Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      27 января 2022, 05:25

      Их нужно поменять! )))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 23:24

      А кому платить???? Уёб....щному государству??? Так для того , что бы что то брать , нужно что то дать!!!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 23:00

      Это только начало! )))

      user avatar Житель

      26 января 2022, 21:27

      Какого хрена ехать? С рабочих 21%высчитывают с каждой зарплаты . А что предприниматели лучше? Вечно жалуются барыги спекулянты.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 21:21

      У правительства денег нету и газа тоже, вот они всё на людей и плвесили!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:53

      Надо просто плнять в чём причина, а причина война с Россией!

      user avatar Для 15:16

      26 января 2022, 19:43

      Не знаю про "90 % торгашей на рынках города, которые лижут зад пупкину и козломордых кацапам", но лично знаком с двумя десятками укроупоротых торгашей на одном только Рижском рынке, которые хоть и укроупоротые, но сполна налогов не заплатят ридной нэньке .

      user avatar Гость

      26 января 2022, 18:25

      "сверхчеловеку" Дыркину в детстве конфет не досталось!

      user avatar 15:06, 15:16

      26 января 2022, 18:09

      Раз тут все за русский мир, что ты тут делаешь? Дыркин, тебя наверно плохо воспитывали в детстве?! )))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:56

      Для 15:21 организуй и ты будешь балдеть не завидуй

      user avatar 15:16

      26 января 2022, 16:44

      А это здесь причём? В той же РФ таких рынков ещё меньше и фискализация уже давно.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:33

      на контрабас накладные не дают?Ну какой дурак фоповец покажет реальный оборот!Они как и фермера с транспортниками все работают в убыток. SAVE теневые доходы!!!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:21

      Налоги платить не за что ? А в Турцию и Египет есть за какие тугрики мотаться ? Да иномарки дачи квартиры это не посильным трудом барыжим .

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:18

      Один потрах обрезанный кричит что он ругски и мама ругская и папа и если что в Израиль уеду))))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:16

      90 % торгашей на рынках города лижут зад пупкину и козломордых кацапам . Мечтают о рузьком мире . Сепары ублюдошные.

      user avatar Вова

      26 января 2022, 16:16

      НАДО БЫЛО МОЗГИ ВКЛЮЧАТЬ КОГДА БЕЖАЛИ НА ВЫБОРЫ ГОЛОСОВАТЬ А ТЕПЕРЬ НЕ СКУЛИТЕ .

      user avatar 15:06

      26 января 2022, 16:14

      Дупло своє затули, рогуляче бидло!

      user avatar для сучки 15:06

      26 января 2022, 16:13

      на *&&#* ты иди, пи да рас бандеровский

      user avatar Гость26 января 2022, 15:05

      26 января 2022, 16:06

      Нахер иди русня

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:05

      Покупаешь одежду на сайте с сетью магазинов по всем крупным городам - приходит посылка от фопа. Естественно им дешевле хороводы по Киеву водить, чем налоги по полной платить.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:05

      Все предсказуемо.... За окончание гражданской войны на Донбассе народ в Киеве бороться не собирается. Только за бабло, поездки на Запад и кружевные трусики. Все хотят работать мимо кассы...! Власть например давно это делает.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 16:02

      Печеньки нужны были для протаскивания марионеточного нацистского режима во власть!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 15:56

      Без печенек от Нуланд акция протеста-это просто пародия.

      user avatar гость

      26 января 2022, 15:31

      пора все депутатов в отставку без пенсии и на менимаку

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.