UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 января 2022, 19:23

    Главный вопрос- что изменится, если будет абонентская плата? Ответ - ничего!!!!

    user avatar Анна

    21 января 2022, 16:18

    Зачем эти квитанции,все можно посмотреть в Приват24 или на сайте Водоканала.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:42

    Поверку осуществляет чп так что разве можно лишится этого заработка

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:43

    мне даже не хватает фантазии, что бы придумать, что может в себя включать абонплата на ВЫВОЗ МУСОРА , помимо самого тарифы на вывоз мусора? Ну вот просто что? топливо и зарплаты уже включены в тариф. Абонплата что куда для чего? Тоже как и водоканал навешают лапшу, что 20 грн абонплаты каждый месяц это стоимость печати одной квитанции? им самим вообще не стыдно так врать?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:20

    Что интересно, тариф и не думают понижать. Походу это такая маскировка повышения.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:18

    Абонплата, которую все хотят, но в которую ничего не входит. Это как?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:19

    Да сколько можно дущить народ налогами и абон платами

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:43

    У нас в двух домах стоит один контейнер. Я посчитала сколько людей живут и сколько платят. Так они должны вывозить мусор 6 раз в день.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:37

    Сука.. платите мне абон плату на мою зарплату!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:34

    21 января 2022, 12:18 вас надо угольком из печки хорошенько припалить. В печи они сжигают мусор, а потом "откуда онкология"?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:32

    Ку Чиполино

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:31

    Я бы вообще назначил старших мусорных контейнеров от жильцов . И пусть стерегут что бы только кто оплатил выкидывали мусор.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:29

    Водоканал здесь не причем Немченко назначен горисполкомом и выполняет его указы .А кто их даёт ? Яснее пень Ванятко с подачи Серожи и кого на лоха разводят ? Терпилы платите дальше

    user avatar Местный

    21 января 2022, 12:22

    К такой же выгодной практике пришел и водоканал... Только вопрос для кого это выгодная практика? И какое содержание сетей планируется в ООО «Умвельт-Мелитополь»?

    user avatar Житель

    21 января 2022, 12:18

    вводите абонплату - понижайте тарифы! качество услуг днище, а за все платить!

    user avatar Гостья

    21 января 2022, 12:18

    Буду расторгать договорнет деняг платитьнас 5человек проживает и за человека 30грн платить!А зимой ми все в печке палим мусор невиносім! За что платить!!!???

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:10

    геть бандерiвську владу

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:09

    хто не скаче той москаль

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:05

    Власть города в мусорные баки!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:35

    абонплата вылезет вам твари боком! суки ненасытные!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:26

    До каких пор мясокомбинат будет душить своей вонью горожан!?!?!?На микрорайоне не возможно дышать!Твари конченные!!!!Где эологи,мать вашу так?!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:17

    Одни сделали абонплату,и начали все!!!!а власть молча сидит и смотрит...ведь им та по фиг на людей!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:10

    Недовольных властью резко преумножится. Большинство людей уже и так отказываются от всех благ, так как страна летит в пропасть. Не самое лучшее время для таких новшеств.

    user avatar Большой куш

    21 января 2022, 11:01

    Предлагаю абонплату в магазине за продукты - купил хлеб и 10% к следующей покупке.

    user avatar горожанин

    21 января 2022, 10:54

    А Ви давно в своїх костюмчиках у баку не лежали поруч з помоями

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь