Лента новостей

    Сегодня, 19:29

    Если хотите поддержки Вселенной, исключите эти 7 разрушающих действий

    Сегодня, 19:28

    В результате ракетного удара по Запорожской области погибли 9 бойцов Винницкого КОРДА (фото)

    Сегодня, 19:17

    Враг усилил наступление на Лиман, продолжаются боевые действия в районе Северодонецка – Генштаб

    Сегодня, 19:14

    Современное проектирование систем вентиляции и кондиционирования

    Сегодня, 19:14

    Коллаборанты Мелитопольского района уже состряпали фейковый герб (фото)

    Сегодня, 18:58

    В Польше "взялись" за украинцев, получающих соцвыплаты: сотни людей уже потеряли их

    Сегодня, 18:34

    Оккупанты пытаются провести насильственную русификацию города Бердянск (фото)

    Сегодня, 18:30

    Смогут ли в этом году украинцы полакомиться мелитопольской черешней (видео)

    Сегодня, 18:30

    Глаза запухли от слез. Осадчая показала личное фото со страшного утра 24 февраля

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Root

      27 января 2022, 23:02

      Все кто против собак, все нахуй!

      user avatar Ирина

      27 января 2022, 18:23

      А после детей в ботинках и обосранных памперсах никто не брезгует ложить продукты в те самые тележки???

      user avatar Гость

      27 января 2022, 09:22

      Прилетите собачке на лоб справку про отсутствие глистов в заднице и других паразитов в шерсти, на когтях или в других местах и возите ее. В своей сумочке. Между колбасы и других пищевых продуктов. А в магазине, особенно продуктовом, собаке не место!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 08:36

      Да такие собаки миниатурные чище чем люди,у самой йорк

      user avatar Гость

      27 января 2022, 05:27

      На первом фото собака думает, меня же не спрашивают! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 03:37

      Какие люди стали злые и ненавидят всех: иж детей, и собак, и окружающих.Чем лучше познаю людей, тем больше нравятся собаки.

      user avatar Катя

      27 января 2022, 02:12

      Блин, больше брать тележки не буду. Думаю, собачка ухоженная... но все же тележки для продуктов, а не для детей и собак

      user avatar Евдакия

      27 января 2022, 00:21

      Милая собачка, а вы все идите лечить себе нервы в Зеленку!!! Собака тут не причем!!!! Милая, добрая , вежливая, и лбит свою хозяйку!! А вы слюнявчики оденте, вы ни кому ненужны!!! Будте немного добрее!!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 22:57

      А охрана где была?

      user avatar гость

      26 января 2022, 22:44

      в этих тележках перевозят всякое говно: детей,собак,хайпанутых подростков не берите и не пользуйтесь тележками.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 22:09

      В нормальных магазинах после каждого покупателя должны тележки проденфицировать!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 21:46

      - Опять с сукой гуляешь? - Это не сука, это - кобель. - А я у него и спрашиваю.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 21:16

      Короче говоря, тележки в супермаркете это вовсе не для продуктов. Это средство передвижения собак, детей разного возраста, ну и чтоб сопли было обо что вытереть

      user avatar Гость

      26 января 2022, 21:12

      Ну и что?

      user avatar Для 19:33

      26 января 2022, 20:42

      Бесят её всё ...Ты гляди социопатка иди @*#*& #[email protected]#@ лечись зоофилия .

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:42

      Вы на Боньку не гоните,она по купания и не блохастая,чего не скажешь про хозяйку)))

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:34

      на МЫЛО

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:34

      А вЫ своих недоделков тоже садите в тележки, чем ваши детки лучше моей собаки? У них меньше микробов? Они слюни не пускают?

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:33

      Бесят дети с ногами в тележках, бесят люди которые вытирают сопли рукой а потом трогают товары . Собаки абсолютно не бесят потому что они в руках или в сумках .

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:18

      Как в конституции прописано, так и нужно действовать, а не подчиняться внутренним правилам магазинных хотелок.

      user avatar Гость

      26 января 2022, 20:09

      Задолбали эти тупые собачники!

      user avatar Гость

      26 января 2022, 19:47

      Так шавка ей клитор лижит ))) Как такое сокровище дома не оставить или в машине . Всё своё ношу с собой . Дура с псиной .

      user avatar Гость

      26 января 2022, 19:38

      Бесят люди с собаками в магазине. К собакам претензий нет.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.