UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    212

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13:43

    31 января 2022, 14:47

    Та ну, тут Дыркин и Бутылкин "петрушки" , забавные клоуны!

    user avatar гость

    31 января 2022, 13:43

    Одевай лапти, балалайку в руки и в хорошую жизнь

    user avatar 12:41

    31 января 2022, 12:47

    Там просто всё дешевле, а ты "петрушка", копай огород! )))

    user avatar гость

    31 января 2022, 12:41

    в москальской луГАНДОНии откопали три коньячные струи и теперь там все дешевле, даже лапти дешевле,чем в самой московии

    user avatar 16:19

    28 января 2022, 16:42

    Глобальное потепление всех замирит!

    user avatar 16:26

    28 января 2022, 16:40

    Так то, дикари епта...

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:34

    Я ещё не решил когда будет война!

    user avatar Для 15:51

    28 января 2022, 16:26

    Ванга - это ты?))) "Никогда не говори "никогда". Перед первой мировой войной все газеты писали, что разрушительность оружия достигла такого уровня. что война невозможна из-за инстинкт самосохранения. То же самое пресса писала перед второй мировой. А войны все продолжались... Сейчас то же самое пишут о ядерном оружии. Так что это никого не останавливало и не остановит)

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:19

    Вся мировая элита - это леваки-неомарксисты-глобалисты. У ни отличие только в тактике, но не в стратегии. И никто уже не сможет направление развития цивилизации. Мировой лидер всегда менялся только в результате войн. Если брать недавнее прошлое, то была Испания, потом Британия, сейчас США. Кто следующий?... Сейчас все может изменить только глобальная ядерная война, после которой всем придется начинать всё с нуля. Будут новые расклады, новая "элита", новое направление развития будущей цивилизации. Но это все еще зависит и о степени разрушения мира в результате ядерной войны. А так глобализм постепенно всё погубит. Но на наш век и, возможно, на век одного-двух поколений ещё хватит)

    user avatar Для 15:51

    28 января 2022, 16:11

    Кто их будет вешать? Такое недоразвитое и нищее чмо, как ты?))) Леваки давно уже контролируют практически все мировые деньги и ресурсы, а значит - весь мир. А у тебя это вечная кацапская мантра для дебилов - "США скоро распадется, доллары скоро превратятся в бумажки, Ванга сказала, что Россия спасет мир,...". И остальная ахинея для тупоголовых)))

    user avatar 15:50

    28 января 2022, 15:59

    демократов самих скоро будут вешать!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 15:51

    Не будет и завтра, это карма!!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 15:50

    Вполне нормальная партия демократы. Как и все. Проблема не в лицемерии, а в том, что онидавно скаились к неомарксизму, как впрочем, и большинство политических партий и движений в мире. Консерваторов уже давно нет. С трудом, наверное, можно найти кое-каких центристов. Тех же республиканцев в Штататх. И то - с натяжкой. Скоро эти неомарксисты снова начнут быдло вешать на столбах, загоняя их в светлое будущее, как когда-то делали большевики. Нынешняя надуманная пандемия короновируса - тому яркий пример. Но это только начало большого пути к всеобщему счастью) Как раз и на России потренируются немного)

    user avatar Гость

    28 января 2022, 15:44

    Сегодня не будет здесь войны, завтра - будет. Надо относиться философски ко всему, чего не можешь изменить.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:20

    Демократы это лицемеры! Главное что здесь войны не будет! А в ООНе пусть хоть бошки друг другу пооткусывают! )))

    user avatar Гость

    28 января 2022, 11:44

    В понедельник заседание СБ ООН по ситуации вокруг Украины. Будет нагнетаться обстановка, пока демократы не добьются своего. А ты не лезь в чужие дела, если тебя не просят от этом)))

    user avatar Гость

    28 января 2022, 11:21

    Всё дело в торговле газом! )))

    user avatar Гость

    28 января 2022, 11:14

    Американцы, в смысле демократы, не простили Путину и его банде вмешательство в выборы 2016 на стороне Трампа. Потому раскрутят санкции по полной программе. К тому же сейчас великолепный повод - кацапы сами подставились. Не имеет значения уже, хотели кацапы нападать или нет. Скорее всего, не хотели. Не было этого повода, демократы нашли бы позже другой повод. Но месть будет жестокой за поддержку республиканцев и Трампа)

    user avatar Для 00:13

    28 января 2022, 10:33

    Хряпни висячку убогий у тебя вообще всё вперде! )))))))

    user avatar 05:56

    28 января 2022, 09:40

    На данный момент в мире преобладают экономические тнтересы и Путину выгодно торговать, а не воевать! Америка же лоббирует свою торговлю газом, это просто конкуренция! Тебе лучше сидеть тихо и не влазить когда знающие люди излагают своё мнение!

    user avatar 00:18

    28 января 2022, 09:36

    Как бы ты не подписывался, ты все равно будешь "автАритетом" Дыркиным, попроШайкой! Работу просить! )))

    user avatar 00:13

    28 января 2022, 09:33

    Это быда государственная целесообразность, сейчас войну продолжать просто невыгодно! )))

    user avatar Имя

    28 января 2022, 05:56

    пушок разом з пукіним відсмокчуть великого прутня!

    user avatar Свинособакам страдать для 22;16

    28 января 2022, 00:18

    Твой Путин = чмырдяй ссыкливый. Ничего не будет. Отныне подписываюсь" Путин -ссыкло"

    user avatar Так бывает ))))

    28 января 2022, 00:13

    Ну тогда нефик киздеть, что русаки войну не начинают, а потом кизды не получают. Лошара тупорылая, историю учи

    user avatar Гость

    27 января 2022, 22:16

    Свинособакам страдать27 января 2022, 20:22, изумляет твоя тупость, бандерлох. :)) Пиндосы сыграли в поддавки с Путиным, обосновав для него необходимость зачистки Украины от подпиндосской бандерни. К тебе уже вплотную подкрался пушистый северный зверек, бандерлох. а ты радуешься, феерический дебил! :)))

    user avatar 20:22

    27 января 2022, 21:24

    Скоро переговоры по стабилизации на Донбассе, овца!

    user avatar 20:26

    27 января 2022, 21:23

    Так бывает, зато потом Екатерина 2 османов наказала, ну то такое! Слышь Дыркин, ты за ковидной 1000 сходил? Попрошайка!

    user avatar Свинособаке 14:09

    27 января 2022, 20:26

    Прутский поход Петра 1. Русакам там знатно наваляли.

    user avatar Свинособакам страдать

    27 января 2022, 20:22

    США и НАТО послали ПидоРашку @@*#@ )))))) МИД ПидоРашки заявил о недопустимости войны с Украиной. ))) Козак на встрече в Париже назвал вжопучленцев Недороссии "вооруженными формированиями Отдельных районов Луганской и Донецкой области Украины". )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 17:28

    И все таки о главном. с каждым днем мы все ближе к освобождению юго-востока от бандерофашизма. РФ получила формально обоснованный повод принуждения Украины к порядку. Все более подкладываясь под пиндосов нэнька не сама по себе конечно, а как территория отданная пиндосам, становится угрозой России. Во-вторых, Киев тупо не желает выполнять подписанные им Минские соглашения. Вывод один - ф топку! Обоснованное право России так поступить она получила от США в письменной форме - отказ соблюдать дистанцию безопасности. У России нет иного выхода как создать эту дистанцию самой путем зачистки Украины от бандеровских иуд.

    user avatar 22:47

    27 января 2022, 14:09

    Это Совдепы, а тебе Дыркин говорят про русских!

    user avatar Свинособачья брехня

    26 января 2022, 22:47

    Советско-финская война. Это только один пример.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 17:50

    Заруби себе на лбу, русские войну никогда не начинают, но они всегда её заканчивают.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 17:10

    В помойку Крым превратила самостийная Усраина, а нынче Крым возрождается.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 07:00

    Крым всегда был помойкой, по сравнению с любым турецким курортом. Русские пришли - еще больше его засрали.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 06:19

    Так вжарили наглосаксы в Крымской войне, что штабелями легли под землю вмести с французами, а Крым и теперь Наш!

    user avatar Свинодрочеру 00:22

    26 января 2022, 02:11

    Их затопили задрочинцы с майдана!

    user avatar Свинособакам страдать

    26 января 2022, 00:22

    А потом англичане вжарили русаков в Крымской войне. Да так, что русские без боя затопили свой Черноморский флот. ))))

    user avatar Гость

    25 января 2022, 23:35

    Если в 18 и 19 веках при многих русско-турецких войнах в Лондоне многажды и цинично заявляли: «Англия готова воевать с Россией до последнего турка» - то сейчас наглокаксы повторяют аналогичное: «США готовы воевать с Россией до последнего украинца»

    user avatar Свинособакам страдать

    25 января 2022, 21:54

    Путин не Темнейший. Он ССЫКЛИВЕЙШИЙ )))))) Может воевать только как крыса. Солдаты без погон и шевронов, без флага...Ссыкуны.

    user avatar гость

    25 января 2022, 20:23

    и правильно там тоже бегают бабуины ,похожие на пуш,и пут монгол круглолицый

    user avatar гость

    25 января 2022, 20:16

    я не понимаю,украина не доразвитая страна ,а путин хочет украину ,пошол бы в конго,почти рядом

    user avatar гость

    25 января 2022, 20:09

    КИЕВ породил москву...зубы ...еть остануться для истории

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:34

    США спонсор терроризма и ультрарадикализма на Украине

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:09

    Третий месяц молят Путина - напади!!! Не. Не нападает! Потому, что ТЕМНЕЙШИЙ!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:08

    Президент Хорватии Зоран Миланович заявил, что Украине не место в НАТО, и в случае эскалации с Россией Загреб максимально дистанцируется от событий.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 17:43

    Население окраины зомбировано бандерлогами. В связи с этим забирать земли, кроме Юговостока нельзя. И никаких республик, только области. А остальная окраина это вечное гуляй-поле. К тому же опять восстанавливать промышленность - огромный риск и большие деньги. Президент Путин это понимает.

    user avatar Свинособаке 16:48

    25 января 2022, 17:15

    С каких херов это кацапская территория? Это земли Войска Запорожского, в то время была Московия на болотах вокруг Масквабада - улуса Золотой Орды.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 16:48

    Россия не приемлет оккупацию своих южных регионов Донбасс и Новороссия, переданных в 1922 году Украине на условиях вхождения Украины в союзное государство с Россией. После выхода из союза в 1992 году, Украина оккупирует Донбасс и Новороссию НЕЗАКОННО. Украинские оккупанты должны срочно покинуть территорию южных российских регионов Донбасса и Новороссии, иначе вежливые люди принудительно депортируют оккупантов невежливыми подсрачниками.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 16:44

    Хорватия отзовёт из сил НАТО в Восточной Европе всех своих военнослужащих в случае эскалации конфликта на Украине.

    user avatar Свинособакам страдать

    25 января 2022, 14:12

    План Путина - развязать Третью мировую войну. Блестяще !!!! ))))) Вам же, руссофашистам, крови мало. Деды, освобождавшие мир от нацизма в гробах вертятся, как вентиляторы. Они охреневают на небесах, от того, в каких отмороженных кровожадных тварей превратились их внуки. Россия - страна кровожадных ублюдков-варваров. Они даже не понимают, что в результате этой войны ПидоРашка навсегда исчезнет с карты мира, а нищее население будет снова клянчить у США "ножки Буша"

    user avatar Гость

    25 января 2022, 12:15

    Путин знал, что Запад не выполнит требования России.Это часть плана Путина, а потом:Кто не спрятался, я не виноват.База России на Кубе - это пистолет у виска США.Признать ДНР, усилить ополчение и ударом с территории России окружить ВСУ.Предварительно высокоточным оружием, авиацией уничтожить все важные стратегические обьекты на Украине, включая обьекты НАТО в Чёрном и Азовском море, Яворский центр во Львове.Предварительно выведя из строя спутники США над Украиной, нарушив связь, массово используя беспилотники для зачистки отдельных групп противника. Бандеровцев, нациков в плен не брать. Как- то так.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 12:05

    Управляемый хаос хохляндии выгоден не столько западу сколько России - типа посмотрите что с вами будет если пиндам и иже с ними анус лизать станете! Иначе давно бы кордон наглухо захлопнули! Россия %5 потеряла бы, а хохлы почти все,особенно без газа!

    user avatar Мелитополец

    25 января 2022, 10:49

    В ОДЛО дауны крычали "Тупин введи войска", просроченный ввёл, по самые гланды, ни жратвы, ни работы, но виновата естественно Украины, козломордые, вы реально лишнехромосомные, как говорит Тупин - отдельная цивилизация

    user avatar Свинособаке

    25 января 2022, 10:27

    В твоих нищих республиках развиваются только пункты приема металлолома. В Горловке трамвайные рельсы уже сдали с центральной улицы )))) Навасоссия, мля...

    user avatar Гость

    25 января 2022, 09:56

    Путин приди, порядок наведи. Хуже чем сейчас точно не будет.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 08:50

    А пиндоссне не нравится, что республики развиваются. И что в случае силового вторжения, Россия сотрет в порошек стада свинорылов, и засланных натовцев.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 08:48

    щирые вояки Укропии запасаются резервными шароварами и планами эвакуации из окраины на польские грядки.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 08:25

    Главное, чтобы кацапы из посольства не сбежали. Мы их на Крещатике перевешаем всех.

    user avatar Госдеп призвал американцев выбираться

    25 января 2022, 07:27

    "при внезапном начале конфликта «правительство США не сможет эвакуировать американских граждан»" --- да как же так то? опять не может эвакуировать? вот же незадача... гегемон то надувной...

    user avatar Гость

    25 января 2022, 07:24

    Рагулий президент-клоун Зеленьскiй заявил, что Украине «пора переходить к наступательным действиям по отстаиванию национальных интересов», так что теперь, украинские фашисты, больше не жалуйтесь на самозащиту Донбасса, а то будете вечно ныть, как грызуны после августа 2008-ого.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 07:15

    Стягивают туда чубатые свидомые вийсько потому, что у них в штабе всё таки не до конца дыбилы. Они понимают, что самый эффективный удар в случае серьёзной ситуации будет как раз из Белоруссии. За Хатынь!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 07:13

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минску придется развернуть на границе с Украиной «целый контингент белорусской армии», потому что Киев уже начал стягивать туда войска.

    user avatar Свинособаке 19:19

    24 января 2022, 20:26

    Ну давай, проведи экперимент. Выйди на площадь Победы в Мелике с флагом Недо-ПидоРоссии. )))) Через сколько секунд его тебе в очко затусуют ? ))) Проверим?

    user avatar Гость

    24 января 2022, 19:32

    Путин приходи!!!!

    user avatar гость

    24 января 2022, 19:19

    Большинство жителей Мелика будут сражаться за Россию, это точно. Или за Новороссию.

    user avatar гость

    24 января 2022, 18:18

    монголов много

    user avatar гость

    24 января 2022, 18:10

    за киев как и две тысячи лет тому назад

    user avatar гость

    24 января 2022, 17:46

    зверушка к тебе придет на лбу пятно будет,жить будешь, мы же не путинцы,

    user avatar гость

    24 января 2022, 17:34

    нас путиных много на каждом километре

    user avatar гость

    24 января 2022, 17:28

    киеву более 2500,хрюкайте,путинцы

    user avatar Свинособаке

    24 января 2022, 17:23

    Молодец, зверушка! Хорошо команды исполняешь. ))) Лови морковку. Давай еще что нибудь вякни...Будем тренировать тебя на українській мові розмовляти.

    user avatar гость

    24 января 2022, 17:08

    киев виноват в том,что построил москву

    user avatar Свиноті 16:50

    24 января 2022, 17:01

    Мичиш ти,бидло неотесане ))) Сиди в конурі і не тявкай, доки фейс не полірнули )))

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:56

    да,монастыр на нерли ,...киев,ВИНОВАТ? красиво....тверь ,владимир,новгород,нижний новгород,а чукча ждет рассвета

    user avatar Свинособакам страдать

    24 января 2022, 16:50

    Что то не видать в Мелитополе ни одной колорадской ленты...Так кто в норе, свинопсина? ))))) Промычи что нибудь в ответ. )))

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:40

    а ведь Киев создал московию

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:30

    не люблять уже 400 лет

    user avatar Гость

    24 января 2022, 16:29

    16:23 А шо , печеньками не угощали?

    user avatar Свинорилу 16:17

    24 января 2022, 16:25

    А тебе дивлюсь в зассану нору загнали ))) Не люблять у нас майдаунів, ох як не люблять )))

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:23

    так американцы уже здесь,хоть бы одного увидеть..я бы

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:19

    будешь лапти вязать,балалайка тры струны

    user avatar Тупорылой свинособаке

    24 января 2022, 16:17

    На фронте, против свинособачьего какапского мира, воюют бок о бок русскоязычные и україномовні. В Мелитополе русскоговорящие украинцы подсрачниками выгнали бомжей-колорадов из своего мирного города. Так что, страдай, бомжара )))))

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:13

    ой,когда уже сюда придут американцы

    user avatar Гость

    24 января 2022, 16:12

    16:10 Так они уже давно здеь!

    user avatar гость

    24 января 2022, 16:10

    ой,когда уже сюда придут США

    user avatar Свинюці 15:47

    24 января 2022, 16:03

    Ой як не гарно, скотина мову не вивчила, дивись а то свої ж нацики і присобачуть! )))

    user avatar Свинособаке 15:28

    24 января 2022, 15:47

    Кацапоид, твоя маскировка не работает. Ты можешь писать на украинской мове, можешь даже вышиванку натянуть, но от тебя все равно воняет кацапоидом. )))

    user avatar Гость

    24 января 2022, 15:28

    Що мені подобається в майдаунах, так це те що вону можуть гарно брехати.Брешуть завжди і повсюди, даже там де це зовсім не потрібно. Доктор Гебельс відпочиває!

    user avatar Гость

    24 января 2022, 15:24

    В "счастливой" Недороссии, на Донбасс Арене пасутся козы. А при Украине выступали мировые сборные, звезды эстрады. Слава Путену.

    user avatar Так и есть

    24 января 2022, 14:58

    Люди толпами сваливают из гадюшника под названием Недороссия. Кто в Украину, кто в ПидоРашку. Потому что это на ближайшие 30 лет - мертвая территория. Спасибо Вове Путину.

    user avatar Афина

    24 января 2022, 14:54

    В Россию хотят всякие лузеры и никому не нужные неудачники. В Мелитополе, в принципе, довольно большая прослойка состоявшихся и богатых людей, которые самостоятельно встали на ноги и которым не нужны перемены к худшему

    user avatar Свинофашисту 12:22

    24 января 2022, 12:36

    Нормальные люди уже свалили и продолжают сваливать из этого гадюшника, наверное от «хорошей» жизни.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 12:30

    Сегодня, на пункте пропуска в Луганской области, задержали дурака, бывшего боевика незаконных вооруженных формирований ЛНР. Ехал за украинской пенсией )))) Так хорошо жить в Новороссии, что пришлось за пенсией в Украину шастать. )))))))

    user avatar Свинособаке

    24 января 2022, 12:22

    Да, да...Особенно "загнивает" Мелитополь. Везде новые дороги, капремонты в детсадах, школах и больницах, Ледовая арена и бассейн. А нищим сегодня может быть только рукожопый лентяй - алкаш, любитель срусского мира. )))) В Мелике нормальный токарь сегодня зарабатывает под штуку баксов. Раньше в Донецке такая зарплата была у простого шахтера. Но потом туда пришла ПидоРашка и принесла им "счастье". Бу-га-га. Так что лохов, любящих срусский мир у нас в Мелитополе единицы. И сидят они тихо-тиха по своим зассаным норам.))))

    user avatar Свинофашисту 10:18

    24 января 2022, 12:06

    «Все прекрасно видят, в какую помойку майдано-фашисты превратила цветущую Украину – нищие люди, вырезанные на метал заводы, закрытые шахты...» Чи може в тебе беньки повилазили?

    user avatar Тупорылому идиоту 11:00

    24 января 2022, 11:20

    Куда наступать? ))))) Перебрал бояры? Или пересмотрел Скабеевой? Как вас, таких идиотов, земля носит?

    user avatar Гость

    24 января 2022, 11:00

    сша дадут приказ наступать 4 февраля, когда начнётся Олимпиада... сша тем самым решат сразу несколько вопросов, нагадят и Китаю, и России, и развяжут войну в Европе... сша в плюсах

    user avatar Свинособаке 09:23

    24 января 2022, 10:18

    Мнение червя-провокатора из далекого рассиянского Зажопинска никого не интересует. ))) Все прекрасно видят, в какую помойку Россия превратила цветущий украинский Донбасс - нищие люди, вырезанные на метал заводы, закрытые шахты. Такая же помойка, как в Абхазии, Осетии, Приднестровье, Сирии. Твоя НЕДОРОССИЯ сдохла, даже не родившись. А отдельные крысы, любящие срусский мир, тихо сидят по норам. Над Запорожьем, Харьковом, Одессой всегда будет украинский флаг, а со временем выгоним русских фашистов с Донбасса и Крыма.

    user avatar Афина для 09:23

    24 января 2022, 10:04

    Тупой провинциальный мелитопльский "политолог" начитался русскоязычных ресурсов))) Потому чо нормальными языками он не владеет)))

    user avatar Гость

    24 января 2022, 10:02

    Россия выйдет на первое место))) Недоразвитые страны третьего мира уже никогда уже никуда не выйдут. С каждым годом разрыв в развитии между технологически развитыми государствами и недоразвитыми всё увеличивается. Месные мелитопльские быдлоколхозники надеются, что их будет кто-то кормить. Но если вы тупые и необразованные, то вы никому уже не нужны. Ваше место - на помойке. Будете жрать объедки, как и сейчас, и вспминать совокЮ который кормил бездельников)

    user avatar Гость

    24 января 2022, 09:23

    России в связи с СП-2 уже не нужна вся Украина. Юго-восток нахлебался досыта досыта бандерофашистской власти. Теперь уже тем, кто ранее колебался агитация не нужна. Бытие определяет сознание. Россия освободит юго-восток от бандерофашизма и нашим референдумом однозначно закрепит справедливость этого. Закарпатье под шумок тоже свалит.При этом брэнд Украина таки останется вместе со всеми ее внешними долгами. Без выхода к морям и ю-востока - основного спонсора Украины - оставшийся огрызок Украины быстро сгниет. Никакой запад их кормить не будет, халявы не будет. Вскоре Киев попросится в Новороссию за пайкой хлеба, а бандерлоговский быдляк ляхи снова загонят в свое стойло. Вот и вся война. И будет всем счастье! :)

    user avatar Гость

    24 января 2022, 06:26

    Украина станет продолжением зрады наглосаксов, также как в Афгане. Прогноз прорицателей сбывается. Россия выйдет на первое место в мире.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 06:08

    Шакал дырка подписывается "Афина". А наглосаксам капут, подходит их кончина гегемонии.

    user avatar Афина

    24 января 2022, 02:22

    Россию раздерибанят Штаты с остальными. Тем более она сама нарывается))

    user avatar для пи да ра 00:32

    23 января 2022, 23:39

    тебе в очко и за щеку сразу прилетает, сучка дырявая.

    user avatar гость

    23 января 2022, 20:48

    усреться путинская срань

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:43

    Если сказал ЗАХВАТИТ. значит ЗАХВАТИТ. СУХС!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:08

    Нашествие медуз в Азовском море в новом сезоне!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:06

    Украинцам повышают тарифы на воду.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:04

    В Украине за последний год рекордно подорожали некоторые товары. Среди них подсолнечное масло, овощи, курятина, сахар.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:02

    В Украине резко подорожает вся молочная продукция.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 08:33

    Американцы насыщают Украину старым ломом, который предназначался для Афганистана. Все поставки оружия имеют нулевое значение для защиты от России. Чтобы уничтожить украинские войска – даже не надо переходить границу. У России достаточно средств для уничтожения украинской инфраструктуры, но она не собирается этого делать, поэтому все приготовления к "вторжению" выглядят шизофренически.

    user avatar росиянский скот

    23 января 2022, 00:32

    Русня пытается тут в чате создать видимость присутствия вот олько реальность такова, стоит разинуть ебало кацапское на улице тут же прилетит ))

    user avatar Гость

    22 января 2022, 21:03

    В Украине хлебопекарни вынуждены останавливать производство из-за высоких цен на газ.

    user avatar гость

    22 января 2022, 18:22

    Куме ,а хто там стрiляе? Та то наши перемагають. А звiдки ви взяли шл то нашi? Бо хто перемогае,тi наши

    user avatar Гость

    22 января 2022, 12:38

    Это точно, "майдан" это подстава!

    user avatar Гость

    22 января 2022, 12:25

    Давно пора!

    user avatar 22:09

    22 января 2022, 09:11

    Седалище не треснет? )))

    user avatar Гость

    22 января 2022, 00:09

    что за бред, мы уже живем в двадцать первом веке, а разговаривает как дикари. не важно русский ты или украинец, важен сам человек. а у нас до сих пор пещерный национализм

    user avatar Кацапоиду 19:44

    21 января 2022, 21:45

    Ну хорошо. Пусть будет так. Тогда переворот краснопузых 1917 года отменил РАБсиянскую империю, поэтому кацапоиды имеют право раззевать пасть только на болото, на котором Москвабад построен. ПШЛА НАХ, ПСИНА. ))))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 20:10

    У него работа такая! )))

    user avatar 18:36

    21 января 2022, 19:46

    А у тебя вообще никогда мозгов не было ты просто таракан повторуха, иди работай йолопэ! )

    user avatar Гость

    21 января 2022, 19:44

    Переворот отменил Будапештский меморандум, скажите спасибо, что с вами ещё разговаривают!

    user avatar гостю 17:31

    21 января 2022, 18:36

    Если вернуть кацапоиду мозг....то ничего не произойдет. Он останется таким же диким, кровожадным животным. В Европе между соседями мир и взаимопонимание. И только Московия сеет вокруг себя грязь, нищету и разруху.

    user avatar Петуху 17:08

    21 января 2022, 18:33

    Для начала, тупорылое животное, научись грамотно, без ошибок, писать на своем свинособачьем наречии( рюське языг). Ну и учитывая ту пургу, что ты несешь про "нацистов" и "госпереворот", сразу ясно, что ты житель ПидоРашки из глубокого Зажопинска, с остатками мозга в черепной коробке, заполненным блевотиной с ОРТ. Поэтому ПШЛА ,ПСИНА, ВОН ОТСЮДА )))). НЕ ТЕБЕ ЗДЕСЬ ВЯКАТЬ. Ну а про Будапештский меморандум ты право, животное. Если ПидоРашка подписала какой то документ - то сразу смело им можно вытирать задницу. Подпись кацапа ничего не стоит.

    user avatar гость

    21 января 2022, 18:08

    молодец !

    user avatar Гость

    21 января 2022, 17:31

    Если вернуть пять западных областей в " зад",.. в Украине настанет , мир, лад и благополучие..

    user avatar пидарасу 16:32

    21 января 2022, 17:08

    любите вы все перекручивать, дырявые имбецилы. Убогие прибалты тявкают, потому что хуй сосут уже и им больше как тявкать, делать нечего. Если бы не гос переворот и нацисты у власти, которые начали убивать людей за язык и политические взгляды, крым и донбасс остались бы в украине. А будапештский меморандум - просто дипломатическая бумажка, не стоящая бумаги, на которой написана. Википедия имбецилам поможет узнать суть понятий. Там главное было бабло, которое получил кравчук и которое положил себе в корма. И денег на содержания такого арсенала не было и не будет у попрошаек. И из-за такие дырявых сучек как ты, мразь вонючая, страдают нормальные и адекватные украинцы. Так что завали ебало.

    user avatar 16:32

    21 января 2022, 17:08

    Ты самотык пиндосийй, ты по этому тут и воняешь что обоссался от прихода русских, не бзди, раздербанят эту Украину в угоду пиндосам как только переизберут президента! Причина, торговля ГАЗом!

    user avatar 16:32

    21 января 2022, 17:03

    Конечно был, пока крысы не устроили переворот! Значит все договорённости отменяются автоматически! )))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:59

    16:32 а ты чо свинюка не на хронте,снайпер дырку в башке сделает, совсем бздохлый будешь

    user avatar Свинособаке 16:21

    21 января 2022, 16:32

    Был уже в Украине нейтралитет. Он был подкреплен Будапештским меморандумом, который подписала Рашка. А потом она им подтерлась и аннексировала Крым и развязала войну на Донбассе. Если бы Украина вступила в НАТО, то Рашка бы сидела на попе ровно, потому что Путя ссыт с сильными воевать. Тявкает на Прибалтику, а рыпнуться ссыт.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:21

    Украине нужен нейтралитет!

    user avatar 15:01

    21 января 2022, 16:20

    Вам теперь просто всё отключат и заставят жить в полной боевой готовности, а это деньги которые будут брать у МВФ, пока украинцы не выберут того президента, который договорится с Путиным!

    user avatar 15:01

    21 января 2022, 16:17

    Сейчас вас полуумных просто запугивают аХрессией России, которой не будет! Вы живёте на самом деле в долг! Янукович с Азаровым резко начали отдавать кредиты МВФ правда за счёт народа, вот они и устроили "майдан"!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:24

    Свинособака ниже от 21 января 2022, 15:01 брешит, ведь все помнят когда жили в дружбе с Россией, жили как сыр в масле. Газ по дешевке, почти даром, заводы работали, особенно в Союзе, та не буду перечислять все кто жил тогда хорошо помнят то золотое время. А чем ближе к западу стали двигаться тем все хуже и хуже и вообще в нищебродов превратились. А ведь многие умные люди говорили что запад - это дерьмо.

    user avatar для 15:01

    21 января 2022, 15:13

    У тебя фашист истерика))) Нет, мы как и ты тупорылая обезьяна, хотим жить, как в счастливых после войск НАТО Сирии, Ливиии Афганистане.

    user avatar Свинособаке 14:33

    21 января 2022, 15:01

    Какую землю у тебя хотят захватить, ущербный? Твой дачный участок с деревянным сортиром? ))))) То, что сейчас строят из Украины, не устраивает только фашистскую ПидоРашку. Ей надо, чтобы соседи ее жили на помойках, как Приднестровье, Абхазия, Осетия, Донецк и Луганск. Это даже тупым ватаноидам понятно.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:54

    Готовся гондон встретим

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:33

    Войны конечно же никто из адекватных людей не желает. Но то, что сейчас строят из Украины очень многих не устраивает. И власть сама подыгрывает тем, кто хочет захватить ее земли.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:02

    это он охранником в супермаркете всю сознательную жизнь работал до весны 14 года, когда каким-то образом стал тем кем стал? или кто-то другой из той стаи?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:31

    Показали чисто огрызок, а к чему он так сказал - сказку как всегда нам расскажут, а не то как было на самом деле.

    user avatar Ох умора, от этих бандерлохов диванных

    21 января 2022, 13:15

    Правду пишут ниже, от своего пердижа задохнутся вмести со стингерами и джевилинами в схронах, вояки хреновы.

    user avatar Для 13:01

    21 января 2022, 13:12

    Скопление войск у границ Украины это для отвода глаз, что бы войска Украины сконцентрировались на одних и тех же позициях в крупном количестве, проще накрывать высокоточным оружием! )))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:11

    Одно заявление Пушилина уже поразил бандеровских пропагандистов, шкворчат как шкварки в будущих котлах.

    user avatar Для 13:01

    21 января 2022, 13:08

    А сюда никто и не пойдёт, расстреляют вояк со своей территории, а реальные патриоты вас защимят, вы в схронах потравитесь своим пердежом с вашими стингерами и джевелинами!

    user avatar 12:29

    21 января 2022, 13:04

    Дыркин, ты же целыми днями в печку какаешь для отопиться, только хлебалом своим торговать умеешь, попрошайка! )))

    user avatar Свинособакам страдать

    21 января 2022, 13:01

    Воевать амеры за нас не будут, это всем понятно. Но достаточно будет и технической поддержки. Джавики, Стингеры, наемники, инструктора. Война с Украиной окончится также для Рашки, как и Афган для СССР - позорным окончанием войны и развалом. А Амеры и Китай подождут нужного момента ))))) Рассия - вперде !!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:00

    Вот что пропаганда животворящая делает, от одного вброса Пушилина, бандеровцы аж возбудились и закукарекали!

    user avatar Свинье 12:29

    21 января 2022, 12:46

    Скоро поедешь ляхам дупы мыть, обезьяна майданутая! ))) Конечно если успеешь сбежать.

    user avatar побратЫм

    21 января 2022, 12:41

    бандеропидарасы не украинцы, валите к хозяевам - кто к исторических - полякам, кто к новым - пиндосам. Вам не место на украине, вы перхоть на залупе истории, которую смоет вода жизни.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:39

    США не отправят свои войска на Украину даже в случае «вторжения России». Из Вашингтона продолжают поступать однозначные сигналы о том, что «жёсткий ответ» на российское «вторжение на Украину» ни при каких обстоятельствах не предполагает оказание прямой военной поддержки Киеву со стороны США.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:37

    Байден сегодня сказал, что Россия выиграет в долгосрочной перспективе от нападения на Украину. Такого толкового президента Америка давно не видела.

    user avatar Starover

    21 января 2022, 12:36

    Раз американцы за хохлов воевать бояться пусть позовут более смелых и великих -- прибалтов . Они ещё не навоевались. Очень люлей хотят .

    user avatar ВОПРОС

    21 января 2022, 12:35

    Почему вяликая Московия, с такой крутой армией и флотом( по версии ОРТ и НТВ) хочет гарантий безопасности от США ? Обычно гарантии безопасности просят слабаки. Вот США не просят ни у кого гарантий. Россия - надутый региональный дебошир. Великий геостратег Путин доцарствовался до того, что НАТО у границ России. Путин - лох.

    user avatar Свинособаке 12:22

    21 января 2022, 12:29

    Ты, козломордое животное, оторви зад от стула и пойди попробуй поработать, тогда твоя экономика наладится. А то так и останешься НИЩЕБРОДОМ ))))) Хотя ты рукожопый лентяй, поэтому у тебя точно нет будущего. Однозначно.

    user avatar Животному 11:52

    21 января 2022, 12:22

    На лицо мы видим уничтожение государственности благодаря пиндосской братии – мы перестали быть независимым государством, у нас уничтожена экономика и поэтому нет будущего. (((

    user avatar Стапану

    21 января 2022, 12:17

    Ты слишком нежен со свинособаками. Это паразиты. И отношение к ним должно быть такое же. Тапком и дихлофосом. Иногда и подсрачником. Отлично помогает.

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:14

    хто не ска че той москаль

    user avatar Свинособаке 12:03

    21 января 2022, 12:14

    Разваливается там, куда пришла Рашка. Донецк и Луганск тому пример. Не дай бог, чтобы она еще и сюда приперлась. Будет в Мелитополе такая же помойка, как и в ОРДЛО.

    user avatar Свинособачьему гостю 11:59

    21 января 2022, 12:12

    Ну да...Именно амарикосы заточены на кидалово. А ПидоРашка святая - Будапештский меморандум, Договор о дружбе и признании границ между Украиной и Рашкой и куча остальных межгосударственных и международных договоров. Чья бы корова мычала...

    user avatar Животному 11:52

    21 января 2022, 12:03

    Чего бу-га-гакаешь, быдло? Страна реально разваливается – плакать нужно!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:59

    Американцы генетически заточены на кидалово, это и называется американским успехом. Посмотрите все их бизнес тренинги, обмани ближнего и поимей его дивиденды, пирамиды. Так создавалась америка. Тем боле костяк её нагло-сакский мир.

    user avatar Степан

    21 января 2022, 11:57

    11:41, это не так. И утешая себя этим вы способствуете украинофобам. МимоКрокодилу: если б один мелитополец был таким. Даже в последнем посте мелитопольца прослеживаются слова, мол мелитополец и львовянин должны жить в разных государствах. А это уже не критика власти и курса Украины. Спорить с этим не желаю и отчитываться перед вами тоже.

    user avatar Свинособакам страдать

    21 января 2022, 11:52

    Последних лет пятнадцать кацапоиды все ждут, пока Украина развалится-замерзнет-помрет с голоду-погибнет без российского рынка, и тд и тп. Хрен вам по всей морде. Бу-га-га, мля. А вот Недороссия нак и сдохла не родившись. Потому что все, что делает Рашка - превращается в говно - Приднестровье, ДНР, ЛНР, Абхазия, Осетия, Сирия....

    user avatar МимоКрокодил для 11:15

    21 января 2022, 11:43

    Советую тебе, доносчик, ВНИМАТЕЛЬНО перечитать что написал Мелитополец перед тобой. Там нет призыва, а только констатация фактов. А "Украина" может исчезнуть и вполне мирным путём, с помощью депопуляции. И твоя СБУ этому никак не сможет помешать. ЗЫ: Кстати, не увидел в заявлении "главаря террористов" Пушилина никаких "хотелок". Только угроза ответки.

    user avatar Степану

    21 января 2022, 11:41

    99% воняющих на Украину на этом сайте - жители ПидоРашки. Обыкновенные провокаторы.

    user avatar Степан

    21 января 2022, 11:15

    Просто не могу видеть такое. На этом сайте живёт куча людей, которые не просто критикуют нынешнюю или предыдущую власть. Нет. Они ставят под сомнение само существование нашей страны, ведут откровенно антигосударственную, подрывную, экстремистскую деятельность. И это далеко не только малолетка Афина, которую можно в чём-то понять. Этот сайт на подобную деятельность смотрит сквозь пальцы, что является прямым нарушением законов Украины. Скрины всех комментов экстремистского содержания будут переданы в Службу безопасности Украины и другие органы. Я просто морально убит этим.

    user avatar Украинец

    21 января 2022, 11:12

    Один уже обещал, за два дня дойти до Киева. Дошел. С грунтовыми водами!

    user avatar Мелитопольцу

    21 января 2022, 11:12

    Если ты хочешь жить с русскими в одной стране - то проблемы нет. Собирай манатки и катись хоть в Ростов, хоть в Тюмень. Кто тебя держит. Возьми и поменяй свою хату в Мелитополе на шикарную квартиру в Донецке, будешь гражданином счастливой Недороссии.

    user avatar 10:26

    21 января 2022, 10:56

    Лично я только из-за этого и захожу сюда. Мнение простых людей почитать. Больше всех Афину люблю читать, она ногда прям рефераты выдаёт и много интересного можно узнать.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 10:45

    Ах ты наш великомученник)))). Поди умаялся?

    user avatar мелитополец

    21 января 2022, 10:27

    Если проехать от Одессы, Кривого Рога, Харькова до Ростова и дальше за Урал на Дальний Восток,то можно обнаружить что,несмотря на диалекты,все мы говорим на ОДНОМ языке,ходим в ОДНУ церковь,читаем одинаковые книги,чтим ОДНИХ героев. И,если проехать гораздо меньшее расстояние от Одессы или Днепра до Львова,то обнаруживается что мы говорим на РАЗНЫХ языках,ходим в РАЗНЫЕ церкви,читаем РАЗНЫЕ книги,чтим РАЗНЫХ героев. Так почему я, мелитополец ,ничем не отличающийся от ростовчанина или луганчанина, должен жить с ним в разных государствах,и,столь отличающийся от львовян должен жить с ними в одном?.. Может пора перестать мучить людей?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 10:26

    Контент -гавно, а вот коментарии безумно интересны, читаю и балдею!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 10:16

    Дырка, ты хоть Олегом подписывайся, хоть чертом. Ты здесь почти один от бандырья шакалишь.

    user avatar Олег

    21 января 2022, 10:11

    Сколько кацапских ботов-калоедов набежало. Как гиены на падаль сбежались, кацапье конченное

    user avatar мелитополец

    21 января 2022, 10:11

    Тот "язык" который вам сейчас преподносят как Украинский на самом деле им не является и даже я коренной Украинец в пятидесятом поколении как минимум изучавший Украиньску мову и на отлично сдавший в 1997 экзамен , его с трудом понимаю . То что сейчас принято преподносить как Украиньску мову является на самом деле Гъварой - малограмотным , западным диалектом , присущим только сельским жителям западных областей , этническим Румынам , Венграм , Полякам , да кем угодно но только не Украинцам по крови . А настоящий Украинский язык уже "полтавским диалектом" обозвали!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 10:05

    Все сегодняшние встречи Вашингтоны и Москвы проходят по инициативы американцев. Потому что понты это для журналистов и публики, а на деле в случаи горячего конфликта с Россией они ощущают свою катастрофу, ссыкотно однако же.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:58

    Дырка! Так как кидают пиндосы ....... Афганистан, курды в Сирии, в конце концов Украина и весь земной шар.

    user avatar 9:47

    21 января 2022, 09:55

    Я знаю, на самом деле она ещё года до 2035 должна была работать, а может до 2040. Но это не отменяет её безопасную ликвидацию. И денег у Литвы нет! Верней их ввп позволяет это сделать, но и никто на это денег не выделяет. Афина тут про старение инфраструктуры рассказывала, мне тоже теперь интересно посмотреть на всё это.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:55

    Где Гиви, Моторолла, Захарченко, Плотницкий, Мозговой, Дремов и пр.. Как это Стрелков еще ходит на этом свете. Так как Россия кидает своих людей, никакая пиндосия не кидает чужих

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:52

    Слава самому патриотичному мелитопольцу, Судоплатову Павелу Анатольевичу!

    user avatar Для Гость21 января 2022, 08:50

    21 января 2022, 09:50

    Это тебе баба Таня Монтян из-за бугорья рассказала. Та которая отдыхает на западе, дети геймерят на пиндосов. Ну-ну слушай, слушай....

    user avatar мелитополец

    21 января 2022, 09:50

    Кому еще непонятно- нас с вами ожидает полное вымирание, а точнее выздыхание. Зеленая mpaзота, а ранее коричнево-майданная (по сути одна банда) на отлично выполняют задание по зачистке этой территории, которую они все еще лицемерно продолжают именовать "страной".. Вывод из этого один - пока сюда не придет Россия и не вышвырнет этих mpaзей, дела не будет. И не надо говорить сейчас, что "мы сами", "кроме нас никто самим себе не поможет", т.к. за 30 лет мы не то что не сумели себе помочь, а еще больше загнали себя в землю и дали над собой издеваться конченым упырям.. Пора честно признать - Украина не состоялось как государство, это просто территория, где проводятся опыты над собственным населением. ТОЛЬКО союз с Россией, с нашими братьями способен изменить ситуацию. Да, и в России сейчас много проблем, но страна развивается, как кстати и Белоруссия, несмотря на потуги уничтожить её.

    user avatar Для 09:44

    21 января 2022, 09:49

    Станислав Патяка, ты не боишься? А зря, власть сменят и тебя на бешбармак пустят! )))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:47

    В Литве была рабочая, не старая АЭС, а остановили её потому что пошли на поводу зеленых дебилов из Европы. К стати зеленые в Европе это тоже американский проэкт.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:46

    Явно присутствуют комментарии с московии от дебилов бункерного хорька. В Мелитополе ваты которая может писать нет. Мелитополь-город патриотов. Свинособакам здесь не место

    user avatar Свинособакам страдать

    21 января 2022, 09:44

    Во-первых, ничего не будет. Путин - ссыкло. Свой момент в 2014 он упустил. И он прекрасно понимает, что война с Украиной - это конец ПидоРашки. А во-вторых, если начнется, то будет отличный момент, по закону военного времени, выковырять из подвалов всю вонючую, ссыкливую местную ватную шелупонь. )))) Свинособаки, подползайте. У нас есть чем вас встретить )))))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:44

    Ребята, риторический вопрос: сколько ви все скопом за єти комментарии заработали? Я то знаю, сколько в российских копейках стоят ваши высеры. И после єтого вы, нищеброды, собираетесь кого-то завоевывать? Ну да, а что Вам еще остается, жрать то охота :)

    user avatar 9:19

    21 января 2022, 09:40

    А что ввп? Вон в Литве ввп на душу населения всегда был выше чем в РФ, при СССР тоже. А сейчас они как украинцы проедают наследие СССР. У них в итоге нет денег даже старую АЭС безопасно ликвидировать. И если они за это возьмутся их ввп рухнет вниз . Также и Румыния, Польша и т.п. Ещё не вечер...

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:39

    8 лет одно и тоже пишите

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:36

    Дурацкие коменты . Когда попадет снаряд в дом тогда и посмотрим хорошо или плохо в россии.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:30

    А мойдодыра тогда сразу на нары и в солнечный Магадан.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:28

    "Друзья с америки" это блеф и зрада. В последние 10 лет у них одни поражения. У пиндосов еще не высохли подштаники после позорного бегства с Афгана. Переворот в Венесуэле не удался, возле С. Кореи кружились и сдулись, В Сирии правит все тот же Садат и т.д.. Потому что Россия стала сильная.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:24

    Жратва закончилась?

    user avatar 09:17

    21 января 2022, 09:20

    На хрена, им Крым вода нужна!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:20

    Когда появится версия сайта на мове? Доколе мы, справжние патриоты будем читать новыны на язке оккупанта? Що на цэ скажэ пан Андреев?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:19

    Будущее за россией))). С её ввп?

    user avatar 09:07, 09:14

    21 января 2022, 09:18

    Дыркин, ты с Бутылкиным вазелин готовь, скоро по мусоркам лазить пойдёшь!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:17

    А Рейкьявик когда возьмут?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:16

    Ну надо же хоххлов простимулировать! )

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:14

    Отсесет вас Пушилин вместе с Куйлом.Друзья с Америки нам помогут!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:07

    Один уже пошел на Англию, куриный генерал)))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 09:00

    Время идёт,НАТОвские войска стягиваются в Украину,затягивая процесс признания потом придётся сковыривать европейских оккупантов с территорий ДЛНР до 2014 года,да-да ,за признанием последует освобождение всех территориальных границ республик!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:59

    08.50 Русская вата проснулась

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:58

    Консультации с руководителями фракций Госдумы по поводу инициативы депутатов КПРФ о необходимости признания Россией Донецкой и Луганской Народных Республик пройдут на следующей неделе, заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:50

    Наконец то дело идет к развязки, может хоть в этом году кончится этот дурдом. Будущее за Россией, пиндосы потихоньку будут отползать вмести с коллективным западом (шакалами ). Против России никто не полезит и так на прямую говорят. А для России дальше отступать и уступать некуда и нечего, любое устройство НАТОвского объекта на Украине, это объявленная красная черта, после которой от России будут только ___ военно- технические действия_____ . СКАЗОНО РУССКИМИ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ.

    user avatar 08:34

    21 января 2022, 08:49

    А свиномайдаун уже нализався і хрюкає! )))

    user avatar Гость

    21 января 2022, 08:38

    А Лёня голубков приедет?

    user avatar гость

    21 января 2022, 08:34

    о любители говнороссии ещё не проснулись после стекломоя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь