость

      21 января 2022, 12:00

      в том году писали, что чуть ли не с февраля или марта будет транспорт, а теперь "в этом году однозначно", ох и позорища

      user avatar Гость

      21 января 2022, 10:57

      Вот именно нахрена было вкладываться в арену, когда такая проблема с транспортом в городе.

      user avatar Гость

      21 января 2022, 10:55

      Поднимут цену на проезд, многие перестанут ездить, и так многие ходят пешком. В итоге маршрутчики не дополучат своей прибыли. И снова начнут поднимать вопрос о повышении цен. А при таких условиях ,как они ездят, так лучше перейти на свой транспорт,велосипед или пешком.

      user avatar Рулевому 08:52

      21 января 2022, 10:39

      Про каких попередников в Мелитополе можно говорить,если рулят одни и те же? Вспомни еще свою бабушку тёплым словом, когда она целкой была

      user avatar Гость

      21 января 2022, 10:33

      Вся проблема в Гале Кучерковой. Руководить отделом транспорта и связи может любой человек, главное, что у человека были мозги. В данном случае бестолковая начальница с истерическими припадками и неустойчивой психикой. Одним словом неадекватная женщина.

      user avatar Прохожий

      21 января 2022, 09:55

      Зато у нас есть каток и бассейн!!!

      user avatar гость

      21 января 2022, 09:52

      Зачем писать всякую гадость на власть если во всей стране с транспортом проблемы. Ведь все было отдано на откуп частникам при этом никто ничего не контролировал да и сейчас не очень. Ведь проблемы не рождаются в один день как и не решаются. Так что и попередников не мешало бы вспомнить теплым словом ,а разруливать надо сейчас.

      user avatar Гость

      21 января 2022, 09:44

      Маршрутчики исправно платят мзду по этому мы не можем кого либо отстронить от рейса. Потому что прийдется возвращать деньги человеку а моей любовнице срочно нужен последний айфон и шубка за *@*&# сколько доляров. Так что позакрывайте рты и ездите дальше на этих обосраных маршрутках пока карантин не ввели!!!

      user avatar Нижним

      21 января 2022, 09:23

      От вашего звиздежа ничего не измениться- так что строчите дальше. Сами выбирали и жрите теперь,что дали

      user avatar Гость

      21 января 2022, 09:05

      Они уже давно отмыли деньги за эти мистические коммунальные автобусы! И забили х*й, оно им не надо! Они ж не ездят на маршрутках! И почему проблему с транспортом нельзя было решить раньше? Сидят и ждут может само рассосётся? На такой большой город и транспорта нет! Это ж не село, где 10 хат и маршрутка раз в день!!!! Займитесь в конце концов этой проблемой!!! Хватит перекладывать ответственность на эти мистические коммунальные автобусы!!!!!

      user avatar Гость

      21 января 2022, 08:36

      Але,не год и не два проблемы с транспортом...вы,знали и ничего не делали,что же это,вами плевать на людей!!!за то,вы будите подымать стоимость проезда???!!!да,вы давно должны были подумать о людях!!!а если правильно смотреть на все,ни о каком повышении проезда не может быть и речи,у нас маленький город и поднять проезд в цене,до уровня больших городо это уже абсурд!!!!вы,только больше разочарует людей,как власть,ведь вы ничего так толком и не сделали для людей!!!!!!только думаете о своем кармане!!!!с нашими Мелитопольскими зарплатами,пенсиями и повышенными тарифами...вы,людей загоните в нищету,как вы это уже сделали!!!!госпожа Рудакова,которая придумывает карантинные ограничения и отстранение людей от работы...а тут ещё и ваши проблемы с транспортом и повышением тарифов ,стоимостью проезда...очнитесь власть,если вы не пойдете на поводу у этих перевозчиков,они посидят и выйдут на рейсы..

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.