В Днепре вооруженный мужчина ограбил отделение ПриватБанка. Он ворвался в помещение и угрожал девушке-кассиру пистолетом. После инцидента преступник сбежал.
Как сообщает издание "Днепр Оперативный", ограбленное отделение финучреждения расположено на улице Строителей, 28. ЧП произошло в пятницу, 4 февраля, около 17:30.

Как отмечается, мужчина забрал из кассы 52 тысячи гривен, и скрылся с места преступления. На данный момент его разыскивают правоохранители. На опубликованных кадрах с камеры видеонаблюдения, расположенной в помещении, видно, что преступник был в маске, перчатках и кепке.
Его личность пока не установлена.

Приметы грабителя: рост 170 сантиметров. Был одет в зеленые камуфляжные штаны и серую куртку с оранжевыми вставками. При себе имел черный рюкзак.











Будет ли нашествие медуз в Азовском море в новом сезоне – мнение эколога
Мелитополь митинг 11 марта