UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алёна

    19 февраля 2022, 20:06

    Я очень благодарна Ольге Борисовне, она спасла мне жизнь, а потом помогла мне стать мамой с одной трубой и спасала мою бабушку. Я во многом ей благодарна. Очень жалко девушку, с которой произошло непоправимое, однако нельзя судить не зная всего. То, что мы видим- это лишь вершина айсберга, а как и что стало причиной и как девушка наблюдалась ранее До встречи с Ольгой Борисовной и у какого врача нам неизвестно! Поэтому со своей стороны,Я могу сказать только самое хорошее об этом враче, которая меня всегда поддерживает в любой ситуации.

    user avatar Наталья

    11 февраля 2022, 23:06

    Как Покровенко хорошо "отмазалась" . Не может признать свою ошибку. Ведь эта девушка далеко не первая , кто пострадал от этой "докторицы ". Покровенко умеет только деньги хорошо считать. Очень наглая и не воспитанная особа, детей и внука также воспитала - наглыми и неотёсанными хамами. Если только почитать какие они комментарии пишут гадкие , как поливают всех грязью . Внучёк которому ещё нет 18 лет , столько гадости написал за эту девушку, что волосы дыбом встают. Он даже мужа её оскорблял и доктора который спас её в Запорожье. Так что люди не ходите никогда на приём к ПОКРОВЕНКО ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ - ЭТО ДОКТОР-С ЕРТЬ!!!!! 35 лет протирания штанов - вот такой у неё опыт в медицине ! Будьте здоровы!!!

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 18:52

    Покровенко кроме как удалять здоровые матки больше ничего не умеет! Да и то допотопным методом - полостная операция. Лапвроскопией не владеет. Она на своём месте благодаря мужу! В данном случае она пропустила патологию! Я не могу поставить диагноз "рак" просто так - я не экстрасенс - а на МРТ направить было не вариант?

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 08:29

    Спасибо Ольге Борисовне,помогла мне с одной трубой стать мамой.Внимательная и последовательная в действиях .Пусть Бог ей поможет

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 18:21

    КАП ЛУКОМ сама Покровенко пишет ))))

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 23:05

    ЗДЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ НАПИСАЛИ ЧТО ПОКРОВЕНКО ДОВОДИТ ДО ОПЕРАЦИИ И ДЕРЕТ ДЕНЬГИ.ТАК ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО В ИЮЛЕ Я ДЕЛАЛА ОПЕРАЦИЮ У НЕЕ.МНЕ УДАЛЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ПО ЖЕНСКИ.ОПЕРАЦИЯ СТОИЛА 10000 ТЫСЯЧ.НО В ЗАПОРОЖЬЕ ТАКА ЖЕ ОПЕРАЦИЯ ЗА 18 ТЫСЯЧ. А В КВАЛИТЕТЕ В МЕЛИТОПОЛЕ ПОД 30 ТЫСЯЧ.В ДНЕПРЕ ТОЖЕ ОКОЛО 20 ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ.НО ТАК САМИ СУДИТЕ ГДЕ ДЕРУТ.ДА Я СЧИТАЮ ЧТО ПРИ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ НА ГОД ДОЛЖНЫ ДАВАТЬ ГРУППУ ТАК КАК ОРГАНИЗМ ДОЛГО ПРИХОДИТ В СЕБЯ ..НО ЭТО НАША ПРИДУРКОВАТАЯ СТРАНА ГДЕ ДАЖЕ С ОТРЕЗАННОЙ РУКОЙ ИЛИ НОГОЙ ХОДЯТ КАЖДЫЙ ГОД ОФОРМЛЯЯ ГРУППУ ВРОДЕ ОТРАСТЕТ.ТАК ЧТО НАЧИНАТЬ НУЖНО ВЫШЕ ТАМ ГДЕ НАШУ МЕДИЦИНУ РАЗВАЛИЛИ.КАК И В ГОРОДЕ УБРАЛИ РАЙОНКУ.В ГОРОДЕ НЕТ МЕДИЦИНЫ.ВСЕ ЧТО ОСТАЛОСЬ И ТУ ФЕДОРОВ ДОБЬЕТ

    user avatar Alina

    08 февраля 2022, 17:21

    Грёбанные недоврачишки. Я не знаю как насчёт других сфер,но гинекология Мелитопольская и практически все,кто её жалко пытается представлять-фуфло. Обращалась к Покровенко несколько лет назад. Ничего не могу сказать-помогла тогда. Затем после нескольких приёмов в Невромеде почувствовала явное конвеерное отношение,быстро-быстро всё, без тчательных осмотров. 2 минуты и до свидания. Просто перестала обращаться. Так же что касается СУПЕР нового роддома! Девочки,обходите стороной это кладбище,я по другому назвать не могу! Многих детей и мамочек калечат, мой ребенок вообще умер! Принимала роды ВЕРЧАК. При выписке сказала:"Ничего, через годик придешь ещё рожать, сделаем как положено". Не буду расписывать всю ситуацию,но одно скажу. В этом месте,пока роженница в состоянии шока и аффекта,вылавливают момент,когда нет рядом близких,путем давления заставляют подписать бумаги,что к ним нет притензий

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 13:28

    -"В принципе, я планировала здесь ее лапараскопически прооперировать." ПОКРОВЕНКО доводит вас до операции, которую сама делает , а на операции ДЕРЁТ еще больше. Ей материально не выгодно лечить вас сразу. Берегите своё здоровье и не ходите к ней! Всем добра.

    user avatar Не умничайте, кто не сталкивался

    08 февраля 2022, 11:53

    Я с покровенко сталкивалась, она мне две беременности угробила. На большом сроке, причем. Просто тупила, говорила "так бывает", "кто здесь врач, ты или я". Мне потом несколько врачей сказали, что ребенка беременность можно было сохранить. А покровенко зажралась и почувствовала безнаказанность, прикрываемая муженьком. Мой муж лично писал жалобу и на горздрав, и на облздрав. Но толечка олечке своей жопу прикрыл и карточку мою переписали. Нужно было идти дальше, но на тот момент у меня не было сил бороться. После 8 лет бесплодия такая долгожданная беременность и так угробить руками жадной тетки. А в Запорожье, в онкодиспансере 80% пациенток из Мелитополя. Я знаю лечилась там. Врачи хорошие в Мелитополе есть, но их поискать еще нужно. А в гинекологии монополистка покровенко, вцепится, хрен уйдешь потом оттуда. Не защищайте ее, кому просто повезло после ее лечения. Она тварь, каких поискать.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 10:35

    Я поняла одно,врачи в нашем Мелитополе это не врачи,это бизнес.Была на приёме в Мелитополе 250 гривен, ещё побегай отдельно по узи и анализам.Поехала в Харьков на пере проверку диагноза приём и тут же этот же врач посмотрел на узи ,заплатила 200 гривен. Почему Покровенко 1.5 года если не помогала лечения не искала причину!Девочка молоденькая это понятно что она доверилась одному из лучших специалистов Мелитополя и поэтому была спокойна! Здоровья тебе

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:32

    оно то понятно что в ЗП и поопытнее и оборудование есть. НО! не все могут туда летать с проблемами чуть больше соплей... Обидно что нашим местным докторам "что с гуся вода..." Чего стоит этот зашквареный скандалист зеваченков...

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 06:15

    Чё разтявкались все такие умные, не нравится лечится в мелике то дорога на Запорожье никому не закрыта, пришла взяла направление и вперёд, ах да у этой Наденьки фамилия жадейко от слова жадная и что она теперь хочет? Нечего клеветать на врачей если у самой мозгов не хватило сразу на Запорожье ту ту

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 01:12

    Блин, уже 100500 раз говорено - если проблема больше чем сопли, едите сразу в Запорожье. Не тратьте время и деньги на местных шкуродеров, в Мелитопольские коновалы даже диагноз в 80% случаев поставить верно не могут, какое уж там лечение от них вы хотите получить. УЗИсты тоже те еще пащаны-ребята, не видят никера.

    user avatar Мелитополь

    08 февраля 2022, 01:11

    Мдэ, виновата или не виновата, а репутация теперь подмочена окончательно. Пусть уполномоченные органы теперь разбираются! Надежде здоровья, терпения и не терять веру!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 00:19

    Тоже не совсем понимаю, почему претензии исключительно к Покровенко? Почему в случившемся не винят участкового гинеколога, УЗИстов, которые ничего страшного не находили ... Я лично с Покровенко не сталкивалась, сказать, какой она доктор не могу. Но то, что она считается одним из опытнейший гинекологов города слышала не раз. И тут такая ситуация... Сказать, что мне просто жаль девушку - ничего не сказать. Сил ей на борьбу с болезнью. Пусть поправляется. Но и утверждать, что виновата исключительно Покровенко, тоже не совсем правильно. Много факторов, которые привели к такому печальному результату, увы...

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 00:01

    Такое прощать нельзя!!! Доведите дело до суда

    user avatar людмила

    07 февраля 2022, 23:10

    ПРОЧИТАЛА ЭТУ СТАТЬЮ ..НЕ ЗНАЮ КАК И ЧТО У КОГО А МНЕ ОЛЬГА БОРИСОВНА ПОМОГЛА.Я МУЧИЛАСЬ БОЛЯМИ ГОД ..ПЕРВАЯ ГЕНИКОЛОГ МЕНЯ СМОТРЕЛА ТИХАЯ КОТОРАЯ МНЕ СКАЗАЛА ЭТО МНЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ.ПРИ ЭТОМ БЫЛИ И УЗИ ГДЕ БЫЛО ВИДНО КИСТА КОТОРАЯ МЕНЯ МУЧАЛА.Я ПРОШЛА ТРИ ГИНЕКОЛОГА И ТОЛЬКО ОЛЬГА БОРИСОВНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ КОТОРУЮ МНЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ЕЩЕ ГОД НАЗАД.ДА ОПЕРАЦИЯ ПЛАТНАЯ. НО ЧТО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО.ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ У НЕЕ НАМНОГО БЫЛО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ЗАПОРОЖЬЕ И В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ.СВОЮ ДОЧЬ К НЕЙ ВОДИЛА ОДИН РАЗ ВЗЯЛА ЗА ПРИЕМ ПОТОМ НЕ БРАЛА.КУМА МОЯ ТАК ВООБЩЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА УЖЕ БЫ НЕ ЖИЛА ТАК КАК ОНА РУКАМИ НАЩУПАЛА ОПУХОЛЬ ЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛО УЗИ.ТАК ЧТО ТУТ МОЖНО ПОСПОРИТЬ.ЯСНОЕ ДЕЛО ДЕВОЧКУ ЖАЛЬ НО МНОГО ВЕДЬ И САМИ ПАЦИЕНТЫ ДОПУСКАЮТ ОШИБОК УПУСКАЯ ВРЕМЯ...ВЕДЬ ВРАЧ РАБОТАЛА С ДОКУМЕНТАМИ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЛА ПАЦИЕНТКА ОТ УЗИ И АНАЛИЗЫ.А ОНА НЕ РЕНГЕН

    user avatar гость

    07 февраля 2022, 22:50

    Ну не знаю, лично у меня нет претензий к Ольге Борисовне. Замечательный врач. Направили в стационар, сделали анализы, через 2 дня сделали операцию. Все здоровы, все вовремя - всем спасибо. Каждый случай уникален. Мы сами, женщины, частенько тянем с походом к гинекологу и идем только когда припечет, ну согласитесь же. Терпения, Надежде, и дай бог, скорейшего выздоровления.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:57

    А почему не предъявляют наблюдающему амбулаторному гинекологу, который два раза в стационар направлял? А только тому, кто в течение двух недель за весь год видела

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:45

    Надя, девочка, терпения Вам! Здоровья и сил все преодолеть! И особенно кто-то правильно написал, противостоять роддомовской своре!

    user avatar гость

    07 февраля 2022, 21:43

    Ну-ну, специалисты херовы по 3-ей стадии рака... вам п...еть о чем угодно, что волосы с носа выдергивать. Правильно ниже написали, что все веселье впереди, будут вас лечить "по протоколу" как портянки на складе считать.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:26

    А что должна была ответить Покровенко? Мол, облажалась в очередной миллионный раз, извините! Естественно, она доджна прикрыть свой зад. А как же пациенты? Так вас, пациентов, до хрена, а она одна! Хотя нет, там еще свора роддомовская у нее в защите! А как же! Наших не тронь!

    user avatar Для 20:51 и 21:04

    07 февраля 2022, 21:21

    Чего ж не коснулось?! Все врачи ))))

    user avatar Читатель

    07 февраля 2022, 21:20

    Докторскую защитила на деньги пациентов.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:14

    Скоро придут лекари, выученные на дистанционке, вот будет весело

    user avatar Для 21:07

    07 февраля 2022, 21:12

    Какая проверка? Каких знаний? Тех, которых нет?

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:08

    Дуся, Павленко, ты вообще какие можешь комментарии давать?! Сиди себе, как всегда, перекладывай бумажки, никчема!

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 21:07

    С таким большим опытом работы и званием доктор наук…, эти оправдания звучат как от школьницы, детский сад какой то!!!! Дотянула, а потом в Запорожье направила, мол разбираться надо… бред полнейший!!!! И не первая Надя пациентка, которую тут залечивают, а потом в Запорожье отправляют в тяжелом уже состоянии, и Запорожские врачи потом в шоке, какие врачи в Мелитополе(((( Всех на проверку знаний пора !!!!

    user avatar Для 19:16

    07 февраля 2022, 21:04

    Ну и что заткнулся?

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 20:58

    И что, "кандидат меднаук" так далека от медицины?

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 20:56

    Ольга Покровенко не просто врач, а кандидат медицинских наук! И все ее блеяние сейчас гроша ломаного не стоит!

    user avatar Гостю19:16

    07 февраля 2022, 20:51

    А чему ты злорадствуешь, идиот?!!! Тебя и твоих рлдных не коснулось? Ну-ну....

    user avatar Ни ногой в невромед

    07 февраля 2022, 19:59

    Ты её собиралась прооперировать? Да не кизди! Ты просто ОБОСРАЛАСЬ,когда увидела что врать уже некуда,тогда в Запоржье пациентку и отправила! Наши мелитопольские врачи- уроды,не выбъешь это направление в область,хотя сами тупые НЕ УМЁХИ,и тянут с людей... Ну ничего,хорошо что существует интернет с отзывами!

    user avatar Читатель

    07 февраля 2022, 19:32

    Диагноз и правда сам пациент в сети озвучил,но думаю врач должен быть более корректен ,что за вероятность из 3х факторов гормональные, нагрузка или бурная половая, попытка сверху грязи докинуть?вопрос в другом, предостеречь остальных, а дальше остаться в живых. Надежда, искренне и от души, просто обойти сейчас это,главное выжить,не трать сейчас себя на разборки,3я стадия...отчаяние,удачи девочка, просто сейчас уже так как есть, донесла людям,а дальше плюй на это и борись за жизнь, а не против врачей.

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 19:16

    Ну давайте-давайте! Попробуйте с врачами судится

    user avatar A

    07 февраля 2022, 19:15

    Как онкомаркеры показали норму при фактической 3 стадии рака ?? Почему хирург понял , что у девочки большая вероятность рака по анализам, а лечащий врач говорит в норме все было …

    user avatar Аня

    07 февраля 2022, 19:08

    А что тут тайного в диагнозе? Все это было и ранее известно со страницы девушки. Какой суд??? Покровенко не Господь Бог. Меня интересует следующее, делала 150500 узи у разных спецов, рака не было визуализированно. Анализы не показывали ничего не обычного. Как О Борис нужно было догадаться о диагнозе???

    user avatar Я

    07 февраля 2022, 18:52

    Лапароскопические операции там делает один СКИДАНЮК АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ!!! Никак не Покровенко. Даже в такой мелочи и то врёт!!!

    user avatar Елена

    07 февраля 2022, 18:41

    Девочку очень жаль, как обычно халатное отношение! Вы только представьте как ей сейчас жить с этим всем , врагу не пожелаешь! И зачем было публиковать всю ее историю болезни? Это вообще законно ?

    user avatar НЕЛОХ

    07 февраля 2022, 18:34

    Врачи просто видели в ней способ получить деньги, никто и не вникал, просто считали деньги. К сожалению сейчас ето является нормой, а потом начинают друг-друга отбелять, а СМИ вообще потерялись, не думаю что НАДЕЖДА разрешала печатать настоящие ФИО свои...

    user avatar Читатель

    07 февраля 2022, 18:20

    Говорит, последний такой случай был 8 лет назад, я далек от медицины ито за последние 3 года слышал о 2х случаях рака яичников в возрасте от 25-35 лет в Мелитополе, и в одном случае гинеколог тоже год лечила, непонятно что, а потом извините так бывает я не виновата. Может нужно меньше деньги считать, а больше современные научные стать читать.

    user avatar Ирина

    07 февраля 2022, 17:18

    Как это не видно третью стадию рака,Ольга,вы свою пятую точку прикрываете,позорище таким докторишкам ! Отстой Невромед тогда,если такое там происходит ! Подайте на врача в суд,пусть отвечает по закону или посидит,подумает…

    user avatar Ида

    07 февраля 2022, 16:52

    Вот интересно, девушка дала согласие на разглашение доктором в сми состояния ее здоровья и указания диагноза??? Бездари, не оправдываться надо, а относится к людям человечно. Помещения строят, зажрались на взятках, а на прием прийти не к кому. Чаще бы люди в суд подавали, а не замыкались на беде, было бы по-другому. Такое прощать нельзя!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2022, 16:36

    Ну да, когда ж это врачи признали свою ошибку! Надежда, держитесь! Отмазывать друг друга у них неписаный закон!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь