Лента новостей

    Сегодня, 18:08

    В Украине упростили подтверждение стажа для граждан, которые работали в оккупации

    Сегодня, 18:00

    В Москве из-за мобилизации 39-летний мужчина совершил самоубийство

    Сегодня, 17:50

    Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого ЧМОбика вблизи Купянска: "Служу три дня. Призван из Ростовской области. ВИДЕО

    Сегодня, 17:47

    Оккупанты в Мелитополе показали, к чему приводит маразм (фото)

    Сегодня, 17:36

    Жителей временно оккупированного Энергодара заставляют «голосовать» на псевдореферендуме, а отказавшимся обещают «мобилизацию», – ГУР

    Сегодня, 17:31

    В Германии наплыв украинских беженцев поднял до рекордного уровня численность населения

    Сегодня, 17:19

    Умер Борис Моисеев

    Сегодня, 17:15

    В Мелитопольском районе учителя переобулись и заставляют сельчан голосовать «за россию (фото)

    Сегодня, 17:07

    Россия не атакует "Калибрами" и "Искандерами": в Воздушных силах рассказали, почему Москва их бережет

    Сегодня, 16:53

    В оккупированном Мариуполе началась мобилизация: мужчин призывают явиться в военкомат

    Сегодня, 16:47

    Стало известно кому посвящен новый памятник в центре Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 16:29

    "Ни подготовки, ни стрельб, них*я": мобилизованные россияне, чуть не плача, рассказывают, что их сразу отправили на фронт (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Запорожье российские снаряды разорвались вблизи жилого квартала (фото)

    Сегодня, 16:08

    СБУ задержала предателя, который наводил удары дронов-камикадзе в Одесской области

    Сегодня, 16:06

    Мелитопольский гауляйтер Е.Балицкий "отправляет сына на фронт"

    Сегодня, 15:54

    "Володя, скажи, а ты сколько жить собираешься": Лукашенко потроллил Путина за ядерные угрозы

    Сегодня, 15:35

    Изнасиловал женщину во время оккупации Киевщины: сообщено о подозрении оккупанту из Бурятии

    Сегодня, 15:30

    Накануне фейкового референдума рашисты завезли массовку в оккупированный Мелитополь

    Сегодня, 15:25

    Из-за утренних обстрелов тысяч жителей Запорожья и области остались без света

    Сегодня, 15:14

    "Проглотят": вестник апокалипсиса Медведев выдал "фонтан диарейной демагогии" об использовании РФ ядерного оружия

    Сегодня, 14:54

    Жители Мелитополя могут бесплатно говорить с близкими в Украине по защищенным каналам связи - инструкция

    Сегодня, 14:51

    Политтехнолог рассказал, какой регион одним из первых может выйти из состава России

    Сегодня, 14:49

    Как правильно выбрать пылесос

    Сегодня, 14:32

    В Москве члены мобилизационной комиссии выламывают в домах замки и выбивают двери, чтобы вручить повестки — депутат Мосгордумы

    Сегодня, 14:31

    В Запорожье водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе (фото18+)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      57

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar тариев

      29 января 2022, 23:39

      СОГЛАСЕН С Гость27 января 2022, 13:18

      user avatar гость

      27 января 2022, 22:57

      если так сделает каждый воин ВСУ то станет героем Украины.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 17:48

      Тут один самый тупой житель, это Дыркин! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 17:35

      Судя по комментариям, в Мелитополе самые тупые жители Украины)

      user avatar Гость

      27 января 2022, 16:49

      У тебя (15:05) наверное уже уши отвалились?!

      user avatar 15:05

      27 января 2022, 16:46

      Потяка-Дыркин никогда не станет "верховным" это просто таракан! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 16:05

      Вдруг откуда не возмись появились почитатели верховного Потяки )))) С горящими от любви пуканами .

      user avatar Гость

      27 января 2022, 15:49

      Вакула..... Это майданутые как и ты развалили страну. И продолжаете. Скоро раздерут окончательно. Будете скакать в Польше в Чехии Словакии и т д... Если вам дадут скакать.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 15:13

      Это один хандон, использованный! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 14:23

      А вакула и адольф- это два использованных гандона, или один сам с собой переписывается? Один адольф как-то херово закончил.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 14:18

      Так шо там,все-таки,по поводу "мови",кастрюли? Какие вы к хренам поцриоты,если думаете и пишете исключительно на русском? Кобзарь в оригинале читал,хоть кто? Русскоязычные укрожопы, так и не выучившие за 30 лет свою быдлячью

      user avatar 12:20

      27 января 2022, 14:15

      Ты главное своихх воспитай что бы такими какашками как ты не выросли, а то потом они тебе расскажут кто ты есть! Привет Бутылкину передавай, "патякало"! )))

      user avatar Анархия

      27 января 2022, 14:10

      Таких как ты (12:53) надо плетью воспитывать, 50 плетей всыпать что бы на всю оставшуюся жизнь хватило! )))

      user avatar 12:53

      27 января 2022, 14:07

      Что, работы нету, так ты тут поносишь?

      user avatar 12:53

      27 января 2022, 14:02

      Ты наверно забыл как тебе дрын в задний проход вставили? У Дыркина истерика, что его опустили ниже плинтуса, вот и квакает тут! Нессы квакуха солдат вонючку не обидит! Тебя уже судьба обидела по жизни!

      user avatar 12:37

      27 января 2022, 13:57

      Ты уже себя не узнаёшь, сам с собой в несознанке, так тебе уже в дурку надо! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 13:56

      Психиатра под суд,который его к службе допустил..

      user avatar 12:37

      27 января 2022, 13:54

      Нет, он сам себя насадил и скачет! )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 13:53

      Видно Дыркин хорошо поимел,что забыть не можешь и везде от гордости,что тебя тахнули,его прославляет!А может не удовлетворил,так обижаешься ,прославляя его на весь мир ..

      user avatar Мимо проходил

      27 января 2022, 13:37

      Судя по переписке на ветке Потяка или там Дыркин чью-то или маму на буй или жену привафлил . Ааа может и самого писунка возмущающегося чпокнул . Чего тогда у него пукан подгорает ?

      user avatar 12:20

      27 января 2022, 13:31

      Ты крыса, а не Украинец! Дыркин, это местная жаба которая всем завидует и при этом гадит!

      user avatar 12:21

      27 января 2022, 13:28

      Так вот ты какой Дыркин, смотри себя не трахни сдуру! )))

      user avatar 11:54, 12:00

      27 января 2022, 13:27

      Дыркин, ты уже сам с собой разговариваешь тут, ты никому не нужен, "коза гнилая"!

      user avatar 11:22

      27 января 2022, 13:23

      Зато у тебя главное подставить, нагадить и радоваться чужим проблемам, тебя капитализм проглотит, Дыркин!

      user avatar Патяка

      27 января 2022, 13:21

      Я вас всех люблю и особенно в анус !!!

      user avatar Для 12:07

      27 января 2022, 13:20

      Так ты если что дергай на куй в кацапстан раз тоскливо среди Украинских жителей. Вырежь себе причиндалы что бы такие не плодились и чище воздух будет .

      user avatar 12:01

      27 января 2022, 13:18

      Сказала жаба и полезла обратно в болото!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 13:07

      Укрофашисты мразеподобные продажные бандеровские шлюхи. Вырезать как генобраковпных.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 13:01

      Сколько на ветке пииидоров кацапских.

      user avatar Адольф

      27 января 2022, 13:00

      Так оглянись по сторонам Вакула . То шансон в маршрутке то торгашей кацапка ждущая путина То мразота пользующая всеми благами и ростящая сына Родину ненавидящего ведь он не дурак в армии служить ведь там одни придурки служат . И она же мама его первая ляжет под кацапа или чеченца если что произойдет . Ведь семью надо кормить и на кожаной флейте пол города готовы сыграть у Путина . Даже не удивляюсь .Мелитополь сепарское дно куда СБУ только смотрит и хлеб свой даром ест.

      user avatar Вакула

      27 января 2022, 12:54

      Украинцев единицы ((( Сколько же гнид кацапских и клищей пригрела благодатная земля Как надо ненавидеть Украину живя на ней и желать страданий её жителям . Так могут только козломордых кацапофашисты .

      user avatar 11:22

      27 января 2022, 12:38

      Жаль,что тебя никто с топором не догнал и не отрубил бейцы,чтоб ты не мог воспроизводить подобных себе уебищ. Мову вчи, генетический укроариец,или " клепки в головi не вистачае"?

      user avatar Для 11:08

      27 января 2022, 12:31

      "Отжать Южмаш" - такое может придумать только медитопольский даун. И что отжавшие с заводом потом делать будут?)))

      user avatar 11:08

      27 января 2022, 12:24

      Южмаш-всегда был предприятием с особой секретностью.Раньше его охраняли ВВ,которые заводу не подчинялись. На проходной ввешники останавливали машину гендиректора,он выходил и ее досматривали.Сейчас охраняет нацгвардия.Пишу,потому что с заводом работал.Система охраны и пропускной режим была - мама не горюй.Зайти на завод- нужно было иметь допуск в каждое подразделение,в зависимости от режимности.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 12:22

      Из Одесской области - новорос) Кацапские гены дают о себе занть. Там у них главная забава - напиться и гоняться друг за другом с топором. Ну, или пострелять друг друга. "Варварская страна!)))

      user avatar Пора

      27 января 2022, 12:21

      Приехала к нему девка а они её по кругу пустили вот пацан и разобрался со всеми!!!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 12:17

      Знову москаль мабудь? )))

      user avatar Гость

      27 января 2022, 12:10

      Трошки пєрєборщів! )))

      user avatar 10:31

      27 января 2022, 12:09

      Ты можешь сидеть на конском хрене-даже криво.Никто не обидится.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 12:08

      Мне интерестно что они все делали в это время на заводе??? Не уж то ли пытались отжать??? А чувак просто испугался и нажал на курок.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 12:07

      А как это может быть "госдеп" боиться войны в Украине больше чем сами украинцы, может они просто ВРУТ?!

      user avatar 10:31

      27 января 2022, 11:57

      Дыркин, ты не забывай кто тЫ, "типа волонтёр" БутЫлкину привет!!!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:54

      Допекли видать пацана!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:46

      Был похожий случай в далеком 2002 году, а именно в учебном центре Десна. Тоже, до присяги одного мучали, издевались как могли. Слабого нашли и издевались. То дючку мыть заставляли, то портянки стирать. Издевался старший призыв. Дембеля типа. После принятия присяги был первый зимний полевой выход. Вот там тот чудик с АК47 троих и положил. Всю обойму спустил. Так как это военная тема, разглашать не стали. имеется ввиду в массы людей. Я не помню какое наказание понес тот чудик, но троих тех дембелей в живых не остваил. Так на дембель и не ушли те ребята. Такое было всегда. А там где я служил, получали пиздюлей от офицеров совершенно все. Я видел как одному такому дембелю разломали какарду на голове. С одного удара. Разломал замполит. 3 раза был в Косово. Психика на тот момент у офицеров была подорвана у всех.

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:43

      Раздали м у д а к а м оружие , таки они и без войны перестреляют друг друга.

      user avatar 10.31

      27 января 2022, 11:36

      Иди Крым отвоюй , пацриот!! Жопу порвут на подходе!!! Такие черти как ты, только по бабушкам носить артиллерией могут да своих по бухой волне валить. Волки позорные

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:31

      Па! Сиди на бутылке ровно и не вякай! Ванга недоделанная!

      user avatar Па

      27 января 2022, 11:25

      Такие твари укрожопые фашисты и вся это свора псевдозащитная, перевалите друг друга там на хер. Макаешь продажные. Вангую: псевдопатриота отпустят, будет усраину дальше захыщать. Мрази

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:20

      Всем пишем:годен.Вот вам и результат!

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:15

      100% неспроста он это сделал. Не в оправдание, но ситуации бывают разные. Тем более поколение, выросшее на компьютерных стрелялках-убивалках.

      user avatar Дед

      27 января 2022, 11:12

      Дедовщина довела пацана... жаль и погибших и его. Поломал и свою и чужие жизни...

      user avatar Гость

      27 января 2022, 11:02

      Пока никто не знает мотив:неадекват- так кто его в гвардию призвал? Неуставные отношения- так где командиры,капелланы и всякая поебень в части и что они делали?

      user avatar Гость

      27 января 2022, 10:59

      Понаберают в армию психопадов, и гибнут молодые парни по вине какого-то медврача, который всем подряд ставит Годен, Годен, Годен...Не разбираясь, а потом такие трагедии. Ведь у этих погибших мальчиков где-то матеря. Страшно

      user avatar Гость

      27 января 2022, 10:47

      задержали уже

      user avatar Гость

      27 января 2022, 10:38

      Он уже успел добежать до канадской границы.

      user avatar Житель

      27 января 2022, 10:33

      Фото в студию

      user avatar Болгарин

      27 января 2022, 10:25

      А фото не хотите выложить чтоб легче найти тварь

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.