На фоне вероятной подготовки вторжения российской армии в пределы территории Украины многие политики делают громкие и резонансные заявления.
Не остался в стороне и президент Венгрии Виктор Орбан, который не только призвал решать эскалацию близи украинских границ дипломатическим путём, но и резко выступил против антироссийских санкций, пишет apnews.
Президент Венгрии считает, что если российская армия вторгнется в Украину, то это повлечёт за собой массовую миграцию и тысячи беженцев захотят попасть Венгрию.
Венгерский лидер полагает, что данная миграция способна обрушить экономику страны. Вместе с тем Орбан заявляет, что не может быть и речи о антироссийских санкциях, и прочего, по его словам, «высокомерия» в отношении России.
https://from-ua.com/news/622210-vengriya-rezko-vystupila-protiv-vvedeniya-sankcii-protiv-rossii.html










Будет ли нашествие медуз в Азовском море в новом сезоне – мнение эколога
Новый альбом