UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Сегодня, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Сегодня, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Сегодня, 19:30

Будут ли завтра, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Сегодня, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Сегодня, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Сегодня, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Сегодня, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Сегодня, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Сегодня, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Сегодня, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Сегодня, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Сегодня, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Сегодня, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Сегодня, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день

Сегодня, 17:10

Байден потребует ввести ограничения на иммунитет президентов США, - Politico

Сегодня, 17:07

На трассе под Мелитополем в шокирующем ДТП пострадала 13-летняя девочка

Сегодня, 16:50

Зеленский посетил передовую возле Волчанска и Дергачи

Сегодня, 16:29

В России пассажирский поезд столкнулся с грузовиком, часть вагонов перевернулась

Сегодня, 16:10

Что известно на эту минуту о пожаре на рынке Анголенко в Запорожье (видео, фото)

Сегодня, 16:10

В Черкасской области пьяный начальник колонии устроил стрельбу на СТО

Сегодня, 15:50

Украинская разведка прокомментировала уничтожение отряда "Вагнера" в Мали: продолжение будет

Сегодня, 15:43

В Запорожье горит рынок Анголенко (видео, фото)

Сегодня, 15:37

В оккупированном Мелитополе нарушителю комендантского часа "асвабадители" сломали ребра
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 февраля 2022, 13:58

    отлично было бы, чтоб Кирилловку закрыть нахрен вместе со всеми базами

    user avatar Аноним

    09 февраля 2022, 10:17

    Хаахахахахахаха

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 21:23

    шо, опять?

    user avatar тт

    08 февраля 2022, 21:12

    и что-то затянулось

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 19:23

    Ну тогда фамилии этих терминаторов украинского мира в студию. Их должны знать все.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 18:48

    Заводы кстати у нас в первых рядах разваливали нынешние большие защитники русского мира

    user avatar 18:29

    08 февраля 2022, 18:34

    У нас тоже рашка заводы порезала? Скачем далі!

    user avatar 18:13

    08 февраля 2022, 18:29

    лугандонцы намахались аквафрешем? половину заводов на метал порезали, офигеть рашка помогла

    user avatar 17:49

    08 февраля 2022, 18:13

    Вот именно Люди, а не свідоме бидло, яке здатне тільки на майданах за гроші гарцювати.

    user avatar 17:49

    08 февраля 2022, 18:12

    у себя там полна жопа, одна радость в жизни на форуме высраться

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 17:49

    А что, интересно, тут забыли люди домбаса?

    user avatar Пофиг все

    08 февраля 2022, 17:13

    Как все это задолбало. Уже 7 лет кричат, что Россия нападает.Не задолбались ссать кипятком. Почему карты на английском? Америкосы побоялись переводить, а то бы обосрались? А тебе Афина респект, что помнишь 2 июня 2014 года Луганск. Люди Донбасса не могу забыть эту бомбежку Луганска с подачи кровавого пастыря Турчинова. Не было бы бомбежки не было бы и войны.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 17:10

    В России говорят о том что Украина собирается нападать на Россию. И они стягивают войска для обороны. Уже б договорились кто на кого будет нападать.

    user avatar Афина для 15:35

    08 февраля 2022, 16:46

    Яке "вторгнення Росії"? І авіаудар по Луганську 2 червня 2014 теж Росія нанесла? Воєнні радники це не вторгнення. А взагалі, під час червневого ніби то "перемир'я " насправді великі боси про все домовились. І лінія розмежування дуже ідеально проходить. От ,наприклад, якщо Авдіїка чи Мар'їнка перейде до ДНР, то автоматично до ДНР перейде весь південь Донецької області та третина Запорізької (Бердянськ та Приморськ також!). Це тому, що через ці міста проходить газопровід , який забезбечує газом ці місця. Зрозуміло? ***//***** А взагалі: на цьому форумі пиши російською мовою - у Мелітополі більшість може не зрозуміти. ****///*** І ще: я українка і ввважаю себе справжньою патріоткою України.

    user avatar Афина

    08 февраля 2022, 16:33

    В 14:41 я ещё была в школе. ****//***** А о чём мне тут писать? Зачем РФ высаживать десант в Кирилловке)))? Зачем вообще воевать, верней, захватывать Украину? Чтоб всё здесь отстроить и уйти как США из Афганистана? Этого не будет. ******///*** про отсутствие шансов ВСУ против армии РФ должно быть ясно и понятно всем.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 16:27

    Начинаю готовить хлеб соль

    user avatar Гост15:35

    08 февраля 2022, 16:20

    Тобi,вже навiть дурка не загрожуe-бо тебе i туди не вiзьмуть.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 15:50

    Надо бы чем нибудь Россию напугать...... Главное самим от страха не обосраться....

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 15:38

    Неприступная стена яйценюха спасёт Украину от всевозможных нападений любого агрессора.

    user avatar Патрiот

    08 февраля 2022, 15:35

    Для тих хто забув.Вторгнення і війна з агресором йде вже вісім років.За заперечення кривавої 8-річної війни з Росією громадянам України загрожує 5-річне тюремне ув'язнення!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 15:30

    Говорили о начале агрессии в декабре, затем перенесли на январь, теперь о феврале идет речь, далее ----заезженная пластинка с теми же сводками на каждый следующий месяц. Активные педерасты между собой определиться не могут, одини не видят планов вторжения, другие видят вторжение ............

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 15:27

    Кожаного другана нужно тебе загнать в шоколадный цех.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 15:21

    РИА зачем гоните это фуфло? подпеваете рашистским пропа_гандонам?

    user avatar 14:41

    08 февраля 2022, 14:52

    Перекладача найми собі - срака тупоголова.

    user avatar МимоКрокодил для 13:49

    08 февраля 2022, 14:48

    Не знаю что такое "рашка". Но отмена укрозомбирования спасет много жизней. В первую очередь жизней тех придурков что завывают возле Шевченка и бегают с деревянными автоматами.

    user avatar Аноним

    08 февраля 2022, 14:46

    ХАХАХАХХАХАХ !!!!! Ложь ! Пиздешь и Провокация ))

    user avatar 14:05

    08 февраля 2022, 14:46

    Похоже, что это ты на постоянке работаешь губами без видимости, по настоящему.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 14:41

    А где этот кацапский провокатор с позывным Афина?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 14:05

    кацапни то много, но конкретно здесь в основном одни и те же на постоянке работают, больше видимость создают

    user avatar Для upod

    08 февраля 2022, 14:05

    Ходи и оглядывайся, береги ДУПУ!

    user avatar upod

    08 февраля 2022, 13:58

    сколько кацапопидаров в родном городе, ужас

    user avatar Ниже

    08 февраля 2022, 13:51

    А цель, мабудь, сорвать курортный сезон в Кирилловке-не иначе.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 13:49

    Мудрый совет. Заменить украинские зомбиканалы на зомбиканалы рашки?))))

    user avatar МимоКрокодил

    08 февраля 2022, 13:38

    Дааа, ничего эти "эксперты" не понимают в нашей реальности. Ну какая у них цель будет, если высаживаться в Кирилловке или Скадовске?! Телевидение надо захватывать в первую очередь. Чтобы зомбирование прекратилось. И центры принятия свидомых "решений", само собой.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 13:26

    Зеле уже и на рот в жопу высадились все кому не лень. Зелёная закантаченная сучка.

    user avatar Опыт

    08 февраля 2022, 13:25

    До Кирилловки даже фашисты не доехали кому эта глухомань нужна..... А вот Одесса Черноморск и Николаев с Херсоном возможно!!!

    user avatar А

    08 февраля 2022, 13:16

    Лучше б у зели на очке, вместе с байденом пиндосом высадились

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:50

    Они спецом Россией пугают что бы вы смотрели туда а не на то как они бюджет страны пилят между собой и за бугор вывозят!!!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:48

    Зачем ерись писать??? Напишите когда тарифы будут нормальные для простых людей! Пенсия ниже реального прожиточного минимума в 100 раз , а Вы херню пишите! Скоро пенсии на хлеб не хватит, а вы все нападения ждете!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:34

    в жопу страху нагнали статьёй и пишут но паниковать не надо....

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:31

    А ещё могут инопланетяне высадится в районе лимана!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:23

    когда уже этот дебил угомонится

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 12:17

    Медуз- диверсантов и радужную форель уже высадили- треба ховатися.

    user avatar Нина

    08 февраля 2022, 12:14

    Наш флот весь просрали и военный сбор на свои нужды потратили ....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь