UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь парень прыгнул

28 января 2022, 17:56 | Просмотров: 10142

Мелитополь парень прыгнул

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь парень прыгнул
  • Мелитополь парень прыгнул
  • Мелитополь парень прыгнул
  • Мелитополь парень прыгнул
  • Мелитополь парень прыгнул

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2022, 21:07

    Ибрагим прав на 200% и не гоните на него бочку, придурки которые хотят лишить себя жизни не ищите людные места чтобы о тебе говорили, хорошего все равно не скажут ,а так прославиться тупо, идите ка лучше в камыши поплааайте дураки

    user avatar Псих.

    29 января 2022, 18:02

    А следствие вел лично капитан Гнездилов?

    user avatar Гость

    29 января 2022, 13:10

    Все умничают... даже каких-то шизофреников фанатиков приплели... если это 3-й случай в этом доме, то че ж вы, жители, не можете сетки хотя бы растянуть на переходных балконах в подъезде, либо закрыть эти долбанные проходы на ключ, че ж вы ничего не делаете??? Сидите и пишите, что вам страшно выходить и подъезда... Капец... Пускаете чужих людей в подъезд, ведь на домофонах все, кто-то же его впустил...? Все жильцы этого дома в какой-то мере виноваты в этом... всем все равно...Вот и горе.. Помилуй Боже нас!

    user avatar Гость

    29 января 2022, 12:52

    Так может он случайно?!

    user avatar Я

    29 января 2022, 12:37

    А я согласна с Ибрагимом. Парень думал только о себе, могли пострадать невинные люди. Это чудо, что в данный момент на лестнице не оказалось идущих людей. Это уже 3 случай в этом доме. Товарищи кому надоело жить, выбирайте себе другое место, чтобы не шокировать жильцов.два часа люди не могли нормально попасть в дом, это видели дети. Родным большое горе, соболезную.

    user avatar Гость

    29 января 2022, 12:34

    Почему обязательно любовь? Там и сатанисты местные любили собираться. И под окнами прокуратуры собирались тоже.

    user avatar Гость

    29 января 2022, 11:30

    Жаль парня. Еще совсем ребенок. Жить бы и жить. Но мы не знаем, что случилось на самом деле. Зачем столько ненависти и злобы?! Вы же люди? Или кто? Животные жалеют своих, а вы здесь желчью брызжите. Ведь кто-то из родных или знакомых может прочитать ваши гадости, как думаете, что пожелается вам и вашим близким в ответ? Не умножайте зло, его и так много в этом Мире. Верующие в Бога не могут осуждать человека, прежде чем его осудил Всевышний. Так, что не надо писать гадости, от имени верующих. Погиб человек, это горе. Горе для семьи, для друзей. Кто стал свидетелем пережил шок, который он будет помнить всегда. Надо всем нам вспоминать, что мы ЧЕЛОВЕКИ! И никто не знает, что ждет его самого впереди. Будьте здоровы и цените каждую минуту вашей жизни!

    user avatar Гость

    29 января 2022, 10:26

    С какой школы?

    user avatar 09:07

    29 января 2022, 09:45

    Дыркин, сними маску Я знаю, кто ты!

    user avatar 07:22

    29 января 2022, 09:44

    Это не правоверный, это "автАритет" Дыркин, вундеркинд-повторялка, шакал!

    user avatar 08:36

    29 января 2022, 09:41

    Может ты там был?

    user avatar Гость

    29 января 2022, 09:40

    Как жаль родителей, где то они не досмотрели

    user avatar мелитополь

    29 января 2022, 09:07

    ибрагим полностью прав! урод моральный что сбросился!!мог и других покалечить! вы еще стрелка пожалейте что убил 5 парней!

    user avatar Житель

    29 января 2022, 08:36

    Прохожему. Не факт что сам убился.

    user avatar Прохожий

    29 января 2022, 08:26

    Гость29 января 2022, 07:22 а что Ибрагим не так сказал?

    user avatar Гость

    29 января 2022, 07:22

    Слышь,Ибрагим или как-там тебя?Я твой крыша дом труба шатал,дебил!Не тебе судить,что произошло с этим несчастным!Так что,правоверный,засунь своё мнение в свою мусульманскую дупу!

    user avatar Гость

    29 января 2022, 06:47

    Это всё соль ( не поваренная ). Наркота.....

    user avatar МОМ

    29 января 2022, 01:16

    2005 года-14 лет?Что то вы считать не умеете...а парнишку жалко... особенно родителей

    user avatar Ибрагим

    28 января 2022, 22:52

    Придурок упал на лестницу перед входом в дом. Этот мудaк мог убить случайного человека, например женщину с младенцем на руках, или кого угодно. Тело мудaкa, летящего с высоты 40метров развивает гигантскую убойную силу, и способен убить слона. Не надо жалеть дохлого придурка, хвала Всевышнему, что придурок никого не убил своей никчемной тушей. Иншалла.

    user avatar гость

    28 января 2022, 22:42

    Вместе с другими рождаются и такие люди ранимые ,лиричные.Когда я служил в армии ещё в СССР один солдат застрелился прямо на посту получив письмо на кануне от любимой девушки.К сожалению такие случаи были есть и будут.Сочувствую родным.

    user avatar Продал

    28 января 2022, 22:28

    Родителей и школу на УШИ поставить все близкие виноваты в развитии идиота ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь