Лента новостей

    Вчера, 20:44

    У двух жителей Запорожья полицейские изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики

    Вчера, 20:36

    ВСУ атаковали 4 района скопления россиян и отразили штурм на Майорск: сводки Генштаба

    Вчера, 20:12

    "Могилизуют" всех подряд: российские чемпионы по фигурному катанию получили повестки на войну в Украине

    Вчера, 19:51

    Партизаны в Мелитополе завалили коллаборантов почтой

    Вчера, 19:46

    Как распознать в небе иранский дрон-камикадзе Shahed-136: в ОК "Юг" назвали характерные признаки

    Вчера, 19:43

    Из-за рашистского обстрела в Запорожье был поврежден газопровод (фото)

    Вчера, 19:37

    Ученые обнаружили состояния, которые убивают нас хуже, чем курение или болезни

    Вчера, 19:21

    В Мелитопольском районе на фоне триколора засветилась учитель-коллаборант (фото)

    Вчера, 19:17

    Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа под Киевом и как она сама едва не погибла

    Вчера, 19:00

    В Белгородской области при взрыве боеприпаса ранены 14 человек

    Вчера, 18:57

    Поступок уволенного директора нарушает моральные ценности компании - СМИ о "наблюдателе" в Мелитополе из Германии

    Вчера, 18:40

    СБУ разоблачила агентуру рф, которая собирала разведданные о фортификационных укреплениях вблизи Запорожья (фото)

    Вчера, 18:40

    Украина собирает данные о причастных к мобилизации в оккупированном Крыму

    Вчера, 18:27

    В Мелитополе оккупанты собираются отменить гривну

    Вчера, 18:26

    Готовим дома любимые сахарные булочки как в школе: простой рецепт

    Вчера, 18:10

    Мама отлучилась на несколько секунд: в Германии погиб 5-летний мальчик из Украины

    Вчера, 18:05

    В Москве планируют провести концерт в честь захвата украинских территорий: названа дата

    Вчера, 17:53

    В СНБО рассказали, как кремлевские пропагандисты превратились в иностранных "наблюдателей на референдумах"

    Вчера, 17:50

    В Мелитополе прогремели девять взрывов со стороны Молочного лимана

    Вчера, 17:38

    У Запорожья появился собственный бронежилет(фото)

    Вчера, 17:29

    Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей"

    Вчера, 17:15

    Между мобилизацией и фронтом 4 дня: в Харьковской области сдался в плен ВСУ "мобик" из Улан-Удэ (видео)

    Вчера, 17:12

    Гауляйтер Е. Балицкий обратился к Путину с просьбой забрать Запорожскую область (фото)

    Вчера, 16:52

    В Беларуси внезапно начались военные учения на аэродроме, куда ранее прибыли самолеты РФ

    Вчера, 16:41

    Под Запорожье оккупанты убили больше 7 тысяч племенных животных
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      37

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      27 января 2022, 01:06

      Афина, думала, что ты умная, а ты дура с промытыми мозгами. Ещё и историю не знаешь. А ну тупезкнь, выйди, посмотри возле пенсионного Стелла. Что она означает и кто основал этот город и что было до этого? Но не грузи свой неокрепший мозг, это вредно

      user avatar 14:52

      26 января 2022, 20:47

      КастрУлю сними Дыркин, от тебя гамном воняет! )))

      user avatar 15:01

      26 января 2022, 20:45

      Он просто сказал правду, а ты Дыркин, просто врунишка! )))

      user avatar 15:08

      26 января 2022, 20:43

      Не тебе рассуждать, ты только иплом торговать умеешь, Дыркин!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 19:19

      Не важно чей он сын... У нас нет правосудия!!! И если человек с такими связями и деньжищами, не может этому противостоять, то где искать правду и защиту обычному человеку, у кого нет этих бабок (( Cудей таких на мыло...

      user avatar Cat

      26 января 2022, 17:37

      А когда Олег этих Судей менов,прокуроров чуть чуть коррумпировал они были нормальные?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:21

      Какое отношение нижеперечисленная хрень имеет отношение к украинскому правосудию? В Мелитополе всех убийц отпускают под подписку.

      user avatar Для 12:52

      26 января 2022, 16:08

      Ты смотришь CNN?))) Ты на русском языке грамотно писать не умеешь, не говоря уже об английском.Так что не воняй здесь, идиот)

      user avatar Для 12:14

      26 января 2022, 16:01

      Миланович - дурачок, который ничего не решает. Там парламентская республика. Премьер Хорватии уже ему ответил) К тому же хорваты поинят, что именно кацапы помогали сербам в 1990-х годах захватывать хорватские земли и убивать мирных хорватов. Так что кацапам на хорватов надеятся не стоит. "Друг моего врага - мой враг")

      user avatar Гость

      26 января 2022, 15:52

      Кацапы никак не угомонятся) А где кацапский троль под кодовым именем "Афина" с методичкой о выплавке стали и постройке мостов в Украине?)))

      user avatar 13:16

      26 января 2022, 14:33

      В статье которую я просто скопировал, а ты шо не понял? )))

      user avatar 12:23

      26 января 2022, 14:16

      Если опечатка в мозгах- это навечно.

      user avatar На Сириус?

      26 января 2022, 14:01

      На юге Украины нашли территорию под строительство космодрома. Как передает корреспондент УНИАН, об этом стало известно сегодня в ходе брифинга участников конференции региональных инновационно-космических кластеров Украины, состоявшейся в Одессе

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:52

      Американский телеканал CNN продолжает удивлять знаниями своих редакторов карты мира. В ходе одной из новостных программ на карте Украине вместо Киева они поместили монгольский город Улан-Батор.

      user avatar 12:15

      26 января 2022, 13:23

      Наверное опечатка?!

      user avatar Долбаку 11:25

      26 января 2022, 13:15

      А сейчас наша страна не контролирует эти 6 городов? И чьи вертолёты ты собираешься высаживать в Мелитополе? Плотней закусывать нужно.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:14

      А что? Так можно было? Убить. И ничего тебе не будет. Класс.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:14

      Украине не место в НАТО. Когда Украина сменила власть, тогда это движение, которое не было демократическим, было переворотом, во время которого были убиты 50 человек. История была такая - Украина идет на Запад, ничего не спрашивая у России, в ЕС ее ждут молочные реки - кисельные берега. Украина до сих пор остается одной из самых коррумпированных стран, ЕС Украине ничего не дал", – сказал он. Миланович признался, что будет всеми силами препятствовать любому привлечению Хорватии к конфликту между РФ и Украиной.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:44

      Украинский суд, самый гуманный суд во вселенной!!!

      user avatar Серёга

      26 января 2022, 12:43

      Ну то что судьи решают за бабло все знают. И тут вопрос, зажал бабло? Судьи долго денег ждали, зная Статус. Повелся на правосудие.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:25

      Генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире "24 канала" назвал те украинские города, которые в случае вооруженного конфликта захочет забрать себе Россия. По его мнению, наша страна заинтересована в получении контроля над шестью крупными населенными пунктами Незалежной. В список Кривоноса вошли Одесса, Николаев, Мариуполь, Мелитополь, Запорожье и Харьков. Именно в этих городах имеется развитая структура аэродромов, необходимая для высадки самолетов и вертолетов.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:22

      А что там дырявые, налог на ДЕПОЗИТЫ ввели?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:20

      А ты обосрался? 11:14 ))))))))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 12:14

      Кацапы-убийцы возбудились)))

      user avatar 10:43

      26 января 2022, 12:00

      Дыркин, жаль что этот пацан погиб, а не ты!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 11:59

      Господин советник, это прелести той системы которую вы создали, в надежде на то что оно вас не коснется. Судьи выпустившие убийцу, наверное тоже так думают...

      user avatar 10:43

      26 января 2022, 11:54

      Ты чемоданчик приготовил? Дыркин, вундеркинд-повторялка!

      user avatar Для 10:43

      26 января 2022, 11:52

      ты не Афина! )))

      user avatar Патриоту 10-26

      26 января 2022, 11:49

      добавлю - бандэровская власть

      user avatar uliete

      26 января 2022, 11:48

      самосуд

      user avatar Афина

      26 января 2022, 11:43

      Русские готовы убивать украинцев за то, что они разговаривают на родном языке**** Вспомнить хотя бы Голодомор 1932 - 19333 годов, когда Москва отбирала продовольствие у украинских крестьян и окружила украинские села войскамияя, чтобы крестьяне не смогли уехать из голодных мест***

      user avatar Гость

      26 января 2022, 11:34

      Где официальное подтверждение того,что что убийство произошло из-за "мови"- нигде. Это, исключительно, версия отца. Тогда все пьяные разборки можно подводить под конфликты из-за "мови"

      user avatar Гость

      26 января 2022, 11:15

      Или зацепились или разборки блатные. Причем здесь укр речь? Что вы нагнетание?! В Киеве уже пол столицы западенцев наехало, что всех он бы ножом ширял? Сам из Запорожья, прям такой укрмовный город. А он ещё и с Луганска! Журношлюхи.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 11:08

      Судьй мрази

      user avatar Патриот

      26 января 2022, 11:06

      Гребенная продажная власть Псевдогосударство. Вернётся обраткой мрази.

      user avatar Гост

      26 января 2022, 11:04

      Судьи "очень мало " зарабытвают, Зелье надо им увеличить зарплату, премии, хотя бы до 5 миллионов... Молодцы.. Страна на таких "патриотов "держится)))) Или же надо с их детьми так поступать.. может, совесть проснётся...

      user avatar Гость

      26 января 2022, 10:46

      Это ужасно!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.