Лента новостей

    Сегодня, 20:40

    По делу о ДТП на Хортице, в котором погиб 4-летний ребенок, оглашен приговор

    Сегодня, 20:30

    "Стреляли, пока не закончились крики": о расстреле автоколонны на Харьковщине рассказали выжившие

    Сегодня, 20:12

    Как отмыть старую кастрюлю из нержавеющей стали до блеска: действенный лайфхак, который не подведет

    Сегодня, 20:06

    Пьянствовали, мародерили и порезали скот с фермы: в Лимане оккупанты постоянно требовали еду

    Сегодня, 19:55

    Оккупанты завезли в Мелитополь неведомый продукт - состав и цена поражает

    Сегодня, 19:47

    Президент ГП «НАЭК «Энергоатом» Петр Котин взял на себя исполнение обязанностей генерального директора Запорожской АЭС

    Сегодня, 19:45

    Как утеплить окна с помощью пленки: дешевый лайфгак

    Сегодня, 19:30

    Оккупанты хаотично отходят на Херсонщине - Хлань

    Сегодня, 19:22

    Россия переместила военных и технику с базы в Валуйках: спутниковые фото

    Сегодня, 19:20

    Гауляйтеру из Акимовки подготовили железный аргумент

    Сегодня, 18:57

    Мы не ожидали, что так будет - командир взвода мелитопольской терробороны рассказал о том, как все начиналось

    Сегодня, 18:41

    В Запорожье из-за роста заболеваемости COVID-19 снова могут ввести масочный режим

    Сегодня, 18:40

    Демографы назвали численность населения Украины

    Сегодня, 18:30

    Ксению Собчак в Грузии не впустили в бар, который ввел визы для россиян: видео

    Сегодня, 18:27

    Больше никаких границ? Захватчики в Мелитополе сужают "русский мирок"

    Сегодня, 18:12

    Впервые сбила не ПВО. Ким показал уничтоженный дрон Shahed-136

    Сегодня, 18:04

    Путин заявил, что его самого якобы удивили результаты так называемых "референдумов"

    Сегодня, 17:57

    Стало известно, когда разрешат выезд из Запорожья в Мелитополь

    Сегодня, 17:48

    "Контрнаступление ВСУ нервирует Путина, в Кремле назревает раскол" — Жданов

    Сегодня, 17:33

    Во время задержания снова стрелял: в Черновцах скончался подозреваемый в убийстве 22-летней патрульной

    Сегодня, 17:30

    Зеленский признал не действительным указ путина об аннексии Запорожской области

    Сегодня, 17:09

    Подлил в чай антисептик: в Киеве наказали родителей школьника, издевавшегося над одноклассником

    Сегодня, 17:09

    В Мелитополе активное передвижение военной техники рф (фото)

    Сегодня, 16:54

    У Путина заявили, что собираются оккупировать больше территорий Украины

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополь рашисты привезут 500 волонтеров из Москвы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      15

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      31 января 2022, 15:48

      на рынке карты не принимают

      user avatar гость

      31 января 2022, 15:41

      Я снял с банкомата последние 200 гривен,зашел в АТБ,взял товар, на кассе ответили,что нет сдачи ,сказала пойдите разменяйте,потом приходите,пошел на другую кассу,там сдача была.А мне еще на рынок..

      user avatar Гость

      31 января 2022, 00:03

      А я никак не пойму, зачем снимать с карточки 100, 200 грн и идти в АТБ покупать товар за наличку. Конечно, сдачи у кассира не будет после таких покупателей. Запомните, что как вы относитесь к людям, так и они будут относиться к вам.

      user avatar Гость

      30 января 2022, 23:41

      Я рассчитываюсь практически всегда картой. Но на днях находясь в мини очереди в АТБ (на центральном рынке) наблюдал картинку, в которой передо мной стояли 2 человека. Оба с наличкой. И одному не дали 30 коп, а другому 20. Даже не озвучивали ничего. Бумажные дали, а монетки даже не пытались. Это за 5 минут. Рабочее время, ну пусть 4 часа на кассе (хотя думаю гораздо больше), а значит обед бесплатный уже заработала...

      user avatar Гость

      30 января 2022, 22:21

      Я считаю так: взял товар - отдал должное, остальные проблемы продавца. Нет, не можешь, не получается - не торгуй. Мы все покупатели, и клиент вправе требовать, именно требовать, а не умолять!

      user avatar Гость

      30 января 2022, 22:08

      И в чем он не прав, кроме конечно тона? Если каждый день недополучать по 20 копеек, то в месяц это 6 грн. А это, например, полбулки хлеба или два карандаша, две тетради. После нескольких таких "округлений" в сторону продавца, я стала картой рассчитываться везде где только можно. А продавец не может запастись мелочью заранее?

      user avatar гость

      30 января 2022, 21:39

      Я уже давно, много раз в АТБ не получаю сдачи в 10 ,20,30 копеек и молчу, а за месяц набегает в минус из моего кармана хорошая сумма в гривнах.Вероятно с мужиком тоже не раз, вот и не выдержал.

      user avatar Гость

      30 января 2022, 20:55

      Сдачу в АТБ постоянно не дают, пусть в банках берут разменную монету

      user avatar Гость

      30 января 2022, 18:07

      Правильно покупатель возмущается, ты попробуй в маршрутке водила не додать 20 копеек так он тебя и в маршрутку не пустит, а ты возьми и посчитай сколько она поимеет за смену из каждого по 20 копеек , жалко бедную девушку надо было за нее отдать покупателю эти 20 копеек и был бы ты героем дня а не сварливый покупатель

      user avatar Гость

      30 января 2022, 17:45

      пользуюсь банковской картой принципиально. без 10 копеек мне товар не отпускают, а здачу в 40 копеек не дают по умалчиванию. если раньше в Зеркальном извинялись что нет 10 копеек, то в АТБ не то что сдачи никогда нет, там нет такого понятия - сдача 20-30 копеек

      user avatar dad

      30 января 2022, 16:13

      да эти упыри на кассе имеют не плохо 30 коп не дают постоянно, с каждого и нормально так выходит....

      user avatar Гость

      30 января 2022, 15:20

      А теперь посчитайте сколько кассиры не отдают сдачи по 10 копеек.А при их обороте это приличная сумма за целый день.И еще,кассир если я не додам 20 копеек не продаст мне товар,так почему я должна дарить ей каждый день по 10-20 копеек.

      user avatar Гость

      30 января 2022, 15:11

      Вроде мелочь отменили, а если что надо на кассе на сдачу конфеты давать или спички!

      user avatar Виктория

      30 января 2022, 14:49

      Какие большие деньги эти 20 копеек!! Да многие прямо готовы за них удавиться!!! Ладно 5, 10 грн!!! Это дно скандалить за 20 копеек!!! А тем более переходить на матёрый язык!!! Позорище какое, здоровый мужик материт девушку продавца!!! Если такой умный - выйди на улицу, найти какого-нибудь качка и попробуй права покачать!!! Что слабо??? Кишка тонка??? Там от страха и слова все забудет!!! Такие ублюдки только и могут самоутверждаться на безпомощных и слабых!!!

      user avatar Гость

      30 января 2022, 14:36

      А если не отдавать-то в кассе плюс!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.