Лента новостей

    Сегодня, 10:10

    Кислица в СБ ООН: Освобождение территорий - доказательство того, что западное оружие служит по назначению

    Сегодня, 09:57

    Врачей из Мелитополя уже привлекают на спасение раненых военных рф в Бердянске (видео)

    Сегодня, 09:48

    Ермак презентовал послам G7 украинскую формулу мира

    Сегодня, 09:45

    Графики больше не действуют: в Запорожье стартуют экстренные отключения света

    Сегодня, 09:34

    Пентагон дал Украине зеленый свет на удары дронами по целям в России, - The Times

    Сегодня, 09:20

    В Запорожской области инженеры сделали дорогу, которую уничтожила российская ракета (фото)

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе бесследно исчез сотрудник мясокомбината (фото)

    Сегодня, 09:11

    Не запрещает УПЦ МП. В Раде разъяснили законопроект о церквях

    Сегодня, 08:49

    Российские войска в который раз обстреляли Донецк: есть много разрушений (фото, видео)

    Сегодня, 08:36

    "Все соседи России осознают угрозу": Польша разместит танки на границе с Калининградом

    Сегодня, 08:35

    Вместо "Новой почты" шарашкина контора: в Мелитополе оккупанты открыли свою почту (фото)

    Сегодня, 08:17

    Работники Запорожской АЭС номинированы на звание «Человек года по контролю над вооружениями»

    Сегодня, 08:10

    "Полномасштабная война возможна" — генсек НАТО

    Сегодня, 08:02

    Зима лучшее время для освобождения Мелитополя - военные эксперты (видео)

    Сегодня, 07:47

    Человек-"машина": полицейский только через месяц узнал, что в ноге — пуля оккупанта

    Сегодня, 07:33

    В США уверены, что Россия предоставляет Ирану "беспрецедентную" военную помощь в обмен на оружие для войны в Украине

    Сегодня, 07:32

    Бухают все: гауляйтеры прокомментировали запрет алкоголя в Мелитополе

    Сегодня, 07:19

    Какая ситуация на фронте по состоянию на 9 декабря: сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:13

    Экс полицейских из Бердянска будут судить за госзмену (фото)

    Сегодня, 07:06

    Байден объявил о новом пакете военной помощи Украине: что туда войдет

    Сегодня, 07:02

    Какое наказание ожидает медиков Мелитополя за сотрудничество с оккупантами

    Сегодня, 06:52

    Преступная организация в Одессе: троим заместителям мэра сообщили о подозрении

    Сегодня, 06:30

    Под Мелитополем оккупанты ищут своих дезертиров и расставляют "зубы дракона" (фото)

    Сегодня, 06:29

    Взрыв самогонного аппарата в Рязани разнес двухэтажный дом: видео

    Сегодня, 06:15

    В Украине определили, кто будет получать свет в первую очередь: сформировано 4 группы потребителей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      23 января 2022, 17:39

      инфекционист, но не знает что тряпка на лице от вируса не защищает

      user avatar Гость

      23 января 2022, 16:57

      Мелитополь - город непуганных идиотов...

      user avatar 12:42

      23 января 2022, 16:14

      Хоть прививайся, хоть маску носи, но бабки готовь,не помогут они!

      user avatar гость

      23 января 2022, 15:09

      Даешь красную зону и дистанционку! а то устали на работу ездить - будем дома сидеть.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 13:51

      Так в транспорте ж ездят одни привитые - они ж защитились от повидла, и зачем им маска?! Сама ж тоже защитилась? И зачем маска то?

      user avatar гость

      23 января 2022, 12:45

      первый раз я столкнулся с медиками в 2008г.Меня конечно вылечили или бог помог я так и не понял,но слов благодарности а тем более материальной я так и не нашел.Я выписывался с огромными долгами которые накопились за время лечения,с чувством что тебя поимели во все дыры и плюнули после пенка в спину.Я покидал эти стены с радостью что не буду видеть этих жадных,хитрых и безразличных к твоей судьбе людей в халатах.Так что вот такое моё мнение о больницах и их коллективах.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 12:42

      Пропаганда не поможет.Пока не выложат десятки тысяч грн на лечение-не поймут!

      user avatar гость

      23 января 2022, 12:29

      так пусть медики ездят в маршрутках и пропагандируют масочный режим это их прямая обязанность профилактика заболеваний а то только одними плокатиками открещиваются.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 12:25

      Высказать своё мнение-это нормально.Но зачем оскорблять врача?!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 12:09

      Да врачи заинтересованных в карантин. Им платят тройную ставку. Месяц без карантина они уже завыли

      user avatar Мария

      23 января 2022, 11:41

      Неоднократно видела семейных врачей, которые без маски едут в маршрутке в час пик.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 11:36

      Каждый сам для себя решает носить маску или нет, Китай очень быстро справился с пандемией, хотя вирус был направлен именно против них!

      user avatar Житель

      23 января 2022, 11:36

      Так они все привиты! У них железный щит!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:56

      Гость 9.51 прав на 100% поддерживаю тебя.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:46

      Почему молча сидела и там не возмущалась? Боялась что заклюют? А здесь решила высказаться, герой дня, браво

      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:26

      Меньше народу, больше кислороду.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:14

      А работник морга ещё бы подумал: " Вы все беспечные самоубийцы.. автомобили ещё в аварии попадают.."

      user avatar Гость

      23 января 2022, 10:02

      Надежда Дребот плохой врач, иначе она бы знала что маска не защещает от covid-19

      user avatar Гость

      23 января 2022, 09:51

      Читая комментарии понимаешь, что из карантина и зон мы не выйдем никогда... И если у нас все такие умные, то почему все такие бедные?

      user avatar Тома

      23 января 2022, 09:27

      Надежда Дребот не умеет лечить ,как врач! она просто это не умеет делать! умеет она хорошо хамить больным и разглогольствовать. Это у нее не отнять!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 09:26

      так хочется послать

      user avatar Гость

      23 января 2022, 09:15

      Началось нагнетание скоро ведь карантин

      user avatar Гость

      23 января 2022, 08:55

      а остальные медики солидарны с пасажирами?

      user avatar Гость

      23 января 2022, 08:38

      Врёшь!!! Не привьёшь.........

      user avatar Гость

      23 января 2022, 07:57

      Слушай, Дробит! Твоя маска защищает от инфекции точно так же, как сетка рабица от комаров! Доказано во всём мире! Лапшу она тут вешает, недоврач!

      user avatar Мелитополец

      23 января 2022, 07:48

      Лизоблюдство во всей красе. Аж противно.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 07:42

      Слышишь ты Халера с инфекционки ходи пешком @! И в маске .

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.