UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    104

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2015, 14:46

    У украинцев есть несколько качеств, отличающих их от русских и передающихся по наследству. Самое характерное – это впэртость, род упрямства, которое соединяясь с повышенным ЧСВ (чувством собственной важности) дает кумулятивный эффект, не позволяющий им свернуть с один раз взятого направления. В ряде случаев это свойство помогает им преодолевать препятствия и отстаивать свою позицию. Но если она неправильна – хохол никогда ее не изменит и с пути не свернет, хотя бы всем (и ему самому) будет ясно, что он не прав. Это же свойство не позволяет украинцам осуществлять коллективные договоры и эффективно строить свое государство. Все споры Петра и Екатерины с запорожцами и их изгнание из Сечи имели основанием их впэртость. Хотим мол жить как «при отцах» – не признавая наотрез, что жизнь идет вперед. Отправились в итоге к праотцам. Вспомните еще характерную для украинцев ссору Ивана Ивановича с Иваном Никифоровичем. Накал ее силен как раз из-за мелочности повода: да, мелочь, но уж коль сказал не уступлю – значит, не уступлю, хоть сдохну! Высокое ЧСВ не позволяет хохлам быть гибкими и выбирать правильную позицию. Хохол никогда на выборах не проголосует за того кандидата, который ему нравится, как делают русские. Он голосует за того, кто имеет наибольший шанс пройти. Это ему нужно для того, чтобы потом не выглядеть проигравшим дураком в своих глазах. Чувство долга перед государством, способность отказываться от личной выгоды в пользу общего дела у них отсутствуют. Главное – выяснение взаимоотношений с ближними. С учетом ЧСВ это вырождается в «заздрість», которая вошла в поговорки и анекдоты. Они не способны иронизировать над собой, критически посмотреть на себя со стороны. Это по их понятиям недопустимо (неприемлемо для их ЧСВ). В своих неудачах они никогда не винят себя, все скатывая только других. Им стало психологически очень удобно, когда объявилась возможным винить за все свои промахи Россию. Европа поманила их ее гуманизмом (показным, конечно), но они приняли это якобы за чистую монету. И вот ловят на слове европейцев, пристают к ним, чтобы они отвечали за свои слова. Весь 2014 год только и было слышно – «вы нам повинны, вы нам зобовьязаны ». Они никогда не признают своих ошибок. Хохол, особенно свидомый, не будет каяться ни в чем.

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 10:01

    Михаил- вы наверно зомбированный человек, опозиция есть в любой стране, Немцов не представлял угрозы России, да и зачем???? Америкосы его слили, наверно не отработал теденьги , которые в него вложили!!

    user avatar Гость

    02 марта 2015, 03:09

    ОЙ, МИША, СКОРЕЙ К ВРАЧУ, СОВСЕМ ТЕБЕ ПЛОХО, БОЛЕЗНЫЙ.

    user avatar Михаил

    01 марта 2015, 13:44

    Отредактирован! P.S. Братья и Сёстры! Сегодня убили Бориса Немцова! Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил - ПРАВДУ! От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции! Убийство Бориса Немцова, это - ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта! Братья и Сёстры! Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта! Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН! Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!

    user avatar Гость

    28 февраля 2015, 21:01

    Провокатор под ником "воин Новороссии" - ополчение не ломает дома, ты наверное один из хитрожопых жыденышей хитро натравливающих народ на Донбасс?

    user avatar xena

    27 февраля 2015, 22:53

    А вообще : лет 10 ещё врядли кто то осмелится заявить что погибло - 50 тысяч людей в АТО.И странно слышать завывания призывания пАтриотов. Так пАчему пАтриоты до сих пор по клаве стучат,в тепле на диване?))))

    user avatar Повтор для анонимов «фсе пропало и т.д.

    27 февраля 2015, 00:01

    Неуважаемые, ну что про вас всех сказать. Просто подлые, гнилые, гнусные трусы. Зализецкая включила возможность комментировать анонимно - так все давай троллить - кто «русский мир», кто зависший в дегенеративной памяти остатков совка «советский мир», при этом, прикрываясь именем «гость» или что кому в голову сбредет. Только, вот к вам, дегенератам анонимным, возникает вопрос? Отчего вы здесь дрочите анонимно? Давайте-ка, свои кривые пальцы и мысли переносите в комментарии в соцсети, где портал РИА- Мелитополь представлен в таких сетях как: одноклассники, вконтаке, фейсбуке и пр. Почему-то, в соцсетях, только новость появится в ленте событий, смотришь, комментариев – ноль, иногда – единицы, и то очень толерантно. Видать все боятся вякнуть даже с фальшивого аккаунта. Как перейдешь на портал РИА-МЕЛИТОЛЬ – все говно льется анонимно. Так что, нехрен здесь срать и засерать портал. Сомневаюсь, что хоть кто-нибудь из тех, кто здесь срет про Украину, попробует высказать свою позицию отрыто, хотя бы в соцсетях, не говоря уже про открытый диалог, допустим на площади, на улице и т.д. Очко репит видать.

    user avatar Гость

    25 февраля 2015, 10:35

    Гайсумиха! Пора свечи гривни зажигать.

    user avatar Думайте сами

    24 февраля 2015, 14:47

    Украинское общество должно осознать несколько принципиальных моментов. 1. В ближайшие обозримые годы никто не ждёт Украину в ЕС, там хватает своих нахлебников. 2. Украина никогда не будет членом НАТО, так как имеет территориальные проблемы с соседями, а скоро столкнётся и с новыми притязаниями западных областей. 3. Военное противостояние с ДНР и ЛНР закончилось крахом. У Украины нет ни сил, ни резервов продолжать эту братоубийственную гражданскую войну. 4. За год после военного переворота экономика страны разрушена и восстанавливать её придётся самим украинцам, туго затянув пояса. 5. Украинская продукция и товары интересны только для рынков России и ТС, в Европе их также никто не ждёт. 6. Существующая киевская власть не способна вывести страну из грубокого политического, экономического, гуманитарного кризиса. 7. За все полученные кредиты и пр. военную помощь платить будет молодое поколение Украины, бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому, нужно самокритично признать, что все западные обещания так и остаются обещаниями, они выполнили свою цель приманки для начала переворота, сейчас нужно срочно прекращать боевые действия на востоке, иначе это приведёт к очередной революции в стране, нужно засучивать рукава и вкалывать в три смены и не один год, чтобы только отойти от края общенациональной катастрофы, хотя бы вернуться на уровень развития экономики, которая была при Януковиче.

    user avatar Справедливый

    24 февраля 2015, 14:26

    "Патриот" Грибовский И. погибшим свечу зажигает, а сам год назад получил судимость за избиение на улице женщины. Вот это герой!

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 14:05

    "Патриот" Грибовский свечку зажигает погибшим, а сам год назад был осужден за избиение женщины. Вот такой борец!

    user avatar Зрада!!

    24 февраля 2015, 10:33

    А что это на первом фото у мадам в шляпе - флаг вверх тормашками?? Зрада!!! Зрадистая зрада!!! На гыляку её!! .... хахахаа:)))

    user avatar Позорище ё@баное

    24 февраля 2015, 10:05

    Согнали стариков за 50-100 гривен, бедных нищих стариков, которые отработали за страну всю жизнь, платили в ПФ, а теперь унизительно должны стоять в этих жовто-блакытных тряпках за копейку, чтобы хлеба с молоком купить или воду оплатить (одно из двух)... Гореть вам в аду, тв@ри свидомые, за то, что натворили, за то, что столькоо мирных жителей убили, стариков лишили еды, детей - будущего!!! Аминь.

    user avatar Жена брата модератора

    24 февраля 2015, 09:47

    Я таких бумажек с "оплачено" сколько угодно наштампую для тех, кто верит бумажкам, хахаа:)) Вот уж для недалёких весь этот цирк, начиная с самого майдана - для вуйков, селюков и рагулей! ... правда, для 26 тыс. украинских солдат это было последнее цирковое представление в их жизни...

    user avatar Гость

    24 февраля 2015, 01:15

    До некоторых стало потихоньку доходить, что с Майданом их в очередной раз нае... нахлобучили. Но признаться в этом, даже самому себе - страшно (да что ж я , мудак последний, что ли???). Поэтому сейчас два выхода. Первый - подсказывают укроСМИ - во всей укрожоПППе винить всех окружающих - ЕС, НАТО, Януковича, но прежде всего - Россию и Путина. Но все больше становится таких, которые в очередях, в маршрутках, на кухнях спрашивают у соседа - "и нахера он был от тот Майдан???"

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 16:51

    Поколение бездельников, лентяев и моральных уродов, выращенное на бесплодной почве «незалежной» от головного мозга Украины, не умеющих и не желающих трудиться, дураковатых по причине крайней необразованности, плохой наследственности и алкогольно-наркотической зависимости, радостно поскакало год назад на евромайдан, потому что там нарисовались сказочные "ништяки". Во–первых давали до пятисот гривен на нос в сутки за «просто так постоять» и изобразить «революционный народ», а во-вторых потому, что посулили, причем – уже завтра с утра, небывалое и главное совершенно дармовое евросчастье по пять тыщ евро на рыло в месяц, плюс полный соцпакет и звание ветерана майдана, дающее право до конца жизни ни хрена не делать и жить припеваючи. Прошлую укровласть они свергали радостно и с великим энтузиазмом именно потому, что она ничего такого не обещала, а из этого однозначно следовало, что Янукович - бандит и вор, все сам украл и ни с кем не захотел поделился. А это не по понятиям!

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 13:44

    Ну и ряха у этой свидомой Гайсумовой....))))

    user avatar для 06:41

    23 февраля 2015, 09:41

    Какое большинство? Где оно? Сидят и придумывают какую еще гадость написать!

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 06:17

    с праздником мужики это наш празник мы служили в ссср

    user avatar Гость

    23 февраля 2015, 00:14

    Уматина это Гей-сумкина

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 17:34

    дождутся

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 17:07

    А майданутым еще не страшно в свои дворы заходить? Бабушки им последние волосы еще не грозятся выдернуть? Аль еще что-нибудь?

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 14:36

    а шо ето за уматина на последнем фото?

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 12:45

    «„Патриоты“-скакуны, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, пенсии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование? Поверьте, он сделал бы вам все это и без войны и без помощи грузин, прибалтов и прочих госдеповских сотрудниц. Сколько бы жизней украинцев спасли!»

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 11:33

    СКОЛЬКО ЖИРНЫХ, ОТКОРМЛЕННЫХ БРАТОУБИЙСТВЕННОЙ ВОЙНОЙ БЕЗДЕЛЬНИКОВ! ПОЧЕМУ ЭТИ ГАДЫ НЕ В АТО?????? УЖЕ ГОД ТАСКАЮТ СВЕЧКИ И ГАДЯТ НА ПЛОЩАДЯХ, И ЖИРЕЮТ, ЖИРЕЮТ(масла им мало и сало, сало)!!! А ГИБНУТ ЧУЖИЕ ДЕТИ!!!!

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 08:56

    ВСЯ ЭТА БЛЕВОТИНА СВИДОМО - МАЙДАУНСКАЯ ВСЕ ТЕ КТО СЕЙЧАС НЕ УСПЕЕТ СМЫТЬСЯ БУДЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ СИДЕТЬ НА КОЛЬЯХ -АРМАТУРАХ НА ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ ГАРАНТИРОВАНО !!!!!

    user avatar для Гость 21 февраля 2015, 23:47

    22 февраля 2015, 06:41

    сидят не один два проплаченых ватника а большинство. На фото видно сколько Мелитопольцев поддержало майданутых. И это факт, что к власти пришла кучка самозванцев!

    user avatar Гость

    22 февраля 2015, 00:39

    А в Киеве на майдане Порошенку кричали ГАНЬБА!!!!!!!потому как люди поняли, что они к власти привели!!!!!только поздно....и что теперь делать??

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 23:56

    По-моему, народ этого сборища сторонится, как чумных - на площади пусто.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 23:47

    Кто еще читает эти коменты дурацкие? Сидят один-два ватника проплаченых и пишут одно и то же под каждой статьей, как с листочка или под диктовку!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 23:36

    Любая нация может иметь в своей истории очень "тяжелые" страницы, таковы исторические реалии. В истории нашей страны нынешний шабаш будет обозначен историками в будущем как самый циничный, кровожадный и позорный виток истории, по своей жестокости и безрассудству несравнимый даже с голодомором. и волынской резней.Как это все возможно в 21 веке в мире, где масса государств отлично живет и здравствует с федеративным устройством , несколькими государственными языками? И заметьте, никто не идет никого убивать и устанавливать свои порядки в другой части федеративного государства. Мир да любовь царят в этих государствах. А мы продолжаем покрывать себя позором и рыть могилы тысячами для детей и мужиков, а безногие 20-летние пацаны в инвалидных колясках, одетые в вышиванки, бодро вещать на укроканалах, как у них все зашибись и "Вот были б ноги опять пошел бы на Донбасс воевать" Американцы точно применяют на украинцах какой-то препарат, зомбирующий людей полностью. Другого объяснения откуда в моей стране оказалось столько упоротых, готовых убивать и жечь живьем человека за георгиевскую ленточку, а потом фоткаться на фоне трупов и радостно при этом верещать и завывать гимн у меня просто нет. У нас нет будущего. Мы его методично сами убиваем каждый день, даже не эта похоронная команда, которая сейчас у власти, а мы сами - простые украинцы, потому что не можем понять реальной сути проблемы и проснуться от этого наркотического майданного веселья.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:57

    Судя по коментам в Мелитополь завезли свежий стекломой из новососии)))

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:47

    Когда так затухает майдан обычно добавляют "новой крови". Не хотелось бы.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:33

    Они уже доели, погли по@рать!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:32

    Шо то мало стало патриотов, наверно последний уй доедают!! Аууу где вы бандеры??

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:26

    Морозовский - доброволец артиллерист, Дворецкий мл.-доброволец каратель

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:25

    Одно радует, что ряды свидомых редеют. Наступает прозрение. Жаль, что поздновато.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:23

    как патриот так стукачек все наровят в сбу настучать проверено как патриот так стукачек

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:21

    Список жедовичий Мелитополя, которые баламутят воду в Мелитополе /кто знает, добавляет ещё/: Кумок, Гудзь, Ефименко, Мирошник, Надиев, Фоккардди(грек?), Зализецкая (хозяйка этого ресурса), Продолжаем список...

    user avatar кот ученый

    21 февраля 2015, 22:13

    За жеппу жидов сразу, и Каломойского в первую очередь!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:12

    Самое чудовищное, от чего у майданутых волосы должны дыбом стоять, за шо погибла Небесная сотня? За то, шобы вместо одних олигархов к власти пришли другие? Шоколадный король Украины Петя Порошенко-Вадьцман? Жидяра высшей квалификации Беня Коломойский? Эти жиды имеют майданутых и в хвост и в гриву, а эти придурки до сих пор митингуют.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 22:00

    БУДЬ ТЫ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ НА ДАННЫЙ ЧАС - ТВОИ ДЕЙСТВИЯ!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:38

    Вас хохлов куда не целуй,,, везде @опа!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:34

    Правильно , эта сотня как презик использованный, туда, сюда и выбросили, а то что вы хотели, смотрите, все так и слчилось, про вас завыли, васобманули, мало того вас поимели!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:26

    Вашу "Небесную сотню" постреляли на майдане свои же по команде Парубия и Пашинского, постреляли, как козлов на охоте, даже видео сняли, как стреляют из окон гостиницы Украина, не пряча лиц, а вы, по своей трусости, даже не можете взглянуть правде в глаза. Воистину, если укранские СМИ начнут говорить правду, то 85% украинцев сойдёт с ума, 5% - застрелятся, остальные - выживут.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:17

    Вот конкретный пример майданного дурдома, когда гривна уже по 30 за ОДИН доллар, бензин уже по 24 гривны, хлеб уже подорожал на 50 копеек и подорожает ещё на гривну с полтинной, золотовалютных резервов у Усраины уже нет, поэтому ЦБ и не поддерживает курс гривны - НЕЧЕМ, ПУСТО, а укродебилы пишут здесь: "Путина и его окружение осудят в Гаагском трибунале. Экономика России уже скончалась, валюты больше нет. Россию разделят на зоны, как это сделали с Германией. А вы, ватники, только глазками будут блымать и молчать, трясясь от страха. что вас вычеслят. А вычеслят же."

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:10

    Слава Майдану? Это ПИПЕЦ полный - дурдом отдыхает. Я понимаю, что Гайсумиха - больная на голову, но не надо нас держать за умалишённых.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 19:27

    не ужели не видно что хунта за год просрала украину и люди им этого не простят

    user avatar сергей

    21 февраля 2015, 19:17

    Сегодня проходил мимо Шевченка. Что видел? Мусор на клумбах оставленный поцыриотами до понедельника когда выйдут уборщики. Полуоторванный ллакат "Слава Майдаунам Славай майданутой небесной сотне", который похабно полощет восточный ветер. В общем шабаш удался. Майданутых поцриотов поблизости не было. А те кто собирает деньги на войну поинтересуйтесь сколько всего бросила убегающая сверкающая пятками ВСУ, Поцгваридия и Добровольческие поцриоты -сепары вне себя от счтастья: техника сотнями. вагоны оружия, склады боеприпасов десятками, Штатовское оборудование на сотни тысяч долларов. Продолжайте скакать и бросать деньги, лучше бы детям шоколадку купили поцритоы хреновы.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 19:16

    рус ты сдохнеш от голоду долал 30 бензин 24 и это не придел а где прячешся от военкомата почему не на донбасе или полудурков не призывают

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 19:09

    Идите-ка вы в жопу, со своей сотней!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 19:03

    Вот и все "патриоты" - 50 единиц на ~170 тыс жителей города. Майдауны, делайте выводы. Сала тухлой сотне!!!

    user avatar Рус

    21 февраля 2015, 18:33

    О,вата как обычно в своем репертуаре,рабами были ,рабами подохнете от своей же советской тупости.

    user avatar Геныч

    21 февраля 2015, 18:17

    Собрание среди 30 человек, которые кроме своей совести, потеряли свою веру, да не факт, бог вам судья, а мы жители города, мы за мир, мы за справедливость, мы за тех людей, которые верят только в себя, за свои устои и правила, за людей которые любят ту Родину, с которой выросли наши предки, которые ее постпроили и не дали разрушить, за наше новое поколение, которое чтит и уважает предков, !! Но мы никогда не будем за новую не лигитимную власть, которая загнала наш народ туда,, где иы не хотим оказаться!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 17:15

    Всем гэроям майданутым, заварили кашу, в нем и подохните, а мы ка были мелитопольцами, так мы и останемся!! Ваш майдан за год принес нам войну, разруху, сметь и горе, а вы скачите дальше, облизывайте своих хозяев с евро@опыпы!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 17:02

    Интересно, Гайсумиха похоронные транспаранты не попрятала? Придуркам майданутым все равно в каких оргиях участвовать.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:56

    я если и пойду то только вас гпид майданутых бить от вас одна беда в украине долар 30 бензин 23 доскакалися мрази

    user avatar Гостю 16:44

    21 февраля 2015, 16:50

    С тебя акция и начнется. Поедешь в АТО без подготовки с Уманец и Геновым в придачу. Она сосать научит.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:44

    позор хероям диваным попрыгунчикам чемодан вокзал военкомат на донбас суки на донбас суки аполченцы вас научат как родину любить акция за каждого патриота каторого сдатите в военкомат бесплатный проезд в моршрутке за них больше не дадут трусливые вонючие &@&##

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:38

    Сепаратню конченную мелитопольскую надо отлавливать, лишать гражданства Украины и вводить запрет выдавать вид на чительство. Чемодан в руки и в ДНР или Россию безвозвратно. Отбросы к отходам.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:32

    раскудахталися херой просрали зам год украину на донбас суки на донбас ополченцы вам мозги вставят херой первые враги украины

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:17

    Да что вы все про Россию и про Путина. Они сами со своими проблемами разберутся. А не разберутся и черт с ними. Расскажите лучше, какие достижения послемайданной Украины вы чествуете. Или "технология толпы" вам совсем мозги промыла?

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 16:05

    нужно всех русских депортировать из Украины-Жириновский им уже место подыскал-за уралом,вот и проблему решим раз и навсегда!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 15:56

    Путина и его окружение осудят в Гаагском трибунале. Экономика России уже скончалась, валюты больше нет. Россию разделят на зоны, как это сделали с Германией. А вы, ватники, только глазками будут блымать и молчать, трясясь от страха. что вас вычеслят. А вычеслят же.

    user avatar Гостю 15:40

    21 февраля 2015, 15:42

    Ути-пуси, какие мы грозные. Ловилку, похоже оторвали. Осталось плеваться на экран, да, солнышко?! ХА-ХА-ХА-ХА.

    user avatar Радуют ватные проклдки

    21 февраля 2015, 15:40

    Не описались ли ее от усердия, убогие. На промысле когда выйдете? Продаваться за российский рубль. Путина вашего ждет Гаагский трибунал. Россию разделят на зоны, как Германию в своё время. Кому же вы задницы свои подставлять будет и отсасывать у кого?!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 15:40

    вылавливать этих майдаунов и ебашить пока твари не начнут срать костями!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 15:22

    патриоты херовы а крым и донбас то вы просрали эеономику просрали так дальше к весне и украину просерете слава патриотам серунам

    user avatar Мелитополец

    21 февраля 2015, 15:08

    Гость21 февраля 2015, 13:57 полностью с вами согласен

    user avatar Для гостя 21 февраля 2015, 14:44

    21 февраля 2015, 15:00

    Вы такой свидомый))) Вас можно в Парижскую палату мер и весов относить, как "Украинца-свидомого" в сферическом вакууме. Только я задам вопрос вам - ради чего умерли эти люди на майдане вашем любимом? Ради того чтобы одни олигархи сменили других, и чтобы украина стала независимой от рф и стала анальным рабом США? Неужели так сложно понять, что вас в очередной раз поимели - НИЧЕГО ЖЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, НИЧЕГО. Только хуже стало, а вы все о сотнях и прочей хуите рассказываете. Откройте глаза и думайте чем семью кормить с зарплатой в 50 долларов в МЕСЯЦ. В Антарктиде разносчик шезлонгов на пляже зарабатывает больше)

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 14:44

    На Майдане погибали и получали ранения ЛЮДИ Украины, а быдло пророссийское сидит, получает не зрааботанную пенсию, продает голоса за пакет гречки на выборах и жрет, аж давится украинским хлебом и салом и ядом заплевывает все украинское. Когда же вы, мрази, им удавитесь наконец-то своим ядом и ненавистью. Чего в страну мечты паРашу не едите?

    user avatar Гостю 13:57

    21 февраля 2015, 14:41

    В военкомат пойдет Генов, Говрков, муж Уманец и прочая мразь, которая город пытается подложить под бандюков и Россию. Чтоб в глазки перестали баловаться и сами увидели кто и кого и когда стреляет.

    user avatar Гостю

    21 февраля 2015, 14:39

    А что же твои хозяева из России не ставят свечки за убитых ими детей стариков Донбасса. Вот Путин сказал, что армия себя хорошо показала. Хорошо,, это когда Дебальцево сравняла с землей? Или когда Мариуполь обстреливала? Или когда в Донецке, полностью оккупированном лупит по жилым кварталам? И, кстати, пересленцам кто оказывает помощь, не мы ли?

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 14:33

    твари хоть одну свечку поставте за убиеных людей и детей донецка это украиские жители

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 13:57

    вся беда в мелитополе от хероев патриотов которые мутят воду в городе довайте отловим патриотов и всех их в военкомат сук

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 13:33

    Одели, обули и отправили умирать. Миссия выполнена.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 13:26

    ХВАТИТ БРЭХАТЬ.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 13:21

    Сэлюков с бандеровщины свезли на майдан, мозг промыли, чайком нужным напоили и постреляли как собак. Это что, герои?

    user avatar Российскому биомусору

    21 февраля 2015, 13:20

    А что делаю российские войска в Украине, что делают террористы, вооруженные российским оружием? Фиалки дарят жителям оккупированной 1/4 Донбасса? Уже практически год оккупации. Где хвалёные пенсии российского разлива, стипендии, заработные платы, пособия? Только грабежи,только насилие - вот ваша хваленая оккупация.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 13:07

    Земля пухом всем погибшим. Всем тем, кто не пожалел свое жизни и здоровья ради своей Родины Украины.

    user avatar геныч

    21 февраля 2015, 12:59

    Смешно читать и видеть этот цирк, собирать деньги на обмундирования солдату, который поедет убивать детей и стариков Донбасса.. Собирите лучше деньги детям инвалидам, на худой конец, если жалко, купите солдату отмазу от армии..

    user avatar просто дед

    21 февраля 2015, 12:53

    Прошел год после майдана, Жить стало лучше, зарплаты и пенсии выросли, доллар и евро опустились, бензин стал стоить копейки, газ дешевый, комуналка почти даром,, все бы хорошо, но это только сон!!! Той небесной, которая погибла, можжно сказать спасибо, за то что привели к власти самозванцев, но увы спасибо я им не скажу, как и любой здравомыслящий человек!

    user avatar Аркадий Северный

    21 февраля 2015, 12:50

    О патриотических потугах мелитопольского актива вполне можно писать песню по типу : "А как еврейское казачество повстало...:

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 12:42

    ВОТ что стекломой животворящий с людьми в коментах делает, а где путенвведи в нас?...

    user avatar Михаилу

    21 февраля 2015, 12:21

    Ты присвоил себе право говорить как будто являешься святым МИХАИЛОМ. Это святотатство высшей пробы. За такие дела грешники серьезно наказываются высшими силами. Готовься. Пацриоты помянули небесную сотню, а почему не поминаете небесные батальоны, небесные бригады, небесные полки? Ведь при "плановом отходе" из под Дебальцево пострадало 3500 бойцов ВСУ? А почему не поминаете тысячи мирных жителей пострадавших от вас нацики? А почему не поминаете сотни тысяч, которые еще пострадают в будущем из за такой политики украинских правящих неонацистов? Причем в Донбассе пострадали самые бедные жители, ведь те кто побогаче выехали и сейчас еще и получают помощь, а те у кого не было денег заплатить за вывоз остались под ГРАДами. Я не понимаю насколько надо быть сукой и животным, что бы не видеть "життя по новому" и еще и прославлять его. Такое возможно только в двух случаях или те кто пацриоты исключительно садисты, или греют ручки кровавые на этом.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 12:14

    гудщь предатель.вместе с ревенком скотом взятки брал и берет.сажнева где твой сын идиот иванес.почему не в дебальцево.гнать суку туда.

    user avatar К 10.18

    21 февраля 2015, 12:04

    А еще этот Гудзь в 90-х преподавал историю КПСС - ох и попил он нам кровушки из-за коммуняк,а сейчас призывает их исстреблять! Так,кто он тогда,как не политическая проститутка?

    user avatar Михаилу

    21 февраля 2015, 11:58

    Ты что из местной психлечебницы вещаешь?!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 11:36

    у Гайсумовой есть дети? она с такой легкостью собирает деньги на войну,ужас! А они давно уже прокляты.В Запорожье вышло всего лишь 50!!!! человек почтить память! и им уничтожают машины,обзывают.Они не могут пройти спокойно в своих районах-люди прозрели....все бумерангом..а точнее серпом по яйцам

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 11:10

    Гайсумиха - пройдоха. Таких чеков можно нарисовать сколько угодно. А на какие доходы, кроме волонтерства, она живет? Собирайте, собирайте ей на пропитание. Дураков у нас как видно много.

    user avatar житель

    21 февраля 2015, 10:19

    а мне интресно те денежки шо баба оля насабирала она ьолько с ревенком делит или еще с кем

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 10:18

    Если кто не в курсе - Гудзь еврей, и эта тварь преподает в педе и портит наших детей.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 10:12

    херой вон нахрен с мелитополя или скоро вас начнем душить

    user avatar Комендант

    21 февраля 2015, 10:07

    В сотню также записали погибших "беркутовцев", погибшего охранника из офиса партии регионов, только бы её набрать, натянуть на тот момент эту сотню. Дело снайперов не расследуется, улики уничтожены. Цинизм полнейший - этот театр абсурда устроенный местными фашистами, ведь по тысячам убитых мирных жителей в Донецке, Мариуполе, Одессе никто из власти не скорбит.А они что, не люди? А посему, бей фашистских оккупантов, гони со своей земли эту жидобандеровщину, приближай час народного суда скорого и справедливого!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 09:46

    твари патриоты геть с мелитополя кучка фашистов и уже достали людей своим моразмом вы заметили как люди вас не навидят скоро душить вас будут как в харькове и одессе

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 09:34

    Это свечи по гибнущей стране, в которой худо-бедно мы все жили и была хоть какая-то стабильность. А что ожидает дальше: увеличение цен, дефицит и развал экономики. Странно, что все эти люди прославляющие "героев" не понимают (потому-что не учили в школе историю), что во всем мире правит капитал. И их интересы никого не интересуют.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 09:15

    БУДТЕ вы ПРОКЛЯТЫ, твари скачущие, а вашей сотне ,ЗЕМЛЯ СТЕКЛОВАТОЙ!!!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 08:53

    скакуны, где вы, твари?!!! наверно долары побежали покупать, и машины заправлять?

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 08:41

    доскакалися твари долар 30 бензин 23 скочите дальше скоро люди с голода будут дохнуть вот тогда вас патриоты душить будут

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 08:38

    не одна тварь свидома не почтила память погибщих детей в донбасе позор хероям чемодан вокзал ато на донбас суки на донбас суки

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 08:38

    да пидарасов все меньше.и это понятно.но что там делают эти сволочи попы.продали Иисуса и тут решили продаться.сеолько народу погибло в Донбассе,а они ублюдков поминают.

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 08:36

    скажите,а сколько было этих стороников? соточка хоть насобиралась? помянули небесное мясо,какой следующий шабаш?

    user avatar сами виноваты

    21 февраля 2015, 08:24

    У нас две проблемы. Это педерасты-оккупанты извне и жиды–олигархи внутри. Честно говоря уже и не знаю какая из этих проблем важнее. Единственно понятно что дальше так жить нельзя, а еще понятно что мы обречены так жить и далее, и только лишь потому что большая часть народа Украины составляет быдломасса которая уверовала что от нее нихрена не зависит и ни на какие процессы она не в состоянии повлиять. И поэтому быдломасса будет сидеть молча и обреченно ждать смерти.

    user avatar Михаил

    21 февраля 2015, 08:23

    ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!! Обращение к патриотам Украины Братья и Сёстры! Год назад, я поддержал Майдан, революцию Достоинства! Сегодня, я поддерживаю - вас, патриоты Украины, защитников своей Отчизны от агрессии путинских оккупантов! ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!! Архангел Михаил 21.02.15 СЛАВА НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!! АЛАЯ КНИГА C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!! Обращение к украинскому Народу Братья и Сёстры! Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет! Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственную войну в Украине! Братья и Сёстры! Вы сможете победить Путина без помощи оружия! Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины! Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина! Братья и Сёстры! Труба архангела Михаила — призывает вас: С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!! Архангел Михаил 15.02.15 * АЛАЯ КНИГА P.S. На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина! Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера! ПУТЛЕР КАПУТ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь