UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 января 2022, 21:45

    19.49 Аж интересно стало, где ж вы госдеп нашли послушать? Радио - москвины, вконтакт - москвины, Фейсбук - евреи и москвины, телевизор - квартал 95. Или это Зекоманда в штаты скоро свалит?

    user avatar Гость

    26 января 2022, 19:49

    Надо просто перестать слушать госдеповских бакланов!

    user avatar Я с Донбасса

    26 января 2022, 16:31

    Вообем!! в Нашей стране только остались патриоты это те герои которые получают ЗП 18тыс.грн. Это те герои которые находятся в Донецкой и Луганской области. Это те герои которые реально Любят Украину, это те патриоты, которые хотят мира в нашей стране. Поверьте!!! Если они завтра не получат свои кровные 18 тыс.грн, их завтра же не будет. Так зачем нам эта "Показуха" что люди по собственной воли идут на АТО. Давайте разумно смотреть на ситуацию. Я никого не хочу обидеть "Уважаемые Герои! Защитники Родины, убедительная просьба к Вам- бросьте все свои проблемы и идите защищать родину. Уважаемые Защитники Родины! Нам очень ДОРОГО обходиться Ваша любовь к Родине, мы уже не в состоянии оплачивать Вашу заработную плату, своими налогами. Давайте делать миссию по защите Родине на "Добровольческой основе" Вы нам дорогие очень дорого обходитесь.

    user avatar Я с Донбасса

    26 января 2022, 15:39

    Мы читаем очень много недовольствия к Вашему руководству города! Что у Вас проблема есть в городе, не правильно ходит городской транспорт, что дороги не очистили от снега и так далее. У Вас есть возможность своих детей отвести в бассейн, на каток, у Вас была замечательная Новогодняя Ёлка, элюминация. Уважаемые Мелитопольцы!!! Не гнивите Бога!!! Дети которые остались в добром и заботливом "Русском Мире" и этого не видели. Ваши Детки живут в спокойствии, благополучии. Под постоянным патрулированием Полиции. А Дети с "Русского Мира" остались под обстреляли. Нам людям с Донбасса очень не приятно что Вы высказываете свое недовольствия к своему любимому городу, в котором вы живёте. Может и есть минусы к Вашему городу. НО!!!!! Над Вашим городом Мирное Небо. Всем здоровья, добра, и мирного неба над головой. Конечно!!! Сейчас будут комментарии от диванные экспертов- Но комментарии безразличны.

    user avatar 15:16

    26 января 2022, 15:25

    Мы тоже не хотели нацистского государства, но кучка пропиндосских ублюдков нам его навязала!

    user avatar Я с Донбасса

    26 января 2022, 15:16

    Город Мелитополь, очень прекрасный город!!! Когда Донбасс приехал к Вам, на Вашу землю, нас встретили и поселили. Не можем сказать за всех. Очень приятные жители города Мелитополь, очень искренние, доброжелательные. У Вас прерасные дороги, инфраструктура, у Вас не страшно вечером выйти в город за покупками. Нас очень тепло встретил Ваш город. Мы также читаем негативные отзывы о городе. Но!!! Лучше жить в своей стране. Все жители Украины говорят что мы хотели Русского Мира! Мы его не хотели, и у нас не спрашивали, нам его просто навязывали. Когда жители Мелитополя встречали Новый Год с феерверверхали и салютами, наши дети прятались и кричали "Обстрел". Это не правильно!!! Говорить в сторону "Донбасса" они такие, они сякие, они сами хотели Русского Мира. Всем жителям Мелитополя желаю Мирного неба над головой. Статья написана для "Понимающих Людей" не для школьников.

    user avatar гость

    26 января 2022, 14:34

    Вот лично я бы тем уродам которые нагнетают и так непростую обстановку в стране язык бы вырвала. Вот сколько можно людям мотать нервы? Иди скотина тупая и сама в этом подвале хоть всю жизнь сиди. У людей разная психика, ну как можно писать о таком не думая?

    user avatar 13:58, 14:10

    26 января 2022, 14:30

    Так "майдан" это нормально? Крым и Донбасс, это последствия!

    user avatar 14:10

    26 января 2022, 14:26

    Вот бери и защищай этот майдано-нацистский «рай»!

    user avatar Гость

    26 января 2022, 14:10

    Половина комментаторов пишут с ошибками! Что вы можете понимать? Если вы! Люди которые видели войну только с экранов телевизоров, можете делать какие то выводы. Вы там не были. Ваш город очень красивый, очень ухоженный, очень чистый. Если Вас что то не устраивает, а именно на расчищенные дороги, не правильный Мэр, не правильный транспорт. Тогда Донбасс. Там Русский Мир и там все очень хорошо))) Представьте себе!!! Мы люди с Донбасса променяли рай на Донбассе и приехали к Вам в Мелитополь. Давайте поменяемся? Уважаемые диванные патриоты! Не сидите на диване и не ждите ужин от родителей, а в военкомат и на Донбасс, воевать за родину. И только тогда когда Вы поедете на Донбасс Вы поймёте как же прекрасен Русский Мир, и как же прекрасно ЖИТЬ в ДНР и ЛНР.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 13:58

    Мы с Донбасса это прошли. Когда мы приехали в Ваш город, вы нам даже жилье не хотели сдавать. Хотя мы оплачивали на 6 месяцев вперёд. По комментариям я смотрю вы такие правильные, и так красиво рассказываете. Но!!! Мы это уже прошли!!! И для нас это только повториться, и мы знаем как действовать. А для умников ещё все впереди. Желаю удачи)))

    user avatar 12:22

    26 января 2022, 12:38

    Бандерлоги ещё дрыхнут! ))) Щас рылособака одуплится и понесётся нацистский пердёж !

    user avatar Гость

    26 января 2022, 12:22

    Ясен пень.. отступающие бандеровцы постараются камня на камне не оставить. От сюда и предупреждения. ( Щяс налетят..)

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:54

    Вася, 11.46 не-не. Коломойскому только деньгами. На газ, на свет, на аэропорт, на прощение налогов. И приютить от правосудия Израиля и США.

    user avatar Вася

    26 января 2022, 11:46

    Батько наш Ахметов, Коломойский мати, ми за Порошенко підем воювати

    user avatar МимоКрокодил для 11:24

    26 января 2022, 11:42

    Чтобы стрелять (хоть чем), надо первоначально испытывать ненависть. А я знаю, кто испытывает к нам ненависть, и с какой они стороны. Кроме того, чтобы заставить бандеровскую "Украину" не лезть на рожон, вообще не нужно обстреливать города Градами.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:24

    Для МимоКрокодил!!! Когда летели Грады там было уже все равно, кто нас обстреливал. Вы понять не можете, что это не комментарий сидеть писать. Не дай бог вам это пройти. Когда накрывает Град, мы не разбирались чья сторона по нам бьёт.

    user avatar МимоКрокодил для 8:49

    26 января 2022, 11:20

    Так значит, в тебя именно РФ Градами обстреливала? Угу. Полагаю, при следующем "вторжении РФ" ты заранее сядешь на поезд.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:18

    Уважаемые комментаторы! Когда в стране начался вирус, все забыли за АТО, показывали раз в неделю и всё. Постоянно запугивали вирусом, что мы все умрём, рассказывали сколько людей умирает. Просили кредиты на кислород, медицину, маски, и т.д. ВСЕ!!! Ну не дают им больше кредитов. Теперь они вспомнили за Донбасс. Теперь опять на них нападают. Я не заступаюсь за поступки России-но если вспомнить, то Россия постоянно проводила учения. Россия агрессор и это несомненно. Но в скором времени агрессором станет ЕС и США. Кредиты мы никогда не отдадим.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:01

    Мне кто-то объяснит, за что я должен воевать? За оффшоры Зеленского? Или тарифы МВФ? Какая война? В АТО палкой загнать никого не могут.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 11:00

    Каждый год такое. Уже лет 8. Привыкли.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 10:47

    Когда тревога не учебная нужно доставать хлеб с солью )

    user avatar 09:06

    26 января 2022, 10:44

    За что воевать,за разваленную медицину? Воевать за налоги,за доставку газа которую мы теперь оплачиваем,за цены которые сейчас у нас,за весь беспредел который творится !!! Люди за такую страну воевать не будут!!!!!!!!!!!!!!!!! 476

    user avatar Гость

    26 января 2022, 10:42

    Лютая-Ебанутая!!!

    user avatar Гость

    26 января 2022, 10:33

    Бандера прийде, порядок наведе!

    user avatar Гость

    26 января 2022, 09:22

    Пока все с Буковеля и мальдивов и гавайски остравх не приедут, никаких сирен не будет. Отдыхают они ещё.наши герои ...

    user avatar Гость

    26 января 2022, 09:07

    у верховной рады кончились каникулы? двухмесячные во время войны

    user avatar Гость

    26 января 2022, 09:06

    Гость 8:54! Правильно говорите! Чьи распоряжения выполнять! Нужно семью вытягивать. А диванные комментаторы, которые хотят голыми руками рвать армию РФ, пожалуйста. Нам страна дала только бумажный паспорт, и за это мы теперь все должны этой стране. Ее ограбили, а нам ерунду в уши льют. Все стали патриоты, только на Елене после 2 литров пива.

    user avatar Для 08:54

    26 января 2022, 09:05

    Без таких как ты Дыркин, тут воздух чище будет, жаль что так не произойдёт! (((

    user avatar Гость

    26 января 2022, 08:54

    Чьи распоряжения выполнять? Жену детей в машину и на запад))).

    user avatar Гость

    26 января 2022, 08:49

    Хватит запугивать людей. Автор статьи, не понимает что пишет. Это все инструкция, как правильно. Когда РФ наносила в 2014 году удары по Донбассу, мы бежали куда глаза глядели, мы не задумывались за тревожный чемоданчик. Когда стреляют Градом, и выбигая с подъезда, когда все горит, то инструкция с головы вылетает.

    user avatar Гость

    26 января 2022, 08:38

    Пока все с Буковеля и мальдивов не приедут, никаких сирен не будет. Отдыхают они ещё. Ну а потом может и поприкалываются, включат пару раз сирену, так, чисто поржать. 95-й ,все таки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь