UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь врачебная ошибка

08 февраля 2022, 16:41 | Просмотров: 5224

Мелитополь врачебная ошибка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка
  • Мелитополь врачебная ошибка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость-лоре

    11 февраля 2022, 22:31

    Лора, ты дура, что ли? Реально не понимаешь разницу между зарабатывать и брать?

    user avatar Сакерина

    10 февраля 2022, 19:24

    Спасла, помогла пхахахаха Покровенко кроме как удалять здоровые матки больше ничего не умеет! Да и то допотопным методом - полостная операция. Лапароскопией не владеет. Она на своём месте благодаря мужу (бывшему)! В данном случае она пропустила патологию! Я не могу поставить диагноз "рак" просто так - я не экстрасенс - а на МРТ направить было не вариант?

    user avatar Лора

    09 февраля 2022, 21:16

    А вот и подтянулось нищеброды. Сильно ж завидно, что Ольга деньги зарабатывает и отдыхает хорошо. А кто что нынче делает бесплатно???? Ну кто на что учился. Идеально, кто-то ранее подметил … чёрный пиар - лучший пиар. Теперь Борисовну знают все))) и не думаю, что клиентов будет меньше.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 19:55

    По несколько недель Покровенко отдыхает в теплых краях за границей. Наверное, на зарплату бюджетника может себе позволить (это нсли кто-то посчитает, что деньги для нее не главное, все только для людей)

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 16:01

    14:38 Да мне глубоко насpaть добрый врач или злой как собака, отзывчивый он или тормоз и покуист по жизни, профи он или по талантлив от рождения. Единственное важное качество врача - его способность поставить верный диагноз и подобрать верное лечение. С этим в городе не то что беда а просто пи3дец полный последние лет 15, просто идиот на идиоте, две трети походов к местным светилам педиатрии-урологии-гинекологии в итоге заканчивается лечением в Запорожье. "надо обсирать человека профи в медицине" - тебе не надо? Вот ты и не обсирай. А она на это имеет полное право.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 15:23

    Известный врач- ничего не сказать. Очень известный, но исключительно из-за непревзойденного тяготения к обогащению. В этом ей, пожалуй, даже равных нет

    user avatar Светлана

    09 февраля 2022, 15:16

    Покровенко известна к любви к бабкам.Валютная.выбиваеют деньги любыми способами ,чтоб вернулось все таким извергам!

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 15:10

    Для 14:38. Ты сама без мозгов такое писать! Как ты вообще с таким киселем в башке существуешь! Особенно шедевральны высказывания о профи в медицине и добром и хорошем враче! Оль, это ты так о себе сама пишешь? Но даже здесь весьма безграмотно.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 14:38

    Для 13,38; сейчас она что ума набралась если говорит что врач не правильно начала ее лечить или свою халатность надо на кого-то перекинуть??? К девахе тоже есть вопросы и хочется ей сказать не надо обсирать человека профи в медицине , а она кто? Да никто, про нее прочитали и забыли а врач она добрая и хорошая,

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 13:38

    08:13 А если другие врачи в не досягаемости то идти на кладбище закапывается? Замечательная логика у вас. По ней получается что пациенту нужно разбираться в медицине лучше чем доктору, чтобы вовремя сменить доктора? Вы в своем уме вообще? В остальном мире такой "доктор" уже гулял бы вальсом без лицензии. И только у нас пациенты сами виноваты в том что доктора не лечат.

    user avatar Татьяна

    09 февраля 2022, 10:37

    В Мелитополе НЕТ адекватных гинекологов. У нас один ответ на всё - противозачаточные пей: и яйцеклетки сохранишь, а забеременеешь на отмене, и яичники отдохнут (как в этой статье). Ни один ВРАЧ такого не скажет и не припишет - это так не работает! У вас все равно будут работать яичники, ничего нигде не сохранится, зачатие они не ускоряют - это легенды и мифы СССР, которых придерживаются наши врачи. Эти препараты работают только по прямому назначению - как противозачаточные, и подбирать их нужно по анализам, чего у нас не делает ни один врач - все нерожавшим лепят Джаз и потом девчонок прет на 20 кг за 2-3 месяца, если противопоказания были (а таких каждая 3я).

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 08:13

    Если все такие грамотные то почитайте сначала отзывы о врачах тогда идите на прием, причем здесь врач если тебе дуре 1,2 раз стало хуже и нет результатов на улучшение то чего поперлась к ней 3 раз, запорожские предлагали делать операцию так надо было после 2 раза и обращаться к ним, так нет же сидит ждёт хрен знает чего, в этих всех случаях считаю девок самих виноватых, нечего на зеркало пинять если рожа кривая это всё про вас, вас за руку никто не тянет к ней а сами претесь, теперь сидит героиня такая вся из себя и обсирает человека, дурында мозгов ваще нет, кто ты и кто она, задумайся героиня блин, фу противно просто слушать как смакует эти грязные скрины, не скринить надо было а искать другой выход, другого врача

    user avatar Nady

    09 февраля 2022, 06:36

    Она там устроила у себя канвеер мразь ты оставила двух деток без матери и мужа без жены два года назад ты поставила моей супруги диагноз а по концу жена умерла от саркомы будь ты проклята и твоя семья пусть на себе испытают все эти тягости Пакровенка будь ты проклята

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 00:35

    Один вопрос - почему Запорожские медики могут диагностировать на ранних стадиях а Мелитопольские нет??? И это конкретно не единственный случай их очень много, только всплывает редко на общее обозрение, и это во всех сферах медицины города

    user avatar Гость 53

    08 февраля 2022, 23:43

    Очень жаль Надежду. Держитесь. Но я сама не пойму, почему Надежда не пошла к другому врачу после 2-го приступа, видно же было, что не справляется.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 23:37

    Да, а моей подруги благодаря Покровенко уже два года нет в живых, и тоже рак по женски, залечила. Наделала делов и отправила в Запорожье.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 22:45

    ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЧТО ЭТОТ СЛУЧАЙ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТЕН..НО ТУТ ЕСЛИ РАЗБИРАТЬСЯ В ЧЕМ ДАЛО ТАК ВРАЧУ ПРЕДОСТАВЛЯЛИ ДАННЫЕ ОТ УЗИ И АНАЛИЗЫ.ЭТО ВЕДЬ НЕ ВРАЧ ДЕЛАЕТ.ВРАЧ ОН НЕ ГОСПОДЬ БОГ И НЕ РЕНГЕН.ПОЧЕМУ ОЛЬГУ БОРИСОВНУ ОБВИНЯЮТ А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО ГИНЕКОЛОГА И УЗИ И ОНКОМАРКЕРЫ.МНЕ НАПРИМЕР ОЛЬГА БОРИСОВНА ПОМОГЛА.И КОГДА Я БОЛЕЛА ОНА БЫЛА ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА И НЕ ВЫЗЫВАЮЩЕ ВЕЛА КАК ЕСТЬ ДРУГИЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ПЕРЕД НАМИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ .А НА СЧЕТ ДЕНЕГ ТАК ВСЕ ЕСТЬ ХОТЯТ.ДАЖЕ ВСЕ КТО ТУТ ПИШЕТ НА СЧЕТ ДЕНЕГ САМ БЕЗ ОПЛАТЫ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.У НАС ТАКОЙ МЕНТАЛИТЕТ.ТАК ЧТО СПУСКАТЬ ВСЕХ СОБАК НА ВРАЧА КОТОРЫЙ СПАС НЕ ОДНУ ЖИЗНЬ ЗРЯ.ДА ВРАЧИ ЗАЕЛИСЬ И МНОГИЕ НО И МЫ ПАЦИЕНТЫ САМИ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ.ЖАЛЬ ЧТО ДЕВУШКЕ ТАК ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАЛОСЬ.НО КАК ГОВОРЯТ ВСЕ МЫ ПОД БОГОМ.

    user avatar Анна

    08 февраля 2022, 22:26

    Молитесь , Ольга Борисовна,все вернётся.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 22:04

    Согласен, это не врачебная ошибка, это врачебная халатность - норма для Мелитополя.

    user avatar Rita

    08 февраля 2022, 21:56

    А про клятву Гиппократу уже писали? )))))) Что вообще значит врачебная ошибка. Как доктор может просчитать, как организм человека отреагирует через минуту. Даже если примирили все нужные медикаменты. Кто-то из людей вытягивают такие стремные диагнозы, а кто-то умирает от орви… ну такое…

    user avatar Я

    08 февраля 2022, 21:44

    Сюжет на стб воообще классный получился, вывод каков - О.Б. ни в чем не виновата. А и правда в чем? Значит так должно быть. Врач не господь. В статье журналисты уродцы, хамы какие-то (((( Дерьмо говорят и не довольствуются любым самым чудесным и проф врачем, всем не угодишь. Сергей или как там мужа зовут, говорит, она ни разу не позвонила чтоб узнать как дела, ой блять… тупица

    user avatar Гостю 19:58

    08 февраля 2022, 21:42

    Какие для девушки были непонятки, когда известный в городе врач заверила, что вытянет медикаментозно? И, да, напомни, когда было, когда хоть краем уха кто-то слышал от врачей "извините, ошиблись"?

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 21:34

    И кстати да, в ЗП есть центр репродукции человека где помогают бесплатно специалисты более высокой квалификации, какой ужос!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 21:29

    21:06 Гэниально. УЗИ единственное средство диагностики?

    user avatar Вероника

    08 февраля 2022, 21:25

    И что в итоге? Что сказали в ролике по СТБ, Ольга Покровенко не видит своей вины, ни в чем не виновата, ну бывает …. Чёрный пиар - лучший пиар. Нет денег на суд у Нади. Зато у Борисовны есть, сейчас она в суд подаст за моральный урон в ходе этих разбирательств.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 21:06

    Помогай бабушкам дорогу переходить.

    user avatar гость

    08 февраля 2022, 21:06

    О.Б. абсолютно профессиональный доктор, и этот случай не является врачебной ошибкой. На месте Покровенко я бы подала на журналистов в суд за клевету и нанесение урона проф. репутации. Пусть они в суде докажут что это врачебная ошибка, если она соблюдала протокол наблюдения за пациентом, утвержденный Минздравом. УЗ аппарат это не микроскоп, и мнение узиста это не диагноз. И если бы Покровенко отправила пациентку на операцию, послушав узиста, и диагноз не подтвердился бы ? Опять Покровенко была бы виновата ?? Или может кто то, пишущий комменты здесь, большой знаток онкологии, спец по раку яичника ?? Ну уйдет она в частное, кто вас в этом городе оперировать будет ? Вас в любом другом городе ждут, только с большими большими бабками... Диагноз ставить пациенту это не бананами на базаре торговать.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 20:51

    Сто раз помоги-- не вспомнят, один раз откажи-- проклянут

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 20:49

    ,,Сто раз помоги- не вспомнят, один раз откажи- проклянут,,

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 20:40

    19:58 Идите в грузчики! Не занимайте чужие рабочие места эскулапы!

    user avatar гость

    08 февраля 2022, 19:58

    Врач,любой,не Господь Бог! Есть вопросы и непонятки-идите ко второму,пятому,десятому...

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 19:11

    Потому что у коновалов ответственности - 0. Сдох пациент да черт с ним, всем плевать, в судах ничего не докажешь, документацию соответствующим образом не ведут, диагнозы только на словах, круговая порука.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 19:00

    Боже какую глупость несут. Любит деньги. При чем тут деньги если девочка лечилась два раза в стационаре. Зачем потом пошла к этому врачу на частный прийом, непонятно. Почему не пошла к другому врачу? Почему не говорят про узистов которые не видели рак? Умники все. Интересно много таких кто при болях в яичнике и при диагнозе узиста апоплексия яичника сдавал анализ на рак? У любого гениколога не только у Покровенко. Ноль. А если бы врач отправила бы сдавать анализы на все сразу ее бы обвинили в том, что она много денег на ветер заставляет тратить впустую. Девочке здоровья, но врач не виноват. Такое могло случиться у любого врача.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 18:52

    Эта ольга борисовна с.ка редкостная, в свое время имел место недоделаный аборт от неё, поверьте, это жесть...с последствием бесплодия

    user avatar гость

    08 февраля 2022, 18:43

    Одно дело,если впоследствии эта врачебная ошибка может быть исправлена,и совсем другое ,если после врачебной ошибки уже ничего не исправить.Лучше если этих врачебных ошибок будет меньше!Здоровья Всем!

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 18:09

    а мою сестру Покрвенко вытащила с того света.

    user avatar Вика

    08 февраля 2022, 18:07

    Ольга Борисовна очень любит много денег. Нет у нее ничего человеческого. Держись девочка, Господь не оставит.

    user avatar Гость

    08 февраля 2022, 17:59

    Врачи не волшебники, не нужно раздувать пузырь из ничего

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь