UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олга

    06 февраля 2022, 16:49

    Надежда, как с Вами связаться? Мне есть, что сказать и предоставить документы, свидетельствующие против практики Покровенко!

    user avatar Элеонора Михрюткина

    05 февраля 2022, 11:39

    Всех врачишек самого лучшего на Юго- Востоке Украины роддома, мерзких взяточников, хапуг и мелких рвачей-давным- давно надо было расстрелять. А анестезиологов- в зону АТО, учиться работать, а не на передуралках наживаться. А этим тварям еще и зарплату повысили до небес. Теперь цены на роды и операции будут как в Нью- Йорке...

    user avatar Ольга

    04 февраля 2022, 20:39

    Покровенко назначила мне операцию, которую из-за трагических обстоятельств ввиду действий ее коллеги-анестезиолога Юлии Бойко, не смогла провести. Выяснилось, что назначенная операция мне была не нужна это установила и клинико-экспертная комиссия областного Департамента здравоохранения, и наблюдающие врачи в Запорожье, да и само время, и мое нормальное самочувствие по прошествии нескольких лет. Также несколько лет по этому случаю длиться уголовное производство. Останется ли так называемая "кандидат меднаук" после завершения следствия со своим "званием" также покажет время. Но, олавное чтобы от ее рук перестали страдать женщины. А пострадавшие если будут молчать, будут еще многие страдать...

    user avatar Поп

    04 февраля 2022, 17:09

    Да и Андрей Радченко далеко не ушел.

    user avatar yara

    04 февраля 2022, 15:21

    покровенко даже с коллеги санитарочки загнула цену в баксах за операцию.Валютная королева

    user avatar Анна

    04 февраля 2022, 12:49

    Покровенко приняла у меня стремительные роды 27.09.2004 ,доношенный ребенок день в день,никаких угроз выкидышей ,анализы в норме.Боагодаря ее помощи за которую она взяла что долларов появилась на свет моя дочь и промучалась пятнадцать лет на инвалидной коляске.Каждый день помним об Ольге Борисовне Покровенко,как о самом беспринципнос человеке на свете.позже мы нашли около восьми историй инвалидов после ее родовспоможения.Дай ей Бог здоровья)

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:47

    А какой "прекрасный врач" ИЛЬЕНКО К.А.- терапевт в авиагородке. Такой тупорылой еще не было, она не слышит у людей пневманию (а там хрипы, как аккордион). А сколько людей угробила больных ковидом, так лечила дистанционно, что потом люди отьезжали на кладбище. У знакомой туберкулез не заподозрила, еще и направление не давала к фтизиатру, считая себя УМНОЙ!!! Такая тварЫна- за что ее держат, за ее ЭРОКЕЗ ??? Трындец

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 12:01

    УЗИ не увидело ничего, что надо было вырезать? Странно.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 10:48

    Не зря советуют сразу ехать в Запорожье, сэкономите и деньги и здоровье.

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 10:00

    Гость04 февраля 2022, 09:54, не в этом дело. любое мнение необходимо подвергать сомнению. тем более, если это касается здоровья.

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 09:54

    гость04 февраля 2022, 09:19 то есть, когда идёшь к Покровенко, нужно понимать, что лучшее что можно сделать-это потом сходить к другим врачам, дабы убедиться в правильном диагнозе??? Ну и где тут..." отличный врач"? "Убойная логика.... )))

    user avatar гость

    04 февраля 2022, 09:40

    о !КАЖДОМ! враче в нашем городе можно написать подобную статью!!!! о каждом, кто считается лучшим! поверьте! сталкивались..

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 09:33

    Вы серьезно? Любой врач когда видит что-то не очень хорошее, он сразу же направляет на анализы при чем и не один и в обязательном порядке на онкомаркера....Конечно если она врач, а не просто выманивает деньги....Уже не раз наслышана о Покровенко! После ее неудачного лечения, всем делают операции.....

    user avatar Аноним

    04 февраля 2022, 07:40

    Она конченная тварь!!!В свое время угробила мне ребенка,а все жажда денег...Но на тот свет ничего не заберет,гореть ей в аду!!!

    user avatar Гость

    04 февраля 2022, 07:19

    Ситуация с онкологией в городе печальная. Качество лечения пагубное, потому нужно ехать куда-то дальше это 100%. Жаль наши люди очень терпиливы, никто не нанимает адвоката и не судится за неправильное лечение. Пару уголовных дел и уже бы думали, прежде чем ставить диагнозы и назначать лечения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь