UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 февраля 2022, 21:45

    Тот шизанутый мовнюк был явно не местный. Мелитополь - русский город. Пусть ходит пешком и мурлычет себе под нос про Бандеру-батька. Насчет радикального разделения мнений в автобусе - явная фантазия автора.

    user avatar Сэм

    29 января 2022, 12:54

    Судя по комментам, в Мелитополе полно ватанов )) Это не удивительно: отставные офицеры империи там доживали свою жизнь. У нас в Запорожье проблему решили просто, руководство автопарков попросили водителей не включать музыку в маршрутках. В Мелитополе, однако, есть изюминка - проезд оплачивается при выходе. )) В Запорожье - всегда при входе (и дверь закрывает водитель), потому меньше возможностей права покачать.

    user avatar ирина

    27 января 2022, 09:26

    жалко что фамилию этого придурка не написали,..

    user avatar Гость

    24 января 2022, 20:08

    Заставить в маршрутках классику включать!

    user avatar Имя

    24 января 2022, 20:00

    Какая разница на каком языке, почему кто-то должен терпеть музыку, которая не нравится? Запретить музыку в маршрутках! Пусть в наушниках каждый слушает что хочет (а водитель - дома слушает, т.к. за рулем в наушниках нельзя).

    user avatar Гость

    24 января 2022, 12:31

    Так дело совсем не в шансоне, просто свідомому бидлу не нравятся песни на русском языке.

    user avatar Катя

    24 января 2022, 11:55

    Так это его право выйти, нельзя за это осуждать человека. Шансон хоть на каком языке - это то еще испытание! Я бы не выдержала!!!

    user avatar Гость

    24 января 2022, 11:48

    Росийский шансон - пропаганда уголовников?! Про то, какие хорошие люди в тюрьме сидят, маму очень уважают. Не про убитых и ограбленных. Уголовники о свободе мечтают, а водила - о тюрьме. Парадокс!

    user avatar 11:28

    24 января 2022, 11:40

    Нет, для кОроля газ это дорого, он только печку топит! )))

    user avatar Гость

    24 января 2022, 11:32

    Пусть этот патриот пойдет на первую линию и запретит им разговаривать на русском языке и слушать шансон, а не спорит в Мелитопольский маршрутке. Страну патриоты уже разрушили и довели до нищеты.

    user avatar 10:37

    24 января 2022, 11:28

    А у него экологически чистая газовая колонка- на пердячем паре работает.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 11:28

    Нужен президент без ОФШОРОВ!

    user avatar гость

    24 января 2022, 11:12

    украiна тюрма народiв

    user avatar Гость

    24 января 2022, 10:37

    Сказал кОроль (00:17) и пошёл топить печку кизяками!

    user avatar гость

    24 января 2022, 10:12

    господи ! никогда не было языковых проблем ! жили не тужили пели песни на русском .на украинском на болгарском татарском и все было хорошо а сейчас любыми путями делят людей на два лагеря надоело уже лучше бы думали как развивать страну а не рушить последнее

    user avatar Влад

    24 января 2022, 10:09

    Лучше шансон, чем украинский язык.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 09:43

    За шансон

    user avatar Гость

    24 января 2022, 09:39

    Пусть пойдёт на майдан и вернёт нам доллар по 8, бензин по 20, коммуналки на 200% ниже а потом поговорим с ним

    user avatar Гость

    24 января 2022, 09:08

    Мелітополь Україна!!!

    user avatar Гость

    24 января 2022, 08:55

    Если бы этот чмошник еще из Мелитополя сквозанул в знак протеста.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 08:46

    "Патриот" походу возвращался с "ланцюга еднання".

    user avatar Гость

    24 января 2022, 08:37

    період запеклої війни

    user avatar Гость

    24 января 2022, 07:46

    Это не проявление патриотизма, а дискриминация по языковому признаку. Человек, возможно, провокатор.

    user avatar Для 23:10

    24 января 2022, 07:24

    А тебе в очко.

    user avatar Алина

    24 января 2022, 05:41

    Господи, сколько ненависти? Вас всех скоро помирят!

    user avatar Гость

    24 января 2022, 01:44

    Я бы на месте водителя, выбросил эту мразоту на ходу с маршрутки. Из за таких патриотов наша страна разваливается.

    user avatar Свинособакам страдать

    24 января 2022, 00:17

    Шансон - музон для быдла. Не важно, на каком языке и кто исполняет.

    user avatar Гость

    24 января 2022, 00:06

    ВЫ слушайте украинськи спивы а жиды у власти рвут эту страну как суки

    user avatar Гость

    23 января 2022, 23:28

    Этот нацистской недоумок из педа, как вы выразились во времена СССР читал историю КПСС, потом кандидатскую писал о великой роли коммунистической партии в строительстве социализма, а теперь вот монографии про голодомор пишет и несещуствующее подполье упа в Мелитополе. Люди умеют выгодно приспосабливаться . Блюдолизы И лицемеры.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 23:10

    треба було ще й в пику водієві дати.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 23:02

    То часом не Гузь был,нацистский недоумок из педа?

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:51

    очередной дебил-патриот

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:50

    Если есть хоть капля самоуважения, можно тыщ за 7 взять колеса и забыть про эти засраные маршрутки. В конце концов, существует такси.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:45

    Мне все равно, я отвечаю только на своём родном языке русском и разговариваю только на нем

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:42

    Сколько же слабоумных, обрезанные вам аплодируют стоя .

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:36

    От клятi москалi:на пиво кажуть пiво. Повбивав би!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:16

    Пора в маршрутках вводить таблички "хохлов и собак не перевозим"

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:09

    Провокатор паршивый. Потом они изображают всякие "ланцюги еднання". Тьфу.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 22:04

    То есть, а когда на площади в новогоднюю ночь со сцены во время конкурса были нарезки того же русского шансона - то всем было всё равно)) Забавно

    user avatar Гость

    23 января 2022, 21:52

    А почему бы вообще не запретить эти бухтелки, это же общественный транспорт!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 21:48

    Пусть пеша валит к бендерам 20.09

    user avatar Гость

    23 января 2022, 21:46

    Какие могут мнения разделиться? Мелитополь русскоговорящий город и нечего выдумывать небылицы про укродолбоебов в наших маршрутках.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 21:15

    гость ехай назад в забоолотию

    user avatar Гость

    23 января 2022, 21:07

    Звездешь как всегда!риа сказочники

    user avatar Анатоль

    23 января 2022, 20:57

    Каждый свое мнение держи при себе.Дольше и безболезнее проживешь!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:53

    Мужика можно понять,я тоже не навижу Стаса Михайлова))

    user avatar гость

    23 января 2022, 20:50

    истинные патриоты должны ходить пешком.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:42

    , которая якобы произошла

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:25

    Лайвхак маршрутчикам.Включить как и за тбо отходы,включить абонплату.Ездил не ездил,плати.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:22

    Ситуация , если и была, то явно не в нашем городе. В Мелитополе бы его никто не поддерживал и не проклинал бы. вышел и вышел, все дальше поехали. А скорее всего журналисты просто выдумали , шеф дал задание написать чего нибудь на тему мовы.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:22

    Мувники пусть скачуть, Кто не скачет тот на маршрутке ездит.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:21

    На историческую родину с Галицией у речь посполитую.

    user avatar Александр

    23 января 2022, 20:19

    Пока идет война между русскими и украинцами,евреи грабят и воруют нас через тарифы,цены!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:17

    Тревожный рюкзак уже приготовили? Там обязательно должны быть верёвка и мыло! )))

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:16

    С каждым днём всё очевиднее, что у этой страны нет будущего! Вы, падлы народ разделили уже по всему, по чему только можно! Ваша вчерашняя "стрічка єднання"- очередная профанация!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:16

    Презики - они есть презики,еще и штопаные колючей проволокой.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:15

    Мелитополь говорит на русском.Так было и так будет.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:12

    Почему у нас,как и долларопечатники последние презики евреи..

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:10

    Как всегда- ситуация якобы произошла... Ну, нехай слухає "Реве та стогне", або Гринджолів у себя на плеере.

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:09

    Як ви вже усіх заїбали зі соєю мовою, армією та вірою! Вісім років на сході іде запекла війна, яку ніхто не об"вляв!

    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:05

    Живи и слався Украина.Сейчас гимн Ще невмерла.Разница

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь