Лента новостей

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)

    Сегодня, 15:48

    "Не беженцы, а заможные туристы": во Всемирном банке назвали сумму, которую тратят украинцы за границей "

    Сегодня, 15:35

    Рашисты в очередной раз обстреляли населенные пункты в Запорожье (фото)

    Сегодня, 15:35

    Украинские учителя получат от Google 43 тысяч ноутбуков

    Сегодня, 15:18

    Из-за оккупантов жители Мелитополя не могут вовремя получить социальные выплаты

    Сегодня, 15:11

    Россиянин вонзил клинок в сердце украинцу, воображая себя персонажем из "Властелина колец": аудио

    Сегодня, 14:49

    В Мелитополе тренер флорбольного клуба кинул родителей детей на 30 тысяч гривен

    Сегодня, 14:44

    Британия хочет отправить военные корабли в Черное море для защиты судов с зерном, - The Times

    Сегодня, 14:37

    В Запорожье подросток провалился в подвал заброшенного здания

    Сегодня, 14:28

    В Херсоне оккупанты объявили русский язык вторым государственным

    Сегодня, 14:22

    Сегодня в Мелитополе полицаи-предатели отбирали лекарства и сигареты на рынках (фото)

    Сегодня, 14:16

    Российская нефть застряла в море: ее никто не хочет покупать

    Сегодня, 13:51

    "Решил проявить себя на поле боя": бизнесмен, купивший отель "Днепр" за 1,1 млрд долларов, воюет в ВСУ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь молодежная акция

    22 января 2022, 13:38 | Просмотров: 4215

    Мелитополь молодежная акция

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция
    • Мелитополь молодежная акция

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      60

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      23 января 2022, 22:00

      Закончиться, тогда когда от сюда уедут чукчи на колыму , ловить моржу

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:47

      Когда уже этот идиотизм закончится.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 15:25

      Ланцюг ідіотизму!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 12:20

      Хернёй страдают, видимо студентов согнали вот вам и количество людей

      user avatar Гость

      23 января 2022, 02:13

      Гимну спивалы? Якщо не спивалы, то не зараховуеться.

      user avatar Гость

      22 января 2022, 22:00

      СМЕШНО

      user avatar Вася

      22 января 2022, 21:51

      Опять нас студентов погнали хер..ей заниматься, зато мама мою физиономию в новостях увидит.

      user avatar гость

      22 января 2022, 21:13

      не видно Мини и Фэдорова

      user avatar Гость

      22 января 2022, 20:52

      103-й годовщины провозглашения Акта Воссоединения Украинской Народной Республики (УНР) и Западно-Украинской Народной Республики (ЗУНР) А наш край каким боком к злуки?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 20:24

      А шо за злюка така?И хто кого злючил?

      user avatar 18:47

      22 января 2022, 19:59

      Чия би корова мичала, а твоя би, фашисте, мовчала.

      user avatar гость

      22 января 2022, 19:56

      18 36 так это что всё верующие иудаисты,не работающие в субботу?

      user avatar Зеленский

      22 января 2022, 19:47

      Мелитополь Украина. Любители фашиста Путина валите в рашку

      user avatar 18:28

      22 января 2022, 19:36

      протрезвей, суббота на дворе

      user avatar Гость

      22 января 2022, 19:35

      приятно видеть много молодежи, в отличии от совковых мероприятий где кроме старперов никого

      user avatar гость

      22 января 2022, 19:28

      А кто ж работает в это время?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 19:12

      Рогуль, лях и пиндос- братья навек!

      user avatar Фёдор Иванов

      22 января 2022, 19:12

      А шо такэ эта самая злюка?И шо вона злючила?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 19:10

      Эти цепи - пошлый балаган. Реальная "соборность" - вот она, на этом форуме. Бандерлохи и ватники соборятся... )))))

      user avatar Гость

      22 января 2022, 18:06

      Нельзя соединить несоединяемое!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 18:06

      И чем вы отличаетесь от совка?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:50

      Стадо баранов

      user avatar 16:17

      22 января 2022, 17:46

      Балицкий пошёл на повышение!

      user avatar 16:23

      22 января 2022, 17:45

      А что ты тогда тут делаешь?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:44

      А во Львове тоже так?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:42

      Синтепоновых))

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:23

      Судя по комментариям, Мелитополь - город "ватных" дебилоидов...

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:17

      О Балицкий дорвался до комментариев..Жека уймись...

      user avatar Гость

      22 января 2022, 16:46

      С абсурдностью Дня соборности может поспорить только День независимости Украины. )))

      user avatar Гость

      22 января 2022, 16:44

      опять согнали студентов, очередное бессмысленное мероприятие, в котором все делают вид, что верят во что-то, хотя на самом деле всем пофигу

      user avatar Гость

      22 января 2022, 16:42

      Насильно согнали и радости полные штаны дебилы подорожание вам в радость

      user avatar Гость

      22 января 2022, 16:29

      Хлеб почём со вчерашнего дня, поцриоты кастрюлеголовые?

      user avatar Гость

      22 января 2022, 16:25

      Украина родилась в 1991 году. А 103 года был сделан аборт Украины. и сегодня некоторые гиперактивисты празднуют День жертвы аборта. :)) И вообще смешно и нелепо праздновать соборность Украины в условиях реальной гражданской войны. Причем эта война отнюдь не только на Донбассе. Достаточно почитать наш форум. Украина в процессе распада,а какие-то придурки празднуют соборность. Психушка по ним плачет.

      user avatar 13:31

      22 января 2022, 15:59

      Однако тебе на голову, а ты только облизываешься! Как там Бутылкин, не скучает?

      user avatar Багнет Нації

      22 января 2022, 15:49

      З огляду на інформацію сайту UPIK.DE, в якому державні органи України зареєстровані як приватні підприємства–партнери США, враховуючи відсутність підписів відповідальних посадових осіб на зазначених вище «засновницьких» документах, та відсутність відомостей про реєстрацію «засновницьких» документів в Міністерстві юстиції України, а також не оприлюднення їх в Єдиному державному реєстрі нормативно-правових актів, стає зрозумілим масштаб і мета гібридного геноциду. Українці, прокидайтесь! https://bagnetnacii.blogspot.com/2018/03/upik.html

      user avatar Гость

      22 января 2022, 15:48

      Посмотрите, где зарегистрирована Украина на сайте ЮПИК - она зарегистрирована в США и все госорганы Украины зарегистрирована там же. Какая там соборность и независимость?! Хватит врать народу! Счета всех платежек на коммуналку зарегистрированы то в Китае. то в США, кому мы платим за коммуналку , кому мы платим налоги, почему Украина не процветает, почему казна пустая, где деньги, Зина?! Все идет в офшоры, в другие страны, а украинский народ нищает каждую секунду! На сате "Багнет нации" есть вся официальная документация, что происходит в Украине и почему.

      user avatar Гость

      22 января 2022, 15:16

      Надеюсь студентам хоть зачёт по какому нибудь предмету в лепят,а не просто так выгнали

      user avatar Гость

      22 января 2022, 15:14

      Идиёты)))))))

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:56

      В стране дорожает хлеб, коммунальные услуги...а нацистское быдло всё скачет, ему хорошо, его всё устраивает (

      user avatar гость

      22 января 2022, 14:47

      хто не скаче той москаль

      user avatar Елена

      22 января 2022, 14:42

      Стадо дебилов собралось здесь, внизу!!!!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:40

      Соединили львов и Киев! Западные и восточные земли Украины! С каких пор Киев находится на востоке Украины?

      user avatar Иван Сергеевич

      22 января 2022, 14:40

      13.25 "Высококультурная" зараза, женщина тебя не оскорбляла!!

      user avatar Иван Сергеевич

      22 января 2022, 14:37

      "Высококультурный" ватнод№№чер, женщина тебя не оскорбляла!!!

      user avatar Копрофагу олегу 13:31

      22 января 2022, 14:35

      а шо такое ланцюг порвався, а ну киздуй ладнай

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:34

      Соединили они этим "праздником" Львов и Киев,правильно автор написал. А вот юго- восток Украины ещё больше отдалили от себя. Сделайте нам жизнь такую "плохую",как в стране агрессоре, цену на газ по1грн,на свет0,90грн..... Где ваши достижения ,где улучшение жизни украинцев,а патриоты,ответьте!!!

      user avatar 13:25

      22 января 2022, 14:31

      Це ти, мавпа майданута,смикай до Тернополя!

      user avatar Олег

      22 января 2022, 14:31

      Ватные калоеды жиденько срутся

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:30

      Гнать рагуль бандеровских из Мелитополя ! Слава генералу Судоплатову !

      user avatar Алина

      22 января 2022, 14:25

      Вот таких, нижеподписавшихся и хочется пригласить туда, куда они сами напрашиваются. Ну не нравится вам Украина, валите туда, где нравится!!!!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:25

      бендеры твари

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:21

      О какой соборности речь? Нас разве спрашивали,когда отделяли, куда мы хотим относиться? К России или окраине? Верните наши земли России!!! Пусть у нас будет бесплатная медицина,отсутствие женского призыва и бесплатная раздача социального жилья!!! Позор Украине!

      user avatar Пацриот

      22 января 2022, 14:20

      Стадо дибилов

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:07

      Жаль что на самом деле, никакой объеденяющей идеи нет!

      user avatar Эраст Гарин

      22 января 2022, 13:55

      Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! Кошмар!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 13:54

      А убрать студентов школьников бюджетников и никого не останется)))) показуха

      user avatar Гость

      22 января 2022, 13:45

      Загнали студентов силой. Если бы не админресурс и давление,не было бы у вас никакого свята соборности. Не наши это праздники,сами прекрасно всё знаете и понимаете

      user avatar Гость

      22 января 2022, 13:37

      Ещё бы варэныка на всю площу - була б пэрэмога, адназначна!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 13:35

      Стадо дебилов!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 13:32

      сотни придурков

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.