UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

В России сошел с рельсов пассажирский поезд

Сегодня, 20:20

Налоговая получит доступ к счетам украинцев за границей

Сегодня, 20:00

Новая война на Ближнем Востоке неизбежна: угрожающая статья WSJ

Сегодня, 19:40

Руководство "ДНР" слушало гимн Украины на онлайн-совещании

Сегодня, 19:38

В центре Запорожья задержали известного волонтера Станислава Стойкова: причина

Сегодня, 19:35

В Мелитополе российский вояка выясняет в соцсетях, где он насмерть сбил женщину (фото)

Сегодня, 19:24

Шольц объяснил, в чем угроза "мирного плана" Путина

Сегодня, 19:12

В отеле Киева обнаружили тело атташе посольства США - СМИ

Сегодня, 18:53

Жены окупантов обратились к Путину из-за убийства американского наемника и удивили просьбой

Сегодня, 18:36

На Мелитопольском направлении оккупанты устроили битву между собой

Сегодня, 18:20

Статус бронирования от мобилизации: в Минобороны сделали "невозможное возможным" в приложении "Резерв+"

Сегодня, 18:08

Новым генсеком НАТО стал Марк Рютте: повлияет ли это на поддержку Украины

Сегодня, 18:00

В Запорожье на воде погиб 11-летний мальчик погиб 11-летний мальчик

Сегодня, 17:58

Украинцев ждут жесткие отключения в четверг

Сегодня, 17:50

ЕС введет новые санкции против Беларуси: послы дали "зеленый свет"

Сегодня, 17:32

"Безопасности не гарантируем" - мелитопольский гауляйтер рассказал о дронах и комендантском часе в Кирилловке (фото)

Сегодня, 17:31

Жгли авто военных по заказу ФСБ. В Одессе задержали двух предателей

Сегодня, 17:08

Украина получит вторую партию боеприпасов в рамках чешской инициативы в июле, - СМИ

Сегодня, 17:05

На ЗАЭС оккупанты разворовывают оборудование - Нацсопротивление

Сегодня, 16:50

На Волыни военнообязанный напал на сотрудника ТЦК: реакция военкомата

Сегодня, 16:35

Мелитопольца обвиняют в покушении на жизнь приезжего рашиста

Сегодня, 16:33

В Крыму зафиксировали пожар на мысе Чауда: оттуда оккупанты запускают "Шахеды"

Сегодня, 16:09

Завершение войны в Украине в приоритете. У Трампа назвали цели в случае победы на выборах

Сегодня, 16:00

Запорожье посетили международные партнеры - о результатах переговоров с местными властями сообщил Иван Федоров (фото)

Сегодня, 15:50

Тису можно переплыть онлайн. На iPhone вышла игра для уклонистов: реакция пограничников
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Одинразнепедераст

    18 февраля 2015, 22:07

    Батальон боевых педерастов открыл вакансии.Цэ ИвРоППА. Батальон переименуется в "Тыловик". Ибо по специальности. А управляющий переименуется в "ПОПМЕНЕДЖЕРА".

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 19:30

    Позвонив по вышеуказанному телефону не забудьте сказать пароль "БОЕВОЙ ХОМЯЧОК"

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 17:21

    позор патриотам чемодан военкомат АТО на донбас суки на донбас суки

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 15:54

    автор вы не уточнили ,в следствии чего появились- вакантные места??!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 15:41

    Минько - плечевой политик,это точно и сильно подмечено.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 15:27

    Серёга, дубина ты стоеросовая, я родился в 1961 году и советская власть ни меня, ни кого другого, кого я знал и знаю, ни в какие лагеря гнить не отправляла.

    user avatar наш херой

    18 февраля 2015, 15:07

    А предложите хорошую должность в "Донбассе" Минько. Может согласиться? Здоровый мужик,спортсмен,говорят плавает по десять километров,а то ведь все-равно болваниться в исполкоме. Правда Миньку надо только должность героя,чтоб его по телевизору показывали,чтобы Путин задрожжал от появления на фронте стратега из черешневого сада,чтоб стрелки на стратегической карте передвигать и обложить весь Мелитополь данью. Надо только разрешить Сергею Анатольевичу взять с собой красные репетузы,чтобы у него,как у Папандопуло, не было соблазна променять какой-нибудь пулемет или " Град" на красные штаны.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 14:57

    а откуда "свободные места"? потери? так это кремлевская пропаганда,как тут в РИА пишут журнализды :)..Они,стдя на жеппах в Мелитополе в редакциях,лучше всех знают.дыааааааа?

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 14:41

    Игорь Стрелков: ВСУ держат около 10% Дебальцево, спецназ ГРУ ДНР разбил отряд батальона «Донбасс»

    user avatar Комендант

    18 февраля 2015, 14:34

    А насчёт лагерей - да сидели, да гнили, но не мы, а такие как вы, Сергей! Придёт время узнаете снова как Родину любить по-настоящему, а не рушить и убивать вся и всех. Новый Нюрнберг уже на пороге. Найдем и в израиловке.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 14:21

    А заградотряды правосеков против ВСУ в Донбассе тоже наша любимая совковая власть применяет? Так кто тогда крысы, ушлепок безмозглый?

    user avatar Серега

    18 февраля 2015, 14:14

    Ватные крысы, как вы задолбали... Ваша любимая совковая власть таких как вы в свое время в лагеря гнить посылала, а вам тварям все с рук сходит, когда же вас перевешают уже гнид проклятых?

    user avatar Комендант гостю 18 февраля 2015 14:01

    18 февраля 2015, 14:13

    Будьте так любезны, не поленитесь, буквально коротко и тезисно опишите похождения сего субьекта. Это достаточно интересно и немаловажно.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 14:04

    Донбас пишется с 2 буквами С, на шевроне 1..

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 14:01

    Этот "подполковник" пусть расскажет громаде как он служил в российской армии и за что его оттуда погнали, пусть расскажет про свое российское гражданство или он думает, что все покрыто мраком? Ошибается, есть еще люди которые знают все его похождения! Пусть дрожит от страха, что его "свидомые" подельники узнают о его прошлом (а может быть и настоящем)

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 13:31

    Булгаков и иже подобные ему правосяки майданутые свидомые !!!!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ !!!!!! ТВАРИ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ !!! В НАШЕМ ГОРОДЕ МНОГО ПОДАВЛЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО РУСИЧЕЙ !!! КАРА вам БУДЕТ СКОРО ОТ ВСЕГО НАРОДА ЗА ВСЕ ЧТО ВЫ ВЫБЛЯДКИ И ВАШИ ХАЗЯЕВА ЗДЕЛАЛИ С СТРАНОЙ !!!! НЕТ вам ПРОЩЕНИЯ И МЕСТЬ ВАМ БУДЕТ АДСКОЙ ТВАРИ !!!!!

    user avatar поцреот диванный

    18 февраля 2015, 13:27

    боюсь поинтересоваться, а куда делись мтарые патриоты?

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 13:23

    Откуда появились вакантные места, зализецкая?

    user avatar Динамовец

    18 февраля 2015, 13:23

    Кадровые чистки,я бы сказал кадровые потери!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь