Лента новостей

    Сегодня, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Сегодня, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Сегодня, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Сегодня, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Сегодня, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Сегодня, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Сегодня, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Сегодня, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Сегодня, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Сегодня, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Сегодня, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      28

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Для Афины-Охранника )

      15 февраля 2022, 13:23

      Почерк меняй, Афинка, когда пишешь комментарии от второго лица))))))))))))))))) Или прячь IP адрес! Не хватает - извилин сиди молча )

      user avatar Гост

      14 февраля 2022, 19:52

      Это Мелитополь!!!

      user avatar Для охранника 16:13

      14 февраля 2022, 19:28

      Ну тебе же девочка написала-"Умные не работают охранниками" Согласен с ней полностью, но ты этого не поймешь, потому что работаешь охранником.

      user avatar Для Афины.

      14 февраля 2022, 17:13

      Когда человек недоразвит, ему лучше сидеть тихонечко и молчать в тряпочку, дабы никто не углядел уровень твоей тупости. Твой мозг, "Афина" по определению! не может анализировать и переваривать даже простейшую информацию, доступную любому полноценному человеку))) Сортировка уровня мозговой деятельности человека по профессии верх беспросветной глупости) Бедняга, жаль таких как ты

      user avatar для сталинистки афины

      14 февраля 2022, 09:00

      Как ты смеешь относится пренебрежительно к рабочему классу - основе советского общества?Твой прадед с НКВД ,,переворачивается,, в гробу от твоих слов. Работники охраны тогда кто?Буржуи,кулаки или интелегенция? Может ты забыла учение Маркса-Ленина о том ,что существует два класса - эксплуатароры и эксплуатируемые?

      user avatar Афина для 01:18

      14 февраля 2022, 02:47

      Ты тупой, потому что работники охраны не относятся к рабочему классу. Среди рабочего класса, если говорить прямо, умных тоже чень мало, кстати)

      user avatar Для тупой затычки АФИНЫ

      14 февраля 2022, 02:18

      Сталин тебя не похвалил бы за пренебрежительное отношение к рабочему классу!

      user avatar Афина для 19:43

      14 февраля 2022, 00:23

      Охранник не может быть умным по поределению. Умные не работают охранниками)

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 23:03

      Не школьные знания ему пригодились, а ролики из интернета — яйцо с бумажкой весит 28 грамм, а с кулончиком— 31. Не благодарите! ))))

      user avatar Житель

      13 февраля 2022, 22:42

      У нас все так работают

      user avatar нем

      13 февраля 2022, 21:50

      Ну попались мне две подвески - бред сивой кобылы. Че с ними делать?

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 21:06

      Как раз этот охранник и лох! Хреново в школе учился! Если на продовольственных весах взвешивал чтоб найти ювелирку!))))

      user avatar Завистливые людышки, кто-то оказался умнее вас))

      13 февраля 2022, 20:43

      Что плохого он сделал этот охранник? Вы его ненавидите за ум и сообразительность. И за это его надо наказать,выгнать и т.д?))) Он молодец! Дураки те, кто ведется на лохотроны, и требует от всех всего! Надеяться надо только на себя, и думать только о себе и своих родных! А ВСЕ пусть идут нах)))

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 19:02

      Согласен с комментариями. Охранник занимается ИБД в рабочее время. Впрочем, как часто бывает. Пошёл бы лучше кроссворды по-разгадывал, детектив.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 18:53

      И все такие ринулись в магазин за яйцами. Потому что раз охранник взвешивал, значит, там, конечно, будет золото. Нормальный ход.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 18:48

      Это Харьков

      user avatar Гога

      13 февраля 2022, 18:35

      Этому видео три недели.и это не Мелик.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 18:29

      Других проблем нет,как только охранников за взвешиванием яиц снимать?К тому же этот метод ему не очень помог-весы не для взвешивания золота.Просто парень решил поразвлечься.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:49

      погрешность этих весов как раз на вес украшения

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:26

      Кругом один обман ....

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:22

      Ужас..... Выгнать его.

      user avatar гость

      13 февраля 2022, 17:22

      просто может любопытный человек

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:12

      А толку взвешивать ? кольцо 2 гр все изделия разные бред.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:11

      )))

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 17:03

      Роботяги... Вот так большая часть и совке на заводах ходили гайки пинали, теперь вспоминают про эти светлые временя. А теперь охранника под зад мешалкой, потому что ему зарплату платят не за взвешивание яиц, а за сохранность товара.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 16:55

      За такое нужно, как минимум с работы уволить, как максимум - рожу набить, причем бить ногами по харе.

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 16:53

      Все пипец,не будет подарков в яицах

      user avatar Гость

      13 февраля 2022, 16:48

      Зря спугнули он любимому подарок искал

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.