Лента новостей

    Сегодня, 14:30

    На Харьковщине обнаружили захоронение военных РФ, среди убитых есть подполковник (Фото)

    Сегодня, 14:28

    Юрий Бутусов: кто сдал ключевой город на юге Украины – Мелитополь (видео)

    Сегодня, 14:22

    В Запорожской области оккупанты похитили корпоративные автомобили

    Сегодня, 14:20

    В РФ похвастались видео пуска "Калибра" для удара по Житомирщине: кадры Украина может использовать для суда

    Сегодня, 14:00

    Украину сегодня обороняет 700 тысяч солдат — Зеленский

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополь Украина доставила крупную партию медикаментов (фото)

    Сегодня, 13:53

    Бывший генсек НАТО раскритиковал Шольца за его позицию по поводу войны в Украине

    Сегодня, 13:29

    "Повторювали нам свої пропагандистські мантри про те, що "ми русскіє", "ми же братья", – тележурналіст із Бердянська про російських окупантів

    Сегодня, 13:27

    Чтобы въехать в Мелитополь - люди сами создают блокпосты (видео)

    Сегодня, 13:13

    Россия нанесла ракетный удар по Ривненщине: попали в объект военной инфраструктуры

    Сегодня, 13:01

    В России из учебников для школьников убрали название "Киевская Русь". Фото

    Сегодня, 12:57

    В Акимовке открылся российский маркет с украинскими товарами (фото, видео)

    Сегодня, 12:32

    Пострадавшая при вражеском обстреле жительница Орехова скончалась в больнице

    Сегодня, 12:30

    Подоляк заявил о начале финальной стадии войны Подоляк заявил о начале финальной стадии войны

    Сегодня, 12:27

    Как в Мелитополе Украина будет выплачивать соцвыплаты – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 12:20

    Российский чемпион, говоривший что "готов отдать жизнь за страну", после слов о мобилизации начал оправдываться

    Сегодня, 12:10

    Покупка билетов на поезд через Приват24: выяснилась важная деталь, о которой надо знать

    Сегодня, 11:56

    После утренних взрывов в Мелитополе на дорогах "лютуют" оккупанты (видео)

    Сегодня, 11:53

    "Русский врач уже не поможет": Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

    Сегодня, 11:45

    В Мариуполе оккупанты начали подачу воды, непригодной для питья: это грозит вспышкой холеры или чумы

    Сегодня, 11:38

    Ответ на шантаж: в Запорожье с некоторыми перевозчиками расторгнут договора

    Сегодня, 11:32

    Почему нельзя вкладываться в семейный бюджет пополам с мужчиной

    Сегодня, 11:26

    В Мелитополе на микрорайоне пылала квартира (фото)

    Сегодня, 11:12

    "Уверен, что будет победа": Зеленский рассказал, каким должен быть исход войны (Видео)

    Сегодня, 10:47

    Под оккупированным Мелитополем партизаны и ВСУ уничтожили вражеские позиции байрактарами (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь Гидромаш цеха

    26 января 2022, 12:11 | Просмотров: 2522

    Мелитополь Гидромаш цеха

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха
    • Мелитополь Гидромаш цеха

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      41

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Аноним

      28 января 2022, 12:50

      Дебил !!!!

      user avatar Работал там

      27 января 2022, 03:34

      Я работал там и знаю его в лицо. Никого до сих пор ни разу не впустили за много лет хотя бы в цех. Там остались даже рабочие вещи личные вещи рабочих. То что он говорит .дайте нам электричество и и станки вперёд заработали это бред. Во-первых они нуждаются в обслуживании как любая техника. комплектующие и инструмент весь разворованный. Оставшихся рабочих доводили до истерики и морально издевались . Интересно для чего он опять вернулся второй раз ведь его уже отстраняли. И кто и за что ему платят зарплату на что он существует

      user avatar Для 16:26

      26 января 2022, 22:51

      Смени методчки, поц свидомо-задроченый ! И гандоно собаке поменяй, пока этого ублюдка львам в зоопарке не скормили!

      user avatar 19:31

      26 января 2022, 22:39

      Ну,а некоторые твари в комментах, написали,что молодцы,если сумели распилить завод для себя.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 21:39

      Сначала угробили экономику,на очереди уже собственно государство.

      user avatar госдеп рулит

      26 января 2022, 21:07

      Просто кому-то выгодна слабая эконмически и милитарисская Украина, что натравливать против России! Индейцы с автоматами и базуками!

      user avatar Привет от Детей Гидромаша!

      26 января 2022, 20:31

      Вот руководство завода всё говорит, что "блоггеры плахие", а мы предприятию норм пиар устроили. Так сказать, "новую жизнь" дали! Без нас Гидру бы уже распилили админы завода наряду с ворами.

      user avatar Афинадля17:43

      26 января 2022, 19:10

      Ну я володію українською мовою не гірше за російську. І у Коломиї, куди їздила на змагання, мене цілком сприймали за місцеву. Доречі, вважаю себе більшою патріоткою ніж ті, хто каже, що все добре,так і потрібно було, а промисловість це погано та "совок".***//***** Проте у себе , у Дніпрі, Запоріжжі чи у Мелітополі розмовляю як усі - російською мовою. Розмовляти українською на вулицях Мелітополя якось незручно та й люди будуть дивитися як на божевільну))). **//**** У Києві також українську мову якось майже не чути - російська переважає. А от у Коломиї мені вже російською якось незручно було розмовляти. ****//**** Я якраз хотіла б бачити Україну розвиненою державою, проте українці , на жаль, не здатні на таке((, пора усвідомити.

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:57

      Эти заводы не "конкуренции не выдержали", а их специально довели до такого! Ещё в 2006 Гидромаш экспортировал автовышки АП-17 или АП-22 и т.п. в более чем 50 стран мира! Но никто не обновлял оборудование, не вкладывал деньги в модернизацию конструкций, при этом конкуренты внедрили импортные технологии и детали. *****///****** Есть такое дело с ценами, как сосны перед Новым годом- утром 31 декабря их цена 400-1500 грн, а в 22 часа 0 грн))). Вот тоже самое и сделали с украинскими предприятиями, чтоб сдать их дешевле чем сдать оборудование по цене металлолома. Поэтому заполучив бесплатно предприятия, олигархи только сверхприбыли выжимали из них. А вот в АрселорМиталСтил в Кривом Роге постоянно обновляется оборудование и за 15 лет вложили в это больше чем за его покупку. Потому что за 4,8 млрд $ купили и хотят зарабатывать на нём ещё десятки лет!

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:45

      Псевдопатриоты и считающие, что всё хорошо: Если б за последние 30 лет на Украине было хотя бы столько же положительных изменений, как с 1961 по 1991 гг, то "любителей СССР" наверняка почти не было б. Та даже если б положительных изменений было раза в 2-3 меньше, тоже упоминаний про СССР даже от меня тут бы не было))).****//****** И в РФ если б всё было нормально, не было б такого, что среди молодёжи в 3-4 раза людей чем среди пенсилнеров и среднего возраста позитивно относятся к Сталину и считают его лучшим лидером государства в новейшей истории.*****///***** Таких стартовых позиций, как Украина, на имело ни одно новообразованное государство в мировой истории!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 18:43

      Кастрюлеголовые комментаторы до сих пор не смогли выучить свою "мову". Ну ладно: раньше их притесняли и ущемляли, а теперь, кто мешает уже 30 лет- хрен между ног, или мозгов ,как не было, так и нет?

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:38

      Теперь давайте ещё сельхозземлю продадим нашим барыгам и вскоре наступит голод. Они и посадки вырубят, и антиэрозионные сооружения распахают - тогда будет эрозия, отравление водоёмов и смерчи(расстояния между посадками рассчитаны так, чтоб смерчи не могли раскрутиться!). Землю , если продавать , то только по цене как в других странах, но с условием, допустим при покупке каждой 100 гектаров покупатель обязан построить животноводческий комплекс и перерабатывающий цех. И запретить пальмовое масло и сухое молоко в продуктах! Вплоть до закрытия предприятий-нарушителей! Количество овец по Украине с 1990 сократилось в 15 раз, коров - в 8 раз, свиней - в 3,5 раза(сальных в 9 раз - сало уронили!). **//***** В Польше, Чехии, после развала, комунякам(коммунистов с 1970-х при власти в СССР уже не было!), их детям, директорам, начальникам запретили занимать любую государственную должность, например

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:34

      Вся беда в том, что все заводы были тупо бесплатно приватизированы, а потом разворованы коммуняками(это не коммунисты!) и комсомольцами при власти. Эти сволочи ничего в производство не вкладывали, только снимали сливки. В итоге дошло до того, что в Украине даже насос для говновозок не могут сделать, а это простейшее изделие, где ротор, статор, 2 крышки и 2 подшипника))). Но всё это всё равно требует точности, иначе вакуума не будет. А прогресс в это время в других странах шёл. В настоящий момент заводы не конкурентноспособны. Экономике и промышленности в стране настал гаплык. Ни в коем случае нельзя было отдавать на откуп заводы нашим барыгам из обкомов. Надо было как с Криворожсталью делать. Так нет: ДМК продают и всего 300 млн $ просят за него, а его реальная цена от 2 млрд долларов, а на аукционе и до 3 млрд долларов может дойти. А уж Гидромаш точно 1 млрд $в 1990-е на аукционе стоил!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 18:33

      Жесть!

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:31

      Напомню : 25% стратегического запаса СССР на время его распада в 1991г. находилось на территории Украины - от гвоздей, стройматериалов до ракет. В случае рационального использования Украиной своей доли стратегического запаса СССР наемные работники, бюджетники лет 10, получали бы соответствующую зарплату, пенсионеры - пенсии. А за эти годы можно было создать "экономическое чудо". Куда же делся стратегический запас? Разворовали)))... Зато у нас есть олигархи, коррупция, мафия, мошенники, воры и другие преступники.**//** Это я к тому, что тогда Украина имела реальные шансы стать высокоразвитой страной, таких стартовых позиций не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. Но вы его блестяще провалили! И за это вам платить пенсии?! Нет, пенсионный стаж считать только до 1992 года! **///**** Сравните Южную Корею 1983 с 1953 и Украину 2021 с 1991. Всё наоборот))).

      user avatar Афина

      26 января 2022, 18:27

      Уже и Гидромаш за бесценок сдают ! *****///*** Там где к власти приходят аборигены, которые никогда раньше не имели своё государство, ничего хорошего не происходит, а наоборот. Например Зимбабве, была процветающая страна, пришли черные и пипец. Негры могут сутками играть в футбол, часами говорить о политике, но работать это не их. ЮАР тоже уже приходит в упадок. Поэтому те страны всегда будут бедные и зависимые от иностранной помощи. И большинство республик бывшего СССР тоже! Раньше, после распада СССР, наши люди радовались, что союзные республки скинули оковы колониализма. А оказалось, что колонисты тут настроили города, дороги, порты, развили промышленность и с/х, а пришедшие на их место аборигены всё просрали. Украину, как и бывшие республики СССР, ждёт такая же участь, как большинство африканских стран ! Даже , если Россия не заберёт нас к себе назад, худшая - в Африке хоть зимы не

      user avatar Вафлу 26 января 2022, 16:26

      26 января 2022, 18:25

      Первым пойдешь на утилизацию, ган дон свидомый.

      user avatar 16:26

      26 января 2022, 18:22

      Ты, что- ли, со Стасиком Патякой вознаграждение выдаёшь? Шароварами, или кастрюлями?

      user avatar 16:26

      26 января 2022, 18:20

      В очко себе затусуй свои комменты!!!

      user avatar 15:20

      26 января 2022, 18:15

      Китай уже всех побядил! )))

      user avatar 16:26

      26 января 2022, 18:13

      Дыркин, тебе не позавидуешь! )))

      user avatar Идиоту 16:18

      26 января 2022, 17:50

      Ты расскажи это 600 работникам завода,которые потеряли работу из-за того,что действующее производство с участием директора госпредприятия перекочевало в частные руки? Это бизнес по дуркаински- ловкость рук и никакого мошенничества?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 17:36

      Похоже,что нижние являются олигархами местного разлива. Тока, шо вы в Мелитополе тогда делаете - с вашим кругозором на фондовой бирже можно играть ,по крайней мере?

      user avatar Совкам

      26 января 2022, 17:26

      Вам старым совкам-пердунам-бездельникам ничего уже не остается, кроме как завидовать успешным людям и ныть здесь или где-то еще. Потому что для вас уже ничего не изменится, время, когда можно было ничего не делать и не уметь давно прошло и не возвратится. Вы сами заслужили свое нынешнее нищенское существование, потому что нужно было думать о своем будущем, а не протирать штаны. Теперь, понятное, дело вы никому не нужны. А те совки, которые что-то умеют и знают, востребованы и сейчас и получают соотвествующее вознаграждение)

      user avatar Для 15:37

      26 января 2022, 17:18

      Молодец, значит, Шабанов. Смог же организовать своё производство и выпускант продукцию. А ты просто завидуешь ему, потому что остался не у дел и позябаешь в нищете. Значит, ты лузер и заслужил свою судьбу)))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:57

      И справку в дурке выдали.

      user avatar не рагуль

      26 января 2022, 16:43

      А что этому тупому пи да ру 15:20 объяснять, оно же совсем тупое и только и может что по методичке пиз деть про совковых пердунов. А само даже школу с справкой окончило.

      user avatar 15:20

      26 января 2022, 16:37

      А в курсе дуркаинский конкурентно способный пердун,что вышка АП и запчасти на неё востребованы до сегодняшнего дня на всём пространстве бывшего Союза? Но этот рынок перехватила Россия и Белорусь, а в Мелитополе руководство Гидромаша сдало производство подъёмников в "частный небольшой завод Арсенал".который начинал, с нуля, но в учредителях был Шабанов

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:24

      А как,например, насчёт 380 протирающих штаны бездельников в исполкоме?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:20

      Все эти предприятия, которые как пишут здесь старые совковые пердуны, просто-напросто не выдержали конкуренцию с более технологичными предприятиями. В том числе западными. Их продукция стала неконкурентноспособна ни по цене, ни по качеству. И потому перестала быть кому-либо нужной. Нормальные предприятия как работали, так и работают. К примеру, те же частные небольшие заводы, многие из которых начали свою работу с нуля. Но там нет бездельников, протирающих штаны и ничего не делающих, как было притом же Совке.

      user avatar Сема

      26 января 2022, 15:23

      Это последний промышленный в городе, или еще чего-где осталось (частные цеха на территориях бывших заводов не в счет) ?

      user avatar гость

      26 января 2022, 15:02

      сало уронили

      user avatar Гость

      26 января 2022, 15:00

      Это в Союзе строили, а в независимой, все продаем. И обязательно под пение гимна!!!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 14:46

      Сколько заводов в Мелитополе развалили! Сколько могло быть рабочих мест. Все просрали .Страшно!

      user avatar 13:14

      26 января 2022, 14:40

      Педали не точат,уобок кастрюлеголовый.Шаровары купи.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 14:29

      На металл в Турцию!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 14:14

      Совки купите хоть станок, говно-собачье 1к62. Будете точить никому не нужные педали и ностальгировать...

      user avatar Гость

      26 января 2022, 14:13

      Да на фиг нам эти заводы- головне.що провели ланцюг єднання та злуки.

      user avatar гость

      26 января 2022, 13:39

      А станки почему бы и нет... Работают.. НО - самое главное Заказы на выпускаемую продукцию - реализауия и сбыт. Рашу закрыли ... Цены чтоб изготовыить готовую продукцию космос. щас все проще купить и дешевле в китае . Кому надо розвалюхи. Щас современные ЧПУ - обрабатывающие центры . Заменят 10 станков тех которые стоят в цехах... ВОПРОС . какой инветор у кого будут Бабки купит этот Хлам... Для современных Деталий .. они будут убыточны ... По итогу Вот такие територии выкупают за копейки ... ставят Новые почты или Гипермаркеты... Вот и все наши Машиностроения... А когда то Мелитополь БЫЛ ОГОГО - по производ-ству... все только в руках у частников и то их ЩАС давят Правительство ... Налогами .. РРо . и тд . / я управляю 15 лет производствоим и знаю что говорю /

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:13

      Рвите шанина он все разтянул а щяс претворяется бальной овцой

      user avatar Гость

      26 января 2022, 13:00

      Человек не понимает о чем говорит ,готово хоть сейчас работать?Бред какой.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.