UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба

Сегодня, 06:30

Оккупанты будут собирать деньги на войну с жителей Мелитополя - спонсорами Кремля станут все (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский заявил о юридической победе над Россией

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 26 июня

Сегодня, 06:06

Глава Пентагона провел разговор с министром обороны РФ

Сегодня, 06:00

Россияне ужесточают правила пребывания "мигрантов" в Мелитополе – кто из местных жителей в зоне риска (фото)

Сегодня, 06:00

В Украину вернули 90 военнопленных

Вчера, 20:39

Появились кадры нападения на полицейских в Махачкале

Вчера, 20:18

"Мне не за что будет жить!": Тищенко требует вернуть ему деньги, изъятые во время обысков

Вчера, 20:00

Удары по российским НПЗ: аналитики сделали неожиданную оценку последствий

Вчера, 19:39

Стало известно на каком месте оказалось Запорожье по количеству русифицированных улиц

Вчера, 19:37

Дорога сложная, у людей нет денег: как выехать из оккупированного Мелитополя и на какую помощь можно рассчитывать

Вчера, 19:34

Правительство разрешило бронировать от мобилизации 100% специалистов: о какой категории идет речь

Вчера, 19:15

Сверхсекретное оружие США обнаружили благодаря Google Maps — фото

Вчера, 19:00

Скандал с Тищенко: полиция установила причастных к нападению на экс-военного в Днепре

Вчера, 18:43

Запорожские полицейские пресекли деятельность группы наркодельцов и изъяли наркотики на сумму более 300 000 грн

Вчера, 18:42

Сезон свиданий, романтики и блеска: гороскоп для всех знаков Зодиака на июль

Вчера, 18:35

В селе под Мелитополем пьяные оккупанты устроили ДТП и потеряли автоматы

Вчера, 18:20

Украина официально начала переговоры о вступлении в ЕС

Вчера, 18:09

Пропагандисты РФ назвали Сербию "последней шл**ой": чем не угодила "братская" страна

Вчера, 18:00

Через 15 мин, без очередей и посещения ТЦК: в ЦНАПах можно получить военно-учетный документ с QR-кодом

Вчера, 17:50

МУС выдал ордера на арест Шойгу и Герасимова

Вчера, 17:37

Халява завершается - оккупанты проверят получателей единого пособия
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дима

    08 февраля 2022, 22:19

    Иван08 февраля 2022, 16:50 Хоть один ☝️ нормальный человек/комментарий

    user avatar Риелтор

    08 февраля 2022, 22:16

    Не куплю квартиру мама у ивана наркомана!!!!

    user avatar Иван

    08 февраля 2022, 16:50

    В каментах собралась кучка долбодятлов. Але, как прописка влияет на право собственности? По вашему можно владеть только тем, где ты прописан? Стадо нищебродов, которые ничего кроме бабкиной наследной квартиры не имеет, вцепились в прописку. Давайте, расскажите про чудо дачу на Чкалова с камином, только нафиг ваш скворечник никому не нужен, поэтому и стоит 6000 и продается годами. А вы поинтересуйтесь сколько квартир там уже продано? Отличный вариант купить и сдавать, в городе бешенный дефицит приличных квартир для сдачи, одни бабушатники. А жабы которые возмущены ценами, не ровняйте всех по себе, не все нищие и безмозглые как вы.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 13:32

    Сэкономили на всём, ещё и продать хотят без права прописки.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 13:13

    На они надо...если не прописаться в них.купиа потом вали,и докажи что ты владелец этой квартиры.вооще лохотрон ,надеюсь вы долго их будите продовать!лучше отдайте их матерям одиночкам,или тем кто не может позволить себе купить жилье!так хоть коммуналку будут платить,благодарны будут людиv,и не простоят долго.а то без прописки и купи.??!!!!а что потом,реально выгонят как собак людей.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:51

    О, в городе появится второй зоопарк. А билеты продавать будут, смотреть на это купивших?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 10:52

    У меня туалет с ванной в доме больше чем эта "квартира".

    user avatar Бубка Гоб

    08 февраля 2022, 10:48

    За 6000 у.е можно купить дом-дачу с жилой площадью 40 кв.м. с пропиской, со скважиной, и рабочим камином. В дачном кооперативе на ул.Чкалова. Газ подведён, и даже интернет имеется.

    user avatar гость

    08 февраля 2022, 10:16

    капитализм однако

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 10:06

    Это гасударственое сдание верните народу

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 09:54

    вы серьезно?12к за то что даже вторичкой сложно назвать?Мелитополь оправдывает свои барыжные и жлобские корни )))

    user avatar гость

    08 февраля 2022, 09:42

    лучше купить комнату в Киеве чем обогащать местных воров при власти

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 09:10

    Владельцами сего здания, по случайному совпадению, являются однофамильцы нашего мэра- Федорова Наталья Александровна и тесть нашего народного избранника.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:52

    Очередной лохотрон. Жить в таком месте, возле дороги? В разукрашенном кукольном домике? При таких условиях: купи, сделай мне ремонт и вали? Кто поведется на такое?? Интересно , а кто собственник этого лохотрона?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:31

    Толи я дурак? Брать в рассрочку временное жильё?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:30

    Это разводняк старое сдание каторое уже далжны снести по срокам

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:23

    В смысле студентам? Студент не вечен. Что потом с ней делать?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:20

    В очередь, лохи, становись!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 08:09

    Даааааа , ужжжжжжжж!!!!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 07:52

    Это будки а не квартиры. Даже документов никаких нет

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 07:21

    Будка без прописки?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 07:13

    Ебнутся квартирамалосемейка без прописки стоит дороже чем отдельная квартира под Киевом.Наверное долго будут продавать.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 07:08

    А эти квартиры введены в жилой фонд города

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь