UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Вчера, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Вчера, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar "Медику"

    11 февраля 2022, 08:30

    Ты тварь!

    user avatar Медик

    10 февраля 2022, 20:49

    Всмысле чуть ,,не умерла,,от рака???истощения у нее нет,и простите в Запорожье спасли????да??теперь один вопрос говорит что метастазы даже в желудке были....т е с ее слов она вся в метастазах,и главный вопрос о каком спасении мы говорим???чудес не бывает,это дело времени

    user avatar Сакерина

    10 февраля 2022, 19:08

    Спасла, помогла ахаха. Покровенко кроме как удалять здоровые матки больше ничего не умеет! Да и то допотопным методом - полостная операция. Лапароскопией не владеет. Она на своём месте благодаря мужу! (Бывшему) сейчас у неё молодой любовник. В данном случае она пропустила патологию! Я не могу поставить диагноз "рак" просто так - я не экстрасенс - а на МРТ направить было не вариант?

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 18:46

    Ольга Борисовна отличный врач! Она спасла мне жизнь! Буквально! Очень ей благодарна! Надежде хочу сказать, что рак яичника-очень агрессивная форма рака. И заподозрить его в 27 лет очень трудная задача. Держитесь!

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 11:15

    Для 10:57. А если бы такое коснулось тебя или родных? Ну ты и .....

    user avatar гость

    10 февраля 2022, 10:57

    так сколько заплатили девочке за такую историю? Уверенна, что это не борьба за справедливость, а борьба за место... Покровенко отличный врач!

    user avatar я

    10 февраля 2022, 09:40

    то что большинство врачей у нас - твари, не новость. Жаль что медреформу не довели до конца, чтобы реально по отзывам пациентов - убирать нахрен всяких упырей. но народ у нас любит сериальчики про голоборотька

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 08:04

    Да, таких как Г.В. Плахотин к великому сожалению больше нет.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 01:00

    00:10, 00:27, 00:37 Тебя заклинило? Хватит уже про "не бог-а" 8ой пост уже в двух темах одно и тоже, отдохни, придумай что-то новое.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 00:37

    Да, жаль девушку. Печально очень. Но! На другом ресурсе буквально полчаса назад прочитала около сотни отзывов в адрес Покровенко с благодарностью за спасённые жизни, подаренную радость материнства. Реальные отзывы реальных женщин, с именами и фамилиями, а не анонимные жалобы, как здесь в комментариях. Я лично с Покровенко, как с доктором, не сталкивалась. Личным опытом лечения у нее поделиться не могу, но очень много хорошего о ней слышала от знакомых. Не думаю, что она сознательно хотела такого исхода для своей пациентки. Коварная болезнь, к сожалению, очень плохо поддается диагностике на ранних стадиях. Увы. Лично мне жаль и девушку, и доктора.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 00:27

    Надя, как я погляжу, не промах. По простым врачам не ходила. Шляхов, Покровенко. При чём Покровенко она посещала полтора года, и даже на частном приеме ее находила. Следовательно, плохим врачём не считала. Ольга Борисовна хотела обойтись без операции, чтоб у девушки был шанс стать мамой, а не вырезать все сразу ей. УЗИ, анализы онкологию не распознали на начальных этапах. А крайней осталась Покровенко... На ее месте мог оказаться любой гинеколог.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 00:10

    Женщины, девушки, кому Покровенко помогла в свое время, почему молчите??? Она неплохой доктор. Поддержите человека, видно же, что просто травля идёт! Надежде искренне сочувствую, но лучше ей сейчас все силы направить на борьбу с болезнью, а не с доктором. Покровенко не бог, и такого исхода явно не желала.

    user avatar Гость

    10 февраля 2022, 00:08

    Скиданюк взяточник. Ещё и насмехается, мол, ну, вы ж не хотели заплатить, вот теперь и рожайте, как хотите, как получится.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 23:26

    Ольга покревенко прекрасный врач

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 23:01

    Да, Покровенко классная, ведёт до родов, деньги берет, но, потом, у нее дела неотложные, и рожаеш с кем-то, вообще непонятно. Ху..и, имя, статус. Это тоже денег стоило. Я Ваш доктор, звоните. Х.й дозвонишься. А, так , доктор хороший.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 22:38

    КАЖДУЮ СТАТЬЮ ЧИТАЛА И АНАЛИЗИРОВАЛА И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОДСИДЕЛИ ОЛЬГУ БОРИСОВНУ. КОМУ ТО ОНА ПОМЕШАЛА И ЕЕ МЕСТО КОМУ ТО ПОНАДОБИЛОСЬ..ОНА НЕ ГОСПОДЬ БОГ И НЕ РЕНГЕН А ДИАГНОЗЫ ТАК УЗИ ПРОВЕРЯЙТЕ .И АНАЛИЗЫ ТОЖЕ.ТАКА КАК ИХ ДЕЛАЮТ НА ТЯП ЛЯП.МЫ ТОЖЕ ДЕЛАЛИ АНАЛИЗЫ КРОВИ И ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. КОГДА Я ПРИШЛА К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ТОЙ БОЛЬНИЦЫ ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО У НАС ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ТИПА ЗДОРОВЫЕ..ТОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА А НИЧЕГО ЧТО ЭТО АНАЛИЗ БОЛЬНОГО РАКОМ ЧЕТВЕРТОЙ СТАДИИ.ТОГДА ОНА ПОСМОТРЕЛА И СПРОСИЛА И ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ РУГАТЬСЯ.ЭТО К ТОМУ ЧТО И АНАЛИЗЫ ДЕЛАЮТ ХРЕН ЗНАЕТ ПО КАКОМУ.ИХ ПРОСТО НЕ ДЕЛАЮТ ..ВОТ И НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ А ВРАЧ РАБОТАЛА С ТЕМИ ДОКУМЕНТАМИ КОТОРЫЕ ЕЙ ПРЕДОСТАВЛЯЛА ПАЦИЕНТ.НО СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ ЧТО КОМУ ТО ЭТО МЕСТО НУЖНО В ГИНЕКОЛОГИИ.ТАКА КАК МЕДИЦИНУ С ВРАЧАМИ ДОБИВАЕТ ФЕДОРОВ.ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ КАК УНИЧТОЖИЛ РАЙОНКУ..И ВЕСЬ МЕД ПЕРСОНАЛ ПУСКАЕТ ПО ВЕТРУ.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 22:27

    21:18 А муж в курсе? )))

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 22:12

    07.04.1997. Родила прекрасную дочь. Ольга Борисовна сопровождала всю беременность и роды. Огромное спасибо ей! Прекрасный врач!

    user avatar Утке

    09 февраля 2022, 21:54

    Ну и что? Зря на гинеколога что ли учился? Главное, умный, аккуратный, внимательный и без лишних слов (не балабол)

    user avatar зритель

    09 февраля 2022, 21:18

    СКАЖУ ОТ СЕБЯ ...МНЕ СКИДАНЮК ПОМОГ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ И Я ВОТ ХОЧУ ВТОРОГО РЕБЕНКА...И ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ ЛАДЫ , НАЧНУ ИСКАТЬ ЕГО)

    user avatar Гостю 20:2¥

    09 февраля 2022, 21:09

    Ну а тебе зачем жить?

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 20:29

    Эта Надежда типо постраждавшая , сама виновата! Ее подруга сказала она отличный врач?! Зачем подруг слушать ? Если видела нет результатов , какого фига лечилась у неё тогда? Надо было менять врача и дело с концом!!! Теперь сидит вся такая умнгичает! Фу! Противно слушать!!!Скиданюк то при чем!??? Он врач от Бога!!!! А вот с таким диагнозом не живут!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 19:42

    Скиданюк отличный врач.Федоров место для мамочки готовит

    user avatar Человек

    09 февраля 2022, 19:18

    Большое спасибо этим врачам ! Спасли мою жену и дали возможность иметь деток !

    user avatar Шуплецова Инна

    09 февраля 2022, 19:12

    Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору - генекологу Покровенко О.Б., за проведенную сложную операцию 25.01.2022 Ответственное отношение к своей работе к больным.

    user avatar утка

    09 февраля 2022, 18:53

    Гостья 09 февраля 2022, 18:47 ваш скиданюк взяточник хренов

    user avatar Гостья

    09 февраля 2022, 18:47

    Скиданюк прекрасный врач, отличный человек, отменный специалист и руководитель. Иван Сергеевич, Бога не боитесь?

    user avatar Дима

    09 февраля 2022, 17:55

    В 2013 году жена рожала дочку. Роды были сложные. Принимал скидпнюка сын-потом позвал скиданюка старшего. Все сделали в лучшем виде. Врачи хорошие. Спасибо вам. При чем Скиданюк к Покровенко не пойму!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:42

    А Скиданюк при чём?

    user avatar Татьяна

    09 февраля 2022, 17:41

    23 года назад рожала сына.Все было очень сложно и могло закончиться летальным исходом.Огромное спасибо за наши жизни, доктор Скиданюк.Вырос прекрасный мальчик.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:39

    Мою , мамочку она спасла отправив в Запорожье, дай ей всех благ!

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:25

    Правильно и сделали что отстранили, теперь нужно надеяться что не для виду, а на самом деле займутся этим вопросом.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:14

    Да нечего ей не сделают, помурыжат для вида и все. Это уже не первый скандал такого рода, еще ни один коновал не пострадал.

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:07

    Покровенку зазвездившуюся под суд !!! С конфискацией имущества и запретом врачебной деятельности до конца жизни !!!

    user avatar Болеетого

    09 февраля 2022, 17:04

    А скиданюк при чем или давно искали повод!!! Ну да там же Павленко в проплаченной очереди стоит...

    user avatar Гость

    09 февраля 2022, 17:04

    Теперь главврач ем будет мамочка Фёдора.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь