UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Конгрес США схвалив допомогу Україні

Сегодня, 20:00

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Сегодня, 19:44

Только "для своих" и "космическая цена" за доставку - как в Мелитополе оккупанты провернули аферу с льготным углем (фото)

Сегодня, 19:30

В Запорожье ожидается гроза и порывы ветра

Сегодня, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Патологоанатом

    21 января 2022, 20:51

    Любишь томатный сок-вампир! Ты пьешь кровь убитых помидоров...

    user avatar Гость

    21 января 2022, 19:08

    17:33 Ты идиот. Школьник чтили? Какими неделями? Ты придурок для начала сам то книжку открой, хотя бы энциклопедию медицинскую.

    user avatar Для Гость21 января 2022, 17:33

    21 января 2022, 18:54

    Ага о вощи не гниют. И не раздражают до оскорблений в трупоедении. Загляни себе в рот и объясни почему природа тебя наделила клыками. Наверное чтобы сельдерей перетирать.

    user avatar 17;23

    21 января 2022, 18:09

    Похоже, что ты не ешь, а только сосёшь. Хотя - у каждого свой вкус...

    user avatar Гость

    21 января 2022, 17:33

    Сколько же трупоедов в комментах, и все агрессивные, видно за живое их задели. что у них в кишках трупы убитых животных гниют неделями! Поэтому и мозги набекрень у них и агрессия - все признаки трупоедения. Трупоеды, вы хоть литературу на тему вреда мяса почитайте официальную мед. литературу, где подтверждено, что мясо для человека не только вредно, но и опасно, так как мертвая плоть животного разлагается в организме и вызывает различные опасные болезни.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 17:03

    15:00 - перестань жрать трупы помидоров, огурцов, капусты. Растения тоже живые!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:47

    Н.М.Речка - глав.врач . Сквер его имени.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:28

    Именем бывшего директора мясокомбината Ручки назвали сквер в Мелитополе... А вонь от этого комбината лет 40 гуляет по городу.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:26

    Я стал вегетарианцем не потому что люблю животных...Я НЕНАВИЖУ РАСТЕНИЯ!!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:25

    Такой запах идёт когда производят костную муку. Ничего опасного нет в этом.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:13

    Та я тебя за тарелку пельменей удушу. Будет мне рассказывать, чем питаться!!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 16:09

    Иди ты в жопу. Это у тебя от одной капусты пучить будет всю ночь. Природа человека создала всеядным. А веганы как и геи, ошибка природы.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:45

    15:00 А что ты предлагаешь? Геноцид животных устроить? Если их перестанут есть, то они вымрут к чертям собачим. Или будешь содержать и поддерживать популяцию за свой счет? Баран ты приплюсчнутый. А вот мясокомбинат вжарить нужно и не раз, но кто же это сделает? Всем давно занесено.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:41

    Капуста уже 20..одна вытягивает на 50гр..много не наешь.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:39

    Хороший веган - мертвый веган

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:38

    Зато отдел благоустройства и экологии исполкома занят поиском нарушителей там, где их нет, а вони у себя под боком они не видят - слепые!

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:38

    Сэр да вы веган! Снимаю шляпу)

    user avatar Гость21 января 2022, 15:00

    21 января 2022, 15:17

    Начни с себя. Не ешь мясо. Не ешь шашлык. Не ешь птицу. Ешь овощи. Долго ли ты без мяса протянешь? О_о, сиди на бобах.

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:16

    Эти ароматы до микрорайона доносятся

    user avatar Гость

    21 января 2022, 15:00

    21 век, люди едят трупы бедных животных... Нафига этот мясокомбинат нужен?! Еще и в центре города?! В др. странах такие предприятия ставят мощные фильтры, а за выбросы, если вдруг случаются при форс-мажорах, выплачивают жителям очень крупные суммы компенсаций за нанесения вреда здоровью людей! Запретить деятельность этих "вонючек" в черте города!!!!!!!!!! Люди, а вы перестаньте жрать трупы живых существ, которые потом в вас гниют по неделям, а потом у вас куча болячек вдруг. Десятилетиями мясокомбинат травит мелитопольцев! Пусть уже закроется эта вонючка раз и навсегда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь