UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Афины-Охранника )

    15 февраля 2022, 12:23

    Почерк меняй, Афинка, когда пишешь комментарии от второго лица))))))))))))))))) Или прячь IP адрес! Не хватает - извилин сиди молча )

    user avatar Гост

    14 февраля 2022, 18:52

    Это Мелитополь!!!

    user avatar Для охранника 16:13

    14 февраля 2022, 18:28

    Ну тебе же девочка написала-"Умные не работают охранниками" Согласен с ней полностью, но ты этого не поймешь, потому что работаешь охранником.

    user avatar Для Афины.

    14 февраля 2022, 16:13

    Когда человек недоразвит, ему лучше сидеть тихонечко и молчать в тряпочку, дабы никто не углядел уровень твоей тупости. Твой мозг, "Афина" по определению! не может анализировать и переваривать даже простейшую информацию, доступную любому полноценному человеку))) Сортировка уровня мозговой деятельности человека по профессии верх беспросветной глупости) Бедняга, жаль таких как ты

    user avatar для сталинистки афины

    14 февраля 2022, 08:00

    Как ты смеешь относится пренебрежительно к рабочему классу - основе советского общества?Твой прадед с НКВД ,,переворачивается,, в гробу от твоих слов. Работники охраны тогда кто?Буржуи,кулаки или интелегенция? Может ты забыла учение Маркса-Ленина о том ,что существует два класса - эксплуатароры и эксплуатируемые?

    user avatar Афина для 01:18

    14 февраля 2022, 01:47

    Ты тупой, потому что работники охраны не относятся к рабочему классу. Среди рабочего класса, если говорить прямо, умных тоже чень мало, кстати)

    user avatar Для тупой затычки АФИНЫ

    14 февраля 2022, 01:18

    Сталин тебя не похвалил бы за пренебрежительное отношение к рабочему классу!

    user avatar Афина для 19:43

    13 февраля 2022, 23:23

    Охранник не может быть умным по поределению. Умные не работают охранниками)

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 22:03

    Не школьные знания ему пригодились, а ролики из интернета — яйцо с бумажкой весит 28 грамм, а с кулончиком— 31. Не благодарите! ))))

    user avatar Житель

    13 февраля 2022, 21:42

    У нас все так работают

    user avatar нем

    13 февраля 2022, 20:50

    Ну попались мне две подвески - бред сивой кобылы. Че с ними делать?

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 20:06

    Как раз этот охранник и лох! Хреново в школе учился! Если на продовольственных весах взвешивал чтоб найти ювелирку!))))

    user avatar Завистливые людышки, кто-то оказался умнее вас))

    13 февраля 2022, 19:43

    Что плохого он сделал этот охранник? Вы его ненавидите за ум и сообразительность. И за это его надо наказать,выгнать и т.д?))) Он молодец! Дураки те, кто ведется на лохотроны, и требует от всех всего! Надеяться надо только на себя, и думать только о себе и своих родных! А ВСЕ пусть идут нах)))

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 18:02

    Согласен с комментариями. Охранник занимается ИБД в рабочее время. Впрочем, как часто бывает. Пошёл бы лучше кроссворды по-разгадывал, детектив.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 17:53

    И все такие ринулись в магазин за яйцами. Потому что раз охранник взвешивал, значит, там, конечно, будет золото. Нормальный ход.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 17:48

    Это Харьков

    user avatar Гога

    13 февраля 2022, 17:35

    Этому видео три недели.и это не Мелик.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 17:29

    Других проблем нет,как только охранников за взвешиванием яиц снимать?К тому же этот метод ему не очень помог-весы не для взвешивания золота.Просто парень решил поразвлечься.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:49

    погрешность этих весов как раз на вес украшения

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:26

    Кругом один обман ....

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:22

    Ужас..... Выгнать его.

    user avatar гость

    13 февраля 2022, 16:22

    просто может любопытный человек

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:12

    А толку взвешивать ? кольцо 2 гр все изделия разные бред.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:11

    )))

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 16:03

    Роботяги... Вот так большая часть и совке на заводах ходили гайки пинали, теперь вспоминают про эти светлые временя. А теперь охранника под зад мешалкой, потому что ему зарплату платят не за взвешивание яиц, а за сохранность товара.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 15:55

    За такое нужно, как минимум с работы уволить, как максимум - рожу набить, причем бить ногами по харе.

    user avatar Гость

    13 февраля 2022, 15:53

    Все пипец,не будет подарков в яицах

    user avatar Гость