UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 февраля 2022, 08:53

    вата смердить...смердить

    user avatar Гость

    12 февраля 2022, 09:01

    Проект "Украина" давно пора признать несостоятельным и переформатировать в Малороссию.

    user avatar Гость

    11 февраля 2022, 18:38

    Украинский мир - бессмысленный и беспощадный.

    user avatar Мойдодыру 23:45

    11 февраля 2022, 09:52

    Ну шо животное, забрехалося. Классно тебя девочка опустила. Обтекай свинорылый )))

    user avatar Путин - ссыкло

    10 февраля 2022, 23:45

    Твоя Афина, голимая брехуха. Ни слова правды, один фарш в башке из сплетен и домыслов. )))) Такая же тупая, как и все свинособаки.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 18:37

    Афина молодец – уделала майданутых недоумков, жаль комменты удалили.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 14:41

    Сортиры иди мой, "мойдодыр"(23:28)! Всё что ты умеешь, это хвосты ешакам крутить! )))

    user avatar 23:28

    10 февраля 2022, 12:13

    Ну и что?!

    user avatar Путин - ссыкло

    09 февраля 2022, 23:28

    Свинособака тупая, что ты несёшь? За Илловайск бились в августе, Минск 1 был в сентябре. Ты настолько тупое, что обыкновенные факты сопоставить не в силах... Мля, ну почему все свинособаки такие примитивные ???? И Афина твоя такая же примитивная свинособака.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 22:59

    Брехливой овце Афине09 февраля 2022, 18:34, а откуда тебе, тупой бандерлох, знать, что Афина не права? Ты что ли там рядом стоял? :) Иловайск, ДАП, Дебальцево - были по тупости хунтят, не выполнявших Минк-1. И по сей день стреляют, поскольку тупость хунтят- хроническая. :))

    user avatar Брехливой овце Афине

    09 февраля 2022, 18:34

    Опять от тебя сплошное фуфло и общие фразы ))) Откуда тебе, дурное, знать, про что и кто договорился? Ты что, рядом стояло? Или в договорняке участвовало? ))) Ты в то время еще кашу манную плямкала за обе щеки. Вот еще твоя брехня : если в июне 2014 договорились о линии разграничения ( хотя это твой тупорылый бред), то почему тогда были в августе бои за Иловайск, война за ДАП, и Дебалю в 2015 ? И если ты, незаконно пересекаешь линию разграничения, то этим нарушаешь закон, поэтому ничем ни отличаешься от нарушителей ПДД, налоговой дисциплины, мелкого ворья и наркоманов. И вырастет из тебя такое же чмо, как и они )))) Кстати, РИА, не трите ее комменты. Пусть все видят ее тупизну.

    user avatar Брехливой овце Афине

    08 февраля 2022, 22:19

    Брехня на брехне. Пруфы давай, где и когда "разгромили" Ягуар и Альфу. Чей сейчас Славаянск и Краматорск, овца? Чья Авдеевка. Чей Марик? Почему твои героические поВСРАНЦЫ, драпанули из Славянска? ))))) Ты помнишь, чем окончилась атака твоих "хероев ДыНыРы" на Марьинку ? Соснули хуйца с кучей трупов. Не переселялась ты? Так @*#** ты киздишь, что участвуешь в соревнованиях в Украине? Ты лживая тварь. ))) И про твои спортивные достижения, и про роботов-археологов, и про всю остальную фуйню. Да и не пятнадцатилетняя ты девочка, это давно было видно. Ты фуфломет-свинособака из Ольгино. И линию разграничения ты перебегаешь нелегально только в инете ))))) Короче, ты фуфло. ))))) Причем тупое )))

    user avatar Путин - ссыкло

    08 февраля 2022, 17:03

    Что, вафлежуи свинособачьи, правда глаза колет? Терпите, ведь вы терпилы по жизни )))) Брысь, гниды, по своим зассаным норам.

    user avatar Путин - ссыкло

    08 февраля 2022, 17:02

    Это потому, что ты, свинособака, по жизни латентный , поэтому везде пытаешься найти себе подобных - заднеприводных ))) Тебе, петушара, лучше в Рашку свалить - там вся страна, это поголовная петушатня. Будешь свой среди своих.

    user avatar Тупоголовой Афине

    08 февраля 2022, 16:53

    Согласно Конституции, Украина будет применять свою армию на своей территории, для защиты от террористических угроз, где захочет и когда захочет. Вы там, твари продажные, бежали уссыкаясь на референдум, а теперь ты со своими родителями, прибежала в теплое место, подальше от войны, которую вы сами и поддержали. Теперь корчишь тут из себя патриотку. Жаль, что долго панькались с вами. Сразу надо было тотальную зачистку делать, жили бы люди теперь в мире, как в Мариуполе, Авдеевке или Краматорске. Не нравится Украина и наша армия - пшла #&*#@ отсюда в свою Недороссию. Вас, сепаров, надо пожизненно лишить права вякать что то на украинской земле. Вы с кацапскими флагами бегали, а теперь про законность тут мычите, твари.

    user avatar Брехухе Афине

    08 февраля 2022, 16:45

    Ну, во-первых, пофиг сколько было с Гиркиным. Вооруженные автоматами, гранатометами, пулеметами. Приехали на двух грузовиках с территории ПидоРашки, при содействии спецслужб этой вонючей страны. Это акт государственного терроризма. Захват Славянска был проведен также, как Басаев захватывал Буденовск. (террористы) После появления информации о захвате, на место выехала оперативная группа СБУ, которая попала в засаду, один СБУшник погиб, несколько раненых. 14.04.2014 было обьявлено начало АТО. Захват техники у 25 бригады был 16 апреля. Это был первый случай, когда еще не знали, как вести себя с сепарами. И не надо киздеть про авиаудар по Луганску. Удар был нанесен по зданию Обладминистрации, где был штаб боевиков. Радуйтесь, что мало бомбили. Русские, когда Грозный брали, то расхерячили его в пыль. Так что у вас еще лайт-вариант.

    user avatar Тупоголовой Афине

    08 февраля 2022, 10:47

    Ну тогда я подожду, когда в Донецке повесят Путина, Суркова и Глазьева. Потому что война началась с захвата Славянска и Краматорска 12.04.2014 г. вооруженными формированиями Гиркина, которые были оснащены и подготовлены в ПидоРашке, в дальнейшем отправка в Украину вооруженных "добровольцев", "шахтеров и трактористов", боевой техники, боеприпасов и запчастей, ГСМ, денежного и вещевого довольствия и тд и тп. Если бы не разжигание войны фашистской российской властью, то вся эта канитель окончилась бы политическими терками. Даже Гиркин это сам признал. Надо быть особо тупым, чтобы этого не понимать.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 19:38

    А кстати , был давичи в Дубае , ой скажу ни хило , море чай ,и никаких тебе медуз.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 19:33

    Сделал салат , икра , креветки , ананас, итд , жду озимых .50 с пая , и Бог свами.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 11:47

    Продавщица мяса дура, сказала что молодежь которая не может устроиться в городе то уезжает, молодежь уезжает чтобы заработать денег хорошо одеться и детей прокормить надо, а другая вообще головой ударилась что нет проблем в городе, ей повылазидо что заводы фабрики не работают, дороги убойные а она транзит что всё хорошо и проблем нет, интересно ее не заклюют сами покупатели, я бы у такой лурынды и не покупала ничего

    user avatar Для 09:48

    07 февраля 2022, 10:09

    Ведро с башки сними! )

    user avatar Тупоголовой Афине

    07 февраля 2022, 09:48

    Это не оскорбление, а констатация факта. Я думал ты умнее, но ошибался. Тем более, как уроженке ЛыНыРы, у тебя нет права тут вякать. С проблемами нашего города разберемся без сопливых.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 09:21

    Та какие рынки и заводы, все в отряды терОбороны, у нас теперь одно, война с Россией в угоду Америке! )))

    user avatar Тупоголовой Афине

    07 февраля 2022, 08:21

    Конечно, мариупольцы очень ждут прихода срусского мира. Мечтают пожить в таком же дерьме, как и лугандоны. ))))) Ты сама почему сдрыснула из счастливой Недороссии на подконтрольную территорию?

    user avatar Афина

    07 февраля 2022, 08:06

    Ну рынки-базары уже везде уходят в прошлое.****///******* А вот неработающие заводы - это символ упадка и реквием по былой славе Мелитополя и Украины. И закрывались и умирали заводы постепенно. Например ещё 14-15 лет назад МеМЗ работал и производил почти столько же продукции, сколько в 1991 году. А Гидромаш экспортировал продккцию в более чем 30 стран мира.

    user avatar Для 21:18

    07 февраля 2022, 08:01

    Не врёт. Посчитают зарплату всех, и откажут. Проверено на себе.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 07:33

    базярня митингует...в городе из-за машин пройти невозможно...бедолаги..правильно ...люди пошли в магазины ..посмотрите что делается в праздники - очереди в кассы)))..мураевский душок ..заказня...

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 00:17

    Запоріжчина... Бляха муха... Теперь я видел все!

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 00:16

    А давайте ничего не будем строить - ни ледовых арен, ни спортплощадок, ни дорог. Давайте эти деньги раздадим рукожопым лентяям, пусть они себе колбасы наконец то купят и нажрутся от пуза.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 23:59

    8 млн гривен будет стоимость содержания катка в год.негодяям из власти по хуй что строить.строят для откатов

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 23:07

    Назревает вопрос! Так а для кого строили бассейн и каток если людям банально на продукты не хватает???

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 23:03

    Сдачу 5 гривень забрал, хоть говорил не надо, Саша жлоб! Глазки как не щурьте журналюги-можоры, видно что товар был хороший, нешмыгайте...

    user avatar Васо

    06 февраля 2022, 22:44

    с российским акцентом, при чем очень заметным.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 22:44

    Предприниматель Юлия,что ты за ахинею несешь?!В те времена когда мясокомбинат и швейка работали кировский рынок был из 2х рядов для торгашей на которых стояли бабки с сигаретами,заморскими сникерсами,марсами и жвачками,Что там у тебя раскупали?!Ну продавали временами помидорки по вечерам возле старого светофора,и то там пару бабулек было.Журналисты ищут свой электорат который живет теплым ламповыми воспоминаниями какое же вкусное мороженко было по 15копеек и газировка по 3 копейки с сиропом

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 22:26

    На рынках совсем очумели с ценами,товар перекупленный как минимум 3-4 раза,и каждый перекуп хочет заработать как минимум цену сверху.Заводы еще закрылись 20-25 лет назад,а муревы,бойки,тимошенки строят заводы и повышают пенсии с зарплатами все свои каденции.

    user avatar Илт

    06 февраля 2022, 22:24

    Все забыли, как в 2015, Росс войска обстреляли Мариуполь! А разница между Мариуполем и Мелитополем 200км.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 22:20

    а где пенсионерка взяла мед для продажи?

    user avatar Млт

    06 февраля 2022, 22:17

    Телеканал наш - помойка рашистская! Мураев предатель! Птн-пнх

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 21:52

    Какая тебе разница верх и низ приебался к слову проблему нужно решать

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 21:35

    Ну понятно что не в верхней)))) теперь мелитопольцы будут знать, как правильно называется Ц.Рынок. Нижний)))))))

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 21:21

    Коментатору выше рынок находится в нижней части города

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 21:18

    Бабка врет про субсидию..Если дети прописаны,но не живут в квартире(и это подтвеждено документально),то субсидию дают. Мураев рвется к власти.А что он сделал хорошего для людей?И не сделает шавка кремлевская.

    user avatar Комментатору ниже

    06 февраля 2022, 21:14

    А шо это за рынок такой, нижний…))))))?

    user avatar гость

    06 февраля 2022, 21:13

    журналюг на удобрения

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 20:35

    Какие вы конченые коментаторы в корень зрите какая разниица рынок кирова или нижний рынок при нынишней политике не будет дешево будет только дороже

    user avatar 19:46

    06 февраля 2022, 20:14

    Радетель за народ- ты уже в шоколадный цех,похоже, получил- если так возбудился.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 20:09

    Вот это поворот))))) Оказывается кировский рынок- это показатель покупательской способности жителей Мелитополя)))) хахаха.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:50

    Ахаааа….Забавно. К слову сказать, кировский рынок всегда был одним из самых дорогих в городе, начиная от продуктов и до шмотья. Продавцы цены там ломили всегда и на всё. И сейчас так же. Что там можно купить на том рынке и зачем? Рядом куча благоустроенных магазинов, хочешь наличкой расплачивайся, хочешь картой. Рядом, атб, немного если пешочком пройтись и амстор, пару остановок-сельпо. Кто будет там покупать, если рядом можно купить тоже самое причём дешевле? Люди научились ценить свои деньги. Зачем, условно- покупать у какой-то тетки на рынке картошку за 20 грн, если можно немного дальше такую же купить за10?

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:48

    За отопление 1800грн, дети прописаны, раз прописаны пусть помогают маме. По 100х грн перевели и мама на базаре не стоит. Виховання та сімейні традиції велика сила.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:46

    Кремлядский тв канал прощупывает почву. Вата ждала чуда от Коломойского ,именно Коломойского,,. Зеленский здесь ни причем , хотя на каждом заборе читаем эту фамилию. И тут ОБЛОМ! Теперь Мураев,родня Рабиновича, решил проверить на вшивость Мелитополь. Посмотрите какие правильные сладкие речи в фейсбуке и тв поет он. Оказывается все вокруг дураки, а он такой умный и пушистый.... Началась подготовка ушей лохтората к заполнению кремлевской лапшой. Через 2 года ВЫБОРЫ. Поход Мураева в народ уже не первый. Был даже депутатом Рады. Но пользы от него стране НЕ БЫЛО! Так что снова обещаний от таких будет очень много, а вот в самом деле народ получит опять мыльный пузырь.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:33

    Жесть, бабка плюнула на пальцы, перед тем как взять пакетик, перчик покласть... треш просто... вжизни к этой клуше больше не подойду...

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:29

    Скумбрию по 8 никто не видел?

    user avatar Петр

    06 февраля 2022, 19:18

    А на центральном рынке свинина 90 гр кг

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:18

    Нашли пример кировский рынок да там за мясо ломят мама не горюй. Если кому лень пройтись в низ на рынок кто им виноват.Да и скупится в супермаркете более приятней.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 19:17

    Выдавливать на отработку.Точнее пмж в европу.Чье молодое поколение Украины?Вместо заезженного пора спрашивать.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:51

    Тупая вата будет ходить по этим рынкам-тошниловкам даже если там головастиков будут по 100 грн продавать! И власть хаять! Это поколение уже не изменить!

    user avatar гость

    06 февраля 2022, 18:48

    Говорить власти,бесполезно.Им давно плевать на народ,главное их жизнь и зарплаты в порядке.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:28

    Еще какой хоккейный.Нарьдеп наш уже ваглядит как шайба.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:27

    Раньше было, а сейчас... Раньше это когда? Тридцать лет уже коробейники.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:26

    Обнять и плакать... В городе пробки от автомобилей, на 95% иномарки.. В супермаркетах очереди... Когда такое было???

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:24

    Забыли сделать сюжет, как в маршрутках солью расплачиваются.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:20

    Зачем картошку выращивать? Её же можно купить в макдональдсе, к тому же жареную.

    user avatar Александр

    06 февраля 2022, 18:07

    Для меня и моей семьи враг номер один это президент и его команда,депутаты,продажные полицаи и судьи!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 18:07

    Запад нам поможет!

    user avatar Валерій

    06 февраля 2022, 18:06

    Як раз на м"ясо піднялись не дуже!!!

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:53

    Мелитополь хоккейный город и не хрен жаловаться! Ща еще аэропорт на очереди.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:51

    Да, ладно. Путь в Европу тернист, но на уши ложится гладко.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:49

    Как раз те, кто умнее едут за границу.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:40

    Как голодает народ очень хорошо видно по очередям в Сильпо и АТБ. А рынки подыхают естественной смертью. Надо быть дыраком, чтобы под дождем, в пыли и грязи, покупать себе говядину по 260, если она в Сильпо по 180.

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:24

    Це все нарративи Кремля та постанова Мосфільму! У нас все добре!)

    user avatar Гость

    06 февраля 2022, 17:22

    Интересно кто их направил на кировский рынок. Почему не показать образцевый новый нормальный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь