UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Конгрес США схвалив допомогу Україні

Сегодня, 20:00

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:44

Только "для своих" и "космическая цена" за доставку - как в Мелитополе оккупанты провернули аферу с льготным углем (фото)

Сегодня, 19:30

В Запорожье ожидается гроза и порывы ветра

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 января 2022, 19:23

    Главный вопрос- что изменится, если будет абонентская плата? Ответ - ничего!!!!

    user avatar Анна

    21 января 2022, 16:18

    Зачем эти квитанции,все можно посмотреть в Приват24 или на сайте Водоканала.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:42

    Поверку осуществляет чп так что разве можно лишится этого заработка

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:43

    мне даже не хватает фантазии, что бы придумать, что может в себя включать абонплата на ВЫВОЗ МУСОРА , помимо самого тарифы на вывоз мусора? Ну вот просто что? топливо и зарплаты уже включены в тариф. Абонплата что куда для чего? Тоже как и водоканал навешают лапшу, что 20 грн абонплаты каждый месяц это стоимость печати одной квитанции? им самим вообще не стыдно так врать?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:20

    Что интересно, тариф и не думают понижать. Походу это такая маскировка повышения.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 14:18

    Абонплата, которую все хотят, но в которую ничего не входит. Это как?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 13:19

    Да сколько можно дущить народ налогами и абон платами

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:43

    У нас в двух домах стоит один контейнер. Я посчитала сколько людей живут и сколько платят. Так они должны вывозить мусор 6 раз в день.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:37

    Сука.. платите мне абон плату на мою зарплату!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:34

    21 января 2022, 12:18 вас надо угольком из печки хорошенько припалить. В печи они сжигают мусор, а потом "откуда онкология"?

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:32

    Ку Чиполино

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:31

    Я бы вообще назначил старших мусорных контейнеров от жильцов . И пусть стерегут что бы только кто оплатил выкидывали мусор.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 12:29

    Водоканал здесь не причем Немченко назначен горисполкомом и выполняет его указы .А кто их даёт ? Яснее пень Ванятко с подачи Серожи и кого на лоха разводят ? Терпилы платите дальше

    user avatar Местный

    21 января 2022, 12:22

    К такой же выгодной практике пришел и водоканал... Только вопрос для кого это выгодная практика? И какое содержание сетей планируется в ООО «Умвельт-Мелитополь»?

    user avatar Житель

    21 января 2022, 12:18

    вводите абонплату - понижайте тарифы! качество услуг днище, а за все платить!

    user avatar Гостья

    21 января 2022, 12:18

    Буду расторгать договорнет деняг платитьнас 5человек проживает и за человека 30грн платить!А зимой ми все в печке палим мусор невиносім! За что платить!!!???

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:10

    геть бандерiвську владу

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:09

    хто не скаче той москаль

    user avatar гость

    21 января 2022, 12:05

    Власть города в мусорные баки!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:35

    абонплата вылезет вам твари боком! суки ненасытные!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:26

    До каких пор мясокомбинат будет душить своей вонью горожан!?!?!?На микрорайоне не возможно дышать!Твари конченные!!!!Где эологи,мать вашу так?!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:17

    Одни сделали абонплату,и начали все!!!!а власть молча сидит и смотрит...ведь им та по фиг на людей!!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 11:10

    Недовольных властью резко преумножится. Большинство людей уже и так отказываются от всех благ, так как страна летит в пропасть. Не самое лучшее время для таких новшеств.

    user avatar Большой куш

    21 января 2022, 11:01

    Предлагаю абонплату в магазине за продукты - купил хлеб и 10% к следующей покупке.

    user avatar горожанин

    21 января 2022, 10:54

    А Ви давно в своїх костюмчиках у баку не лежали поруч з помоями

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь