UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    31 января 2022, 16:40

    причем тут экстренный случай? носилки т.д.ВАМ ГОВОРЯТ О МАСКЕ И КАШЛЕ ВРАЧА А ПОТОМ О БАХИЛАХ ....ЗАЧЕМ ВСЕ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ ? Никто не спорит что скорая помощь много спасает людей и то что там большинство нормальных и грамотных врачей но идиоты тоже есть ЕСТЬ ВОПРОС О БАХИЛАХ? ЗНАЧИТ ЕГО НУЖНО РЕШАТЬ А НЕ ПРОСТО ЗАСОРЯТЬ КОММЕНТАРИИ

    user avatar Гость

    30 января 2022, 23:12

    Я представляю свое поведение, когда у моей мамы кровотечение, я скорую встречаю у ворот, проводаю в дом и прошу снять обувь или надеть бахилы. Доктор ставит маме капельницу,а я стою и держу вместо штатива. Доктор вызывает вторую бригаду, я бросаю капельницу и прошу ещё двух человек разуться. Но когда принимают решение транспортировать маму в горбольницу и входят ещё два водителя. Тихи, тихо выеще не сняли обувь. А те кто снимал, я же настаивала, вы теперь больного на носилках оставьте, разберите свою обувь, вы же снимали второпях. Обулись? Ну теперь берите и несите. Ну что же Вы спотыкаетесь, шнурок не завязали? Опять оставьте и завяжите шнурки, чтобы не упасть. А Вы знаете мамочка, что бывают случаи, когда нет времени думать о ботинках, а моментально принимать решение, и моментально оказывать помощь. А Вы, обувь. Маска согласна, а обувь НИКОГДА не снимали и бахилы не надевали

    user avatar Гость

    30 января 2022, 22:58

    Что вы все обахилах да обахилах Речь же в основном шла что врач был без ма ски и кашлял при этом На худой конец можно подошву врача об работать антисептиком А лицо врача чем обработать? И кто бы что не говорил В маске врач быть обязан !

    user avatar Для Марина 19.40

    30 января 2022, 20:49

    Обычно кто так порывается учить других - сам не успешен в своей работе. С уверенностью скажу, что и про тебя говорят - не нравится вали ищи другую работу.

    user avatar Для Марина 19.40

    30 января 2022, 20:47

    Вот приди на скорую помощь и научите их там всех дармоедов работать! Потаскай обрыганных бомжей, поедь среди ночи на вызов "человек не дышит", а там просто жуткий перепой, повыслушивай маты в свою сторону, поезди по трем- четырем больницам с больным короной, потому что отказываются принимать, так как мест нет. Вообще повози больных короной хоть одну смену, при том, что защитные маски и костюмы выдают через раз, а если надо - покупай за свои. Собери органы пацана с рельс или голову ребенка - трехлетки, которую размозжил пьяный сожитель мамки . Констатируй парочку смертей за вызов, прими роды, покачай сердце деда минут 40 (потом мокрый и потный даже до трусов), чтобы оно запустилось, поезди по вызовам пол ночи, без возможности заехать на станцию, а с утра заполни и оформи еще кучу документов по вызовам. Вот может глядя на твой пример и научатся там на скорой помощи работать.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 20:41

    К моему отцу приезжала скорая.оказали помощь.я их облагородила так они папе и лечение прописали.спасибо докторам

    user avatar Недовольным

    30 января 2022, 20:32

    Возмутило родителей и то, что врач не назначил лечения, сказав, что это должен сделать педиатр. - А вы тогда зачем, скорая помощь?, - недоумевает папа ребенка. ДЛЯ ВСЕХ КТО В ТАНКЕ - СКОРАЯ ПОМОЩЬ НЕ НАЗНАЧАЕТ ЛЕЧЕНИЕ, ОНА ОКАЗЫВАЕТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ И ТРАНСПОРТИРУЕТ В БОЛЬНИЦУ! Родители, имейте совесть и голову на плечах. Радуйтесь, что к вам бесплатно приезжают и будьте добры по приезду оказывать содействие. Погуглите стоимость вызова скорой зарубежом, может совесть проснется.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 20:17

    В городе сократили с нового года 2 бригады,радуйтесь,что вообще приехали.толи еще будет

    user avatar Гость

    30 января 2022, 20:14

    предлагаю скорую не вызывать.обидеться

    user avatar Для Марина 19:38

    30 января 2022, 20:01

    А если здесь нет таких, то что тогда делать?

    user avatar Марина

    30 января 2022, 19:40

    И если здесь есть люди которые работают на скорой, недобросовестно выполняя свои обязанности,ссылаясь на то как устают, то пожалуйста УХОДИТЕ и не занимайте чье-то рабочее место ! Жалость в данном случае не уместна ! В отвечаете за жизни людей! Здесь ошибок быть не может !

    user avatar Марина

    30 января 2022, 19:33

    Я лично летом вызывала скорую ребенку, была высокая температура которая не сбивалась. Приехали двое с "козьими сонными мордами". Меня после их приезда трусило до утра! Начали не с осмотра ребенка, а с того почему я в три часа ночи не стала обращаться к участковому врачу ? ! Это пзд товарищи! Жалею только о том что не сняла этих на видео и не пожаловалась. Из-за стресса было не до того...

    user avatar ДЛЯ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ

    30 января 2022, 19:00

    На такие вызова бахилы не выдают. И в любой ситуации (нравится вам или нет) -они их не наденут. Все врачи вакцинированы и знают свои обязаности получше вашего. Всех недовольных приглашаем на скорую - на сутки (хотя бы) побегать в масках и костюмах, потаскать кабанов-пациентов, выслушать круглосуточное нытье их родственников, поотвечать башкой за лекарства - таская их за собой, а также получить собачью зарплату, а потом почитать тут комментарии "благодарности" за супер реформу которую продолжает Зелик.

    user avatar Для 14:14

    30 января 2022, 17:42

    Ты идиот, начитавшийся будльварныз изданий. Маски в маршрутках и вакцинация как раз для таких, как ты. А то, что бахилы врачи скорой помощи не должны одевать по технике безопасности, понятно любому даже частично здравомыслящему челоловеку. Не читай российских газет, ка говорил известный медик профессор Преображенский)

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:35

    Коронавирус и грипп свирепствуют не в городе, а в мозгах идиотов. Вот такие идиоты и вызывают зачастую скоруюпомощь, а потом пишут вскую ахинею. Откуда известно, что все написанное мамашей является правдой. Может быть это просто клевета. А местные так называемые "журналисты" распространяют клевету.

    user avatar Врач

    30 января 2022, 16:51

    Если врача скорой на входе просят одеть бахилы,то ничего страшного угрожающего жизни нет… когда реально нужна скорая помощь,родители будут и черта лысого просить чтоб БЫСТРЕЕ ребёнка спасли,а тут такое…. Лень идти к участковому. Мама ребёнка взяла потом тряпку в руку и полы помыла,ничего с ней не случится ,корона не упадёт!

    user avatar гость

    30 января 2022, 16:47

    два раза вызывала мужу скорую. Первый раз 21 декабря. Приехали минут через 15 извинились, был гололед. Внимательные, вежливые, жалко, что не спросила фамилии. Но такого внимания я не ожидала. Спасибо огромное и низкий им поклон.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 16:14

    Вот так отпор! Речь шла о помощи ребёнка что только не пишут и родителей оскорбляют .и нападение на врачей и не дай бог упадёт и не окажет помощь А здесь идёт речь что врач не захотел одевать бахилы которые ему предложили .и был без маски ( это тоже может повлиять на технику бэзпэки?) И ещё в добавок сам кашлял Врачи скорой помощи.остановитесь .что чушь несёте! У вас что нет или не было маленьких детей или внуков Речь же идёт ОБ УГРОЗЕ КОРОНАВИРУСА! А ВЫ О ЧЕМ?

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:44

    Врач наденет бахилы, поскользнется, получит травму и не сможет адекватно предоставить вам первую помощь. Потом ещё и виноват окажется.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:42

    "Выдумуете" это вы на горшке, а у медиков есть должностная инструкция. Лечение назначает врач. Медики тоже люди. Они находятся в повышенной зоне риска, или так быстро забываем как медиков неадекватные пациенты то обливают кислотой, то ледорубом забивают (как в соседнем Запорожье беременную девушку фельдшера, причем это была не последняя смена перед уходом в декрет) так что ваши вскукареки никто принимать во внимание не будет. Сказано не должен надевать - значит не должен.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:31

    Кстати о сантехниках Не помню случая что бы сантехник или другой службы работник не разбувался Так что не гоните лошадей на сантехников

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:26

    Что вы все выдумуете.То поза то ещё что то Можно подумать что у нас просто таки идёт охота на врачей А человек с больной спиной или ногой или высоким АД...как ему одеть бахилы А если он потеряет сознание и т.дЛучше бы подумали как решить проблему А не защищали честь мундира !

    user avatar Для гость

    30 января 2022, 14:45

    Угроза для здоровья и жизни медицинского работника. Надевая бахилы, человек нагибается и теряет из поля зрения окружающих. Он находится в это время в самой незащищенной позе и не сможет постоять за себя в случае нападения. Ни для кого не секрет, что в арсенале врача могут быть сильнодействующие и даже наркотические средства, на которые может покуситься, например, наркозависимый человек и напасть с этой целью на медработника. Любой доктор обязан соблюдать технику безопасности и не рисковать своей жизнью без необходимости.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 14:14

    Это что за правила .что медикам нельзя одевать бахилы ? Что то новое пациентам бахилы нужно одевать а врач может зайти в жилое помещение не снимая обуви? Стоп! Тогда зачем маски в маршрутках и вакцинация Получаеться врач скорой был на вызове у ковидного или грипозного больного и ничего страшного нет что он может заразить других людей? БРЕД ТА И ТОЛЬКО!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 14:07

    Конечно родители глупые и " мудаки" а кто тогда те МЕДИКИ кто прется в жилое помещение в уличной обуви да ещё без маски ?Вот и лицо некоторых врачей скорой помощи культура и профессионализм аж прет А тем кто осуждает родителей скажу только одно это вы такие пока вас лично не касается Будьте здоровы !

    user avatar Гость

    30 января 2022, 14:01

    Чувствуется сразу реакция медиков скорой помощи Только не нужно оскорблять родителей Если вы медики и не соблюдайте элементарных санитарных правил .то зачем весь этот огород с вакцинации и тд Вы наверное в свои квартиры тоже обутыми заходите И поэтому в любое отделение любой больницы бе бахилы не пропускают А ЗАБЫЛ- У НАС ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕГИЯХ ЛЕЖАТ ПЕРСИДСКИЕ КОВРЫ МЕДИКИ .МЕДИКИ КПК ВАМ НЕ СТЫДНО КОМУ КАК НЕ ВАМ СОБЛЮДАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ГИГИЕНУ!!!!!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 12:29

    Для таких глупых родителей есть объяснение - скорая помощь рказывает первую помощь, а не назначает лечение. За лечением - с утра не кофе пить, а ноги в руки и к педиатру. Бахилы не положены врачам СМП по технике безопасности. Думаю, не надо объяснять почему. А если вас волнуют ваши персидские ковры, то их можно и свернуть, а пол потом вымыть. И вообще, ковры это последнее, что должно беспокоить родителей, когда ребенку плохо. К медицине отношения не имею, обычный здравомыслящий родитель четырехлетки.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 11:20

    Ндааа родители видно что мудаки конченые.....

    user avatar Гость

    30 января 2022, 11:10

    Засунь документы минздрава в одго место Когда ка аеться здоровья ребёнка то не документов Видно ты ещё не испытывал таких ситуаций в жизни но не расстраивайся у тебя ещё все апереди ДЕДУЛЯ! Ты наверное забыл .что жизнь БУМЕРАНГ?

    user avatar Гость

    30 января 2022, 10:54

    Да разве речь идёт о чистоте в квартире? Вирус гуляет на полную .где был этот доктор не известно Что нужно везде заносить в квартиры на вызова эту заразу? Ты наверное сам тот врач что был на вызове? На воре и шапка горит?

    user avatar Гость

    30 января 2022, 10:51

    Сантехников из жека вызовите и заставьте их надеть бахиллы. Таким матом вас обложат перегарным, что мало не покажется.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 10:46

    Врачи разные бывают - одни относятся к своим обязанностям ппрфессионально .другие нет А многие врачи скорой помощи действительно не соблюдают элементарные санитарные правила - заходят в квартиры на вызове мало того что не снимают обувь так ещё не все соглашаються надеть бахилы В лучшем случае дают надеть бахилы на свою обувь Понятно что все пройдёт бесследно Сейчас руководство Скорой начнёт рассказывать что провели беседу или вообще что врачей не хватает А зачем нам нужны медвузы? Другой раз боишься звонить на103 .потому что ожидаешь или хамского ответа или отказа в помощи! А вообще в настоящее время организация скорой помощи направлена на уничтожение населения Украины и решать этот вопрос нужно и народным депутатам и руководству страны

    user avatar Гость

    30 января 2022, 09:48

    Когда у твоего маленького ребенка высокая температура, то в последнюю очередь будешь думать о чистоте и скандалить из-за бахил и разрешать осмотр ребенка в коридоре. И да, по новой реформе чешите к своему педиатру семейному и требуйте назначение лечения. Не родители, а сказочные д...бы.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 08:16

    Ганьба))

    user avatar 103