Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      13

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:28

      От повышения проезда выиграют только фирмы на которых работают водители потому что налог увеличится в два раза

      user avatar Гость

      23 января 2022, 09:01

      Беля красавчик . Уважуха

      user avatar Г.Кучеркова

      23 января 2022, 08:46

      Все равно 12 Лучший!!!А 11 фуууууу!!!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 07:58

      Если повысят тариф,пенсионеры и большинство вообще ездить перестанут!!!повысив тариф,маршрутчики будет прибыли а остальным как хочешь,так и выживай!многие на минемалке живут,а цены,тарифы растут!!!тут не повышать надо,а властям и правительству надо думать как выходить с ситуации,делать стабильность!!!а не шокировать народ своими повышениями!!!!!если так и дальше будет,скоро все разъедутся,сбегут!!!!так как,Мелитополь процветает,но для людей улучшений нет!!!!впринципе так уже по всей стране,Украина летит с нашими властями в жопу большую,нищету!!!!

      user avatar олч

      23 января 2022, 01:58

      Даже никто и недержит!! Нашей стране мы ненадо! Мне очень обидно я тоже свплю только меня мать даржит 2года уже!!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 01:43

      Круууто) Спасибо мерии, что лишила бесплатного проезда льготников и пенсионеров

      user avatar Евдакия

      23 января 2022, 01:33

      Мне очень жалко наблюдать Как молодым парням куда нибудь на работу в нашем городе тяжело пробиться я сама молодая и дети подростают , и мне очень ствдно за наш город он поцветает ,а люди в нем выгорают ,и просто что бы выжить вынуждены уежать! Сижу плачу и зделать ничего немогу Мне очень жалко нашиз людей, сердце разрываеться !!! Жизнь быстротечная!!! И очень много зла , все борятся за деньги, статус, положение! Много агресии, клевнты ненавести в обшестве ... По поводу что кто то кудато уедит или к нам еще цигани приедут то да Мы так и миняем наших хороших воспитанных трудолюбивых людей на черт знает что ! Наркоманов циганей, татаров итд....

      user avatar ВОДИТЕЛЬ 11

      23 января 2022, 01:12

      Не нужно так нахваливать меня. Я просто знакомых бесплатно подвожу вот и всё. А то прям волонтёром-миллионером меня зделали. А вот если проезд не подорожает до марта то еще два нормальных коллеги уедут в чехию

      user avatar Гостья

      23 января 2022, 01:05

      Таких побольше На маршрут в лесопарк!! Вежливых, добрых и молодых!!! А старики пусть дома сидят!!

      user avatar Евдакия

      23 января 2022, 00:52

      Нефик их желеть попрбуй сездить в лесопарк и назад Это целая история С ц. Рынка нет маршрутки Потом непонятно через рай больницу Я ездила с ребенком в больницу в лесопарк, нервы мои здали Через месяц мне пришлось в гор газ ехать особо ничего не изменилось Толный капец! Этот маршрут меня пугает Я больше ни за какие деньги не поеду туда И субсидия мне не нужна!!! Все для людей !! Я больше в маршрутке не буду ездить !!! И за это еще им и платить Я на рынке пол часа искала маршрутку поднялась на водочный там час ждала Поехала чорт знает куда на рай больницу, а потом уже в лесопарк!!! И так же ехала назад, но там на обратном пути я думала , что все я там и жить останусь 2.5часа я на холоже сидела !!! Думала дуба врежу! Провалитесь вы пропадом я туда Больше непоеду!!! И вам несоветую!!! Пипец полный!!!

      user avatar Гость

      22 января 2022, 21:57

      Спасибо, что есть ещё Люди! Сегодня у меня порвался пакет с 2кг яблок как раз при входе в АТБ на центральном рынке, между двумя дверями, кто- то переступил и пошел дальше, а нашлись такие, кто помог собрать, поблагодарила их, но говорю ещё раз спасибо.

      user avatar Камрад

      22 января 2022, 21:49

      респект и уважуха....

      user avatar Гость

      22 января 2022, 21:48

      Молодец!!видно у парня,доброе сердце!!!или родители пенсионеры и он,все понимает что для стариков каждая гривна!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.