Лента новостей

    Вчера, 20:44

    У двух жителей Запорожья полицейские изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики

    Вчера, 20:36

    ВСУ атаковали 4 района скопления россиян и отразили штурм на Майорск: сводки Генштаба

    Вчера, 20:12

    "Могилизуют" всех подряд: российские чемпионы по фигурному катанию получили повестки на войну в Украине

    Вчера, 19:51

    Партизаны в Мелитополе завалили коллаборантов почтой

    Вчера, 19:46

    Как распознать в небе иранский дрон-камикадзе Shahed-136: в ОК "Юг" назвали характерные признаки

    Вчера, 19:43

    Из-за рашистского обстрела в Запорожье был поврежден газопровод (фото)

    Вчера, 19:37

    Ученые обнаружили состояния, которые убивают нас хуже, чем курение или болезни

    Вчера, 19:21

    В Мелитопольском районе на фоне триколора засветилась учитель-коллаборант (фото)

    Вчера, 19:17

    Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа под Киевом и как она сама едва не погибла

    Вчера, 19:00

    В Белгородской области при взрыве боеприпаса ранены 14 человек

    Вчера, 18:57

    Поступок уволенного директора нарушает моральные ценности компании - СМИ о "наблюдателе" в Мелитополе из Германии

    Вчера, 18:40

    СБУ разоблачила агентуру рф, которая собирала разведданные о фортификационных укреплениях вблизи Запорожья (фото)

    Вчера, 18:40

    Украина собирает данные о причастных к мобилизации в оккупированном Крыму

    Вчера, 18:27

    В Мелитополе оккупанты собираются отменить гривну

    Вчера, 18:26

    Готовим дома любимые сахарные булочки как в школе: простой рецепт

    Вчера, 18:10

    Мама отлучилась на несколько секунд: в Германии погиб 5-летний мальчик из Украины

    Вчера, 18:05

    В Москве планируют провести концерт в честь захвата украинских территорий: названа дата

    Вчера, 17:53

    В СНБО рассказали, как кремлевские пропагандисты превратились в иностранных "наблюдателей на референдумах"

    Вчера, 17:50

    В Мелитополе прогремели девять взрывов со стороны Молочного лимана

    Вчера, 17:38

    У Запорожья появился собственный бронежилет(фото)

    Вчера, 17:29

    Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей"

    Вчера, 17:15

    Между мобилизацией и фронтом 4 дня: в Харьковской области сдался в плен ВСУ "мобик" из Улан-Удэ (видео)

    Вчера, 17:12

    Гауляйтер Е. Балицкий обратился к Путину с просьбой забрать Запорожскую область (фото)

    Вчера, 16:52

    В Беларуси внезапно начались военные учения на аэродроме, куда ранее прибыли самолеты РФ

    Вчера, 16:41

    Под Запорожье оккупанты убили больше 7 тысяч племенных животных
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Мелитополь парень прыгнул

    28 января 2022, 18:56 | Просмотров: 8812

    Мелитополь парень прыгнул

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Мелитополь парень прыгнул
    • Мелитополь парень прыгнул
    • Мелитополь парень прыгнул
    • Мелитополь парень прыгнул
    • Мелитополь парень прыгнул

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      29 января 2022, 22:07

      Ибрагим прав на 200% и не гоните на него бочку, придурки которые хотят лишить себя жизни не ищите людные места чтобы о тебе говорили, хорошего все равно не скажут ,а так прославиться тупо, идите ка лучше в камыши поплааайте дураки

      user avatar Псих.

      29 января 2022, 19:02

      А следствие вел лично капитан Гнездилов?

      user avatar Гость

      29 января 2022, 14:10

      Все умничают... даже каких-то шизофреников фанатиков приплели... если это 3-й случай в этом доме, то че ж вы, жители, не можете сетки хотя бы растянуть на переходных балконах в подъезде, либо закрыть эти долбанные проходы на ключ, че ж вы ничего не делаете??? Сидите и пишите, что вам страшно выходить и подъезда... Капец... Пускаете чужих людей в подъезд, ведь на домофонах все, кто-то же его впустил...? Все жильцы этого дома в какой-то мере виноваты в этом... всем все равно...Вот и горе.. Помилуй Боже нас!

      user avatar Гость

      29 января 2022, 13:52

      Так может он случайно?!

      user avatar Я

      29 января 2022, 13:37

      А я согласна с Ибрагимом. Парень думал только о себе, могли пострадать невинные люди. Это чудо, что в данный момент на лестнице не оказалось идущих людей. Это уже 3 случай в этом доме. Товарищи кому надоело жить, выбирайте себе другое место, чтобы не шокировать жильцов.два часа люди не могли нормально попасть в дом, это видели дети. Родным большое горе, соболезную.

      user avatar Гость

      29 января 2022, 13:34

      Почему обязательно любовь? Там и сатанисты местные любили собираться. И под окнами прокуратуры собирались тоже.

      user avatar Гость

      29 января 2022, 12:30

      Жаль парня. Еще совсем ребенок. Жить бы и жить. Но мы не знаем, что случилось на самом деле. Зачем столько ненависти и злобы?! Вы же люди? Или кто? Животные жалеют своих, а вы здесь желчью брызжите. Ведь кто-то из родных или знакомых может прочитать ваши гадости, как думаете, что пожелается вам и вашим близким в ответ? Не умножайте зло, его и так много в этом Мире. Верующие в Бога не могут осуждать человека, прежде чем его осудил Всевышний. Так, что не надо писать гадости, от имени верующих. Погиб человек, это горе. Горе для семьи, для друзей. Кто стал свидетелем пережил шок, который он будет помнить всегда. Надо всем нам вспоминать, что мы ЧЕЛОВЕКИ! И никто не знает, что ждет его самого впереди. Будьте здоровы и цените каждую минуту вашей жизни!

      user avatar Гость

      29 января 2022, 11:26

      С какой школы?

      user avatar 09:07

      29 января 2022, 10:45

      Дыркин, сними маску Я знаю, кто ты!

      user avatar 07:22

      29 января 2022, 10:44

      Это не правоверный, это "автАритет" Дыркин, вундеркинд-повторялка, шакал!

      user avatar 08:36

      29 января 2022, 10:41

      Может ты там был?

      user avatar Гость

      29 января 2022, 10:40

      Как жаль родителей, где то они не досмотрели

      user avatar мелитополь

      29 января 2022, 10:07

      ибрагим полностью прав! урод моральный что сбросился!!мог и других покалечить! вы еще стрелка пожалейте что убил 5 парней!

      user avatar Житель

      29 января 2022, 09:36

      Прохожему. Не факт что сам убился.

      user avatar Прохожий

      29 января 2022, 09:26

      Гость29 января 2022, 07:22 а что Ибрагим не так сказал?

      user avatar Гость

      29 января 2022, 08:22

      Слышь,Ибрагим или как-там тебя?Я твой крыша дом труба шатал,дебил!Не тебе судить,что произошло с этим несчастным!Так что,правоверный,засунь своё мнение в свою мусульманскую дупу!

      user avatar Гость

      29 января 2022, 07:47

      Это всё соль ( не поваренная ). Наркота.....

      user avatar МОМ

      29 января 2022, 02:16

      2005 года-14 лет?Что то вы считать не умеете...а парнишку жалко... особенно родителей

      user avatar Ибрагим

      28 января 2022, 23:52

      Придурок упал на лестницу перед входом в дом. Этот мудaк мог убить случайного человека, например женщину с младенцем на руках, или кого угодно. Тело мудaкa, летящего с высоты 40метров развивает гигантскую убойную силу, и способен убить слона. Не надо жалеть дохлого придурка, хвала Всевышнему, что придурок никого не убил своей никчемной тушей. Иншалла.

      user avatar гость

      28 января 2022, 23:42

      Вместе с другими рождаются и такие люди ранимые ,лиричные.Когда я служил в армии ещё в СССР один солдат застрелился прямо на посту получив письмо на кануне от любимой девушки.К сожалению такие случаи были есть и будут.Сочувствую родным.

      user avatar Продал

      28 января 2022, 23:28

      Родителей и школу на УШИ поставить все близкие виноваты в развитии идиота ...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.