UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вова

    13 февраля 2022, 19:00

    Я вообще не понимаю как можно ставить диагноз по телефону дибелизм полный

    user avatar 14:06

    13 февраля 2022, 17:39

    хватит вонять майдаун

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:20

    Да что за хрень!!! Пишите фамилии таких "врачей"

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 14:51

    У меня Папа умер от короновирус, потому что лечат по телефону! Врачи даже пациентов не осматривают! - разве это лечение, спасибо нашим правителям! Что б вы суууки все как мы лечились!!!!!

    user avatar Головина

    13 февраля 2022, 14:16

    В Терпение не семейные, а анти- семейные врачи. Им противно принимать пенсионеров

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 14:06

    Ага, а до реформы вас всех таких красивых врачи в оппу целовали, за бесплатно, а то еще и доплачивали витаминами. Что за дубы, ну не нравиться врач пошли заключили договор с другим, нет за 100-200 грн. вас примет любой терапевт, в удобное время в частной клинике с бахилами в тепле без очереди. Дорого? - а добираться в поликлинику, пол дня сидеть в очереди, непонятно к какому специалисту, непонятно какой диагноз ( и это все было и до реформы) - это дешевле?

    user avatar гриня

    13 февраля 2022, 13:52

    Лечитесь сами-с 1 апреля антибиотики по рецепту,попасть к врачу-через месяц,на телефон не отвечаем,зарплату подняли--реформа в действии,большое спасибо

    user avatar Елена Г.

    13 февраля 2022, 13:39

    Если врач не хочет общаться с людьми даже по телефону,то надо жаловаться на них выше"таких гнать надо!

    user avatar Вите

    13 февраля 2022, 12:35

    А никто и не переживает. У семейных врачей зарплата давно уже такая.

    user avatar гость

    13 февраля 2022, 12:33

    Ну-ну, мандите дальше на врачей. Скоро Гугл будет у вас любимым доктором, он вам и диагноз поставит, и на звонок ответит, и спинку почухает... )))

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 12:27

    В терпеньевскиой больнице ,числится такая --дидинова, именно числится, а не работает!!! Столько людей не довольных её работой((а ей всё похрену!пригрелась на хорошем месте.. бездарность.

    user avatar Витя

    13 февраля 2022, 12:11

    Не переживайте вы так.С января этим лекарям и их медсестрам поднимают зарплату до 20.000 и 12.000 соответственно.Тогда они на нас вообще х.й забьют.ОЖИДАЕМ УЛУЧШЕНИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПАЦИЕНТОВ . РЕФОРМА СПОСОБСТВУЕТ ТАКОМУ ХАМСКОМУ ОБРАЩЕНИЮ.С этими реформами такое ощущение что они спецом направлены на уничтожение рабочего класса как такового.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 12:02

    а в Терпеньи ...полный беспредел...пациенты в "черных списках" на телефонах...а что б не дозванивались и не надоедали

    user avatar гость

    13 февраля 2022, 11:40

    Реформа напрвлена на уничтожение украинцев и это факт И дело не в Леушиной Мы в большинстве своем остаемся один на один со своими проблемами по здоровью То ли это семейные врачи то ли узкие специалисты НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МЕДПОМОЩИ В МЕЛИТОПОЛЕ ! Для того что бы не возникали вопросы нужно создать службу круглосуточную ,хотя бы из 2х врачей для оказания реальной неотложной помощи ( когда скорая не выезжает -то ли температура то ли высокое даление ,то ли симтомы короны ) а данные затем передовать семейным врачам Это что то по типу муниципальной скорой помощи И многие вопросы уйдут

    user avatar Vidal

    13 февраля 2022, 11:35

    А, что, эта ведьма ещё работает ? Давно мы (семья) удрали от этой б... яги

    user avatar Иосиф Давидович Мунш

    13 февраля 2022, 11:15

    Врач Леушина Наталья Васильевна. Известная алкоголичка из Семёновки. Понимает только грубое обращение, любое вежливый разговор с ней не имеет смысла, вежливость для нее признак лоха. При переходе на грубость к ней, она становится вежливой. Удивительный парадокс.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 11:15

    Потому что,всему виной медицинская реформа!вы,посмотрите чтоб попасть к врачу на прием нужно ждать месяц,пока поподешь и сдохнешь...раньше,такого не было.заболел идёшь на прием.а сейчас что твориться..поэтому люди и мрут как мухи!врачи,срать хотели на звонки.люди не знают что делать ведь нужен врач...а врачи,бояться заболеть и делают ограничения!Беспредел полный,ну в этом беспредел виновато правительство !

    user avatar Док

    13 февраля 2022, 11:13

    Меня давно интересует тема леченя по телефону. Пусть Ваш доктор покажет пункт договора или место в пропедевтике внутренних болезней или на худой конец какой то протокол, что правильный диагноз возможно поставить без осмотра. Без аускультации, перкуссии, пальпации, фарингоскопии и пр.. То что у дольного инфекция это не оправдание, а ты дорогой доктор какую профессию выбирал? Ты за что деньги получаешь?

    user avatar Владимир

    13 февраля 2022, 11:10

    Такая же фигня творится и в терпеньевскиойбольнице...(в частности Петровна) редко ,когда к телефону подойдёт.."вы ко мне лучше не звоните ,лечитесь сами"

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь