UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Конгрес США схвалив допомогу Україні

Сегодня, 20:00

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:44

Только "для своих" и "космическая цена" за доставку - как в Мелитополе оккупанты провернули аферу с льготным углем (фото)

Сегодня, 19:30

В Запорожье ожидается гроза и порывы ветра

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хапикало

    22 января 2022, 13:42

    Ну как всегда, все для людей! А автобусы нам только снятся! И лучше не будет! Протестовать могут только маршрутчики, а обычные люди никогда не выразят недовольства! Твари мы дрожащие или имеем право?!

    user avatar Вопрос к руководству города!!!

    22 января 2022, 07:06

    Объясните тогда,пожалуйста, зачем вы будите покупать только 7 автобусов для города,которые никаких проблем не решат совершенно в плане нормального графика движения,НО из-за которых вы собираетесь поднимать стоимость проезда!!!!!! Зачем тогда они вообще нужны городу,оставьте всё как есть и стоимость проезда на поднимайте,маршрутчикам и 5 грн хватит. Не нужны городу эти 7шт.автобусов,из-за которых возрастёт стоимость проезда и в маршрутках @!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 23:44

    т.е вы бессильны повлиять на ситуацию?А нафих вы тогда нужны,гнать вас в шею нужно раз не можете влиять на монополистов и ухудшать жизнь горожанам и гостям города

    user avatar гость

    21 января 2022, 18:53

    ГНАТЬ ЭТИХ ГАВНОДАВОВ С ИХ МАРШРУТКАМИ И ПОНОСТЬЮ ЗАМЕНИТЬ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ ЭТО СДЕАТЬ ВОЗМОЖНО

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:26

    Да разгоните уже их накуй за нарушение условий договора, проведите новый тендер. Больше говномутить не будут. Прям проблема непреодолимой силы.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:09

    Город уже как минимум два раза брал кредит на автобусы. Один пару лет назад точно был на 50 миллионов, Где эти автобусы и миллионы, не хотите спросить у конеголового с зализаным, граждане писающие от этих голубчиков

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:00

    в том году писали, что чуть ли не с февраля или марта будет транспорт, а теперь "в этом году однозначно", ох и позорища

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:57

    Вот именно нахрена было вкладываться в арену, когда такая проблема с транспортом в городе.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:55

    Поднимут цену на проезд, многие перестанут ездить, и так многие ходят пешком. В итоге маршрутчики не дополучат своей прибыли. И снова начнут поднимать вопрос о повышении цен. А при таких условиях ,как они ездят, так лучше перейти на свой транспорт,велосипед или пешком.

    user avatar Рулевому 08:52

    21 января 2022, 09:39

    Про каких попередников в Мелитополе можно говорить,если рулят одни и те же? Вспомни еще свою бабушку тёплым словом, когда она целкой была

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:33

    Вся проблема в Гале Кучерковой. Руководить отделом транспорта и связи может любой человек, главное, что у человека были мозги. В данном случае бестолковая начальница с истерическими припадками и неустойчивой психикой. Одним словом неадекватная женщина.

    user avatar Прохожий

    21 января 2022, 08:55

    Зато у нас есть каток и бассейн!!!

    user avatar гость

    21 января 2022, 08:52

    Зачем писать всякую гадость на власть если во всей стране с транспортом проблемы. Ведь все было отдано на откуп частникам при этом никто ничего не контролировал да и сейчас не очень. Ведь проблемы не рождаются в один день как и не решаются. Так что и попередников не мешало бы вспомнить теплым словом ,а разруливать надо сейчас.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:44

    Маршрутчики исправно платят мзду по этому мы не можем кого либо отстронить от рейса. Потому что прийдется возвращать деньги человеку а моей любовнице срочно нужен последний айфон и шубка за &&@&@ сколько доляров. Так что позакрывайте рты и ездите дальше на этих обосраных маршрутках пока карантин не ввели!!!

    user avatar Нижним

    21 января 2022, 08:23

    От вашего звиздежа ничего не измениться- так что строчите дальше. Сами выбирали и жрите теперь,что дали

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:05

    Они уже давно отмыли деньги за эти мистические коммунальные автобусы! И забили х*й, оно им не надо! Они ж не ездят на маршрутках! И почему проблему с транспортом нельзя было решить раньше? Сидят и ждут может само рассосётся? На такой большой город и транспорта нет! Это ж не село, где 10 хат и маршрутка раз в день!!!! Займитесь в конце концов этой проблемой!!! Хватит перекладывать ответственность на эти мистические коммунальные автобусы!!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 07:36

    Але,не год и не два проблемы с транспортом...вы,знали и ничего не делали,что же это,вами плевать на людей!!!за то,вы будите подымать стоимость проезда???!!!да,вы давно должны были подумать о людях!!!а если правильно смотреть на все,ни о каком повышении проезда не может быть и речи,у нас маленький город и поднять проезд в цене,до уровня больших городо это уже абсурд!!!!вы,только больше разочарует людей,как власть,ведь вы ничего так толком и не сделали для людей!!!!!!только думаете о своем кармане!!!!с нашими Мелитопольскими зарплатами,пенсиями и повышенными тарифами...вы,людей загоните в нищету,как вы это уже сделали!!!!госпожа Рудакова,которая придумывает карантинные ограничения и отстранение людей от работы...а тут ещё и ваши проблемы с транспортом и повышением тарифов ,стоимостью проезда...очнитесь власть,если вы не пойдете на поводу у этих перевозчиков,они посидят и выйдут на рейсы..

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь