Лента новостей

    Сегодня, 19:17

    Враг усилил наступление на Лиман, продолжаются боевые действия в районе Северодонецка – Генштаб

    Сегодня, 19:14

    Коллаборанты Мелитопольского района уже состряпали фейковый герб (фото)

    Сегодня, 18:58

    В Польше "взялись" за украинцев, получающих соцвыплаты: сотни людей уже потеряли их

    Сегодня, 18:34

    Оккупанты пытаются провести насильственную русификацию города Бердянск (фото)

    Сегодня, 18:30

    Смогут ли в этом году украинцы полакомиться мелитопольской черешней (видео)

    Сегодня, 18:30

    Глаза запухли от слез. Осадчая показала личное фото со страшного утра 24 февраля

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)

    Сегодня, 15:48

    "Не беженцы, а заможные туристы": во Всемирном банке назвали сумму, которую тратят украинцы за границей "

    Сегодня, 15:35

    Рашисты в очередной раз обстреляли населенные пункты в Запорожье (фото)

    Сегодня, 15:35

    Украинские учителя получат от Google 43 тысяч ноутбуков
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      61

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 февраля 2022, 22:45

      Тот шизанутый мовнюк был явно не местный. Мелитополь - русский город. Пусть ходит пешком и мурлычет себе под нос про Бандеру-батька. Насчет радикального разделения мнений в автобусе - явная фантазия автора.

      user avatar Сэм

      29 января 2022, 13:54

      Судя по комментам, в Мелитополе полно ватанов )) Это не удивительно: отставные офицеры империи там доживали свою жизнь. У нас в Запорожье проблему решили просто, руководство автопарков попросили водителей не включать музыку в маршрутках. В Мелитополе, однако, есть изюминка - проезд оплачивается при выходе. )) В Запорожье - всегда при входе (и дверь закрывает водитель), потому меньше возможностей права покачать.

      user avatar ирина

      27 января 2022, 10:26

      жалко что фамилию этого придурка не написали,..

      user avatar Гость

      24 января 2022, 21:08

      Заставить в маршрутках классику включать!

      user avatar Имя

      24 января 2022, 21:00

      Какая разница на каком языке, почему кто-то должен терпеть музыку, которая не нравится? Запретить музыку в маршрутках! Пусть в наушниках каждый слушает что хочет (а водитель - дома слушает, т.к. за рулем в наушниках нельзя).

      user avatar Гость

      24 января 2022, 13:31

      Так дело совсем не в шансоне, просто свідомому бидлу не нравятся песни на русском языке.

      user avatar Катя

      24 января 2022, 12:55

      Так это его право выйти, нельзя за это осуждать человека. Шансон хоть на каком языке - это то еще испытание! Я бы не выдержала!!!

      user avatar Гость

      24 января 2022, 12:48

      Росийский шансон - пропаганда уголовников?! Про то, какие хорошие люди в тюрьме сидят, маму очень уважают. Не про убитых и ограбленных. Уголовники о свободе мечтают, а водила - о тюрьме. Парадокс!

      user avatar 11:28

      24 января 2022, 12:40

      Нет, для кОроля газ это дорого, он только печку топит! )))

      user avatar Гость

      24 января 2022, 12:32

      Пусть этот патриот пойдет на первую линию и запретит им разговаривать на русском языке и слушать шансон, а не спорит в Мелитопольский маршрутке. Страну патриоты уже разрушили и довели до нищеты.

      user avatar 10:37

      24 января 2022, 12:28

      А у него экологически чистая газовая колонка- на пердячем паре работает.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 12:28

      Нужен президент без ОФШОРОВ!

      user avatar гость

      24 января 2022, 12:12

      украiна тюрма народiв

      user avatar Гость

      24 января 2022, 11:37

      Сказал кОроль (00:17) и пошёл топить печку кизяками!

      user avatar гость

      24 января 2022, 11:12

      господи ! никогда не было языковых проблем ! жили не тужили пели песни на русском .на украинском на болгарском татарском и все было хорошо а сейчас любыми путями делят людей на два лагеря надоело уже лучше бы думали как развивать страну а не рушить последнее

      user avatar Влад

      24 января 2022, 11:09

      Лучше шансон, чем украинский язык.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 10:43

      За шансон

      user avatar Гость

      24 января 2022, 10:39

      Пусть пойдёт на майдан и вернёт нам доллар по 8, бензин по 20, коммуналки на 200% ниже а потом поговорим с ним

      user avatar Гость

      24 января 2022, 10:08

      Мелітополь Україна!!!

      user avatar Гость

      24 января 2022, 09:55

      Если бы этот чмошник еще из Мелитополя сквозанул в знак протеста.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 09:46

      "Патриот" походу возвращался с "ланцюга еднання".

      user avatar Гость

      24 января 2022, 09:37

      період запеклої війни

      user avatar Гость

      24 января 2022, 08:46

      Это не проявление патриотизма, а дискриминация по языковому признаку. Человек, возможно, провокатор.

      user avatar Для 23:10

      24 января 2022, 08:24

      А тебе в очко.

      user avatar Алина

      24 января 2022, 06:41

      Господи, сколько ненависти? Вас всех скоро помирят!

      user avatar Гость

      24 января 2022, 02:44

      Я бы на месте водителя, выбросил эту мразоту на ходу с маршрутки. Из за таких патриотов наша страна разваливается.

      user avatar Свинособакам страдать

      24 января 2022, 01:17

      Шансон - музон для быдла. Не важно, на каком языке и кто исполняет.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 01:06

      ВЫ слушайте украинськи спивы а жиды у власти рвут эту страну как суки

      user avatar Гость

      24 января 2022, 00:28

      Этот нацистской недоумок из педа, как вы выразились во времена СССР читал историю КПСС, потом кандидатскую писал о великой роли коммунистической партии в строительстве социализма, а теперь вот монографии про голодомор пишет и несещуствующее подполье упа в Мелитополе. Люди умеют выгодно приспосабливаться . Блюдолизы И лицемеры.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 00:10

      треба було ще й в пику водієві дати.

      user avatar Гость

      24 января 2022, 00:02

      То часом не Гузь был,нацистский недоумок из педа?

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:51

      очередной дебил-патриот

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:50

      Если есть хоть капля самоуважения, можно тыщ за 7 взять колеса и забыть про эти засраные маршрутки. В конце концов, существует такси.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:45

      Мне все равно, я отвечаю только на своём родном языке русском и разговариваю только на нем

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:42

      Сколько же слабоумных, обрезанные вам аплодируют стоя .

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:36

      От клятi москалi:на пиво кажуть пiво. Повбивав би!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:16

      Пора в маршрутках вводить таблички "хохлов и собак не перевозим"

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:09

      Провокатор паршивый. Потом они изображают всякие "ланцюги еднання". Тьфу.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 23:04

      То есть, а когда на площади в новогоднюю ночь со сцены во время конкурса были нарезки того же русского шансона - то всем было всё равно)) Забавно

      user avatar Гость

      23 января 2022, 22:52

      А почему бы вообще не запретить эти бухтелки, это же общественный транспорт!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 22:48

      Пусть пеша валит к бендерам 20.09

      user avatar Гость

      23 января 2022, 22:46

      Какие могут мнения разделиться? Мелитополь русскоговорящий город и нечего выдумывать небылицы про укродолбоебов в наших маршрутках.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 22:15

      гость ехай назад в забоолотию

      user avatar Гость

      23 января 2022, 22:07

      Звездешь как всегда!риа сказочники

      user avatar Анатоль

      23 января 2022, 21:57

      Каждый свое мнение держи при себе.Дольше и безболезнее проживешь!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:53

      Мужика можно понять,я тоже не навижу Стаса Михайлова))

      user avatar гость

      23 января 2022, 21:50

      истинные патриоты должны ходить пешком.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:42

      , которая якобы произошла

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:25

      Лайвхак маршрутчикам.Включить как и за тбо отходы,включить абонплату.Ездил не ездил,плати.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:22

      Ситуация , если и была, то явно не в нашем городе. В Мелитополе бы его никто не поддерживал и не проклинал бы. вышел и вышел, все дальше поехали. А скорее всего журналисты просто выдумали , шеф дал задание написать чего нибудь на тему мовы.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:22

      Мувники пусть скачуть, Кто не скачет тот на маршрутке ездит.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:21

      На историческую родину с Галицией у речь посполитую.

      user avatar Александр

      23 января 2022, 21:19

      Пока идет война между русскими и украинцами,евреи грабят и воруют нас через тарифы,цены!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:17

      Тревожный рюкзак уже приготовили? Там обязательно должны быть верёвка и мыло! )))

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:16

      С каждым днём всё очевиднее, что у этой страны нет будущего! Вы, падлы народ разделили уже по всему, по чему только можно! Ваша вчерашняя "стрічка єднання"- очередная профанация!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:16

      Презики - они есть презики,еще и штопаные колючей проволокой.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:15

      Мелитополь говорит на русском.Так было и так будет.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:12

      Почему у нас,как и долларопечатники последние презики евреи..

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:10

      Как всегда- ситуация якобы произошла... Ну, нехай слухає "Реве та стогне", або Гринджолів у себя на плеере.

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:09

      Як ви вже усіх заїбали зі соєю мовою, армією та вірою! Вісім років на сході іде запекла війна, яку ніхто не об"вляв!

      user avatar Гость

      23 января 2022, 21:05

      Живи и слався Украина.Сейчас гимн Ще невмерла.Разница

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.