UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Вчера, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Вчера, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Вчера, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Вчера, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Вчера, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Вчера, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Вчера, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Вчера, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Вчера, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Вчера, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Вчера, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Вчера, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Вчера, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Вчера, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Вчера, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Вчера, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Вчера, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Вчера, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Вчера, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Вчера, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Вчера, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Вчера, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Вчера, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Вчера, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь водитель маршрутки

02 февраля 2022, 12:22 | Просмотров: 3779

Мелитополь водитель маршрутки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки
  • Мелитополь водитель маршрутки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:26

    Взрослые люди а всказкипро автобусы верят

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 17:26

    Продавайте свои корыты быстрей автобусы зайдут в лом поздаете

    user avatar водитель двенадцатого маршрута

    02 февраля 2022, 16:34

    Я 12 лет работал водителем. Хозяин обнавлял постоянно транспорт. Но с приходом к должности и власти Галины на маршруте поставили крест. В прошлом году нас шесть водителей уехали в Чехию. Как думаете кто остался водителями? Старики и алкаши конченные. Транспорт гнилой и не соответствует стандартам. Просто противно смотреть по камерам кто и на чем возит пассажиров. Пора менять тех кто развалил перевозки городские

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 15:20

    14:08 Так и может город и есть помойка, если об этом все говорят?

    user avatar Мелитопольская Черешня

    02 февраля 2022, 15:16

    Эта трагедия из-за постоянных стрессов на работе водителем. Стоимость проезда позорно низкая. Люди не обновляют парк из-за этого, автобусы в жутком тех.состоянии. А водители в основном пенсионеры (где внимательность снижена) или конченые алкаши, кооторым лишь бы на бутылку заработать. На 12-ом (Ар4234) , на 11-ом (АР2304 - Андрей нарик).. и так через одного водителя такие. Транспортный отдел своей инициативой угробилА всё. Ждём автобусы коммунальные годами - традиция

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 15:10

    Одни идиоты на сайте. Даже на смерти помойку делают. Лучше бы свое го*но в унитаз отнесли. Царствие небесное Человеку.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 14:32

    Не хватило кислорода под маской. В салоне его и так нет, а тут ещё и дыхательные пути стабильно перекрыты. Бедные люди...

    user avatar Александр

    02 февраля 2022, 14:20

    Прививки срабатывают от ковида!?

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 14:08

    Читаешь комментарии и удивляешься, на сколько город полон дебилов, любую тему превращают в помойку

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 13:45

    Не каких мед комиссий не какого мониторинга со стороны властей. Нас возят люди которые идут в последний путь.

    user avatar Галине Кучерковой

    02 февраля 2022, 13:39

    водители не простят... они презирают

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 13:28

    Царствие Небесное рабу Божиему новопреставленному! Прости Господи ему грехи его вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное Твоё!!!

    user avatar Маршруты: 11, 11а, 12, 8, 25, 27, 5, 6, 24

    02 февраля 2022, 13:11

    Его смерть на совести работников транспортного отдела!!!. Довели человека, мы тоже все на грани

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 13:08

    Все в напряжении, вот и результат!

    user avatar Маршрут-11;12;8;25;11а.

    02 февраля 2022, 13:07

    Соболезную.....

    user avatar Иван

    02 февраля 2022, 13:07

    А гале кучерявой плевать на мужиков. Маски грязные на лица и возить по 4/5гривен как будто заправка ослиной мочёй а не солярой по 30грн. Вот уже нервы и сердце иужика невыдержали.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 12:59

    Работать некому , все молодые уехали в Европу! Остались в основном пенсионеры и алкаши!

    user avatar Мелитополец

    02 февраля 2022, 12:37

    ясен пень, что бюджетники - дармоеды лечить не будут, только хамство и воровство

    user avatar Дмитрий

    02 февраля 2022, 12:36

    Никто не знает как звали ?

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 12:35

    Что то много смертей внезапных стало за рулём.Не от вакцины хвалёной случаем.как кто думает?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь