Лента новостей

    Сегодня, 19:35

    В Венгрии ввели чрезвычайное положение из-за войны РФ против Украины

    Сегодня, 19:29

    Если хотите поддержки Вселенной, исключите эти 7 разрушающих действий

    Сегодня, 19:28

    В результате ракетного удара по Запорожской области погибли 9 бойцов Винницкого КОРДА (фото)

    Сегодня, 19:17

    Враг усилил наступление на Лиман, продолжаются боевые действия в районе Северодонецка – Генштаб

    Сегодня, 19:14

    Современное проектирование систем вентиляции и кондиционирования

    Сегодня, 19:14

    Коллаборанты Мелитопольского района уже состряпали фейковый герб (фото)

    Сегодня, 18:58

    В Польше "взялись" за украинцев, получающих соцвыплаты: сотни людей уже потеряли их

    Сегодня, 18:34

    Оккупанты пытаются провести насильственную русификацию города Бердянск (фото)

    Сегодня, 18:30

    Смогут ли в этом году украинцы полакомиться мелитопольской черешней (видео)

    Сегодня, 18:30

    Глаза запухли от слез. Осадчая показала личное фото со страшного утра 24 февраля

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar комент

      24 января 2022, 09:23

      это мерседес С200 в госномере 55** ???

      user avatar Гость

      24 января 2022, 09:21

      это мерседес С200 в госномере 55**???

      user avatar олч

      23 января 2022, 01:19

      Бог им судья

      user avatar Житель

      22 января 2022, 23:18

      Это мусорской беспредел.менты козлы. За что им зарплату платят.на них лежат аварии.

      user avatar Гость

      22 января 2022, 21:26

      Да если так разобраться, мусара знали что он постоянно пьяный за рулем , так что смерть этого человека и на них лежит, мусора душегубы , нечисть.

      user avatar Для 17.05

      22 января 2022, 18:13

      Шлюх местных триперных он напаивал и набухивал . Увижу сразу же скажу , последую твоему совету ))) только данные сбрось на кого ссылаться )))

      user avatar Гость

      22 января 2022, 18:08

      Мало Уксусу зубы в кириловке выбили ,мало,мозгов не добавилось.

      user avatar Для 16.39

      22 января 2022, 17:53

      ушлЮбка это ты )))) а это чучело не посадят . Оно будет башлять и ныть чтобы поняли и простили .

      user avatar Гость

      22 января 2022, 17:39

      В комментах,каких то два ушлебка...у людей горе в семье,по вине неадекватна,погиб чей то Сын,Отец,Муж а эти сидят развлекаться!видно или мозги высохли от алкоголя,и похоже ещё чего то.....Але,ребята вы же получите свое!рано или поздно,ваш мозг соскребут от куда-то!!!и будет хорошо,если Ваш а не ваших детей(в расплату за грех)!!!серьезно,засадили б эту тварь ,рядом с маньяками,и пусть делают тройничек в Сизо

      user avatar 15.10

      22 января 2022, 17:20

      Ооооо, серьёзные люди подъехали !!! Можно аргумент в студию по предъяве на сереньку ?))

      user avatar Подсказка

      22 января 2022, 16:00

      Самый не дорогой и ничего не понимающий судья - это Редько . Он легко заваливает такие дела . Вечно бухой !!!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 15:31

      Мелитопольские судьи уже потирают свои липкие ручонки. Каждый хочет, чтоб ей или ему это дело досталось. Явно хорошо деньжат занесут за избрание меры пресечения - домашний арест. У нас таких пьяных утырков судьи в сизо не отправляют. Только домашний арест, ну чтобы не нарушать привычный уклад жизни убийц: бухай, гуляй, садись опять пьяный за руль. За ваши деньги любой каприз, пьяные ублюдки-убийцы. А нам , судьям, все пофиг, кого вы там убили, как теперь будут жить родственники убитых, что они чувствуют. Зелёных отлиистай и свободен, мил человек. Для нас, судей, даже деньги, испачканные кровью, имеют приятный аромат дорого французского парфюма.

      user avatar Денис

      22 января 2022, 15:25

      Ну ты же сам должен понимать , что я тоже хочу с тебя денег хорошо поиметь

      user avatar Серега

      22 января 2022, 15:07

      Спасибо братуха!!!

      user avatar Денис

      22 января 2022, 15:03

      Я стараюсь !!!

      user avatar Серега

      22 января 2022, 15:00

      Ребята со мной все хорошо, похмеляюсь. Вечером решу все вопросы.

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:47

      Ничего ему не будет. Пострадавшим бабла кинет. Ментам занесёт. И свобода. Только если бумеранг и сам взлетит в небеса.

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:40

      Кошмар,лучше б сам убился а так пострадал невинный!!!!и к сожалению,возможно откупиться,где деньги там все решают.будет так же ,как и Луначарского со сбитой девушкой!!!людей,не винных нет а они твари живут.и завтра опять сядет за руль и полетит..

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:40

      Кошмар,лучше б сам убился а так пострадал невинный!!!!и к сожалению,возможно откупиться,где деньги там все решают.будет так же ,как и Луначарского со сбитой девушкой!!!людей,не винных нет а они твари живут.и завтра опять сядет за руль и полетит..

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:29

      Кто на мерсе за рулём был, имя в студию

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:18

      В Усраине таких не наказывают. Слава урине

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:17

      Пьяных тварей за рулём нужно стрелять на месте

      user avatar ОГРН

      22 января 2022, 14:16

      Там бабла как грязи!!! Так что........ Все будет ок!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:09

      Отделается лёгким испугом 10000% . Если начнут потерпевшие качать ситуацию во всех массовых информационных агенствах в том числе и телевидения. Харьков этому пример !!!! Только сизо и арест без залога .

      user avatar Гость

      22 января 2022, 14:08

      не понесёт

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.