Лента новостей

    Сегодня, 21:03

    Как освежить одежду без стирки и утюга: топ-6 быстрых лайфхаков

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      03 февраля 2022, 13:20

      Отмените школы уже нах...,и не будет проблем! Идиоты!

      user avatar Гость

      03 февраля 2022, 10:43

      00.37 кому ты надо, необразованное? Техника дороже твоей квартиры стоит.

      user avatar Укр терпило .

      03 февраля 2022, 00:37

      Да здравствуй поколение европейских рабов .

      user avatar Имя

      02 февраля 2022, 20:56

      комментатору "Пофиг все" - ооо, знаю Шерстюк еще по 17 школе, да она совершенно неадекватная. Но один поход в гороно и беседа с замначальника на тему, что дозволено учителям и директору, а что нет, подействовали чудесным образом. А уж если написать заявление с просьбой создать комиссию и оценить реальные знания ребенка (как положено в таких случаях по закону), и если эта оценка окажется выше учительской, то вылечит такую директорскую дурь до конца ее дней!

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 20:49

      а в конце года из этих букв "В,Д,С,Н"нужно будет сложить слово "Вечность"

      user avatar Пофиг все

      02 февраля 2022, 19:26

      Так, что учеников 9 классов в гимназии 1 опустили ниже плинтуса, чтобы средний балл был ниже 7. Это значит хватит учиться идти арбайтен или готовьте берцы в армию - на войну.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 19:14

      ЗНО когда дистанционно принимать будут?Как учили,так и принимайте.

      user avatar Пофиг все

      02 февраля 2022, 19:14

      Как объяснила деректриса гимназии№1 Щерстюк : " Учитель может поставить любую оценку, какую он считает нужно и вы ничего не сделаете. Если вам не нравиться оценка обращайтесь к завучу или ко мне." Объявила, что это распоряжение министерства

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 19:01

      18.45 - точно! Все те же отлично, хорошо, уд.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:47

      Если без оценок, то какая это школа? Это детский сад

      user avatar Петр

      02 февраля 2022, 18:45

      Откуда уходили, туда и пришли. Раньше было оценивание 2,3,4,5. Это и есть низкий, средний, достаточный и высокий уровни Только оценки заменили словами. Простой фокус и никакого мошенничества. Следующий этап- возвращение 2,3,4,5. Как и было раньше.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:43

      Это чтоб ВНО провалили.На полях Польши не до оценок.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:39

      Не ставят-не ставят, а потом каааак поставят! Вот тогда-то будет шок. ЗНО подкрадется незаметно...

      user avatar Гвоздь

      02 февраля 2022, 18:35

      Даешь майданутую дебилизацию всей страны!

      user avatar Инга

      02 февраля 2022, 18:30

      Некомпетентность во всем:вы не способны корректно перевести украинское «формувальне оцінювання».Точнее перевести «формирующее»,то есть такое,которое формирует желание получать знания, развиваться.К сожалению,очень немногие ученики способны формировать себя.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:18

      Да что же Вы делаете? Как можно, детям нужно ставить оценки!!! Им не на кого в классе ровнятся, не к чему стремиться! Нет никакого стимула!!! Верните оценивание в школу. Кого же Вы хотите видеть по окончанию школы? Рабочую силу для Польши??? Дети в 3 классе читают по 35-40слов в минуту! Куда мы катимся???

      user avatar гость

      02 февраля 2022, 18:07

      П- печальный, а не начальный

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:05

      А как это формовачная оценка???

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 18:04

      Задолбали. Может им надо ставить клубнику, яблочко, бананчик? Что за прикол, в чем страх? Как мы раньше учились? Вроде нормально и никто об этом даже подумать не мог.

      user avatar Гость

      02 февраля 2022, 17:55

      Д-дебилы

      user avatar dsaasd

      02 февраля 2022, 17:49

      может хватит уже Ваших эксперементов с этим онлайн и так поколение безграмотных растет..

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.