UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 января 2022, 12:33

    Не только предприятия, но и выгодополучателей этого предприятия то же скоро не будет.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 12:09

    Та все понятно что этого предприятия скоро не будет.Понимает ли это Минько и Фёдоров скорее нет.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:50

    А президенту нужно бороться не с предпринимателями и пенсионерами. Нужно всего лишь направить контролирующие органы на проверку работоспособности коммунальных служб. Довести до решения суда не стрелочника, а выгодополучателя . Покарать по всей строгости Закона и предоставить всю информацию общественности. Можно начать с головы Нафтогаза и Укргазбанка, Железной дороги и Таможни.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:11

    Ну и причем тут преЗедент?

    user avatar Гость

    26 января 2022, 09:32

    Ялсукова пишет говорит про долги населения,но при этом на предприятии куча дармоедов,которые получают по 20000 гривень.Контора ,под названием тепло-мелитополь ,покупает новые автомобили.Научитесь экономить и меньше воруйте!Время идет,все меняется,и только в теплосети мафия бессмертна.Так было при Киселеве,так было при Марголине,и при Тюрине,но Ялсукова превзошла всех.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 09:03

    Раньше по закону было коммунальные оплаты составляли 15% от зарплаты. Если учесть ,что минималка(которую почти все получают) 5232 грн,то 15% это 784 грн. А у нас отопление только 1-комнатной квартиры 1200 грн. И плюс остальные тарифы. Несоответствие доходов и расходов на коммуналку.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 07:40

    Я думаю что все уже поняли как украинцев обманули "майданом"?!

    user avatar Доя дебила 23:18

    26 января 2022, 07:24

    Ты наверное на луне живёшь, как и наши все руководители страны,депутаты. О какой зарплате в 500$$$$ты пишешь?????? Народ работает,многие работают на минималке в 5000грн!!!!! А у пенсионеров и того меньше. Умник,напиши,где например работая в бюджете,а таких основная масса из оставшихся в городе,платят 500$$$!!????

    user avatar Гость

    26 января 2022, 07:02

    Пенсионеры все получают субсидии и у них как раз нет долгов. Плохо тем пенсионерам которые содержат своих бездельников детей .Знаю таких у которых нет денег но и предлагаемую работу не принимают,ведь лучше лежать на диване и писать подобные комментарии

    user avatar 00-31

    26 января 2022, 00:43

    Нет. Я их устанавливал.

    user avatar Сирин

    26 января 2022, 00:37

    Обратите внимание, что за последние 5 лет теплосеть ни разу не опубликовала отчет о фактически потраченных средствах за отопительный период, Сколько собрали, сколько заплатили за газ, на премии, на командировки, ремонты в кабинетах и новогодние инсталяции и т.д.

    user avatar Для 00:28

    26 января 2022, 00:34

    Ты в Польшу унитазы мыть ездил?

    user avatar На Афину не похоже

    26 января 2022, 00:28

    Что бы, так с проходняка оскорблять людей.. Говорю, что своими глазами видел. Конкретно - г.Катовице. автовокзал, на который прибывают автобусы из Украины, в том числе. Гавкает тут друг на друга ,как собаки

    user avatar 23:34

    25 января 2022, 23:55

    Ты, наверное, там постоянным клиентом был?)))

    user avatar Афина для 23:34

    25 января 2022, 23:54

    Ты, дебил, даже соврать правдоподобно не можешь))) Ты дальше своего задрыпаного Мелитополя никогда не выезжал. Что значит МЕЖДУНАРОДНЫЙ вокзал???))) Тем более, что уровень жизни даже в Польше на порядок выше, чем в твоих недоразвитых Украине и России. Не говоря уже об уровне жизни в Германии и других странах Европы)

    user avatar Для 23:27

    25 января 2022, 23:50

    У меня рядом АТБ нет. Ближайшие - Сильнхпо и Варус. Понятно, что по такой цене ничего хорошего не будет. Можно,наверное, напечь оладьев каких-нибудь на кефире, напрмер. Чем не хлеб? И дешево будет. А хлеб и мучное у нас в семье не едят от слова, вообще. Потому что от них никакой пользы. Я власть не защищаю. Мне на нее наплевать. Но вы сами сначала выбираете себе власть, а потом ее же поносите. Я на выборы не хожу. Хотя предпочел бы Порошенко)

    user avatar Гость

    25 января 2022, 23:41

    А за что платить вам?в квартире 15-16 градусов всего,при том что живём не на первом этаже, батареи ели ели теплые и за такое тепло я должен платить по 1500? Или я должен платить потому что директор теплосети за наши деньги купила служебный джип что бы катать свою жопу,можно было бы и АвтоВАЗ купить и меньше бы потратили

    user avatar Гость

    25 января 2022, 23:34

    В благополучной Европе, в Польше, в одном городе наблюдал такую картину.. в районе 17 часов, возле международного вокзала проводят благотворительную кормёжка бездомных и малоимущих. Зрелище не для слабонервных..народа столько и разного, что фильм ужасов " Зловещие мертвецы"кажется лёгкой комедией.. Я к тому, то ли ещё будет у нас..

    user avatar Гость

    25 января 2022, 23:27

    Гостю в 23.11.ты случаем не видел как к 8 ч.утра в АТБ привозят социальный хлеб по 3.80 .Какие там люди стоят ты посмотри герой в эти лица.Попробйуй этот хлеб в блокаду былкачеством выше.Кого ты защищешь какую ту жидовскую мразь что сделала такие тарифы.1500 гр за 1 комнатную вообще охуели твари?????

    user avatar Для 22:42

    25 января 2022, 23:19

    В минимальной зарплате ничего не учитывается. Учитывается в прожиточном минимуме

    user avatar Для 22:42

    25 января 2022, 23:18

    По правильному минимальной зарплаты, вообще, не должно быть. Это придумка государства, чтобы собирать побольше подоходного и других налогов с зарплаты. Чтобы поменьше укрывали выплаты в конвертах. Никто за минимальную зарплату даже близко не работает и работать не будет. Если где-то платят официально минимальную зарлпту, то там же платят в конвертах ещё минимум две минимальные зарплты в конвертах. Так что не стоит прибедняться. Сейчас меньше, чем за 500 долларов никто не работает. Вот у пенсионеров, конечно, пенсии маленькие. Тут никуда не деться. Но это платит государство, а не бизнес. И оно в этом виновато

    user avatar Гость

    25 января 2022, 23:11

    Платить нужно за всё. Если не в состоянии за что-то заплатить, то не пользуйся этим. Выбирай себе жильё по средствам, переезжай в другое жилье, где отопление стоит меньше. Всё элементарно. Никто тебе ничего не должен. Все бестолочи и бездельники, которые не хотят работать и получать всё на шару, должны быть поставлены на место. Тем более сейчас очень много возможностей хорошо зарабатывать, даже не имея своего бизнеса

    user avatar Гость

    25 января 2022, 22:42

    Кстати, когда высчитывалась минимальная зарплата, коммуналка учитывалась в эту сумму?

    user avatar Гость

    25 января 2022, 22:39

    Блин, с чего платить? Уже и средний бизнес обнищал, не говоря о малом. Нужно еду в семью купить, зарплату работникам выдать. Ну а отопление и летом заплатим. У Вас такие тарифы, что можете и подождать...

    user avatar Гость

    25 января 2022, 22:29

    19:00 Дарагой... Европе бомжи вроде тебя даром не уперлись)) Сейчас накачают тарифы, и когда твой долг дойдет до приличной суммы арестуют жилье и продадут с аукциона. В Европе царит Дарвинизм - слабых в топку, впрочем у них всегда так было. На данный момент Украина -- на стадии зачистки, как только вас выпилят, тогда и пойдет разговор о вступлении в ЕС, но это еще лет 20 займет. Неужели этого еще кто-то не понял? Странные вы честное слово.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 21:42

    Да фигня какая - долги. Витренко с Гетманцевым и Арахамией пусть платят, а у хозяев для слуг деньги закончились !!!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 21:36

    Вся возня в Украине, это что бы подорвать экономику России за счёт украинцев! )))

    user avatar Гость

    25 января 2022, 21:16

    как добиться пункта - прекращение или ограничение подачи услуги;? я согласна жить без отопления теплосетью и корректировать тепло в своем доме электричеством.

    user avatar гость

    25 января 2022, 21:10

    бандэры твари

    user avatar Гость

    25 января 2022, 21:03

    Предлагаю решить задачку. У пенсионера пенсия 2200 грн. За отопление 1800 грн квартплата свет газ вода мусор. Вопрос через какое время пенсионер протянет ноги?

    user avatar Гость

    25 января 2022, 20:50

    Вот оно и началось!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 20:45

    эвропа нам поможе

    user avatar Гость

    25 января 2022, 20:40

    Майданный скот скачет дальше

    user avatar Житель

    25 января 2022, 20:26

    Жить стало хреновее, для обычных людей. А руководители жируют гады .в таких ситуациях происходит революция . Или вы жирдяи забыли это ?

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:55

    А пока тарифы не задирали как то нормально все платили. Так странно получается

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:50

    И с индивилуальщиками хотят заключить договор на места общего пользования! Пришли к ним, чтобы договор заключить, так они сказали: у вас не законно подключено индивидуальное отопление! Типа сами отрезали батареи и подключили котёл! А горгаз тоже с нами в этой схеме участвовал. Можно любому абоненту самовольно котел подключить, просто нужно в горгазе проект оплатить и приедут любому подключат индивидуальное отопление))))) смех и грех)))

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:41

    Україна це Європа!!! Тому і тарифи як у Європі.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:38

    Сегодня скуплялась в АТБ,передо мной в кассе оплачивали покупку по возрасту видно мама с дочкой,так вот они купили самый минимум продуктов и в том числе,внимание, 3шт яиц,...народ,это не десяток,а 3штучки... и не нужно писать ,что у нас всё стало хорошо и жить стало легче. Один вопрос КОМУ???? Население разделили на богатых и нищих,а рабочий класс,трудяг уничтожили.. И вы хотите,чтобы люди оплачивали вам полностью услуги????? У народа уже скоро на покушать денег хватать не будет с такими ценами на всё..... что будет дальше,страшно и представить. Так что господа руководители Теплосети,отстаньте со своими баслосновными счетами от единого населения, денег у людей нет,от слова просто вообще нет!!!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:35

    Многие уже наверное не хотят есть.Скоро сравнится.День отработал.Сумеешь позволить тарелку национального блюда.Борщ.И будут вспоминать.Что была тогда полная.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:25

    Если у человека минимальная зарплата, где он возьмет деньги на оплату ваших услуг? Проблема ведь не в том, что не хотят платить. Многие не могут, потому что нечем.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:20

    Без денег ни один дурак топить не будет, придется скакать или сдаваться России.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:15

    Ванька хочет поставить свои мини кательни !!!!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 19:00

    Хрен па той расийе.Зачем свой народ дровами и обрезкми в 21 веке,топиться принуждаете.Дальше пойдут заборы.,ветошь.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:52

    Крахаборы вы!!! Сделайте цены адекватные для народа!! Вот например,как в "плохой" стране Россия,где цена на газ не более 2грн.на наши грывни . Суки...,народ еле концы с концами сводит с вашим покращенням,твари.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:51

    25 числа.Это совпадение,или все должны рассчитаться в Днюху Президента?

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:48

    Где дно и граница мизерности стоимости работы народонаселения,к жизнедеятельнотным необходимостям?

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:38

    Спотовые цены.Европейские хабаы.Разницу цены из недр Украины.Пусть кто на этом варится,скинет ей лично на карточку Ялсуковой.

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:31

    Х..Й вам,а не оплату!

    user avatar Гость

    25 января 2022, 18:28

    Надо мной 3х комнатная квартира никто не живет, под мной также 3х комнатная никто не живет, за отопление не платят, и таких много, купили квартир и они стоят для детей, которые в этом городе жить не будут

    user avatar Гость