UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 февраля 2022, 13:20

    Отмените школы уже нах...,и не будет проблем! Идиоты!

    user avatar Гость

    03 февраля 2022, 10:43

    00.37 кому ты надо, необразованное? Техника дороже твоей квартиры стоит.

    user avatar Укр терпило .

    03 февраля 2022, 00:37

    Да здравствуй поколение европейских рабов .

    user avatar Имя

    02 февраля 2022, 20:56

    комментатору "Пофиг все" - ооо, знаю Шерстюк еще по 17 школе, да она совершенно неадекватная. Но один поход в гороно и беседа с замначальника на тему, что дозволено учителям и директору, а что нет, подействовали чудесным образом. А уж если написать заявление с просьбой создать комиссию и оценить реальные знания ребенка (как положено в таких случаях по закону), и если эта оценка окажется выше учительской, то вылечит такую директорскую дурь до конца ее дней!

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 20:49

    а в конце года из этих букв "В,Д,С,Н"нужно будет сложить слово "Вечность"

    user avatar Пофиг все

    02 февраля 2022, 19:26

    Так, что учеников 9 классов в гимназии 1 опустили ниже плинтуса, чтобы средний балл был ниже 7. Это значит хватит учиться идти арбайтен или готовьте берцы в армию - на войну.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 19:14

    ЗНО когда дистанционно принимать будут?Как учили,так и принимайте.

    user avatar Пофиг все

    02 февраля 2022, 19:14

    Как объяснила деректриса гимназии№1 Щерстюк : " Учитель может поставить любую оценку, какую он считает нужно и вы ничего не сделаете. Если вам не нравиться оценка обращайтесь к завучу или ко мне." Объявила, что это распоряжение министерства

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 19:01

    18.45 - точно! Все те же отлично, хорошо, уд.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:47

    Если без оценок, то какая это школа? Это детский сад

    user avatar Петр

    02 февраля 2022, 18:45

    Откуда уходили, туда и пришли. Раньше было оценивание 2,3,4,5. Это и есть низкий, средний, достаточный и высокий уровни Только оценки заменили словами. Простой фокус и никакого мошенничества. Следующий этап- возвращение 2,3,4,5. Как и было раньше.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:43

    Это чтоб ВНО провалили.На полях Польши не до оценок.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:39

    Не ставят-не ставят, а потом каааак поставят! Вот тогда-то будет шок. ЗНО подкрадется незаметно...

    user avatar Гвоздь

    02 февраля 2022, 18:35

    Даешь майданутую дебилизацию всей страны!

    user avatar Инга

    02 февраля 2022, 18:30

    Некомпетентность во всем:вы не способны корректно перевести украинское «формувальне оцінювання».Точнее перевести «формирующее»,то есть такое,которое формирует желание получать знания, развиваться.К сожалению,очень немногие ученики способны формировать себя.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:18

    Да что же Вы делаете? Как можно, детям нужно ставить оценки!!! Им не на кого в классе ровнятся, не к чему стремиться! Нет никакого стимула!!! Верните оценивание в школу. Кого же Вы хотите видеть по окончанию школы? Рабочую силу для Польши??? Дети в 3 классе читают по 35-40слов в минуту! Куда мы катимся???

    user avatar гость

    02 февраля 2022, 18:07

    П- печальный, а не начальный

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:05

    А как это формовачная оценка???

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 18:04

    Задолбали. Может им надо ставить клубнику, яблочко, бананчик? Что за прикол, в чем страх? Как мы раньше учились? Вроде нормально и никто об этом даже подумать не мог.

    user avatar Гость

    02 февраля 2022, 17:55

    Д-дебилы

    user avatar dsaasd