UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar тариев

    29 января 2022, 22:39

    СОГЛАСЕН С Гость27 января 2022, 13:18

    user avatar гость

    27 января 2022, 21:57

    если так сделает каждый воин ВСУ то станет героем Украины.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 16:48

    Тут один самый тупой житель, это Дыркин! )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 16:35

    Судя по комментариям, в Мелитополе самые тупые жители Украины)

    user avatar Гость

    27 января 2022, 15:49

    У тебя (15:05) наверное уже уши отвалились?!

    user avatar 15:05

    27 января 2022, 15:46

    Потяка-Дыркин никогда не станет "верховным" это просто таракан! )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 15:05

    Вдруг откуда не возмись появились почитатели верховного Потяки )))) С горящими от любви пуканами .

    user avatar Гость

    27 января 2022, 14:49

    Вакула..... Это майданутые как и ты развалили страну. И продолжаете. Скоро раздерут окончательно. Будете скакать в Польше в Чехии Словакии и т д... Если вам дадут скакать.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 14:13

    Это один хандон, использованный! )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 13:23

    А вакула и адольф- это два использованных гандона, или один сам с собой переписывается? Один адольф как-то херово закончил.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 13:18

    Так шо там,все-таки,по поводу "мови",кастрюли? Какие вы к хренам поцриоты,если думаете и пишете исключительно на русском? Кобзарь в оригинале читал,хоть кто? Русскоязычные укрожопы, так и не выучившие за 30 лет свою быдлячью

    user avatar 12:20

    27 января 2022, 13:15

    Ты главное своихх воспитай что бы такими какашками как ты не выросли, а то потом они тебе расскажут кто ты есть! Привет Бутылкину передавай, "патякало"! )))

    user avatar Анархия

    27 января 2022, 13:10

    Таких как ты (12:53) надо плетью воспитывать, 50 плетей всыпать что бы на всю оставшуюся жизнь хватило! )))

    user avatar 12:53

    27 января 2022, 13:07

    Что, работы нету, так ты тут поносишь?

    user avatar 12:53

    27 января 2022, 13:02

    Ты наверно забыл как тебе дрын в задний проход вставили? У Дыркина истерика, что его опустили ниже плинтуса, вот и квакает тут! Нессы квакуха солдат вонючку не обидит! Тебя уже судьба обидела по жизни!

    user avatar 12:37

    27 января 2022, 12:57

    Ты уже себя не узнаёшь, сам с собой в несознанке, так тебе уже в дурку надо! )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 12:56

    Психиатра под суд,который его к службе допустил..

    user avatar 12:37

    27 января 2022, 12:54

    Нет, он сам себя насадил и скачет! )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 12:53

    Видно Дыркин хорошо поимел,что забыть не можешь и везде от гордости,что тебя тахнули,его прославляет!А может не удовлетворил,так обижаешься ,прославляя его на весь мир ..

    user avatar Мимо проходил

    27 января 2022, 12:37

    Судя по переписке на ветке Потяка или там Дыркин чью-то или маму на буй или жену привафлил . Ааа может и самого писунка возмущающегося чпокнул . Чего тогда у него пукан подгорает ?

    user avatar 12:20

    27 января 2022, 12:31

    Ты крыса, а не Украинец! Дыркин, это местная жаба которая всем завидует и при этом гадит!

    user avatar 12:21

    27 января 2022, 12:28

    Так вот ты какой Дыркин, смотри себя не трахни сдуру! )))

    user avatar 11:54, 12:00

    27 января 2022, 12:27

    Дыркин, ты уже сам с собой разговариваешь тут, ты никому не нужен, "коза гнилая"!

    user avatar 11:22

    27 января 2022, 12:23

    Зато у тебя главное подставить, нагадить и радоваться чужим проблемам, тебя капитализм проглотит, Дыркин!

    user avatar Патяка

    27 января 2022, 12:21

    Я вас всех люблю и особенно в анус !!!

    user avatar Для 12:07

    27 января 2022, 12:20

    Так ты если что дергай на куй в кацапстан раз тоскливо среди Украинских жителей. Вырежь себе причиндалы что бы такие не плодились и чище воздух будет .

    user avatar 12:01

    27 января 2022, 12:18

    Сказала жаба и полезла обратно в болото!

    user avatar Гость

    27 января 2022, 12:07

    Укрофашисты мразеподобные продажные бандеровские шлюхи. Вырезать как генобраковпных.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 12:01

    Сколько на ветке пииидоров кацапских.

    user avatar Адольф

    27 января 2022, 12:00

    Так оглянись по сторонам Вакула . То шансон в маршрутке то торгашей кацапка ждущая путина То мразота пользующая всеми благами и ростящая сына Родину ненавидящего ведь он не дурак в армии служить ведь там одни придурки служат . И она же мама его первая ляжет под кацапа или чеченца если что произойдет . Ведь семью надо кормить и на кожаной флейте пол города готовы сыграть у Путина . Даже не удивляюсь .Мелитополь сепарское дно куда СБУ только смотрит и хлеб свой даром ест.

    user avatar Вакула

    27 января 2022, 11:54

    Украинцев единицы ((( Сколько же гнид кацапских и клищей пригрела благодатная земля Как надо ненавидеть Украину живя на ней и желать страданий её жителям . Так могут только козломордых кацапофашисты .

    user avatar 11:22

    27 января 2022, 11:38

    Жаль,что тебя никто с топором не догнал и не отрубил бейцы,чтоб ты не мог воспроизводить подобных себе уебищ. Мову вчи, генетический укроариец,или " клепки в головi не вистачае"?

    user avatar Для 11:08

    27 января 2022, 11:31

    "Отжать Южмаш" - такое может придумать только медитопольский даун. И что отжавшие с заводом потом делать будут?)))

    user avatar 11:08

    27 января 2022, 11:24

    Южмаш-всегда был предприятием с особой секретностью.Раньше его охраняли ВВ,которые заводу не подчинялись. На проходной ввешники останавливали машину гендиректора,он выходил и ее досматривали.Сейчас охраняет нацгвардия.Пишу,потому что с заводом работал.Система охраны и пропускной режим была - мама не горюй.Зайти на завод- нужно было иметь допуск в каждое подразделение,в зависимости от режимности.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 11:22

    Из Одесской области - новорос) Кацапские гены дают о себе занть. Там у них главная забава - напиться и гоняться друг за другом с топором. Ну, или пострелять друг друга. "Варварская страна!)))

    user avatar Пора

    27 января 2022, 11:21

    Приехала к нему девка а они её по кругу пустили вот пацан и разобрался со всеми!!!

    user avatar Гость

    27 января 2022, 11:17

    Знову москаль мабудь? )))

    user avatar Гость

    27 января 2022, 11:10

    Трошки пєрєборщів! )))

    user avatar 10:31

    27 января 2022, 11:09

    Ты можешь сидеть на конском хрене-даже криво.Никто не обидится.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 11:08

    Мне интерестно что они все делали в это время на заводе??? Не уж то ли пытались отжать??? А чувак просто испугался и нажал на курок.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 11:07

    А как это может быть "госдеп" боиться войны в Украине больше чем сами украинцы, может они просто ВРУТ?!

    user avatar 10:31

    27 января 2022, 10:57

    Дыркин, ты не забывай кто тЫ, "типа волонтёр" БутЫлкину привет!!!

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:54

    Допекли видать пацана!

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:46

    Был похожий случай в далеком 2002 году, а именно в учебном центре Десна. Тоже, до присяги одного мучали, издевались как могли. Слабого нашли и издевались. То дючку мыть заставляли, то портянки стирать. Издевался старший призыв. Дембеля типа. После принятия присяги был первый зимний полевой выход. Вот там тот чудик с АК47 троих и положил. Всю обойму спустил. Так как это военная тема, разглашать не стали. имеется ввиду в массы людей. Я не помню какое наказание понес тот чудик, но троих тех дембелей в живых не остваил. Так на дембель и не ушли те ребята. Такое было всегда. А там где я служил, получали пиздюлей от офицеров совершенно все. Я видел как одному такому дембелю разломали какарду на голове. С одного удара. Разломал замполит. 3 раза был в Косово. Психика на тот момент у офицеров была подорвана у всех.

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:43

    Раздали м у д а к а м оружие , таки они и без войны перестреляют друг друга.

    user avatar 10.31

    27 января 2022, 10:36

    Иди Крым отвоюй , пацриот!! Жопу порвут на подходе!!! Такие черти как ты, только по бабушкам носить артиллерией могут да своих по бухой волне валить. Волки позорные

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:31

    Па! Сиди на бутылке ровно и не вякай! Ванга недоделанная!

    user avatar Па

    27 января 2022, 10:25

    Такие твари укрожопые фашисты и вся это свора псевдозащитная, перевалите друг друга там на хер. Макаешь продажные. Вангую: псевдопатриота отпустят, будет усраину дальше захыщать. Мрази

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:20

    Всем пишем:годен.Вот вам и результат!

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:15

    100% неспроста он это сделал. Не в оправдание, но ситуации бывают разные. Тем более поколение, выросшее на компьютерных стрелялках-убивалках.

    user avatar Дед

    27 января 2022, 10:12

    Дедовщина довела пацана... жаль и погибших и его. Поломал и свою и чужие жизни...

    user avatar Гость

    27 января 2022, 10:02

    Пока никто не знает мотив:неадекват- так кто его в гвардию призвал? Неуставные отношения- так где командиры,капелланы и всякая поебень в части и что они делали?

    user avatar Гость

    27 января 2022, 09:59

    Понаберают в армию психопадов, и гибнут молодые парни по вине какого-то медврача, который всем подряд ставит Годен, Годен, Годен...Не разбираясь, а потом такие трагедии. Ведь у этих погибших мальчиков где-то матеря. Страшно

    user avatar Гость

    27 января 2022, 09:47

    задержали уже

    user avatar Гость

    27 января 2022, 09:38

    Он уже успел добежать до канадской границы.

    user avatar Житель

    27 января 2022, 09:33

    Фото в студию

    user avatar Болгарин