UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 13:39

    Абсолютное большинство атошников имеют опыт только позорной варки в котлах и шныряния в крысиных норах траншей. Даже бойцы из Донецкого аэропорта, показавшие примерную стойкость и мужество и не случайно их назвали киборгами, - и те оказались на поверку жертвами изумительной тупости и подлости их командиров. В то время хунтята и повстанцы договорились прекратить б.д..При этом уже окруженное Дебальцево оставлялось хунтятам, а ДАП передавался повстанцам. Дончане подъехали к аэропорту для приема его под свой контроль, но какой-то долбанутый укрокомандир дал команду "Огонь!". В РЕЗУЛЬТАТЕ повстанцы забрали себе и ДАП и Дебальцево. Бои за ДАП стали просто эпохальным шедевром тупой и подлой бессмысленности! Аналогично с Иловайским котлом. Повстанцы милостиво предложили окруженцам сложить оружие и выйти по указанному коридору. Но укрожлобье сдавать оружие не стали, надеясь на халяву...

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 13:15

    АТОшники - это не защитники, а неудавшиеся каратели и чмошники. Не многим удалось помародерничать вволю и утолить свои садистские наклонности. Достоянием гласности стали только дела батальона Торнадо. А другие банды типа Азов, Донбасс, Днепр и т.д. ничем от Торнадо не отличаются. Помню писали как Азовцы совершили налет на инкас. машину Приватбанка в Запорожской области, где-то за Токмаком, правосеки дважды громко засветились в Закарпатье. То есть этим ублюдкам в зоне АТО тесно, а еще и опасно для их шкур. Скоро уже придет время, все им вспомним. И за Одесскую Хатынь тоже ответят.

    user avatar Для 19:13

    30 января 2022, 22:13

    Сепар и предатель -это ты.Ты - бандеровский сепар и предатель украинских партизан Сидора Ковпака и Петра Вершигоры и украинских маршалов СССР Москаленко, Еременко , Гречко, Тимошенко, Батицкого.

    user avatar 19:13

    30 января 2022, 20:00

    Та не будет здесь ничего, а ты быДло!

    user avatar Паталогоанатом

    30 января 2022, 19:22

    Щось шваброїди возбудились, порухайте швабру в жопі і перестане чесатись

    user avatar Гость

    30 января 2022, 19:14

    КАЦАПЫ мрази

    user avatar Гость

    30 января 2022, 19:13

    Всем сепарам и предателям на заметку ! С приходом рузького ,, мира'' Ваши вышкребки и жертвы аборта будут служить и даже не сомневайтесь на дальнем востоке в Сирии и даже Афганестане и будут чмошниками и ублюдками так как предавшие свою Родину раз предадут и два и три .

    user avatar Гость

    30 января 2022, 19:00

    Надо собирать подписи против войны с Россией!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 18:22

    Хочу что бы война закончилась!

    user avatar 17:52

    30 января 2022, 18:21

    На планете вообще должен быть миллиард людей!

    user avatar гость

    30 января 2022, 18:16

    Посмотрите архив 2014 года пол города скандировало "Россия"по улицам толпа ходила и ещё столько же вышло бы если организованные люди были а вы нам про скромного война в купе хорошо что не навалял во сне. в штаны себе.

    user avatar Для 15:52

    30 января 2022, 18:15

    Убыль населения Украины за 2021 год составила 314 тысяч по данным Минфина Украины. Численность населения Украины на 2021 год составляла 41 млн 600 тыс человек по данным того же Минфина. Цифры катастрофические! Процент убыли такой же, как в РФ. Но любые людские потери воспринимаются украинским обществом спокойно. И убийства мирных людей Донбасса такими захысныкамы вещь привлекательная и своих украинских пацанов не жалко.

    user avatar гость

    30 января 2022, 18:09

    не пишите нам про этих мразей из окопов.Нам их судьба не интересна.У украинского народа есть свои герои а про этих инвалидов пишите на их кастрюлеголовых сайтах.Пусть там сочувствующие в жопу их целуют.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 18:02

    ...а поезд тихо шёл на Бердычев...

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:57

    Я тоже как то ехал из Куива в плацкатном вагоне поезда Киев-Мариуполь с атошниками, человека 4 или 5 их было. Так эти травмированные взрослые челы как начали бухать , когда поезд ещё даже с вокзала Куива не тронулся и бухали до 12 ночи, пока не вырубились, а один даже уссался во сне прямо на матрас.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:52

    Важно отметить существенный момент: располагая серьезным боевым наступательным потенциалом, Россия прибывает в демографическом тупике. Естественная убыль населения РФ за 2021 год составила 1 млн. 43 тыс. человек по данным Росстата. Цифры катастрофические, и любые людские потери будут восприняты обществом крайне болезненно.Не зря, появились тезисы об ожидании Москвой прихода к власти в Киеве «разумных» и «дружественных» сил. Для этого украинцам будет оказана внешняя «помощь», к примеру по казахстанскому сценарию. А вот массовые уличные беспорядки и погромы в крупных городах заезжими боевиками из «ЛДНР» и российскими диверсантами вещь куда более перспективная. Так сказать подавление противника хаосом. Заманчиво, подло, малозаметно и если повезет чужой кровью. Всё как любят в Кремле.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:42

    Да, говорят магнитные бури у кастрюлеголовых обострение!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:39

    Сегодня ,похоже, солнечная активность- у кастрюлеголовых обострение, разбушевались.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:39

    Он их с других ресурсов копирует и сюда выкладывает, там мозгов нетути!

    user avatar 17:28

    30 января 2022, 17:36

    ты свю совесть схавал в детском саду вместе с соплями, дЭбил!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:36

    Это же надо сколько побрехеньок сочинить )))

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:34

    Дыркин совсем гАлаву потерял! )))

    user avatar 17: 27

    30 января 2022, 17:33

    А он и так дебил,если до сих пор свою телячью мову не выучил. Строчит по методичке.как соска минет.

    user avatar 17:28

    30 января 2022, 17:32

    Ндаа, статьи копировать не мешки ворочать, тебя жена скоро выгонит! )))

    user avatar 17:25

    30 января 2022, 17:30

    Слышь гАлава, ты бы таблеточку выпил, хфАнтазёр!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:28

    Многие из мирных граждан, которые погибли, были изнасилованы и ограблены в зоне оккупации, погибли от рук своих. Те, для кого ихтамнеты и колорадники были врагами, а ситуация с «русскими миром» и оккупацией была крайне опасной, вели себя, как люди, в условиях выживания. Они видели опасность во всем, от пьяного полудурка, до восторженного навараса. И они научились жить в мире врагов. Фильм про вампиров, выживание до поиска вакцины, серия четвертая – 2018 год.А еще, ведь свои там в зоне с первых дней были у каждого свои. Как мораль и совесть, как восприятие мира и войны.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:28

    Пошла зачистка комментов, всё правильно оставляйте только брехни свинобота 17:05!

    user avatar 17:10

    30 января 2022, 17:27

    Дыркин, тебе на дурдом пора!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:25

    В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит. Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но… все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел)))))))))) Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все-таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках..Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а также всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника.

    user avatar 17:18

    30 января 2022, 17:24

    я тебя съем! )))

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:21

    та дай Бог что бы уже всё закончилось!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:10

    Россияне очень любят выражение “какой же русский не любит быстрой езды”. Они это не только любят говорить, но и практикуют, при чем, каждый день. С 2014-го я регулярно мониторю все новости, связанные с трассой М-4 «Дон» под Ростовом. Ведь по ней идет основной поток военной техники. Девиз этой трассы “ни дня без ДТП”. Отличная трасса, я вам скажу, полезная. Такого количества перебитой техники, не говоря уже о ДТП с гражданскими машинами, я не видела нигде

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:08

    на расии очередной миг-31 не долетел до Украины и развалился МИГ-31...миг 2018 года выпуска !!! ВаенноКасмических(аххуеть!) сил Расеи развалился в конце взлётной полосы-отвалился нос с кабиной пилотов.Какой @&@#@ космос?

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:05

    РФ это вторая тюрьма народов, после СССР. Просто нужно все время помнить, что такое Российская Федерация Кстати, ни один россиянин не задается вопросом, а где на карте РФ Республика Россия? Да, вопрос вопросов, не правда ли? Россияне есть, а Республики Россия для них в Российской Федерации — нет. Ну, да ладно, у россиян многого нет, ни истории, ни культуры, ни нации, им не привыкать.Вся история еще раз доказала важный факт — граждане, не знающие историю своей страны превращаются в население. Мы просто должны помнить об этом. И разрушая коммунистические мифы, возвращая из оккупации историю своей страны, Киевской Руси, Украины, мы тем самым разрушаем РФ, эту страшную тюрьму народов.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 17:00

    Вот и вся ментальность Мелитополя

    user avatar 15:39

    30 января 2022, 16:49

    На войну вали,а не мимо,скотобаза.А то ты по ц.рынку спец.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 16:33

    А где этот поезд проходит рядом с зоной АТО? Прямо из окопа в пропахшей дымом одежде в поезд... А где пробитый вражескими осколками обгоревший флаг?

    user avatar 15:39

    30 января 2022, 16:26

    Ну,взял бы одного торгаша и сдал в СБУ или не мимо , а пошел добровольцем,кастрюля в обосраных шароварах..

    user avatar Гость

    30 января 2022, 16:20

    Воспоминания котловых (у)довольствий, они незабываемы.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 16:06

    Позатыкайтесь уроды ватные!

    user avatar Иванушка

    30 января 2022, 16:05

    Да згинут кацапы свинорусы от своей злобы

    user avatar 15:29

    30 января 2022, 15:59

    Тебе иголка в мозг давит, по этому ты никогда не виноват! )))

    user avatar 15:40

    30 января 2022, 15:53

    А ты почему не на передовой?

    user avatar Для 15:29

    30 января 2022, 15:51

    Просто всегда нужно понимать с чего всё началось и на будущее не повторять глупОстей!

    user avatar Для 15:39

    30 января 2022, 15:49

    Скорей всего ты просто выдумал, врунишка!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:40

    Так у торгашей Родины как таковой нет .

    user avatar Мимо крокодил

    30 января 2022, 15:39

    А на Ц.рынке торгаши кацапомордые говорят что ВСУ в АТО водку пьёт и шашлыки жрут и скорее бы уже Пупкин и рузький мир к нам пришел .

    user avatar юрий

    30 января 2022, 15:37

    война это всегда страшно. Хоть в подъезде, хоть в Европе.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:34

    Наскакали кляті майдауни, будьте ви прокляті до сьомого коліна.

    user avatar Для Гость30 января 2022, 15:22

    30 января 2022, 15:29

    У тебя завтра если опять не встанет, тоже будет майдан виноват?? Чем меньше мозгов, тем проще объяснения на тяжелые и сложные ситуации.

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:28

    Суровые реалии майданофашистского переворота!

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:24

    Пост-травматическое расстройство. Это у всех случается кто видел ужасы войны. Только безмозглые могут говорить: "Может повторить" про войну

    user avatar Гость

    30 января 2022, 15:22

    Нда, вот так вот "майданы" устраивать! Очень жаль!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь