Лента новостей

    Сегодня, 09:09

    После обстрелов нашли тела 2-летней и 17-летней девочек: за минувшие сутки в Украине от действий РФ погибли 2 ребенка

    Сегодня, 09:04

    В Мелитопольском районе коллаборант называет себя богом солнца (фото)

    Сегодня, 09:00

    В Украине мошенники нашли способ "заработка" на бензине: как работает схема

    Сегодня, 08:48

    В Запорожской области российские войска разрушили 8 исторических памятников (фото)

    Сегодня, 08:40

    В Курской области РФ обвинили Украину в обстреле села: есть погибший

    Сегодня, 08:36

    Новорожденных в Мелитополе оккупанты собираются регистрировать в рф

    Сегодня, 08:30

    Польша предоставит Украине 25 тысяч тонн бензина

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 19 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно думать над каждым словом и шагом

    Сегодня, 08:15

    Огурцы в Крым, парады и перекрашенные памятники - Мэр Энергодара высмеял достижения оккупантов

    Сегодня, 08:10

    Арестович назвал единственный вариант примирения с Россией

    Сегодня, 08:04

    В Мелитополе первый руководитель КП стал коллаборантом (фото)

    Сегодня, 08:00

    Шевчук сделал смелое заявление на концерте ДДТ: Родина – это не задница президента, которую нужно целовать

    Сегодня, 07:44

    Российские войска заблокировали проезд к Запорожью

    Сегодня, 07:40

    Войска РФ нанесли удар по Десне и вели штурмовые действия на Северодонецком направлении – Генштаб

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе высокопоставленный коллаборант пишет письма с угрозами всем подряд (фото)

    Сегодня, 07:30

    Заявление о превращении Мариуполя в курорт говорит о потере РФ одной из крупнейших экономических выгод – ISW

    Сегодня, 07:20

    Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на "пропагандистку" и "врага Украины"

    Сегодня, 07:12

    Биолаборатории в Украине, Сорос и базы НАТО в Крыму: в сеть попала переписка дочери Путина в чате выпускников МГУ

    Сегодня, 07:12

    В Запорожской области в результате обстрелов за сутки уничтожены десятки домов

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе оккупанты вскрывают аптеки и заводят туда своих сотрудников

    Сегодня, 06:40

    Кулеба назвал четыре составляющие победы Украины в войне

    Сегодня, 06:34

    В Мелитополе коллаборанты затеяли реформу ЖКХ - объединяют предприятия (фото)

    Сегодня, 06:30

    "Уже Киев взял". Кадыров стал посмешищем в сети после требований извиниться перед российскими спортсменами

    Сегодня, 06:20

    Военный ВСУ сообщил о сбитом самолете врага под Купянском

    Сегодня, 06:15

    Полезные и простые завтраки: диетолог сделала подборку с рецептами блюд для утра
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      55

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Для 22:11

      26 января 2022, 09:00

      У тебя перспективы нет хоть так, хоть эдак! Капитализм не подрозумевает попрошаек! Езжай в еврОпу шо ты тут плачешь?

      user avatar 22:11

      26 января 2022, 08:47

      Сам придумл или кто подсказал? Твоё мнение тоже никому не интересно!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 08:44

      Дыркин ты всю жизнь будешь сидеть на дырке и отапливаться какашками, вечером выйти на улицу не возможно, какой-то пластмассой топят, потому что в башке у тебя гуано! )))

      user avatar нс

      25 января 2022, 23:11

      Сепарки, ваше мнение никому не интересно, особенно путену и его пехотинцу кадырке. они вас посадили на бутылку и попробуйте там пискнуть в открытую, или митинг проведите например за права русских в Чечне))) может вас потом и найдут, по частям на какой-нибудь горе)) а Афинке рекомендую подумать мозгом а не жопой, зачем кому-то отделятся и хотела ли россиюшка к себе кого-нибудь присоединить (кроме Крыма понятно). Зачем им Донбасс, если свои угольные шахты они в Ростовской области еще давно закрыли? Или им нужны конкуренты в металлургии?) Или им делать нечего платить высокие пенсии и зарплаты еще несколько миллионам человек ?))) Конечно нет. Так что только судьба Абхазии, Приднестровья и прочих богом забытых мест, из которых все бегут, там нет никаких перспектив. И оккупированая россией часть Донбасса теперь такая же дыра.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:56

      Нужна укрепленная вертикаль власти, если бы в любой цивилизованной стране начался "майдан" его бы просто разогнали, Янукович начал выплачивать долги МВФ правда за счёт предпринимателей, вот на этом организаторы "майдана" и сыграли!

      user avatar 21:37

      25 января 2022, 22:51

      А кто позволил вооружиться козлам на майдане? Был такой Березовский ныне почивший вот он там и реализовывал, а Ельцын и не догадывался, зальет сливу и пляшет! Так всегда!

      user avatar 21:37

      25 января 2022, 22:45

      Ельцын проиграл 1чеченскую, а вот 2 компания уже была в пользу России как мы знаем из истории, там всё было направлено на подрыв экономики России, как и в случае с Украиной, украинцев используют как недалёких индейцев!

      user avatar Афина для 21:17

      25 января 2022, 22:37

      Ну пока подруги и товарищи называют Афиной))). *****///***** А моё мнение реально особенное - это отмечают многие вокруг, даже чего-то боятся меня. ****//****Ну а вы серьёзно верите в то, что чеченцы просто так стояли насмерть? А как так им позволили вообще вооружиться? У меня тоже есть только предположения, но они ведут к ЕБН и его окружению. А время всё расставит по местам - правда будет известна. ****//*** Всем спокойной ночи, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:23

      Типа ..украинцев можно не вакцинировать..

      user avatar 20:55

      25 января 2022, 22:23

      Там вахабиты захватили власть и собирались идти на Дагестан и дальше Ростовскую область и Украину!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:17

      Да кизда вам, укропитеки, если Путен нападёт. Не спрячетесь нигде. А есть такие идиоты,что жовто-блакитные флаги у себя на доме ставят. Вот по этим флагам Путен и будит вас хреначить.

      user avatar 20:55

      25 января 2022, 22:17

      Есть мнение, что ты не Афина!

      user avatar 21:04

      25 января 2022, 22:13

      Можем поспорить на бутылку или на что? Выборы через 2года,если Зеленский не замирит его переизберут!

      user avatar Афина для 20:46

      25 января 2022, 22:04

      Вы тоже наивны. На выборах вы ничего ге смените. Ну лучше нынешний Президент чем прошлый, тут спору нет. А типа "пророссийские" только на словах - вон в 2014 сколько из партии Регионов предали? Лучше нынче на выборы не ходить, кроме местных, пусть явка будет ниже и эти прозападники сгрызут друг друга. *****///****** Весной 2014 надо было действовать и решительно - тогда , в случае отделения 8 областей, ;никакой войны не было б. Так даже почти все жители Луганска до авиаудара 2 июня ничего не делали и жили прежней жизнью. Вот авиаудар разделил на до и после и, наконец, жители поняли всё.

      user avatar Афина для 20:16

      25 января 2022, 21:55

      Война в Чечне - это тяжелейшее преступление ЕБН и его окружения. А нынешний президент РФ дал гарантии , что они будут за это осуждены. В первую очередь они позволили сепаратистам прятать оружие в стогах, потом командовали двумя сторонами, ккороче: деньжищи зарабатывали на этом! А Рамзанка Дыркин(так мои единомышленники-подростки из РФ называют Кадырова) тоже ещё ответит за всё.

      user avatar Для сеня ДИЧЬ 19:53

      25 января 2022, 21:48

      вас уже переиграли!

      user avatar Для 20:16

      25 января 2022, 21:46

      Наивно ты думаешь! Скоро сами украинцы власть сменят, путём демократических выборов и всё станет на круги своя!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 21:43

      Не понимаю, для чего эта статья. Напишите конкретно: название объекта, адрес, где в Мелитополе находятся бомбоубежища, которые соответствуют требованиям. Я не паникер, но хочу знать, как действовать (куда бежать) конкретно. Потому что бежать нужно будет обычным людям, "боги" в этот момент будут уже далеко.

      user avatar Афина для 19:12

      25 января 2022, 21:28

      Гастарбайтеры итак спасают Украину. Они приносят Украине больше денег чем экспорт, промышленность или сельское хозяйство ))). Благодаря им работодатели, забравшие заводы бесплатно, вынуждены повышать зарплаты. На деньги гастарбайтеров живут оставшиеся в Украине родные. Гастарбайтеры покупают квартиры в новых домах (пусть в крупных городах, но на Украине же!), а это рабочие места для людей, начиная с добычи песка, гипса ,щебня и тп, заканчивая мебелью и бытовой техникой. Также гастарбайтеры покупают автомобили, а это налоги и акцизы за бензин(реальная цена бензина и дизеля 12-13 грн, остальное акцизы и налоги! ), работа для автосервисов и автомагазинов. ****///*****Не, гастарбайтеры -это на данный момент отсрочка полного краха Украины.

      user avatar Афина для 19:33

      25 января 2022, 21:20

      Вот здесь ничего смешного! Разрывы снарядов и авиабомб помню хорошо. 6 лет мне тогда было. Ещё помню временную эвакуацию в Ростов-на-Дону, но уже в конце сентября, когда ВСУ были разбиты и линия разграничения стабилизировалась, мы вернулись. Это не смешно, такое не забудется никогда!

      user avatar нс

      25 января 2022, 21:16

      Нормально написана статья. Только забыли уточнить, что когда "русский мир" будет спасать русскоязычных, то все разбомбят в хлам, как Грозный в 1994, где тогда большинство было русских, а теперь их там нет) Но вы не забывайте что Чечня это теперь Россия, правда дань кадыровцам надо платить регулярно, а то глядишь опять взбунтуются

      user avatar Гость

      25 января 2022, 21:04

      Кстати, замечено, если РИА начинает писать про угрозы - значит пока все спокойно. Вот пару дней назад молчали, например, наверное, временно перемещались в сельскую местность

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:59

      Так много слов, чтоб написать, что в Мелитополе укрыться в случае обстрела негде

      user avatar СЕНЯ

      25 января 2022, 20:53

      Мочить будем Ивана!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:33

      Для Афина 18:23. Что ты можешь помнить??тебе же в 2014 всего 7 годиков было,деточка)))

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:22

      Якобы война, это отвлечение от высоких цен и тарифов!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:12

      Налог с Польши за работающих там украинцев!!!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:12

      Нет у нас давно никаких убежищ - все разграблено/затоплено. А риа не может без набросов.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:05

      СШа-шники без объявления войне Украине.Поимели

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:57

      Нахера эта паника и так люди напуганы подорожанием СВОЛОЧИ

      user avatar гость

      25 января 2022, 19:56

      Кто строчит такие статейки -пособник врага ..Главный враг это ПАНИКА. В предыдущей войне паникеров ставили к стенке.

      user avatar 18:19

      25 января 2022, 19:27

      Материал из поисковика "Мета"- только там он на украинском языке. Можете проверить.

      user avatar Афина

      25 января 2022, 19:23

      Редакция, ну это уже явно перебор. Хотя 2014 помню, НЕ ЗАБУДУ! НЕ ПРОЩУ! Но и это не значит, что надо подвергать такому испытанию всех жителей Украины. Судить только управленцев того времени и генералов. Офицерам и солдатам нужна амнистия, прописанная в Минских соглашениях. Кроме тех, кто сделал карьеру на этом и совершал разграбления и насилие над населением. ****///******* Давшие приказ на АТО, а потом на войну с артиллерией, танками и авиацией должны быть повешены по решению суда в Донецке! Это безапелляционно!

      user avatar !7:58

      25 января 2022, 19:20

      Шоб ты ,кастрюлеголовый долбодятел, пёрднул здесь своим вопросом.

      user avatar местная

      25 января 2022, 19:19

      Мне понравился вариант укрытия в метро. Где в Мелитополе метро? раз вы про него пишите? Точно статья для нашего города?

      user avatar Житель

      25 января 2022, 19:14

      С такими ценами и комуналкой уже ничего не страшно. Пусть нападают.

      user avatar гость

      25 января 2022, 19:13

      Нечем заняться? Хватит постить и репостить нагнетающую инфу. ВОЙНЫ не будет! оно ни кому не надо и мы никому нафик не нужны. Расслабьтесь.

      user avatar пчре

      25 января 2022, 19:04

      идиоты...

      user avatar 17:58

      25 января 2022, 19:04

      А что ты так недоволен?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:04

      Риа что вы пишите вы за это ответите

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:02

      задолбали пугать враги у нас не кремле а в верховной зраде во главе с говнокомандуещим

      user avatar Гостья

      25 января 2022, 19:01

      Доварил пора укрожопов сменить. Европацриоты в хозляндию

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:58

      Тута бомбить не будут, караваи уже засохшие достанут с сундуков и побегут встречать с цветами. Как в Крыму.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:58

      Почему не удаляются ватные комментарии?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:56

      Все под землю! )))

      user avatar Пацриот

      25 января 2022, 18:52

      Укрожопый упорышь появился.

      user avatar 17:46

      25 января 2022, 18:52

      У тебя уже давно пуля в голове.

      user avatar 17:46

      25 января 2022, 18:50

      Русский мир тут не нужен, нужны добрососедские отношения с Россией, а не нагнетание ситуции в пользу госдепа! Не надо было "майдан" устраивать!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:49

      Под унитазом в туалете на рынке- в него еще никто ни разу не попал.

      user avatar Главное не забыть, что

      25 января 2022, 18:46

      авиация и артиллерия всегда бьют неточно. Смешно будет наблюдать, когда бомбы будут падать на головы дураков, зовущих в наш город русский мир.

      user avatar гость

      25 января 2022, 18:43

      Зе 4 раза уклонялся от призыва. Сейчас главнокомандующий

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:41

      Ненормальные... Нахрена нагнетать ситуацию, РИА???

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:39

      Дыркин, беги места занимай!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:38

      Риа, с уки продажные, прекратите нести в массы панику. Дебилы!!!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 18:33

      РИА вы перехватили эстафету паники!? Хорош нагнетать

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.