Лента новостей

    Сегодня, 08:20

    Гороскоп на 19 мая для всех знаков Зодиака: день, когда нужно думать над каждым словом и шагом

    Сегодня, 08:15

    Огурцы в Крым, парады и перекрашенные памятники - Мэр Энергодара высмеял достижения оккупантов

    Сегодня, 08:10

    Арестович назвал единственный вариант примирения с Россией

    Сегодня, 08:04

    В Мелитополе первый руководитель КП стал коллаборантом (фото)

    Сегодня, 08:00

    Шевчук сделал смелое заявление на концерте ДДТ: Родина – это не задница президента, которую нужно целовать

    Сегодня, 07:44

    Российские войска заблокировали проезд к Запорожью

    Сегодня, 07:40

    Войска РФ нанесли удар по Десне и вели штурмовые действия на Северодонецком направлении – Генштаб

    Сегодня, 07:33

    В Мелитополе высокопоставленный коллаборант пишет письма с угрозами всем подряд (фото)

    Сегодня, 07:30

    Заявление о превращении Мариуполя в курорт говорит о потере РФ одной из крупнейших экономических выгод – ISW

    Сегодня, 07:20

    Анатолич рассказал о SMS от Собчак, обидевшейся на "пропагандистку" и "врага Украины"

    Сегодня, 07:12

    Биолаборатории в Украине, Сорос и базы НАТО в Крыму: в сеть попала переписка дочери Путина в чате выпускников МГУ

    Сегодня, 07:12

    В Запорожской области в результате обстрелов за сутки уничтожены десятки домов

    Сегодня, 07:02

    В Мелитополе оккупанты вскрывают аптеки и заводят туда своих сотрудников

    Сегодня, 06:40

    Кулеба назвал четыре составляющие победы Украины в войне

    Сегодня, 06:34

    В Мелитополе коллаборанты затеяли реформу ЖКХ - объединяют предприятия (фото)

    Сегодня, 06:30

    "Уже Киев взял". Кадыров стал посмешищем в сети после требований извиниться перед российскими спортсменами

    Сегодня, 06:20

    Военный ВСУ сообщил о сбитом самолете врага под Купянском

    Сегодня, 06:15

    Полезные и простые завтраки: диетолог сделала подборку с рецептами блюд для утра

    Сегодня, 06:14

    Запорожская АЭС переходит под контроль россии и будет продавать электроэнергию в Украину - российский вице-премьер

    Сегодня, 06:05

    В "Дії" обновили услугу для украинских переселенцев: что там доступно

    Сегодня, 06:04

    Предприятия Мелитополя Россия обяжет восстанавливать Донбасс

    Сегодня, 06:00

    Пропагандисты готовят россиян к "неожиданным" итогам войны: поражению и капитуляции

    Вчера, 21:18

    ВСУ уничтожили российскую автоматизированную станцию помех "Житель" — видео

    Вчера, 21:12

    Президент Молдовы призвала Путина вывести из Приднестровья российские войска

    Вчера, 20:10

    "Гомофобии в свободной стране места нет": Федишин затравили из-за ее позиции по отношению к представителям ЛГБТ
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      51

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:33

      Не только предприятия, но и выгодополучателей этого предприятия то же скоро не будет.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:09

      Та все понятно что этого предприятия скоро не будет.Понимает ли это Минько и Фёдоров скорее нет.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:50

      А президенту нужно бороться не с предпринимателями и пенсионерами. Нужно всего лишь направить контролирующие органы на проверку работоспособности коммунальных служб. Довести до решения суда не стрелочника, а выгодополучателя . Покарать по всей строгости Закона и предоставить всю информацию общественности. Можно начать с головы Нафтогаза и Укргазбанка, Железной дороги и Таможни.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:11

      Ну и причем тут преЗедент?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 10:32

      Ялсукова пишет говорит про долги населения,но при этом на предприятии куча дармоедов,которые получают по 20000 гривень.Контора ,под названием тепло-мелитополь ,покупает новые автомобили.Научитесь экономить и меньше воруйте!Время идет,все меняется,и только в теплосети мафия бессмертна.Так было при Киселеве,так было при Марголине,и при Тюрине,но Ялсукова превзошла всех.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 10:03

      Раньше по закону было коммунальные оплаты составляли 15% от зарплаты. Если учесть ,что минималка(которую почти все получают) 5232 грн,то 15% это 784 грн. А у нас отопление только 1-комнатной квартиры 1200 грн. И плюс остальные тарифы. Несоответствие доходов и расходов на коммуналку.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 08:40

      Я думаю что все уже поняли как украинцев обманули "майданом"?!

      user avatar Доя дебила 23:18

      26 января 2022, 08:24

      Ты наверное на луне живёшь, как и наши все руководители страны,депутаты. О какой зарплате в 500$$$$ты пишешь?????? Народ работает,многие работают на минималке в 5000грн!!!!! А у пенсионеров и того меньше. Умник,напиши,где например работая в бюджете,а таких основная масса из оставшихся в городе,платят 500$$$!!????

      user avatar Гость

      26 января 2022, 08:02

      Пенсионеры все получают субсидии и у них как раз нет долгов. Плохо тем пенсионерам которые содержат своих бездельников детей .Знаю таких у которых нет денег но и предлагаемую работу не принимают,ведь лучше лежать на диване и писать подобные комментарии

      user avatar 00-31

      26 января 2022, 01:43

      Нет. Я их устанавливал.

      user avatar Сирин

      26 января 2022, 01:37

      Обратите внимание, что за последние 5 лет теплосеть ни разу не опубликовала отчет о фактически потраченных средствах за отопительный период, Сколько собрали, сколько заплатили за газ, на премии, на командировки, ремонты в кабинетах и новогодние инсталяции и т.д.

      user avatar Для 00:28

      26 января 2022, 01:34

      Ты в Польшу унитазы мыть ездил?

      user avatar На Афину не похоже

      26 января 2022, 01:28

      Что бы, так с проходняка оскорблять людей.. Говорю, что своими глазами видел. Конкретно - г.Катовице. автовокзал, на который прибывают автобусы из Украины, в том числе. Гавкает тут друг на друга ,как собаки

      user avatar 23:34

      26 января 2022, 00:55

      Ты, наверное, там постоянным клиентом был?)))

      user avatar Афина для 23:34

      26 января 2022, 00:54

      Ты, дебил, даже соврать правдоподобно не можешь))) Ты дальше своего задрыпаного Мелитополя никогда не выезжал. Что значит МЕЖДУНАРОДНЫЙ вокзал???))) Тем более, что уровень жизни даже в Польше на порядок выше, чем в твоих недоразвитых Украине и России. Не говоря уже об уровне жизни в Германии и других странах Европы)

      user avatar Для 23:27

      26 января 2022, 00:50

      У меня рядом АТБ нет. Ближайшие - Сильнхпо и Варус. Понятно, что по такой цене ничего хорошего не будет. Можно,наверное, напечь оладьев каких-нибудь на кефире, напрмер. Чем не хлеб? И дешево будет. А хлеб и мучное у нас в семье не едят от слова, вообще. Потому что от них никакой пользы. Я власть не защищаю. Мне на нее наплевать. Но вы сами сначала выбираете себе власть, а потом ее же поносите. Я на выборы не хожу. Хотя предпочел бы Порошенко)

      user avatar Гость

      26 января 2022, 00:41

      А за что платить вам?в квартире 15-16 градусов всего,при том что живём не на первом этаже, батареи ели ели теплые и за такое тепло я должен платить по 1500? Или я должен платить потому что директор теплосети за наши деньги купила служебный джип что бы катать свою жопу,можно было бы и АвтоВАЗ купить и меньше бы потратили

      user avatar Гость

      26 января 2022, 00:34

      В благополучной Европе, в Польше, в одном городе наблюдал такую картину.. в районе 17 часов, возле международного вокзала проводят благотворительную кормёжка бездомных и малоимущих. Зрелище не для слабонервных..народа столько и разного, что фильм ужасов " Зловещие мертвецы"кажется лёгкой комедией.. Я к тому, то ли ещё будет у нас..

      user avatar Гость

      26 января 2022, 00:27

      Гостю в 23.11.ты случаем не видел как к 8 ч.утра в АТБ привозят социальный хлеб по 3.80 .Какие там люди стоят ты посмотри герой в эти лица.Попробйуй этот хлеб в блокаду былкачеством выше.Кого ты защищешь какую ту жидовскую мразь что сделала такие тарифы.1500 гр за 1 комнатную вообще охуели твари?????

      user avatar Для 22:42

      26 января 2022, 00:19

      В минимальной зарплате ничего не учитывается. Учитывается в прожиточном минимуме

      user avatar Для 22:42

      26 января 2022, 00:18

      По правильному минимальной зарплаты, вообще, не должно быть. Это придумка государства, чтобы собирать побольше подоходного и других налогов с зарплаты. Чтобы поменьше укрывали выплаты в конвертах. Никто за минимальную зарплату даже близко не работает и работать не будет. Если где-то платят официально минимальную зарлпту, то там же платят в конвертах ещё минимум две минимальные зарплты в конвертах. Так что не стоит прибедняться. Сейчас меньше, чем за 500 долларов никто не работает. Вот у пенсионеров, конечно, пенсии маленькие. Тут никуда не деться. Но это платит государство, а не бизнес. И оно в этом виновато

      user avatar Гость

      26 января 2022, 00:11

      Платить нужно за всё. Если не в состоянии за что-то заплатить, то не пользуйся этим. Выбирай себе жильё по средствам, переезжай в другое жилье, где отопление стоит меньше. Всё элементарно. Никто тебе ничего не должен. Все бестолочи и бездельники, которые не хотят работать и получать всё на шару, должны быть поставлены на место. Тем более сейчас очень много возможностей хорошо зарабатывать, даже не имея своего бизнеса

      user avatar Гость

      25 января 2022, 23:42

      Кстати, когда высчитывалась минимальная зарплата, коммуналка учитывалась в эту сумму?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 23:39

      Блин, с чего платить? Уже и средний бизнес обнищал, не говоря о малом. Нужно еду в семью купить, зарплату работникам выдать. Ну а отопление и летом заплатим. У Вас такие тарифы, что можете и подождать...

      user avatar Гость

      25 января 2022, 23:29

      19:00 Дарагой... Европе бомжи вроде тебя даром не уперлись)) Сейчас накачают тарифы, и когда твой долг дойдет до приличной суммы арестуют жилье и продадут с аукциона. В Европе царит Дарвинизм - слабых в топку, впрочем у них всегда так было. На данный момент Украина -- на стадии зачистки, как только вас выпилят, тогда и пойдет разговор о вступлении в ЕС, но это еще лет 20 займет. Неужели этого еще кто-то не понял? Странные вы честное слово.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:42

      Да фигня какая - долги. Витренко с Гетманцевым и Арахамией пусть платят, а у хозяев для слуг деньги закончились !!!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:36

      Вся возня в Украине, это что бы подорвать экономику России за счёт украинцев! )))

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:16

      как добиться пункта - прекращение или ограничение подачи услуги;? я согласна жить без отопления теплосетью и корректировать тепло в своем доме электричеством.

      user avatar гость

      25 января 2022, 22:10

      бандэры твари

      user avatar Гость

      25 января 2022, 22:03

      Предлагаю решить задачку. У пенсионера пенсия 2200 грн. За отопление 1800 грн квартплата свет газ вода мусор. Вопрос через какое время пенсионер протянет ноги?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 21:50

      Вот оно и началось!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 21:45

      эвропа нам поможе

      user avatar Гость

      25 января 2022, 21:40

      Майданный скот скачет дальше

      user avatar Житель

      25 января 2022, 21:26

      Жить стало хреновее, для обычных людей. А руководители жируют гады .в таких ситуациях происходит революция . Или вы жирдяи забыли это ?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:55

      А пока тарифы не задирали как то нормально все платили. Так странно получается

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:50

      И с индивилуальщиками хотят заключить договор на места общего пользования! Пришли к ним, чтобы договор заключить, так они сказали: у вас не законно подключено индивидуальное отопление! Типа сами отрезали батареи и подключили котёл! А горгаз тоже с нами в этой схеме участвовал. Можно любому абоненту самовольно котел подключить, просто нужно в горгазе проект оплатить и приедут любому подключат индивидуальное отопление))))) смех и грех)))

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:41

      Україна це Європа!!! Тому і тарифи як у Європі.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:38

      Сегодня скуплялась в АТБ,передо мной в кассе оплачивали покупку по возрасту видно мама с дочкой,так вот они купили самый минимум продуктов и в том числе,внимание, 3шт яиц,...народ,это не десяток,а 3штучки... и не нужно писать ,что у нас всё стало хорошо и жить стало легче. Один вопрос КОМУ???? Население разделили на богатых и нищих,а рабочий класс,трудяг уничтожили.. И вы хотите,чтобы люди оплачивали вам полностью услуги????? У народа уже скоро на покушать денег хватать не будет с такими ценами на всё..... что будет дальше,страшно и представить. Так что господа руководители Теплосети,отстаньте со своими баслосновными счетами от единого населения, денег у людей нет,от слова просто вообще нет!!!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:35

      Многие уже наверное не хотят есть.Скоро сравнится.День отработал.Сумеешь позволить тарелку национального блюда.Борщ.И будут вспоминать.Что была тогда полная.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:25

      Если у человека минимальная зарплата, где он возьмет деньги на оплату ваших услуг? Проблема ведь не в том, что не хотят платить. Многие не могут, потому что нечем.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:20

      Без денег ни один дурак топить не будет, придется скакать или сдаваться России.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:15

      Ванька хочет поставить свои мини кательни !!!!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 20:00

      Хрен па той расийе.Зачем свой народ дровами и обрезкми в 21 веке,топиться принуждаете.Дальше пойдут заборы.,ветошь.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:52

      Крахаборы вы!!! Сделайте цены адекватные для народа!! Вот например,как в "плохой" стране Россия,где цена на газ не более 2грн.на наши грывни . Суки...,народ еле концы с концами сводит с вашим покращенням,твари.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:51

      25 числа.Это совпадение,или все должны рассчитаться в Днюху Президента?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:48

      Где дно и граница мизерности стоимости работы народонаселения,к жизнедеятельнотным необходимостям?

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:38

      Спотовые цены.Европейские хабаы.Разницу цены из недр Украины.Пусть кто на этом варится,скинет ей лично на карточку Ялсуковой.

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:31

      Х..Й вам,а не оплату!

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:28

      Надо мной 3х комнатная квартира никто не живет, под мной также 3х комнатная никто не живет, за отопление не платят, и таких много, купили квартир и они стоят для детей, которые в этом городе жить не будут

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:23

      а вы херой по пригайте кто не скаче той москаль

      user avatar Гость

      25 января 2022, 19:08

      А вы тарифы драконовские снизьте,и люди смогут оплачивать этот грабеж

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.