UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:50

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:32

"Власть" на оккупированных территориях использует спорт как инструмент пропаганды, - ЦНС

Сегодня, 18:30

В Мелитополе оккупанты отправляют комиссии по многоэтажкам для выявления недвижимости: график и список адресов

Сегодня, 18:25

Запорожье признали "непрозрачным" городом - исследование Transparency International Ukraine

Сегодня, 18:08

В Германии перевернулся автобус со школьниками, пострадали около 30 человек

Сегодня, 17:50

Привлекли роботов. В Одесской области третий день горит пожар из-за обстрела РФ (фото)

Сегодня, 17:34

Был бы повод. В Мелитополе оккупанты снова засветили высокопоставленных предателей (фото)

Сегодня, 17:32

США призвали ЕС снизить налог на доходы от замороженных активов России

Сегодня, 17:10

Встановлено місце у Бердянському районі, куди окупанти відвезли темношкірих найманців

Сегодня, 17:08

Расстрел полицейских. Полиция задержала подозреваемых, им грозит пожизненное

Сегодня, 16:50

Четкий сигнал Кремлю: в ЕС прокомментировали помощь Украине

Сегодня, 16:49

В Запорожье появится новый врио мэра и заместители – кандидатуры обсуждают в соцсетях (фото)

Сегодня, 16:32

Помощь при рождении ребенка: какой размер выплат и как их получить

Сегодня, 16:28

Оккупанты запретят в Мелитополе TikTok - что случилось

Сегодня, 16:10

В России река Ишим за сутки поднялась еще на 1,4 метра, побив рекорд за 27 лет. Видео

Сегодня, 15:50

В Киеве из-за взрыва гранаты погиб мужчина

Сегодня, 15:30

США одобрили военную помощь Украине: в Кремле разразились угрозами Вашингтону

Сегодня, 15:18

Задерживают даже подростков: кого и за что оккупанты преследуют в Мелитополе (фото, видео)

Сегодня, 15:12

На ВОТ Запорожской области оккупанты заставляют студентов делать окопные свечи

Сегодня, 15:10

У Зеленского сделали заявление о переговорах с РФ на фоне решения о помощи в США

Сегодня, 14:50

Латвия откажется от русского языка как второго иностранного в школах

Сегодня, 14:27

Ситуация полностью контролируемая, окупантов в Часовом Яру нет, - ВСУ

Сегодня, 14:12

За два года плена похудел почти на 50 кг - история военнослужащего Нацгвардии из Бердянска

Сегодня, 14:10

Россияне выдумали новый фейк про Буданова

Сегодня, 14:07

"Берите пример" - в Мелитополь на гастроли приехали матери погибших оккупантов (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    29 января 2022, 20:16

    Миллионер безнащываемый

    user avatar Гость

    28 января 2022, 20:52

    Логикой тут не пахнет

    user avatar Петро

    28 января 2022, 20:15

    Ну так а как вы думали, по другому будет? С ханды убийце 3,5 дали, тоже бухой девушку раздавил, зато примерный семьянин, двое детей, нельзя его в тюрьму надолго. Вешать таких судей надо, и недалек тот час, когда это случится.

    user avatar Судьи

    28 января 2022, 18:43

    Свободу Жопчинскому, он ни в чем не виноват!!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 18:36

    Да при чем тут судьи дебилы?

    user avatar Житель

    28 января 2022, 18:00

    Говносудей на кол!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:48

    Ахххуеть, эта мразь гуляет на свободе,а человека больше нет,вот это сука справедливость,браво нашим бродажным гавносудьям!!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:47

    Если человек убийца, это нужно ещё доказать. И никуда он не денется от следствия. Доведут дело до конца и сядет. Будет нарушать условия залога - опять таки попадёт под стражу.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:44

    Теперь нужно нормально расследовать и собрать доказательства правильно. Только потом дело попадёт в суд. А если его на следствии или похерят или натупят. Только потом будем пи..деть про продажный суд.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:42

    Не просто так у человека кличка - уксус, может после этого перестанет бухать и нормально с людьми общаться

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:42

    Хоть кто то открыл УПК и прочитал Закон. Суд по таким делам избирая содержание под стражей обязан установить залог. Размеры залога тоже предусмотрены законом. Сразу пи..деть про продажный суд.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:28

    Что Жарик спасение ищешь?что сегодня к Андрееву приезжал.но свин тебе не поможет

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:26

    Что жарик спасение ищешь?что сегодня к Андрееву приезжал!!! Но Свин тебе не поможет

    user avatar Гость

    28 января 2022, 16:25

    Ох и мрази судьй

    user avatar Гость

    28 января 2022, 15:58

    У Юры Ткаченко никогда такого мерса не было не несите чушь.

    user avatar Таня

    28 января 2022, 14:48

    Самосуд самый лучший способ, ходи и оглядывайся Сергей дай бог тебе здоровья!

    user avatar Виталя

    28 января 2022, 14:42

    Жарчинский Сергей был за рулём, всю жизнь пьяный

    user avatar Для 5. 12.52

    28 января 2022, 14:20

    А этот Юра Ткаченко в 16 школе учился?

    user avatar Гость

    28 января 2022, 14:16

    Наверное судья поборщик Редько опять бухим пришёл и с будуняки решил вопрос

    user avatar Гость

    28 января 2022, 13:39

    Это пипец,человека нет!а ему залог и гуляй!!!судьи,да что это такое вообще??!!!а о сбитом парне на смерть подумали,его себе,детях!!!!фууу,нашим Мелитопольским судьям,мусора!все продажные,ничего человеческого нет!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 13:26

    Никто не сомневался в таком исходе. Пи судьи.

    user avatar Местный

    28 января 2022, 13:21

    Фирма называется Гидро старт, а кличка этого козла Уксус!!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 13:20

    Если и дальше будет будет процветать безнаказанность за вождение в пьяном виде, то у нас скоро смертность по ДТП превысит Ковид.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 13:19

    За...сь! Вот это правосудие. Интересно было бы почитать статистику за последние 1-2 года. Кого то из виновников пьяных ДТП с летальным исходом наказали?

    user avatar Гость

    28 января 2022, 13:05

    мужчина 1984 года.....Евген Гладких - старше...

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:59

    гладких евген - #@#*@ редкое

    user avatar 5

    28 января 2022, 12:52

    ТКАЧЕНКО ЮРІЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ был за рулем мерса следовательно.

    user avatar Подсказка

    28 января 2022, 12:45

    Если родственники пострадавших не дадут этому большую огласку через все телеканалы и другие средства массовой информации , а тупо за копейки от этого ирода все ,, взглотнут ,, , то грош цена таким родственникам погибшего парня !!!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:40

    Мелитопольский суд самый гуманный суд во ВСЕЛЕННОЙ

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:32

    Женя чтоли?

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:31

    А что? Когдато было по другому? Сел бухим за руль, убил человека. Денег занесёт куда надо и максимум условка. В этой стране все покупаются

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:29

    Конечно сумма залога ооооочень смешная

    user avatar Для 12.23

    28 января 2022, 12:28

    Ничего ему не дадут . Все сейчас решаемо , очень быстро за кэш .

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:25

    Это известный в городе бизнесмен. Фирма на Истоимина. Ему такой залог, для смеха назначили.

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:23

    200т залога это не значит что он заплатил и всё гуляй дальше. Это сума залога что бы он на время следствия вышел. И если через пол года ему дадут 7 лет то пойдёт он под белые оученьки!

    user avatar Гость

    28 января 2022, 12:23

    Примерный семьянин, куча детей ранее не судимый, директор какойто фирмы святой. В рот залили бутылку водки ему скорей всего. Его наверное теперь нужно простить и отпустить

    user avatar Гость