UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:04

Изменятся ли тарифы на свет в Украине: сколько придется платить в июле

Сегодня, 09:35

В провальных дебатах Байдена против Трампа был смысл: дипломат сделал смелое предположение

Сегодня, 09:27

В окопах с автоматом: оккупанты активно готовят мелитопольских школьников к войне (фото)

Сегодня, 09:16

В Бердянске вместо обещанного "русского мира" - жизнь без воды

Сегодня, 09:05

Что будет, если "заморозят" войну в Украине: командир ВСУ шокировал ответом

Сегодня, 08:52

Сэкономить бюджет: в РФ предлагают вернуть смертную казнь

Сегодня, 08:37

США передадут Украине ракеты HAWK - СМИ

Сегодня, 08:30

"Она русскоязычным языком разговаривала, пришли "укропы" и расстреляли" – очередной оккупант с Мелитопольского направления "засветился" в чат-рулетке (фото, видео)

Сегодня, 08:22

Эксперты предоставили Совбезу ООН "неопровержимые" доказательства использования Россией ракет из КНДР, - AP

Сегодня, 08:14

В Запорожье патрульные задержали мужчину, который, вероятно, нанес гражданину тяжкие телесные повреждения

Сегодня, 08:00

Стало известно, ради чего оккупанты массово сносят деревья в мелитопольском парке (фото)

Сегодня, 08:00

Зеленский сделал новое заявление о переговорах с Кремлем

Сегодня, 07:47

Иран пригрозил Израилю "войной на уничтожение"

Сегодня, 07:31

Не сразу, но решился - полицейский на Мелитопольщине сдал врагу личный состав (фото)

Сегодня, 07:30

В Днепре на месте удара найдены останки человека: у родственников пропавших без вести взяли ДНК-образцы

Сегодня, 07:15

Редакция NYT - Байдену: Вы должны уйти с выборов

Сегодня, 07:12

Священников из Бердянска вернули из российского плена

Сегодня, 07:00

Что оккупанты собираются делать со старой железной дорогой на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 07:00

МВФ одобрил решение о транше в 2,2 млрд долларов для Украины

Сегодня, 06:40

Путин заговорил о возобновлении производства ракет средней дальности

Сегодня, 06:30

Путевка в один конец: россияне мобилизуют детей прямо из оздоровительных лагерей, куда массово отправляют подростков из Мелитопольщины (фото, видео)

Сегодня, 06:20

Из российского плена вернули 10 гражданских украинцев

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 29 июня

Сегодня, 06:06

Убийство российского пилота Кузьминова: в WSJ рассекретили громкие детали

Сегодня, 06:00

Больше не «Скорпион» - как в оккупированном Мелитополе меняют названия магазинов (фоторепортаж)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2022, 06:59

    отдельная бригада ТрО!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 22:21

    В случае возможного военного вторжения войска встретят противника хлебом-солью или на стыке Запорожской и Донецкой областей, или на стыке Запорожской и Херсонской областей.

    user avatar Афина для 21:38

    02 февраля 2022, 21:48

    Что за "её"? Украину? Никак! А ежели Польша или Румыния вздумают , армия РФ за двое суток возьмёт Варшаву или Бухарест))). И никакое НАТО не помешает))).*****//****Ладно, буду спать, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 21:38

    Интересно, как её делить будут?!

    user avatar Афина переведу на русский

    02 февраля 2022, 20:51

    Согласно данным опроса грантоедского Левада-центр, отношение украинцев к России существенно зависит от региона : на Западе положительно относятся к РФ 31%, в Центре 35%, на Юге 49%, на Востоке 59%.******///***** Негативно относятся в Западном регионе 52%, в Восточном 24% , чему я не верю, ну в Днипре может реально такое и есть, но на Днепропетровщине явно нет.

    user avatar Афина

    02 февраля 2022, 20:46

    Згідно із даними опитування грантоїдського Левада -центр, ставлення українців до Росії суттєво залежить від регіону: на Заході позитивно ставляться до Росії 31%, у Центрі – 35%, на Півдні – 49%, на Сході – 59%. Більшість тих, хто негативно ставиться до Росії, сконцентрована у Західному регіоні (52%), найменше таких – у Східному регіоні (24%) (не вірю). ****//**** Динаміка відповідей на запитання «Якими б Ви хотіли бачити відносини України з Росією?» Порівняно з вереснем 2020 рівень підтримки незалежності України (відсоток тих, хто вважає, що Україна має бути незалежною від Росії) залишається приблизно таким самим – 88% (було 90%), цей показник практично не змінюється з 2014 року. Кількість тих, хто бажає закритих кордонів із Росією, складає 39%, а кількість тих, хто бажає незалежних відносин, але без кордонів і митниць, складає 49%. Об’єднання в одну державу хотіли б 7%.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 20:40

    Смотрю, укропитеки тут нехило с Путиным воюют. Смелые такие. Один недоносок так утешает себя , что не чем Путину воевать, все его солдаты ковидом больны. Ты бы пошёл для начала в мелитопольский тербатальон записался, диванный воин. Только с твоим энурезом тебя не возьмут.

    user avatar Шкету 18:10

    02 февраля 2022, 20:34

    Читал твой бред недоношеного, пока не дошёл до "про самое современное вооружение, что в Украину поставляет весь мир" - и аж прослезился от смеха. Ты, дурко, перечисли это "самое современное вооружение, что в Украину поставляет весь мир", может я проникнусь и поверю недоношеному дебилу.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 20:30

    Быстрику надо будет собрать тревожный рюкзак и по-быстрому сдаться в плен.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 20:07

    Хомячки!

    user avatar 19:23

    02 февраля 2022, 19:59

    Соберипи доров с этого сайта, наденьте тревожные рюкзачки ипи здуйте на призыв- что же сами не идёте на призыв?

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 19:40

    Для начала ВР на замок ,а 450 депутатов ( аккурат батальон) на передовую.. показать народу любовь к Родине. А из их них жён и любовниц второй батальон в территориальную оборону.. Если не побегут, тогда и народ впишется.. может быть.

    user avatar 16-56

    02 февраля 2022, 19:23

    Шкет не доношенный.От призыва прячешься.

    user avatar гость

    02 февраля 2022, 18:58

    буржуи твари

    user avatar гость

    02 февраля 2022, 18:58

    бандэры твари

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:15

    Зачем столько военных потому что там дормоеды которые сидят на наши налоги и под присмотром власти знают что они против них не поднимутся сейчас ещё зарплаты им поднимут и все за....сь

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:10

    Воевать реально некому, ещё до начала боевых действий наблюдается полнейшая деморализация. Никто из кацапни не мотивирован к смерти… Путин предъявил ультиматум, был послан на *#*&# и пошёл. Причина- у него нет армии которая могла бы нанести поражение ВСУ. Его экономика не выдержит удушающие санкции. Он лузер все проигравший. Даже не Акелла, просто никто. Спятивший параноик. Мой личный персональный инсайд. В войсках, что Путин пригнал к границе 30-40% болеют ковидом. Живут в холоде в полевых условиях. Все прочли про самое современное вооружение, что в Украину поставляет весь мир и пришло осознание, что в случае пересечения госграницы войска понесут серьезные потери. Ради чего они должны воевать никто не понимает.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:08

    По официальной расеянской статистике 4,5 – 5 триллионов фублей ёбнутый ботоксный дуремар тратит в год на войну… Как радуются пенсионеры мордора многоходовочке хуйла laugh Не дай бох НАТА нападет , а у них не будет газетки подтереть сральник после приёма пищи из мусорки. Вайна будить!!!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:05

    Путін це прискорювач, генератор швидкості вступу України в НАТО! Завдяки Путіну, який став агітатором вступу України до НАТО, прихильників НАТО в Україні зростає! Завдяки Путіну Україні дають гроші і летальну зброю! Завдяки його агресивним діями, Україна будує потужну армію в Європі!!! Путін, казковий дурак!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Афина для 16:12

    02 февраля 2022, 17:54

    Вот именно,,что средний возраст оружия,,артиллерийских орудий , танков и авиации стал больше на 8 лет))). ******//*** Реально армия РФ ВСУ и не почувствует))). ****//****** А уж вводить войска , чтоб потом уйти как США из Афганистана, РФ точно не надо.

    user avatar Афина

    02 февраля 2022, 17:49

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения.***** При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров?)))***** Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400.***. И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, 200 танков , новую артиллерию, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум.****///**** Так это была б очень сильная армия, вполне способная оказать сопротивление даже армиям США и РФ.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 17:29

    Мне интересно сколько человек в городе верит что Россия нападёт.

    user avatar 16:50

    02 февраля 2022, 17:25

    На горшок ты пойдёшь со своим поносом и простатитом

    user avatar 16:36

    02 февраля 2022, 17:21

    Будешь добровольцем в гробу!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 16:58

    Дыркин ДУРАК, просто не все об этом знают!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 16:56

    Не обращайте на Дыркина, который (Путин - ссыкло) внимания, он всех просто заводит, ему нравится это делать!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 16:51

    Такое впечатление что ниже писавшие всё бухие))про трезвейте *##*@

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 16:50

    Все москали пойдут на удобрение и грузом 200

    user avatar Путин - ссыкло

    02 февраля 2022, 16:36

    Придет время - все будут в добровольцах, а свинособаки - в гробах.

    user avatar 16:07

    02 февраля 2022, 16:23

    Особенно он зассал от твоего комментария. Может,запишешься в добровольцы ,кастрюля в шароварах?

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 16:22

    Ватники, грады разбираться не будут насколько вы любите свинособак!

    user avatar 16:07

    02 февраля 2022, 16:15

    Собирай рюкзак, ч мо свидомое!

    user avatar Гостья

    02 февраля 2022, 16:14

    Нас и без войны свои же тарифами и ценами задавят....

    user avatar Гост

    02 февраля 2022, 16:12

    Ничего панику разводить, Ничего не будет.. А россияни, если ногоми войдут, то в гробах поедут домой... Уже не 14-ый год, а 22ой...

    user avatar Путин - ссыкло

    02 февраля 2022, 16:07

    Ничего не будет, потому что Путин-ссыкло. Свинособакам до здоху сидеть по норам.

    user avatar МимоКрокодил

    02 февраля 2022, 16:00

    Ну, если вийськови так хотят этого вторжения, то нехай собирают свои рюкзаки ) Но имхо готовиться к отъезду надо всяким освитянам, просвитянам, парухам униатским, и прочим сеятелям ненависти. Им не нужно уповать на "мировое сообщество". Афганистан в пример.

    user avatar Афина

    02 февраля 2022, 15:54

    Лютая Сука,Ты опять людей нервирует Тварь бля...

    user avatar е3

    02 февраля 2022, 15:41

    на дурня служить, за что ? за хлеб по 16 и масло по 60грн ? Да вы в своем уме?? вон 450 депутатов на передовую отправляйте ))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь